Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2007, 22:32   #46
Alien
Бывалый
 
Аватар для Alien
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

Самое интересное что на форуме 67 идет такое хвалебное псалмовое пение в адрес 67 и опускание XL что начинаешь всерьез задумываться так ли не ангажировано мнение форум посещающих от позиции того или иного производителя. Очень уж все складно получается.
Alien вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 00:26   #47
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

Ну разве кто будет на ХЛ-форуме опускать ХЛ? Особенно владельцы? Думаю, что ответ очевиден. То же самое и на Маздовском форуме: если человек ждет СХ7, то что порекомендует он из этих двух машин? Думаю, тоже все понятно... Имхо, каждая машина хороша по-своему (это относится ко всем маркам).
Даже на форуме ТАЗоводов пишут, что турбоватая десятка круче всякой иномарки, а вы про Мазды и Митсу
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 00:55   #48
Lotexs
Вступаю в Клуб
 
Сообщений: 9
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Ну разве кто будет на ХЛ-форуме опускать ХЛ? Особенно владельцы? Думаю, что ответ очевиден. То же самое и на Маздовском форуме: если человек ждет СХ7, то что порекомендует он из этих двух машин? Думаю, тоже все понятно... Имхо, каждая машина хороша по-своему (это относится ко всем маркам).
Даже на форуме ТАЗоводов пишут, что турбоватая десятка круче всякой иномарки, а вы про Мазды и Митсу

Полностью согласен! Каждая машина хороша по-своему!

Я уже писал чуть выше отчет как я ездил на CX-7 и XL.

Это разные авто и подходят они разным людям, кому то Аут, кому CX, но обе хорошие машины и не вижу смысла опускать ни одну ни вторую. Каждый выбирает по душе, что больше нравится - это главное, а не то что на форумах пишут. Понятно что на форуме Мазды будут хвалить и обсуждать Мазду, а на форуме Митсу соответсвенно Митсу, это нормальная ситуация.

Нужно прокатиться на одной и другой и сразу станет ясно какая машина ближе!

А вообще обе машины очень достойные и найдут своих почитателей.

Я не скрываю, что я выбрал Мазду, по духу она мне ближе, но при этом я не говорю что Аут плохая машина.

Просто эти машины для разных людей!
Lotexs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.06.2007, 07:26   #49
Seldom
Житель Клуба
 
Аватар для Seldom
 
Авто: серебристый XL 3.0 Inspire
Сообщений: 386
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

Но дизайн конечно MAZDA могла бы сделать получше,а то смотрится как-то не очень..,но на вкус и цвет....
Seldom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 07:29   #50
Lotexs
Вступаю в Клуб
 
Сообщений: 9
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

Цитата:
Сообщение от Seldom Посмотреть сообщение
Но дизайн конечно MAZDA могла бы сделать получше,а то смотрится как-то не очень..,но на вкус и цвет....
Могу сказать что не на фотографии она лучше выглядит :-)

Но опять же ты правильно написал, что на вкус и цвет.
Lotexs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 07:32   #51
Seldom
Житель Клуба
 
Аватар для Seldom
 
Авто: серебристый XL 3.0 Inspire
Сообщений: 386
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

Цитата:
Сообщение от Lotexs Посмотреть сообщение
Могу сказать что не на фотографии она лучше выглядит :-)

Но опять же ты правильно написал, что на вкус и цвет.
Я катался на Mazda CX-7 и знаю как она выглядит.Но это просто не моя машина.Я ожидал от дизайнером что-то суперское,но...
Seldom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 09:48   #52
Lotexs
Вступаю в Клуб
 
Сообщений: 9
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

Цитата:
Сообщение от Seldom Посмотреть сообщение
Я катался на Mazda CX-7 и знаю как она выглядит.Но это просто не моя машина.Я ожидал от дизайнером что-то суперское,но...

А Аутлендер машина не для меня. На этом и договоримся :-)
Lotexs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 09:55   #53
Seldom
Житель Клуба
 
Аватар для Seldom
 
Авто: серебристый XL 3.0 Inspire
Сообщений: 386
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

Цитата:
Сообщение от Lotexs Посмотреть сообщение
А Аутлендер машина не для меня. На этом и договоримся :-)
Ok!
Seldom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 02:09   #54
IKC
Житель Клуба
 
Аватар для IKC
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 146
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

У меня аут, в семье есть СХ-7. Синенькая... Скажу что на ХЛ я к сожалению ни разу не ездил, (хотя облазил весь), но (положа руку на сердце) по экстерьеру мазда однозначно как по мне переруливает ХЛ, также и по дизайну передней панели, кресла в цеиксе вообще класс, очень-очень удобно и уютно сидеть. И звук Бозе, не особо хуже Рокфорда. (хотя по правде говоря для аудиофила звук и там и там - среднеее гавно, как и любой штатный звук). И автомат даже очень неплохо и умно щёлкает, и разгонятеся очень-очень бодренько. К подвеске притензий нет. Руль в меру острый, минус что много на нём дорожной грязи. В общем очень очень достойная машина.
Если бы у меня стояла дилемма исключительно между ХЛ и СХой, я бы предал митсу в пользу Це-икс уже заочно.
IKC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 10:22   #55
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

Цитата:
Сообщение от IKC Посмотреть сообщение
Если бы у меня стояла дилемма исключительно между ХЛ и СХой, я бы предал митсу в пользу Це-икс уже заочно.
Ты уже "предал" - если твой ник прочитать не совсем так, как надо, то получится "икс"

А у нас Це-Икс появится только осенью. Когда-то я ее очень ждал, т.к. то, что было на картинках весьма понравилось. Но уж слишком долго шла машинка до нас...
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2007, 13:56   #56
timrus
Вступаю в Клуб
 
Авто: Митцу Аут ХЛ 3.0
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

Мучаюсь, что выбрать! Прокатился на Ауте - очень понравился: солидный, современный, мощный, достоин уважения на дороге. Про мазду перечитал все форумы, но возможности прокатиться пока нет, у нас серые не продают. Что касается дизайна - мазда вне конкуренции , судя по отзывам рулиться как легковой авто, цена сопоставимая с Аутом. Вот жду когда тестовые машины появятся, тогда и определюсь окончательно. Правда очередь на мазду уже на октябрь, боюсь когда появится живая машина интерес к ней увеличится, и можно пролететь со сроками поставки.
timrus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 22:41   #57
Alien
Бывалый
 
Аватар для Alien
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

Цитата:
Сообщение от timrus Посмотреть сообщение
Мучаюсь, что выбрать! Прокатился на Ауте - очень понравился: солидный, современный, мощный, достоин уважения на дороге. Про мазду перечитал все форумы, но возможности прокатиться пока нет, у нас серые не продают. Что касается дизайна - мазда вне конкуренции , судя по отзывам рулиться как легковой авто, цена сопоставимая с Аутом. Вот жду когда тестовые машины появятся, тогда и определюсь окончательно. Правда очередь на мазду уже на октябрь, боюсь когда появится живая машина интерес к ней увеличится, и можно пролететь со сроками поставки.
Ну так в чем пробема? Внеси залог за одну и за другую машину пока очередь еще приемлемая. Когда придет CX-7 тестовая и определишься с выбором - один из залогов вернешь
Alien вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 18:05   #58
IKC
Житель Клуба
 
Аватар для IKC
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 146
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

Цитата:
Сообщение от dr. Посмотреть сообщение
Ты уже "предал"
Гы..я нет. Вот смотрю на цыикс там, иксэл. Мне кажутся они большинькими сювами. Т.е. мой размер - это скорее именно старый аут, форик и т.п.
IKC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 19:27   #59
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

Цитата:
Сообщение от IKC Посмотреть сообщение
Гы..я нет. Вот смотрю на цыикс там, иксэл. Мне кажутся они большинькими сювами. Т.е. мой размер - это скорее именно старый аут, форик и т.п.
На Ниссан Кашкай смотрел? У меня знакомая заказала себе. Я с ней на тест ездил - мне понравилась машинка
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 20:46   #60
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

Цитата:
Сообщение от dr. Посмотреть сообщение
На Ниссан Кашкай смотрел? У меня знакомая заказала себе. Я с ней на тест ездил - мне понравилась машинка
какашка это уменьшенная копия Мурано,
поглядите снизу на днище, все поймете, там столько всего торчит, открытого всем ветрам и пням
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7 DIMAN Outlander XL - Отзывы 932 03.04.2011 09:15
Outlander XL vs Mazda CX-7 Bazis Клубные мероприятия 75 08.07.2009 12:28
XL 3,0 2,4; Mazda CX-7; BMW X3 3,0 и др. - тестил,мнение... Sashog Outlander XL - Отзывы 58 10.01.2008 13:50
Dodge Nitro, Mazda CX-7, Land Rover Freelander, Mitsubishi Outlander XL Leon59 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 1 25.12.2007 19:31
Mazda признана лучшей в Японии Игорь_spb Автоновости 1 22.11.2007 16:20

Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU