Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Клубные мероприятия

Важная информация


Клубные мероприятия жизнь Клуба в цвете :)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2008, 06:22   #23
B@D
Житель Клуба
 
Аватар для B@D
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 235
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Цитата:
Сообщение от Романтула Посмотреть сообщение
фото можно? что ты имеешь ввиду? у меня кожа, когда открываешь дверь в подушке вод. сиденья ( в месте, где она сходится со спинкой) здОрово видно каркас сиденья, причем ржавый Ты об этом?
нет не совсем... фот нет машина уже на ремонте. Садишься в кресло, упрись головой в руль левой или правой рукой нащупай спереди кромку сиденья там где кожа крепится за каркас. Если косяк есть не заметить не получится
Кстати инж по гарантии долго отпирался что это косяк говорил что я сам может в чем виноват (было дело залило дождиком думал мож кожа"села"... хотя за кожей слежу и кондеем обрабатываю переодически), я шум поднимать не стал, а просто взял его за руку и отвел к XLю на выставке там сиденья тряпка, но косяк присутствует... проверил спец перед заявой. Сошлись на том что это заводской брак.
Вот жду результатов.
При опросе на встречах ни кто из одноклубников не замечал у себя этого косяка пока я пальцем не ткнул. И инж в РОЛЬФе сказал что я первый с таким обращением!

НО ОН ЕСТЬ и с этим надо бороться!
Еще...
1. с ВТ сделать ни чего не можем... пока что...
2. Реакция педали газа... прокатитесь на тестовом у него уже прошита эта штука, но предупредили что машина стала заметно тупее... не стал кататься поверил на слово, и отказался от прошивки
3. С радио тоже сделать ни чего не можем
4. дисплей тоже не можем
5. стуки и рывки стекол на месте не выявили... заявку не приняли
6. климат... проверят
ДА вот еще заметил что зеркала складываются и раскладываются не равномерно... сказал об этом, ответили что ни где не написано что должно быть по другому.
В общем будем бороться за свои права... после ремонта еду к BENу на ТО15 вот там уже инжу "скачухи" не будет... надеюсь BEN меня поддержит в дуэли с инж.

Последний раз редактировалось B@D; 30.08.2008 в 06:44.
B@D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет о поездке к детям-отказникам в г. Александров (28 июня 2008 г.) Vladimir Клубные мероприятия 4 28.07.2008 23:12
Встреча с компанией Рольф - 21 июня 2008 года Vladimir Встречи одноклубников 92 22.06.2008 17:53
Внеплановая встреча (04 июня 2008 года) Vladimir Встречи одноклубников 28 09.06.2008 13:58
86-ая встреча Клуба - 5 июня 2008 года БОУЛИНГ Ultras Встречи одноклубников 36 07.06.2008 17:35

Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU