Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2016, 15:07   #1171
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Цитата:
Сообщение от vova18 Посмотреть сообщение
да нет никакого конструктивного дефекта, все технически грамотно и не думайте что вы умнее японских инженеров. Соблюдайте ПДД в РФ и правила эксплуатации автомобиля и вариатор никогда не перегреется.
Ну как ни держался, не смог я пройти мимо это вашей полемики с коллегой. Я , как и многие тут собаку съел на это долбаной теме радиатора вариатора. У меня даже был период, когда меня жена..образно говоря ..звала ужинать фразой..."эй, ...радиатор вариатора".., иди ужинать "))). Я на эту тему и по этому конкретному вопросу много раз тут отписывался. Думал, страсти улеглись...ну да ладно.
Для меня реально слова про соблюдение ПДД звучат как красная тряпка. Но я не хочу переходить на повышенные тона и никому не предлагаю. Предлагать соблюдать ПДД- это любимая фишка инженера из Рольф-Центра, господина Олейника А. Меня он пытался отфутболить этой "догмой" целый год. В итоге ,после ряда перегревов мне заменили первый раз варик на 45 000 км. Тогда я (и они) еще не знал точно, что дело в радиаторе. Шло время и перегревы. На 90 000 (так совпало) мне опять по гарантии заменили варик (с боями). И на него уже я сразу воткнул радиатор, обкатав схему на старом, который сняли. ....К чему я все это...Можно говорить все что угодно...но предлагать людям на проблему перегрева соблюдать ПДД...это..просто считать этих людей идиотами, дебилами, лохами и т.д. Коллега WarGamer уже привел аргументы и я с ним соглашусь. Но только одна поправка. Японцы не косячили.
Я уже говорил тут и повторюсь, со 100 % достоверностью, что радиатор конструкцией предсматривался. Его сняли по заявке импортера (догадываетесь кто это?))). Это достоверно, так к в силу своей предыдущей работы я мог общаться, и общался ...как то на Дмитровском полигоне с японскими инженерами, которые привезли 3-й Аут. Его еще не продавали. Были еще только сертификационные ,а потом и сравнительные испытания. И эти же инженеры мне это подтвердили, причина- климатические условия эксплуатации. По нашему- реагенты. Как оказалось, климатическими она стали в силу того, что...зима, много снега, и в России используют реагенты на дорогах. Такая связь. Немного абсурдно конечно, но не суть... Вы бы видели, как они смотрелина фотки моего Аута с УАЗовским радиатором, я даже снял верхнюю накладку под капотом...Один даже фотографировал.
...говорить про ПДД...это перебор. Формально я купил авто, на котором ..банально...спидометр до 240 км/ч (или сколько там, не помню). В мануале--максималка -170 ил 180?? тоже не помню, но не 120.
Про немецкие автобаны..это не теория...Я объехал на машинах почти всю Европу. Почему Ауди Q5 может вваливать 160 км/ч в течении 5 часов, а Аут не может? Товарищ уже пошутил, давай все перегрузим в мою машину, а этот перегретый кусок железа сбросим в пропасть Альп...Ха. Но не смешно.. Как я материл господина Олейника...И что??!! На Германии потеряно 5 или 6 часов, уже не помню. Мимо летят старые Опели, Ауди...а мы..120 с остановками...Та же фигня и по России..и не надо для этого нарушать..М4...обгоны, жара... перегрев...занавес...Мне ли вам объяснять, что такое трансмиссия и какое количество тепла в ней вырабатывается. И радиатор просто необходим.
Косяк япов в том, что они удовлетворили обращение импортера. По каким причинам..видимо хорошо работали наши земляки...Проблемой меньше. Нет затрат на замену гнилых радиаторов, убитых вариков без жидкости. Проще советовать тупо соблюдать ПДД. Видимо на том и порешили...
Я поставил радиатор. ВСЕ!! У меня недавно Мерс GLS перегрелся, а Ауту пофиг, и он был с боксом на крыше.
Только не надо говорить, что я один такой...И на форуме людей таких масса. И у меня с десяток друзей, родственников и друзей родственников ездят на Ауте XL( кто то уже сменил). Почему на ауте XL? Это по той же причине, по моему тогдашнему)), месту работы, типа..авторитет в этом )). Да, было дело... И все, до одного, как только начали давить на тапку, получали перегревы. Так что ...На самом деле, спасибо за наши перегревы не японцам, а нашим....землякам... И что мы имеем не сегодня? Возвращенный радиатор на 3-й аут и установку дилерами оного на XL. Да , это была не отзывная и т.п. Но не ставили бы их бесплатно, если бы причину не признали.
Вот как то так...Коротко опять не вышло...

Последний раз редактировалось OutLancer; 20.12.2016 в 15:16.
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2016, 06:34   #1172
vova18
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,087
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Ну и к чему этот порыв души? Что вы пытаетесь доказать? То что вы такой молодец что сумели угробить два вариатора за 90 тыс? Ну тут сразу пословица вспоминается про дурака и стеклянный половой орган. Я только лишний раз убедился что вариаторы гробят сами владельцы. Я много разбирал вариаторов, в том числе и от свежих машин, с пробегом до 80-90 тыс. и не было там никакого брака и причина поломок у всех одна и та же- не меняли масло и гоняли (рвали) на холодную. Менталитет наших ездюков просто не изменить, в виду крайне низкой технической культуры они считают раз купили полноприводную машину и спидометр размечен до 220 значит с ней можно делать все что угодно. Большинство руководство по эксплуатации то не читают, чего там говорить.

Последний раз редактировалось vova18; 21.12.2016 в 06:42.
vova18 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2016, 07:20   #1173
Senj
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Я уже отписывался, напишу еще раз, работал в 2014 за 300 км от Москвы, в понедельник туда в пятницу оттуда, трасса м4 дон, естественно в пятницу хочется по быстрей домой скорость была на всем пути до мск кроме мест где камеры от 140 до 180, поскольку возвращялся после 20-00 машин обычно было мало на мск,не одного перегрева,рекорд приезда 2-28.Масло в вариаторе меняю каждые 45 тыс пробег 120 тыс.
Senj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2016, 18:53   #1174
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Цитата:
Сообщение от vova18 Посмотреть сообщение
Ну и к чему этот порыв души? Что вы пытаетесь доказать? То что вы такой молодец что сумели угробить два вариатора за 90 тыс? Ну тут сразу пословица вспоминается про дурака и стеклянный половой орган. Я только лишний раз убедился что вариаторы гробят сами владельцы. Я много разбирал вариаторов, в том числе и от свежих машин, с пробегом до 80-90 тыс. и не было там никакого брака и причина поломок у всех одна и та же- не меняли масло и гоняли (рвали) на холодную. Менталитет наших ездюков просто не изменить, в виду крайне низкой технической культуры они считают раз купили полноприводную машину и спидометр размечен до 220 значит с ней можно делать все что угодно. Большинство руководство по эксплуатации то не читают, чего там говорить.
О...Вы не заметили, что вообще ушли в сторону от предмета разговора??
Этот порыв души к тому.....что если бы...(так и хочется про бабушку с бородой сказать)..если бы радиатор варика изначально стоял на машине, то мне не пришлось бы этот опус писать..да и вообще, в этой теме участвовать..
А по вашим словам, я значит....дурак, ездюк, низкокуьтурный технически, да и вообще...просто идиот...(раз считаю, что с машиной можно делать все , что угодно.
Не..коллега...так дело не пойдет.Вот в вашем ответе невооруженным глазом просматривается желание остаться правым, любой ценой, во что бы то ни стало. Ну это тогда утопический разговор.
Но...поясню. Я не говорил ни разу, что я угробил два вариатора...Их никто не гробил. И что угодно с машиной не делалось. ОНа эксплуатировалась ровно с мануалом, который всегда мной читается. А вариаторы были заменены по гарантии только потому...точнее, для порядка. Дабы дилер не только нас имел. Не могли устранить причину- меняйте. Не могли устранить причину, опять меняйте. А не меняйте жижу варика за мой счет. Я уверен, что и первый варик ходил бы еще до сих пор. Но это догадки, и я не хотел ездить на машине, у которой перегревался чуть ли не основной агрегат. И с теми вариками, на момент замены, не было никаких косяков, кроме пары перегревов. Но...будьте любезны, дилерские дяденьки с таким умным видом расскзывающие мне сказки про ПДД, устраните мне неисправность, в японском а/м за 1 300 000 в 2010 году. Не можете- замените варик, а не сможете, так вообще машину замените. У меня просто есть и юридическое образование и люблю я, что бы по справедливости было...и не только нас имели. Вот потому мне и поменяли 2 варика..пока я...сам (конечно с коллегами по форуму) выяснили причину, а не умники из Рольфа...Так что варики никто не убивал... И ваши сравнения ..про стеклянный..не уместны...и другие аллегории тоже, не по адресу. Вообще, это хамство, когда сказать по теме нечего...
Не пойму, к чему ваш рассказ, что Вы разбирали много вариков и там не было никакого брака на 80-90 тыс. ..А кто сказал, что он там был??!! Я точно не говорил. Повторюсь...моя претензия к япам, то что они согласились убрать радиатор....И кстати...какая претензия к человеку, что он не заменил жижу на 90 000? В мануале (который Вы любите))), регламент в 90 000 км. Какие претензии? К человеку...Да..не знал человек, что лучше менять раз в 45 000 км. Но не все же такие продвинутые и грамотные технически как Вы...
Менталитет наш..он проявляется не только в эксплуатации вариков (в первую очередь, он проявляется при общении на форумах)...но уж что касается перегрева...то..при чем тут замена жижи?. Мы говорим про перегрев...замена на перегрев не влияет...(ну была теория, что жижа 4 более устойчива относительно №1 )А причина перегрева- уж извините за каламбур- это избыток тепла.....(вот видите, какой я технически грамотный)Что и подтвердила установка радиатора...А если с машиной делать все, что угодно, то у нее до варика, много еще что может выйти из строя...
Так что...моим порывом, я хотел Вам сказать и доказать, что советы про ПДД это, мягко говоря..... либо собственная безграмотность и глупость, либо....наоборот...вы считаете, что вокруг одни идиоты, и им можно по ушам про ПДД налить, и они пойдут...их соблюдать, что бы машину не угробить. И я это подробно расписал, но Вы читали через строчку, видимо. Вот и все.

Вот интересно, коллеги из BLOCK СЕРВИСа...А Вы с чем именно согласились в речи уважаемого vova18? Подписавшись снизу....)) Тоже считаете, что все вокруг технически безграмотные идиоты?

Последний раз редактировалось OutLancer; 21.12.2016 в 19:00.
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2016, 21:50   #1175
vova18
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,087
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

@OutLancer, талант писателя в вас не помер однозначно вам повезло что вы добились двух замен вариатора, лояльность дилера на лицо не хочу больше спорить кто виноват в перегреве вариатора на вашем автомобиле. Но, я сам, много моих друзей и знакомых чьи машины я обслуживаю не перегревали вариатор он у них не выходил из строя до 100 тыс пробега, ездим и в жаркие края и с грузом и по горам что мы делаем не так?
vova18 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 01:20   #1176
guys32
Старожил Клуба
 
Имя: Петр
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 699
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

@vova18, Вы неутомимы.
Спорите с очевидным - машина должна выполнять заявленные технические характеристики.
И неубедительны ссылки, что юридические заковырки не позволяют в полной мере использовать технические характеристики, поэтому не считается, что машина не отвечает заявленным техническим характеристикам.
guys32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 06:46   #1177
vova18
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,087
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Цитата:
Сообщение от guys32 Посмотреть сообщение
Вы неутомимы.
Спорите с очевидным
нет, на мой взгляд все очевидно, пара-тройка ездюков-обывателей пытается критиковать продукт решений инженеров одного их старейших автопроизводителей Японии При этом ни одного технически обоснованного довода о "косяке" производителя я тут не увидел и никогда не слышал. А то что радиатор убрали по просьбе Рольфа- бред сивой кобылы.

Добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от OutLancer Посмотреть сообщение
В итоге ,после ряда перегревов мне заменили первый раз варик на 45 000 км. Тогда я (и они) еще не знал точно, что дело в радиаторе. Шло время и перегревы. На 90 000 (так совпало) мне опять по гарантии заменили варик (с боями).
были бы работники вашего дилера по умней, сделали бы автотехническую экспертизу вариатора, которая бы дала заключение что неисправность вариатора автомобиля потребителя не связана с производственным либо конструктивным дефектом, а является следствием нарушений правил эксплуатации автомобиля.
Соответственно случай выходя из строя данного агрегата не будет являться основанием для выполнения гарантийных обязательств продавца либо импортера.
Мне бывает непонятно, почему порой продавцы так лояльны к клиентам. Однако знаю не один случай подобных отказов в замене агрегата по гарантии, и считаю это абсолютно правильным.
vova18 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 22:32   #1178
Pulse
Бывалый
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Цитата:
Сообщение от vova18 Посмотреть сообщение
были бы работники вашего дилера по умней, сделали бы автотехническую экспертизу вариатора, которая бы дала заключение что неисправность вариатора автомобиля потребителя не связана с производственным либо конструктивным дефектом, а является следствием нарушений правил эксплуатации автомобиля.
Соответственно случай выходя из строя данного агрегата не будет являться основанием для выполнения гарантийных обязательств продавца либо импортера.
Мне бывает непонятно, почему порой продавцы так лояльны к клиентам. Однако знаю не один случай подобных отказов в замене агрегата по гарантии, и считаю это абсолютно правильным.
Вот я посмотрю когда у вас перегрев будет и проверите это все на практике. А OutLancerу я , да и многие здесь очень благодарны за его опыт, решительные действия и советы. По его опыту был установлен радиатор вариатора, так как перегрев был пойман при пробеге в 58000 км при езде со скоростью 120 Км/ч по трассе в течении 30 минут зимой. Гарантия закончилась и Од я был послан.
Сейчас при пробеге 105 тыс. я проблем не знаю . К машине я относился всегда бережно и свой АУТ выбирал не только умом ,но и сердцем.
Каждый решает сам, но лучше учиться на опыте других.
А свой перегрев без радиатора вы все равно поймаете рано или поздно...
Pulse вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 06:42   #1179
vova18
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,087
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Цитата:
Сообщение от Pulse Посмотреть сообщение
А свой перегрев без радиатора вы все равно поймаете рано или поздно...
спасибо и вам то же самое в то же место еще один клавиатурный мастер нарисовался

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulse Посмотреть сообщение
так как перегрев был пойман при пробеге в 58000 км
100% на этом пробеге не менялось масло вариатора, и не осуществлялся его контроль

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulse Посмотреть сообщение
А OutLancerу я , да и многие здесь очень благодарны за его опыт, решительные действия и советы
я тоже ему благодарен, он молодец однозначно, что нашел вполне бюджетный выход из ситуации которая омрачала эксплуатацию автомобиля.
vova18 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 07:46   #1180
Senj
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Что спорить то ,те кто здесь поставили доп радиатор, капля в море, сколько вас 30 человек ? 50? 100? А теперь посчитайте сколько купили 2.4 вариатор? Я думаю тыс 40 не меньше, выводы? Нужно читать мануал по эксплуатации где четко сказано ,что для тяжолых условий эксплуатации интервал замены масла вариатора и масла двигателя сокращяется в двое,в Москве и ее пробках применимо 100%, тут вобще нужно ставить счётчик мото часов.
Senj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 10:19   #1181
BLOCK СЕРВИС
Партнер Клуба
 
Аватар для BLOCK СЕРВИС
 
Имя: Евгений
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 1,810
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Примерно такие доводы я привожу, при вопросах "о надежности ненадежного вариатора". На работе машина 2.4/4WD/CVT прошла уже 555000км. Я привожу доводы, что машин куплено с таким вариатором сотни тысяч, а при пересчете у кого сломался варитор на пробеге <100000км в процентах крайне мал будет.
BLOCK СЕРВИС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 11:02   #1182
vova18
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,087
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Цитата:
Сообщение от BLOCK СЕРВИС Посмотреть сообщение
Примерно такие доводы я привожу, при вопросах "о надежности ненадежного вариатора". На работе машина 2.4/4WD/CVT прошла уже 555000км. Я привожу доводы, что машин куплено с таким вариатором сотни тысяч, а при пересчете у кого сломался варитор на пробеге <100000км в процентах крайне мал будет.
вы не поверите но я с 2003 года пытаюсь донести людям что вариатор отличная трансмиссия, да она требует более бережного к себе отношения чем МКПП и АКПП, но у нее и очень много плюсов. А у нас насмотрятся ютубов, начитаются форумов и все - сложился стереотип что вариатор жуть жуткая.
Я помню когда японские автомобили с АКПП считали чем то страшным)))))).
Да в тему: один из наших дилеров за шесть лет продаж Аутландеров поменял два вариатора по гарантии и это все, жалоб на перегрев XL не было не одного
vova18 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.12.2016, 13:15   #1183
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Цитата:
Сообщение от vova18 Посмотреть сообщение
@OutLancer, талант писателя в вас не помер однозначно вам повезло что вы добились двух замен вариатора, лояльность дилера на лицо не хочу больше спорить кто виноват в перегреве вариатора на вашем автомобиле. Но, я сам, много моих друзей и знакомых чьи машины я обслуживаю не перегревали вариатор он у них не выходил из строя до 100 тыс пробега, ездим и в жаркие края и с грузом и по горам что мы делаем не так?
СПасибо!Во мне еще много "не померших" талантов, но они к вопросу отношения не имеют.
Я рад, что Вы не хотите больше спорить...
Что ВЫ не так делаете? С вариаторами видимо все правильно..А вот в общении и споре на форуме- меняете и уходите от темы разговора или спора на ту тему, где есть что сказать.....Я зацепился про Вашу "лапшу" про ПДД. Про ненадежность и "плохость" варика я не говорю. Понимая ситуацию и истинные причины перегрева-я доволен вариком. Да. это отличная трансмиссия...я в этом согласен с Вами. Но это другой вопрос и спора об этом не было. И не такой уж он нежный, если даже в мануале есть инструкция по установке фаркопа..... А Рольф , в лице того же Олейника категорически запрещал вариаторным машинам буксировать прицеп.
Пара-тройка ездюков...это я так понимаю в адрес тех, кто участвует в этом споре....Вы не внимательны!!! Прочтите заново, о чем спор....был..Я очень уважаю этого самого старейшего производителя, потому и до сих пор не продаю Аут, т.к. он уже пережил не один автомобиль, в .т.ч и премиум класса....И которые не всегда выдерживали те нагрузки, которые выдерживает Аут. Действительно надежная машина. Пока не требовал каких-либо серьезных и н еочень ремонтов (тьфу Х 3)
Лояльность дилера.....не льстите....им. Лояльностью там и не пахло...Все было жестко.
Говорить, что радиаторы установили единицы, нет оснований. Только на этом форуме таких людей масса. Сколько людей вообще на форуме этом и подобных не зарегины. А сколько без регистрации почитали тему про перегрев и решили ее установкой. С чего же куча фирм стала устанавливать радиаторы, продавать целые наборы (теплообменник, шланги, радиатор). Даже тут мелькала контора устанавливающая радиатор УАЗа по "моей" схеме. Установка радиаторов трансмиссии- это давняя тема. Не мы ее вообще придумали ))). Перегрев трансмиссии, особенно у б/у машин- актуальная тема. Сколько в продаже "приблуд" с выводом на радиатор. Так что..спорить с тем, что наш варик перегревался от отсутствия радиатора- абсурд. В первый год, в первое лето в +40 на юге в сходных режимах перегревов не было, но на следующий год, началось.
..клавиатурный мастер...это круто...

Евгений- при всем уважении...О чем Вы то спорите? У Вас у самих есть услуга, установка допрадиатора. Не для красоты же Вы их ставите... и советуете же клиентам с перегревом ПДД соблюдать... ))

Последний раз редактировалось OutLancer; 23.12.2016 в 13:21.
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.12.2016, 13:31   #1184
BLOCK СЕРВИС
Партнер Клуба
 
Аватар для BLOCK СЕРВИС
 
Имя: Евгений
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 1,810
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Конечно устанавливаем. У кого регулярные перегревы. У кого 1-2 раза было, тех наоборот отговариваем тратить деньги (хотя это и неправильно в отношении бизнеса). А регулярные перегревы у тех, кто эксплуатирует вариатор "по полной". Но у них и выхода другого нет.
BLOCK СЕРВИС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2016, 12:52   #1185
guys32
Старожил Клуба
 
Имя: Петр
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 699
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Цитата:
Сообщение от BLOCK СЕРВИС Посмотреть сообщение
Конечно устанавливаем. У кого регулярные перегревы.
"Всего 2-3 человекам" (с)
Которые уже 79 страниц пудрят мозги.
guys32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cvt, вариатор, коробка, охлаждение, перегрев, радиатор, скорость, температура


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Радиатор вариатора (CVT) для Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser . Изменяем вентиляционные отверстия для предотвращения коррозии радиатора. pinzet Общие вопросы по эксплуатации и ремонту 11 05.04.2010 14:19
Наказание за отсутствие ОСАГО krmb Юридический аспект 20 18.12.2009 16:00
Музыка класса Hi-END в новом Outlander Dimasik Outlander XL - Запчасти и ремонт 10 17.07.2007 16:59

Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU