Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2008, 12:48   #1
Vladmon
Опытный
 
Аватар для Vladmon
 
Имя: Владислав
Авто: E63
Сообщений: 65
Стрелка Заказ Outlander XL

Привет счастливым обладателям Outlander и всем кто еще не стал ими. С В августе 2007 появилась идея замены авто. С Конца ноября 2007 оббивал пороги Автасолонов. Хотел Кроссовера. В декабре окончательно остановился на Ауте. Но хотел авто 2008 года. Мне сказали звонить в конце января. С конца января по март месяц добивался заключения договора и внесения 20% предоплаты. 12 марта заключил договор сказали конец апреля начало мая машина будет. Вчера позвонили из ОД сказали отгрузка авто ориентировочно на 4 мая-- приезжайте определяйтесь по допам. Думаю что 8 мая отдадут машину. Даже и не вериться что отдадут. Прошло полгода. Думал что продам лансера и возьму кредит на остаток. Обошолся и без кредита и без продажи авто. Как говриться если очень захотеть то все получиться.
Vladmon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 13:05   #2
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Заказ Outlander XL

Старые темы для многоуважаемых ждунов и наших будущих одноклубников разрослись и во многом уже потеряли свою актуальность. Многие машины уже получены, ждуны влились в наши ряды, остальным - терпения и новая ветка для обсуждений.

Напоминаю, старые ссылки на закрытые темы:

Архив 1: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=3634
Архив 2: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=6545

Последний раз редактировалось Sergy; 02.05.2008 в 02:02.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 07:34   #3
Dmitry-Yamal
Опытный
 
Аватар для Dmitry-Yamal
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 73
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Меня клятвенно заверили, что до 10 мая отдадут машину. Жду
Dmitry-Yamal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 09:10   #4
Cyberman
Старожил Клуба
 
Аватар для Cyberman
 
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti FX37S
Сообщений: 539
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Ну вот и я, наконец, окончательно сделал все с машинкой и получил ее на руки. Небольшой отчетец:
ОД: РОЛЬФ (ЮГ) - вопросов никаких нет, все было сделано в оговоренные сроки. Могу рекомендовать менеджера Александра Ханина. Скидок не давали, на допы не разводили.
Охранный комплекс: Автосекьюрити. Сделали хорошо, ничего не поломали и не поцарапали при этом. Был один косячок, который исправили при мне. Зачли мое участие на аутклубе в виде 12% скидки.
Машинка: Серый S68. Проехал всего 50км, обкатываю. Пока могу сказать, что она такая же шумная, как моя предыдушая альмера. Обгарает катализатор и что-то еще, поэтому небольшой запах горелого. В салоне просторно. Чуствуется, что машина - зверь. Так хочется тапку придавить, а низя....
Подробный отчет сделаю через пару тысяч км.

Последний раз редактировалось Cyberman; 02.05.2008 в 14:46.
Cyberman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 11:20   #5
CrutcH
Старожил Клуба
 
Аватар для CrutcH
 
Авто: Outlander XL 2.4 black
Сообщений: 899
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от cyberman Посмотреть сообщение
Скидок не давали, на допы не разводили.

Зачли мое участие на аутклубе в виде 12% скидки.
Как это понимать? Что за скидка участникам клуба и где ее дают?
CrutcH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.05.2008, 12:07   #6
Red_Pepper
Житель Клуба
 
Аватар для Red_Pepper
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 348
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

у меня такой вопрос! ПТС вместе с машинами приходят? а то на той неделе мол сказали забирайте я допы заказал, а сёдня звоню грят извините мол птс ещё не пришёл! Такое может быть или они там с машиной чё-то накосячили?
Red_Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 12:23   #7
Илья Сибиряк
Старожил Клуба
 
Аватар для Илья Сибиряк
 
Имя: Илья
Авто: Highlander 2014, был Outlander XL 3.0 (S10) Черный
Сообщений: 609
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Red_Pepper Посмотреть сообщение
у меня такой вопрос! ПТС вместе с машинами приходят? а то на той неделе мол сказали забирайте я допы заказал, а сёдня звоню грят извините мол птс ещё не пришёл! Такое может быть или они там с машиной чё-то накосячили?
Вот еще один, колега А мне сказали иди смотри, а через пятнадцать минут ой извини твой автовоз гдето отстал, перезвоним... и уже 3 дня перезванивают. А обещали 3-го уже с допами отдать. Вот завтра и пойду выяснять что куда отстало или пристало
Илья Сибиряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 13:38   #8
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Я вот смотрю, все "обкатывают" машины. А зачем? У врагоф нет наших "допусков и посадок" и собраны не левой ногой. Конечно, рвать мотор не надо, но и душу рвать и держать тахометр у нуля тоже нет особого смысла.
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 14:45   #9
Cyberman
Старожил Клуба
 
Аватар для Cyberman
 
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti FX37S
Сообщений: 539
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от CrutcH Посмотреть сообщение
Как это понимать? Что за скидка участникам клуба и где ее дают?
Написано же - Автосекурити.
Cyberman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 18:42   #10
КВВ
Житель Клуба
 
Аватар для КВВ
 
Имя: Владимир
Авто: АУТ-3 2.4 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

30-го апреля ехал в Бологое и в районе Торжка авария. Груженый Мицубишами Рольфовский автовоз и фура в лобовую с трупами. После столкновения ушли через канаву в лес. У фуры кабину просто смело. Но прицеп автовоза не опрокинулся и его разгрузили на другой Рольфовоз. Кому-то задержат на время кузовщины. Сочуствую.
КВВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 20:47   #11
Alexius
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexius
 
Авто: XL2.4 III
Сообщений: 552
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от КВВ Посмотреть сообщение
30-го апреля ехал в Бологое и в районе Торжка авария. Груженый Мицубишами Рольфовский автовоз и фура в лобовую с трупами. После столкновения ушли через канаву в лес. У фуры кабину просто смело. Но прицеп автовоза не опрокинулся и его разгрузили на другой Рольфовоз. Кому-то задержат на время кузовщины. Сочуствую.
Читал в новостях про аварию с "фурой груженой новыми внедорожниками", но там не указали марку перевозимых авто... Если это тот же автовоз, там были Ауты?
Alexius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 21:31   #12
Red_Pepper
Житель Клуба
 
Аватар для Red_Pepper
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 348
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

а куда фура шла? для какого города машинки предназначались?
Red_Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 21:35   #13
КВВ
Житель Клуба
 
Аватар для КВВ
 
Имя: Владимир
Авто: АУТ-3 2.4 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Alexius Посмотреть сообщение
Читал в новостях про аварию с "фурой груженой новыми внедорожниками", но там не указали марку перевозимых авто... Если это тот же автовоз, там были Ауты?
Автовозы идут с Лансерами и Аутами на одной фуре. Чисто Аутовских нет. А сообщение было о ней (аварии).
КВВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 21:42   #14
Шурецкий
Житель Клуба
 
Аватар для Шурецкий
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Alexius Посмотреть сообщение
Читал в новостях про аварию с "фурой груженой новыми внедорожниками", но там не указали марку перевозимых авто... Если это тот же автовоз, там были Ауты?
Хотел было запостить эту сцылку на форум, но не стал народ лишний раз расстраивать. Тем более действительно там про Ауты ничего сказано не было.
Ехал вчера по каширскому направлению - аутовозов уйма, все идут в сторону области. Так что счастье кому-то точно приедет.
И аварий масса, и такую страсть видел, чего не видел даже на картинках в Интернете. Братья и сестры, не надо никогда и никуда торопиться, поберегите себя пожалуйста.

Последний раз редактировалось Шурецкий; 02.05.2008 в 21:43. Причина: в школе плохо учился
Шурецкий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 22:10   #15
Vladmon
Опытный
 
Аватар для Vladmon
 
Имя: Владислав
Авто: E63
Сообщений: 65
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

ПТС должна прийти вместе с машиной или раньше. Если она приходит позже то это к сожалению какой то косяк с машиной
Vladmon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ Outlander XL. Архив 2 chingashow Outlander XL - Отзывы 2441 01.05.2008 13:06
Заказ а/м у дилера: что указать в спецификации? a-n-t-a-r-i-s Outlander XL - Отзывы 2 13.10.2007 15:08
У кого остались заказ наряды от официального дилера? Chehov Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 09.10.2007 10:15

Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU