Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 20:09   #61
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Едет очень и очень резво,
Сегодня как раз смотрел разгон. С 1 пассажиром (ну и барахла в сумме килограмм 10-20) до 100 разгоняется за 10с ровно. Даже чуть лучше заявленного.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 20:51   #62
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Сегодня как раз смотрел разгон. С 1 пассажиром (ну и барахла в сумме килограмм 10-20) до 100 разгоняется за 10с ровно. Даже чуть лучше заявленного.
Он после 3000 км, намного ехать лучше стал, резвенько.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 21:01   #63
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Yurtsik, у меня пока пробег 800 с небольшим км.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 23:30   #64
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Сегодня попробовал в Рольф Карлайн Витебском Instyle 4WD 2,0 и Ultimate 4WD 2,4. Впечатления (по порядку):
- 2,0 - чтоб разогнаться с места до 80-ми км/ч раскрутился до 4(с копейками)тыс. об/мин, мотор при этом разгоне слышно но не напрягает, динамика приемлемая, шумоизоляция хорошая, тормоза отличные;
- 2,4 - чтоб разогнаться с места до 80-ми км/ч раскрутился до 3500об/мин, мотор при этом разгоне слышно, но заметно менее чем 2,0, динамика чуть лучше, понравилась работа лепестков.
В общем об авто - задний обзор(или обзор в зеркалах заднего вида - кому как нравиться) - великолепен, салон - просторный и комфортный, но есть одно "Но".
Вопрос к владельцам по водительскому сидению(для меня это важно, так как это "мое рабочее место"):
- у кого комплектация Instyle 4WD при подъеме сидения вверх поднимается только передняя(та, что ближе к коленям) часть подушки или задняя тоже?
Просто в тестируемой машине (Instyle 4WD 2,0) было именно так(только передняя часть) может там какой-то глюк электрики. В высшей комплектации (Ultimate 4WD 2,4) - поднимается и передняя часть и задняя, причем по-отдельности. Хочется знать наверняка.
Итог: машинка очень понравилась, буду думать о приобретении.
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.11.2012, 23:43   #65
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от AlexSlovak Посмотреть сообщение
Вопрос к владельцам по водительскому сидению(для меня это важно, так как это "мое рабочее место"):
- у кого комплектация Instyle 4WD при подъеме сидения вверх поднимается только передняя(та, что ближе к коленям) часть подушки или задняя тоже?
Просто в тестируемой машине (Instyle 4WD 2,0) было именно так(только передняя часть) может там какой-то глюк электрики. В высшей комплектации (Ultimate 4WD 2,4) - поднимается и передняя часть и задняя, причем по-отдельности. Хочется знать наверняка.
Итог: машинка очень понравилась, буду думать о приобретении.
У меня (Instyle S81) поднимается и опускается и передняя и задняя часть сиденья вроде...
Ну короче регулировка есть: вперед, назад, вверх, ввниз, наклонить ,приподнять.
Как то так...
Неохота проверять - удобно все настроено щас
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 00:49   #66
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
bc----,
...ну не знаю,не знаю ребят...куда ему 3 литра то! Едет очень и очень резво.
Чтобы понять, как эта авта могла бы ехать, Вам все-таки стоит прокатиться на ХЛ-е 3.0 или на 2.2хди (если конечно религия позволяет ездить на ручке), думаю понимание резвости у Вас бы изменилось...

---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:49 ----------

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
А можно подробнее для тех, у кого не было XL? А то постоянно слышу про ушедшие достоинства, но из конкретики разве что про складной борт знаю.
Это Вы можете почитать в непредвзятых отзывах соклубников, которые сменили ХЛ на Аут3. Я в той или иной степени пользуюсь всеми бардачками и особенно откидным бортом в багажнике. Мне только раздельного климата не хватает, важная вещь если супруги имеют разный температурный режим, это несомненный плюс Аут3 (если он конечно реализован нормально). И это учитывая, что П4007 все внутренние примочки (штанги в багажнике и т.п. идут по умолчанию, в ХЛ только в верхних комплектациях).
Для меня основная проблема именно в подходе митсу, ну почему убирают вещи, которые в производстве 3 копейки стоят... Та же шумка - ну сделай нормально в заводских условиях, 200 баксов, потребители только спасибо скажут... Но этого не было и не появилось...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 01:00   #67
bula
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Комплектация instyle 2.4,поднимается и задняя и передняя часть сиденья 100% ,т.к рост у меня не высокий приходилось играть с креслом на подъеме и наклоне пока удобно не устроился,получилось отлично.
bula вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.11.2012, 01:07   #68
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от bula Посмотреть сообщение
Комплектация instyle 2.4,поднимается и задняя и передняя часть сиденья 100% ,т.к рост у меня не высокий приходилось играть с креслом на подъеме и наклоне пока удобно не устроился,получилось отлично.
Спасибо. Буду иметь ввиду - это хорошая информация.
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 06:02   #69
oleg_2002
Житель Клуба
 
Аватар для oleg_2002
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2,4 XL CVT Instyle
Сообщений: 430
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Абсолютно не согласен, когда у Митсу был Аут ХЛ считал его чудовищем, и даже близко страшно было подходить, с новым взгляды изменились кординально.
На счёт чудовища- второй был чудовищем, третьим изменили ситуацию, но он ничем не лучше по экстеоьеру чем XL. ИМХО.
oleg_2002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 06:37   #70
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от AlexSlovak Посмотреть сообщение
у кого комплектация Instyle 4WD при подъеме сидения вверх поднимается только передняя(та, что ближе к коленям) часть подушки или задняя тоже?
У меня 2.4 инстайл, поднимаются раздельно задняя и передняя части.

---------- Добавлено в 06:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:37 ----------

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Это Вы можете почитать в непредвзятых отзывах соклубников, которые сменили ХЛ на Аут3.
Туговато тут с НЕПРЕДВЗЯТЫМИ отзывами. По-моему, большинство пересевший с XL на 3 очень негативно воспринимают его новый дизайн, потому что непривычно.
Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Я в той или иной степени пользуюсь всеми бардачками и особенно откидным бортом в багажнике. Мне только раздельного климата не хватает, важная вещь если супруги имеют разный температурный режим, это несомненный плюс Аут3 (если он конечно реализован нормально).
Тут присоединюсь на 100%. У меня как раз с женой сильно различаются комфортные температуры, раздельный климат просто спасение. Раньше постоянно было - я потею, она мерзнет.
Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
И это учитывая, что П4007 все внутренние примочки (штанги в багажнике и т.п. идут по умолчанию, в ХЛ только в верхних комплектациях).
Для меня основная проблема именно в подходе митсу, ну почему убирают вещи, которые в производстве 3 копейки стоят... Та же шумка - ну сделай нормально в заводских условиях, 200 баксов, потребители только спасибо скажут... Но этого не было и не появилось...
Тут тоже соглашусь. Более того, убрано много вещей, которые вообще ничего не стоят. Вон Алексей активирует кучу вкусняшек. Так ведь они же там, как я понимаю, УЖЕ есть, просто отключены. Ну бред же.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.11.2012, 11:50   #71
MEDOFF
Житель Клуба
 
Аватар для MEDOFF
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 351
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
"Для ключа предусмотрено удобное место в специальной нише под блоком управления климата."
по этому предложению можно понять что человек просто отрерайтил предыдущие некоторые тест-драйвы.
Запомните, это место не для ключа, ключ лежит в кармане, а вот если села батарейка то его можно вставить в этот разъем.
Могу добавить, что частенько ключик находящийся в кармане машинка не видит и просит воткнуть его как раз таки в этот "кармашек"...
MEDOFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 12:15   #72
Александр_2012
Бывалый
 
Имя: ALEKSANDR
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от AlexSlovak Посмотреть сообщение
Сегодня попробовал в Рольф Карлайн Витебском Instyle 4WD 2,0 и Ultimate 4WD 2,4. Впечатления (по порядку):
- 2,0 - чтоб разогнаться с места до 80-ми км/ч раскрутился до 4(с копейками)тыс. об/мин, мотор при этом разгоне слышно но не напрягает, динамика приемлемая, шумоизоляция хорошая, тормоза отличные;
- 2,4 - чтоб разогнаться с места до 80-ми км/ч раскрутился до 3500об/мин, мотор при этом разгоне слышно, но заметно менее чем 2,0, динамика чуть лучше, понравилась работа лепестков.
В общем об авто - задний обзор(или обзор в зеркалах заднего вида - кому как нравиться) - великолепен, салон - просторный и комфортный, но есть одно "Но".
Вопрос к владельцам по водительскому сидению(для меня это важно, так как это "мое рабочее место"):
- у кого комплектация Instyle 4WD при подъеме сидения вверх поднимается только передняя(та, что ближе к коленям) часть подушки или задняя тоже?
Просто в тестируемой машине (Instyle 4WD 2,0) было именно так(только передняя часть) может там какой-то глюк электрики. В высшей комплектации (Ultimate 4WD 2,4) - поднимается и передняя часть и задняя, причем по-отдельности. Хочется знать наверняка.
Итог: машинка очень понравилась, буду думать о приобретении.

Слева от сидения 2 джойстика (или рычжки, как нравится) Один управляет наклоном всего сидения одновременно вперёд и назад, а также подьёмом или опусканием. Чтобы поднять или опустить по вертикали нужно переместить этот рычажок за его середину по вертикали вверх или вниз. Не сразу получается, но потренировавшись получится. Второй рычажок наклоняет по отдельности спинку и сидение.
Александр_2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.11.2012, 16:09   #73
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Спасибо всем, все понял.
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 00:04   #74
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от MEDOFF Посмотреть сообщение
просит воткнуть его как раз таки в этот "кармашек"..
Прямо так и просит? insert me into the slot или по русски? У меня такого ни разу не было, иногда авоська с ключом даже на заднем сиденьи, ничего не просит...Наверное, у вас еще доп сигнализация
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 09:53   #75
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.

У 3 АУТа много много плюсов,но есть и минусы,про борт не буду повторятся 92бенз что там что здесь по факту, охлаждаемый бардачок-блеф,так как задействован с системой климата,только вид портил особенно когда обшили кожей,у 3его один бардачок но он имеет полку которая по емкости не уступает 2му псевдохолодильнику.Теперь о минусах 3его,многие в курсе о паршивой работе заднего омывателя,а работа климата с дурацким расположением дефлекторов,на XL крутилки имели в 3 раза больше вариантов направления воздуха,при -30 с лишним стекла всегда были чистыми,а здесь -20 и верх лобовухи затягивает,но больше всего достают дворники,мало того что они обмерзают,так они еще при движении и примерзают к лобовому,на XL только слегка обмерзали,достало конкретно,у Форика в базе обогрев зоны щеток,Мицу-экономисты...
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU