Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2012, 18:18   #91
Мамонт
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 309
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Когда я его первый раз увидел на выставке, то сильных эмоций не испытал - надо было фотографировать, пытать представителей производителя и дистрибьютора вопросами, узнавая информацию, которую теперь знает Клуб.

Когда стало по-спокойнее, я насиделся и налазился - понравилось, что машина стала комфортнее - сиденья, размер салона, материалы на ощупь нормальные (передняя панель).

Если бы японцы не трогали концепт внешне, то получилось бы очень и очень. То, что получилось в реальности, негативных эмоций не вызывает, сильных позитивных тоже. Основные выводы для себя сделаю после того, как попытка повлиять на внешний/внутренний облик будет реализована и будет результат (либо его отсутствие).

Часть претензий вполне обоснована - как по внешнему виду, так и по интерьеру. Часть из того, что пишут - нереальные и неосуществимые вещи. Но так было всегда
Да! Все с оглядкой. Недремлящее око в Мордере все видит.
Письмо в японскую деревню, будет выглядеть так:
"Машина в целом понравилась, но есть несколько пожеланий". Еще и "президентский фильтр" пройдет, и будет выдано за наше мнение.
Кому надо, тот понял.
Мамонт вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 18:43   #92
Ganseng
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

вот мы все ругаемся, а если подумать, для европы авто наверное неплохое.
представьте себе, в хорошей комплектации, со всеми современными опциями, с тяговитым и экономичным дизелем.
наверное очень неплохой семейный автомобиль.
но не для "приоритетного рынка", конечно.
Ganseng вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 19:00   #93
RodAn
Житель Клуба
 
Аватар для RodAn
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Ganseng Посмотреть сообщение
вот мы все ругаемся, а если подумать, для европы авто наверное неплохое.
представьте себе, в хорошей комплектации, со всеми современными опциями, с тяговитым и экономичным дизелем.
наверное очень неплохой семейный автомобиль.
но не для "приоритетного рынка", конечно.
Машина на 100% для Америки, с ценой до 30000$ в топе. В Европе такое не купят и Митсу об этом знают, поэтому и свернули производство там.
RodAn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 19:37   #94
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от RodAn Посмотреть сообщение
Машина на 100% для Америки, с ценой до 30000$ в топе. В Европе такое не купят и Митсу об этом знают, поэтому и свернули производство там.
за месяц путешествий по США я с женой видел только 3 Outlander-а - 1 Outlander XL на дороге, 1 Outlander на стоянке и 1 Outlander XL JFG на стоянке дилерского центра.

Может она и для Америки, но ожидать того, что ее раскупят как пирожки, вряд ли стоит.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 21:08   #95
Димыч
Житель Клуба
 
Аватар для Димыч
 
Авто: Citroen C-Crosser 2.2 HDi 156 Elegance
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от RodAn Посмотреть сообщение
Машина на 100% для Америки, с ценой до 30000$ в топе. В Европе такое не купят и Митсу об этом знают, поэтому и свернули производство там.
У меня друг в Канаде,сказал что не котируется марка Митсу.
У нас в Фи кстати народ берёт,в основном из-за зимы длинной,
а в Европе сегмент кроссоверов вообще не пользуется спросом-полный привод на фиг не нужен,как и большие прожорливые,с большим СО в выхлопе.
Я летом за месяц путешествий по 4 странам несколько штутк видел,немцы в основном.
Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 21:22   #96
Jan2008
Житель Клуба
 
Аватар для Jan2008
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Ganseng Посмотреть сообщение
вот мы все ругаемся, а если подумать, для европы авто наверное неплохое.
представьте себе, в хорошей комплектации, со всеми современными опциями, с тяговитым и экономичным дизелем.
наверное очень неплохой семейный автомобиль.
но не для "приоритетного рынка", конечно.
но ведь аут- это не размерянный экономичный дизелек. это же спринтер с далеко не самым маленьким расходом и с видом бойца, а не кастрированного коня. аут умер- это не аут. ИМХО
Jan2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2012, 21:32   #97
RodAn
Житель Клуба
 
Аватар для RodAn
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Ну, о популярности марки никто не спорит, у Митсу всегда была своя ниша - надежные, дешевые простые авто, и как помнится при выходе в свет XL JFG сами японцы заявляли, что европейцы любят машины с агрессивным дизайном (в чем я с ними согласен) и тут бац - такое "чудо"...
RodAn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:08   #98
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Мамонт Посмотреть сообщение
Да! Все с оглядкой. Недремлящее око в Мордере все видит.
Письмо в японскую деревню, будет выглядеть так:
"Машина в целом понравилась, но есть несколько пожеланий". Еще и "президентский фильтр" пройдет, и будет выдано за наше мнение.
Кому надо, тот понял.
Хрена там!

Знаешь английский - напиши - поможешь с переводом.

Мысль о том, что дизайнера надо изрубить в фарш, а комплектаторов посадить на быстрорастущий бамбук присутствует.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2012, 22:17   #99
мистер хл
Бывалый
 
Имя: алекс
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Хочу такой внешний вид !!!!!!!!!!!
Миниатюры
Снимок2.PNG  
мистер хл вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2012, 23:11   #100
bezlikii
Житель Клуба
 
Аватар для bezlikii
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL New 2.0 4WD
Сообщений: 341
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Хрена там!

Знаешь английский - напиши - поможешь с переводом.

Мысль о том, что дизайнера надо изрубить в фарш, а комплектаторов посадить на быстрорастущий бамбук присутствует.
С переводом могу помочь я, если что обращайся, правда только на АНГЛИЦКИЙ или ФРАНЦУА, других пока не знаю, но над ентим работаю. Ну а если серьёзно то моя жена лингвист и с удовольствием нам поможет!
А по поводу нового Аутика, то, действительно печально, но я для себя выход нашёл, ближе к лету куплю ещё одну машинку в сегодняшнем кузове, но только 3,0. И пусть она стоит пока в гаражике, как нынешний Аутик исчерпает свой резерв, так сразу пересяду на загашник! Одна проблемма нынешний конь пробегает ещё лет 10, но это тоже плюс.
bezlikii вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 00:30   #101
pisarev
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Скорее всего серийное производство этих машин уже идет полным ходом, а к концу лета они лишь будут сюда доставлены для последующей продажи. Если так, то чтобы учесть пожелания форумчан им придется вносить изменения на производственных линиях, а это кажется маловероятным. Да и если бы их интересовало наше мнение они бы провели опрос по своей инициативе несколько раньше. Коллега рассказывал что собирая мнения потенциальных покупателейбыл разработан автомобиль хонда цивик в каком-то там поколении. Но с другой стороны я бы покупать не стал новый аут и по другим причинам. Как правило первые модели содержат много косяков которые устраняются в пострестайлинговых модификациях. Так что предпочитаю покупать машину именно в момент предшествующий появлению абсолютно новой серии, так как все что можно было исправлено. А этот момент как раз сейчас )
pisarev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 08:00   #102
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от pisarev Посмотреть сообщение
чтобы учесть пожелания форумчан им придется вносить изменения на производственных линиях, а это кажется маловероятным.
согласен. всех хотелки и пожелания - бессмысленны.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 12:08   #103
dva72
Вступаю в Клуб
 
Аватар для dva72
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Добрый день всем! Очень ждал, что новый Outlander будет достойным развитием и продолжением по настоящему хорошей машины, но увы ... Честно сказать, теперь если встанет выбор буду искать альтернативу.
dva72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 13:17   #104
pisarev
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Я не говорю что идея плохая. Она хорошая - общение напрямую с производителем это масса возможностей. Кроме того можно составить список вопросов и предложений касающихся гибридного аутлендера который планируется позже (и который у меня вызывает нибольший интерес). Ну и написать что выполнение этих требований существенно повысит покупательскую способность, может какое маркетинговое исследование еще сделать и сослаться на него.

А, кстати, вот мысли вслух - все недостатки новой машины о которой говорилось в этой теме возможно были бы не замечены если бы машина была гибридной. Само по себе наличие электродвигателей ее ставит на уровень выше и те же тойоты хайлендеры, рав4, хонды срв, фрилендеры и проч. выглядят серо. Так что ММС вероятно на негибридах берет пробу пера. Потом, когда появится статистика по поломкам машин первой серии, будут внесены соответствующие изменения в гибриды и начнется выпуск не "сырых" а состоявшихся автомобилей.

Владимир, я могу помочь с переводом на английский.
pisarev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 13:42   #105
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

гибрид будет очень дорогим. вряд ли его повезут в Россию. Рольф любит экономить на всём. Мицу не будет продаваться дороже 1.5 лямов.
но .. электричку за 1.8 ляма раскупили сразу фанаты марки.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU