Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2012, 18:00   #241
mrzil
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 2.4 JFG, Outlander III 2.4 MY 16
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Меня в новом Ауте неудовлетворила только центральная консоль, так что жду "живых" экземпляров у дилеров.
Тем кому очень надо новинки и новшества скажу: я вас сейчас пипец опечалю, автомобиль не модернизировался уже 100 лет: двигатель, руль и 4 колеса (утрирую конечно).
Откидной задний борт штука конечно приятная, но далеко не необходимая (ну если только кто-то не использует Аут как грузовик).
Из реально необходимых "вещей" в Ауте нужен дизель, но тут опять же наша действительность напоминает о себе. Солярка-то в России г**но. Также хотелось бы чтобы компания Mitsubishi (а вместе с ней и Рольф) перешла на вариант продажи автомобилей по схеме - База + доп. + доп. и т.д., ибо я хочу купить ту комплектацию какую хочу я, а не мальчики/дяденьки (девочки/тетеньки) из Рольфа. И пусть я буду ждать эту машину 3-4 месяца, если сборка в России или 5-6 если в Японии. И в таком случае решаться практически все проблемы связанные с отсутствием чего-либо в машине. И не надо будет кому-то плакать о том что ему не хватает "этой няшки" а другому, что ему пришлось переплачивать за ненужные ему опции. Так что предлагаю давить на Митсу именно в этом направлении, остальное излишне. Всем не угодишь.
mrzil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 19:08   #242
Gelo
Вступаю в Клуб
 
Авто: TOYOTA
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Не давно тестил Volvo XC 90 у ней всади откидной бортик, кому он сильно нужен можете присмотреться к Volvo. Меня она не торкнула.
Gelo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 23:00   #243
r27
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Nissan X-trail T32 2.0 AWD / F-Pace 2.0D
Сообщений: 759
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
Не давно тестил Volvo XC 90 у ней всади откидной бортик, кому он сильно нужен можете присмотреться к Volvo. Меня она не торкнула.
100% согласен!!!
лучшая машина - это пятилетняяяправорукаяТойода. чОООрная. купленная на сайте-аукционе (самосбор из Владика) за 300к рублей.

PS: откидной бортик зело удобная и полезная фича, куда лучше открываемой вбок 5 двери, да еще с запаской, как у RAV...
r27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 16:42   #244
Dmetriy74
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmetriy74
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC S64
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
Не давно тестил Volvo XC 90 у ней всади откидной бортик, кому он сильно нужен можете присмотреться к Volvo. Меня она не торкнула.
Время ее торкания увы прошло...
Dmetriy74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 20:32   #245
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
Не давно тестил Volvo XC 90 у ней всади откидной бортик, кому он сильно нужен можете присмотреться к Volvo. Меня она не торкнула.
Она стоит слегка больше Мицу (в нынешних ценах - в полтора раза) Кроме того, откидной бортик есть у Ведроверов, тоже ничего себе экипаж!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 12:38   #246
Дикий
Житель Клуба
 
Аватар для Дикий
 
Имя: Дмитрий
Авто: PAJERO SPORT NEW 3,2
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Что то тут про Санту много пишут, а вы ценник то на неё знаете??? Если ещё в этом кузове она как PAJERO стоит, то смысл замены XL на Санту. Я уже свой выбор сделал, теперь я на SPORTе, мне лично он понравился (новый OUT). Ждёмс новый PAJERO V!!!!
Дикий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 15:30   #247
Large
Старожил Клуба
 
Аватар для Large
 
Имя: Алексей
Авто: TLCP150/2,8d/black/prestige
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
... теперь я на SPORTе... Ждёмс новый PAJERO V!!!!
Ну, эт, хорошо, когда в нем помещаешься, а по мне, так в ауте просторнее! В четверке тоже себя не уютно чувствую. Так что, вся надежду только на пятерку остается.
Large вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.05.2012, 17:43   #248
corsten
Вступаю в Клуб
 
Имя: lancer x
Авто: lancer x
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Посмотрел Santa Fe 2013, по опциям новый АУТ даже в исполнении не для России отдыхает. С внешним видом ещё можно поспорить - кому что нравится, а вот интерьер пусть и с хорошими материалами, пошёл в регрес. передняя панель аля года 95-02. РАЗОЧАРОВАН, предыдущего АУТа взять не успеваю. Жаль MMC.
corsten вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.05.2012, 22:11   #249
НЮРКА
Бывалый
 
Аватар для НЮРКА
 
Имя: Анна
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Мне внешне новый Аут не понравился
НЮРКА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 11:34   #250
Gelo
Вступаю в Клуб
 
Авто: TOYOTA
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от r27 Посмотреть сообщение
100% согласен!!!
лучшая машина - это пятилетняяяправорукаяТойода. чОООрная. купленная на сайте-аукционе (самосбор из Владика) за 300к рублей.
Это вы меня задеть хотите?
СХ90 древний кузов, и мало место на заднем ряду, колени в спинку упираются, вечная машина, купил не продашь. Вот почему и не торкнула.
Тойота Хайлендер лучше, китайской ВОЛЬВО.

Цитата:
Сообщение от r27 Посмотреть сообщение
PS: откидной бортик зело удобная и полезная фича, куда лучше открываемой вбок 5 двери, да еще с запаской, как у RAV...
Ну понятно, вы же свои машины только из за откидных бортиков покупаете.
Gelo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 16:56   #251
Pasarela
Опытный
 
Аватар для Pasarela
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 2011, 2.0 CVT 4WD Intense (S42) W13
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
теперь я на SPORTе
А откуда вы раздобыли Pajero Sport 3,2 (подозреваю, что дизель), ведь у нас такой комплектации нет у официалов?
Pasarela вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 17:47   #252
r27
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Nissan X-trail T32 2.0 AWD / F-Pace 2.0D
Сообщений: 759
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
Это вы меня задеть хотите?
пардон муа, если "задел"
я сам из ваших мест поэтому прекрасно понимаю логику, приоритеты, привычки местных.

Цитата:
Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
СХ90 древний кузов, и мало место на заднем ряду, колени в спинку упираются, вечная машина, купил не продашь. Вот почему и не торкнула.
Тойота Хайлендер лучше, китайской ВОЛЬВО.


Ну понятно, вы же свои машины только из за откидных бортиков покупаете.
по пунктам :
1. да, 2002, но это не означает, что за это время ничего не менялось.
была смена двигателей, коробок, обвеса, звука, компа...
2. по "мало места" - это индивидуально, мои 185 вполне комфортно чувствуют "за собой" во 2 ряду. 3 ряд - на мой взгляд лучше всего реализован, среди машин до 2млн.р.
3. про Китай, желательно там побывать, что бы оценить who-is-who. В настоящее время скорее мы "кетайцы", чем они, практически во всех областях
В Китае, будет завод по производству машин только для местного рынка. Для Европы и РФ - из Швеции, как и раньше. Хотя мне это не особо важно. Был бы XC90 из Китая и дешевле - взял бы.
4. про бортик - нет, это не критерий выбора, но ценная опция, для меня. Это видимо особенность местных (столичных) реалий : парковка, погрузка у мегамолов и т.п. Мне удобнее.
r27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 20:41   #253
Gelo
Вступаю в Клуб
 
Авто: TOYOTA
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Мой рост то же 185 и за собой я не смог уместится не задевая коленями передней спинки, сожалением я это обнаружил для себя, ни как не ожидал этого, с виду вроде большой салон, для меня это важный критерий.
Как бы ни было но кузов за 10 лет приелся.
К сожалению в Китае пока не был, и сужу только по их автопрому, и наверно это правильно. Не делают они пока еще приличных машин.
Про бортик не скажу ни чего дурного, но и без него как то люди же живут, и на Рав 4 и на Прадо 120, Сузуки ГВ, и т.д. с открывающейся дверью в бок и с запаской на ней, ездили же как то, это просто дело привычки. Есть хорошо, нет, ну и не надо.
Gelo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 11:32   #254
Ivan1981
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Статья на "драйве" про новый аут:
http://www.drive.ru/drive-test/mitsu...15c00006a.html
Ivan1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 14:26   #255
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Основное, чтобы я хотел чтоб исправили в новом ауте - это шумоизоляция. Но что то очень сомневаюсь
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU