Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2012, 18:25   #46
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Штатное головное устройство

Вот общий вид
Миниатюры
IMG_20120521_192657.jpg  
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 20:30   #47
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Штатное головное устройство

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
Вот общий вид
Напиши пожалуйста что и как показывает БК. А то на некоторых подобных моделях например расход показывается в километрах на литр, а не в литрах на 100 км, как это обычно принято. И насколько корректно например в сравнении с родным.
Ну и иные функции и возможности этого БК.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 20:50   #48
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Штатное головное устройство

Завтра сфотаю,отображает показания,как и БК,только нет компаса,показывает напругу в сети ещё,но все его возможности изучать я буду долго наверно.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 20:55   #49
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Штатное головное устройство

Почему нет компаса? Вроде там просто подключается компас от родного БК, по крайней мере так писали на паджеро4х4.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 21:01   #50
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Штатное головное устройство

Разобрался с компасом,надо разобрать штатный БК,вытащить чёрный ящик,он потом крепится на кан-бус,на кан-бусе есть провода,они вставляются в компас.Не могу настроить кнопки на руле.Вроде защёл в меню контроль этих кнопок,но там так и не понял,куда нажимать,чтоб заработали.Есть у кого опыт?Завтра сфотаю,мож кто подскажет.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 10:05   #51
MASTER111
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Штатное головное устройство

Всем добрый день!
Оказывается можно поставить на место бортовика двухдиновую магнитолу без переходной рамки ( чему я очень рад ). Я очень не хотел ставить рамку т.к. вид становится намного хуже ИМХО.
MASTER111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 10:29   #52
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Штатное головное устройство

Цитата:
Сообщение от MASTER111 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Оказывается можно поставить на место бортовика двухдиновую магнитолу без переходной рамки ( чему я очень рад ). Я очень не хотел ставить рамку т.к. вид становится намного хуже ИМХО.
Еще ба название и модель указал, было бы вообще хорошо.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 10:41   #53
MASTER111
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Штатное головное устройство

название пионер 8400, единственный минус нет подключения к рулю (но говорят на таких магнитолах их вообще нет)
MASTER111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.06.2012, 22:12   #54
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Штатное головное устройство

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
Разобрался с компасом,надо разобрать штатный БК,вытащить чёрный ящик,он потом крепится на кан-бус,на кан-бусе есть провода,они вставляются в компас.

Не могу настроить кнопки на руле.Вроде защёл в меню контроль этих кнопок,но там так и не понял,куда нажимать,чтоб заработали.Есть у кого опыт?Завтра сфотаю,мож кто подскажет.
Переустановка аналогична моей...
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=39325
С компасом не заморачивался, он работает, правда не нужен. На ПИОНЕР АВИК900 есть компас...

Когда я ставил свой ПИОНЕР АВИК900 ещё на Аутлендер ХЛ, то покупал специальный контроллер для совмещения рулевых кнопок с новой головой. Этот же контроллер перекочевал из АУТа на МПС при перестановке головы... Специализированные магазины в курсе. Я его нашёл в интернете. Все есть в соответствующих темах про АУТЛЕНДЕР ХЛ...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 12:47   #55
Дикий
Житель Клуба
 
Аватар для Дикий
 
Имя: Дмитрий
Авто: PAJERO SPORT NEW 3,2
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Штатное головное устройство

Цитата:
Сообщение от MASTER111 Посмотреть сообщение
название пионер 8400, единственный минус нет подключения к рулю (но говорят на таких магнитолах их вообще нет)

У меня Пионер, кнопки работают!!!!!!!!
Дикий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 21:28   #56
DmitryC
Вступаю в Клуб
 
Имя: Dmitry
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Штатное головное устройство

Очень серьезно задумался об замене штатной магнитолы. Вот только терзает смутное сомнение, "у Шпака магнитофон, у посла медальон" , точнее выбор между Phantom DVM-3040D HDi или PMS 7571 или FlyAudio E7571 NAVI. Очень интересны функции - давление в шинах, парктроник, камера заднего вида. Кто, что подскажет, кто имеет опыт пользования данными штукенциями?
DmitryC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 22:19   #57
MASTER111
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Штатное головное устройство

[QUOTE=DmitryC;1272122]Очень серьезно задумался об замене штатной магнитолы. Вот только терзает смутное сомнение, "у Шпака магнитофон, у посла медальон" , точнее выбор между Phantom DVM-3040D HDi или PMS 7571 или FlyAudio E7571 NAVI. Очень интересны функции - давление в шинах, парктроник, камера заднего вида. Кто, что подскажет, кто имеет опыт пользования данными штукенциями?[/QUOTE

такими не пользовался, но по опыту скажу про датчики давления в шинах - совет не заморачивайся, при езде давление особенно в жару меняется часто тебя предупреждать комп запарит, у меня раньше на пыже 407 стояли, убрал датчики и все равно при езде по трассе постоянно сигнализировал комп что не видит изменений давления в шинах или неисправность (короче я бы датчики точно не ставил)
MASTER111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 17:59   #58
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Штатное головное устройство

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Переустановка аналогична моей...
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=39325
С компасом не заморачивался, он работает, правда не нужен. На ПИОНЕР АВИК900 есть компас...

Когда я ставил свой ПИОНЕР АВИК900 ещё на Аутлендер ХЛ, то покупал специальный контроллер для совмещения рулевых кнопок с новой головой. Этот же контроллер перекочевал из АУТа на МПС при перестановке головы... Специализированные магазины в курсе. Я его нашёл в интернете. Все есть в соответствующих темах про АУТЛЕНДЕР ХЛ...
Разобрался,в меню настраиваются кнопки,ничего качать и т.д. не надо.Просто у кого то уже установлено а кому то самому это делать надо.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 18:34   #59
bernik
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 1,555
По умолчанию Re: Штатное головное устройство

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
У меня на ASX прошивка MMCS сразу была R-03. Но там еще есть дополнительные обозначения версий: С, D, E. На моей версия С. Вот тутhttps://out-club.ru/board/showthread.php?t=13813 есть описания отличий разных версий.
Наличие или отсутствие информации БК определяется как я понимаю не прошивкой, а возможностью получения этой информации от машины. А у нас и П4 такой возможности, в отличии от Аута и ASX нет
Бортовой компьютер выводится на дисплей с помощью кан бокса которого нет на паджеро ,а не зависит от прошивки. Видео при движении будет после прошивки показывать ,но на AUX не будет т.к. нужно отключать антену GPS,прошивка на AUX не действует.
bernik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 00:54   #60
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Штатное головное устройство

Цитата:
Сообщение от bernik Посмотреть сообщение
Бортовой компьютер выводится на дисплей с помощью кан бокса которого нет на паджеро ,а не зависит от прошивки. Видео при движении будет после прошивки показывать ,но на AUX не будет т.к. нужно отключать антену GPS,прошивка на AUX не действует.
А я не тоже самое написал разве?
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU