Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2011, 17:12   #91
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
Дома пользуемся The Bat. Хороший почтовик, позволяет делать несколько ящиков и много разных фич. В том числе "оптаравить с помощью..." но вот вроде файлы он не режет. Хотя у него много патчей.
Так что рекомендую, ИМХО это лучший почтовик под винду.
Неохота Бат.
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 18:58   #92
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
Ну теперь понятно, почему у тебя оказались старые карты Украины
Навител лучше не устанавливать левый, а покупать официально. Тогда у тебя будут гарантированно свежие карты и последнее обновление. Кстати, обновление карт было в начале года. Скоро выйдет новое обновление программы и карт. Ну а чтобы установить навител на айфон, вобще никуда ехать не надо, лежа на диване просто нажимаешь кнопочку и все
Выше речь шла про свежий файл спидкам (база данных по стационарным камерам и полицейским ловушкам). Его просто заливаешь в навител и на карте потом отображаются все полицейские засады. Так же можно залить альтернативные карты, озвучку (установил себе озвучку вождей, прикольно ), скины. Это все доступно для Айфона, Андройда, ВМ, Симбы.
Эх,Володя.....если бы так.Карты я закачал самые что ни на есть фирменные(магазин Карты на Первомайской),по уверению человека ,самые новые из новых.Так же было и в прошлом году,закачанный официально новейший Навител не видел относительно новых дорог,блудил даже в таких популярных местах,как Крым.Ну а в этом году ,сволочь,вообще сбил меня с толку.Всё что я пишу про лицензионные карты -чистая правда,даже потому,что моя комп грамота довольно низка,что бы я где то нашёл левак и его качнул.



Ну и конечно высокоморальная позиция не позволяет мне этого делать!
Достаточно левых фильмов,музыки и книг.....

---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 20:58 ----------

Если посмотреть на Айфоны и Андроиды ,как инструменты,позволяющие человеку вне дома находить полезную информацию,стать центром развлечения ,помогать ориентироваться в сложной жизненной ситуации,то вещи это совершенно безполезные при стоиммости инет трафика в тех размерах, каких они есть сейчас.Если по России ещё можно как то выкрутитьсяс хитрыми безлимитками в роуминге,меняя симки,номера,операторов,то за границей это слабо возможно или необходимо таскать с собой несколько телефонов,что бы сохранить связь с Родиной.И только wi-fi зоны в редких местах дают возможность приникнуть к источнику на халяву.
Такое состояние дел сводит на нет всё преимущество комуникаторов.
Я опять проглядел ,переставляя свою мегафоновскую симку и чёртов Андроид за минуты накачал своих обновлений в Ростове на 2 тысячи.
Сумма не смертельная ,но надоело.В следующую загран поездку возьму свою любимую 8800,хоть деньги целее будут,а погоду посмотрю по ТВ...
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 09:49   #93
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

А что мешает отключить GPRS передачу данных? В айфоне есть флажочек "Роуминг данных"

А так конечно, стоимость роуминга, что телефонная, а особенно GPRS просто нереально дорогая.
Я как то в Турции, еще с НТС на WM , оставил на ночь включенную аську в фоне, так мне потом списали 20тр. За ночь "накачалось" 8Гб. У них же тарификация идет по 100 кБт, за 100кб - 600руб. Вот и получилось, кто то статус сменил -600р, что то начал печатать -600р, кто то вошел или вышел из сети -600р
Где то в тырнете ходила история как люди попали на лимон в роуминге.
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 10:03   #94
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

Объясню.Я купил симку МТС с якобы безлимитом по Росии и худо бедно ехал с инетом.Соответственно флажок на роуминг стоял.Перед границей решил оставить Соню со своим старым мегафоновским номером,а на второй телефон поставить Украинский билайн.Переставить то переставил а про флажок не подумал,вот за ночь эта гадина наобнавлялась вдоволь и две штуки долой.Есть ещё .опа,Андроид так устроен,что при перестановки симок он просит пересогласовать адресную книгу,те зайти в Гугл учётную запись,а это опять роуминг,да ещё на Украине.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 22:38   #95
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
А что мешает отключить GPRS передачу данных? Где то в тырнете ходила история как люди попали на лимон в роуминге.
В догонку:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-...on_id-107.html
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 22:47   #96
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

Цитата:
Сообщение от Марадона Посмотреть сообщение
Дык даже в родной сети есть смысл контролировать обновление: хрен его знает что там софтина хочет качать туда-сюда. У меня везде все автообновления отключены: что мне надо и когда надо то и обновляю (восновном через WIFI )
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 22:55   #97
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Дык даже в родной сети есть смысл контролировать обновление: хрен его знает что там софтина хочет качать туда-сюда. У меня везде все автообновления отключены: что мне надо и когда надо то и обновляю (восновном через WIFI )
Натупивший хоть раз, так и сделает, остальным наука.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 08:51   #98
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

Повторюсь-зачем нужен девайс,который вместо помощи нужно контролировать,а в дали от компов и своей Родины,где самое актуальное полазить в инете,делать этого нельзя.Фантастика!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 10:00   #99
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Повторюсь-зачем нужен девайс,который вместо помощи нужно контролировать,а в дали от компов и своей Родины,где самое актуальное полазить в инете,делать этого нельзя.Фантастика!
Особых проблем за границей не испытываю, везде есть ВайФай, в аэропортах, гостиницах, кафешках. Если надо карту - есть приложение оффмапс, переводчик встроенный, фотоаппарат есть, книг полно накачено, музыка, фильмы, что еще надо?
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 09:45   #100
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

В мобильном приложении Яндекс.Карты появились панорамы улиц. Теперь рассматривать обзорные снимки городов можно не только на экране компьютера, но и в своем мобильном.

Панорамы в мобильном удобны тем, что они всегда под рукой. Если не удается найти нужный дом, ресторан или поликлинику, можно прямо на месте открыть панорамы и посмотреть, как выглядит здание. Найти его будет гораздо проще.грязь Водители, возможно, захотят проверить наличие парковки или посмотреть на дорожные знаки. Как и на веб-сервисе, пользователи могут приближать изображение и перемещаться по виртуальным улицам. Открыть панорамы можно длительным нажатием на карту или коснувшись фотографии найденного на ней объекта.

Сейчас на панорамах Яндекса около сотни городов и поселков России, Украины, Казахстана и Беларуси. Пользователи могут увидеть курорты Крыма и Краснодарского края, города Карелии и Поволжья. В сезон отпусков они особенно пригодятся тем, кто не любит сидеть на месте.

Яндекс.Карты с панорамами улиц доступны для устройств на iOS (iPhone, iPod Touch и iPad) и на платформе Android. Тем, кто уже пользуется приложением, нужно только его обновить. Скачать приложение можно в App Store.

Последний раз редактировалось Volder; 14.07.2011 в 09:51.
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.07.2011, 13:36   #101
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

Кто нить себе Льва поставил на МасOS? Как впечатления?

PS За сутки Льва скачали миллион раз, это 30 млн баксов за сутки :O_O:
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 09:32   #102
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

Знакомый скачал ,доволен.
рекомендует мне скачать,пока думаю.
Leon4247 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 16:26   #103
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

Цитата:
Сообщение от SuperNatural Посмотреть сообщение
Пока что в отзывах пишут о нестабильной работе интернета и еще о куче неприятных мелочей. Я по старинке доджусь следующего релиза и со спокойной душой буду пробовать новую ось.
Скачал и установил. Смешанные чувства, перестал работать интернет банк, тк драйвера токена только для снежного барса есть, к чему то приходится привыкать, но думаю, как привыкну будет очень удобно, что то сразу понравилось.
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 15:28   #104
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

Есть ли программа для востановления удаленых файлов.
По ошибке удалил пользователя на МакБуке. И снесло все программы.
Leon4247 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 22:57   #105
Бабушкали
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Объясню.Я купил симку МТС с якобы безлимитом по Росии и худо бедно ехал с инетом.Соответственно флажок на роуминг стоял.Перед границей решил оставить Соню со своим старым мегафоновским номером,а на второй телефон поставить Украинский билайн.Переставить то переставил а про флажок не подумал,вот за ночь эта гадина наобнавлялась вдоволь и две штуки долой.Есть ещё .опа,Андроид так устроен,что при перестановки симок он просит пересогласовать адресную книгу,те зайти в Гугл учётную запись,а это опять роуминг,да ещё на Украине.
поставь droidwall и пусть до уср...ки пытается использовать халявный нет)
Бабушкали вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition". chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 284 09.03.2021 22:15
Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China) chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 207 21.06.2019 00:13

Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU