Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 22:51   #1486
Alexius
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexius
 
Авто: XL2.4 III
Сообщений: 552
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Цитата:
Сообщение от Yra Посмотреть сообщение
В кресле водителя скобы крепления кожи(пластик) отщелкиваются от каркаса(металл) - с левой стороны в нижней части.......После жалоб, ОД заявил, что кресла не ремонтируют(их оказывается меняют), но моя проблема на замену не тянет...
Та же фигня. За 10 месяцев "отщёлкнулось" до правого края. Официалов дёргать бесполезно(ИМХО), думаю клеить... если не поможет, клепать накладку?
Alexius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 23:43   #1487
_Игорь_
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 427
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Цитата:
Сообщение от Vichet Посмотреть сообщение
Про задний номер: я купил в автомагазине две резиновых заглушки от кузова Волги, каждая диаметром где-то 5 см. и толщиной 0,8 см. Взял саморезы потолще и притянул рамку заднего номера к двери этими саморезами через купленные заглушки. И никакого дребезга нет.
Решил проблему двусторонним скотчем. Под рамку номера скотч, потом защелкнул номер в рамке и тишина. Жабры вентиляции действительно противно хрюкают при закрывании, особенно задних дверей и это не лечится.
_Игорь_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 10:16   #1488
Alehandro
Житель Клуба
 
Аватар для Alehandro
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 173
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Все быстро и вроде-бы беспроблемно решает дилер в плане выполнения обещаний по устранению косяков на встрече с нашим клубом от 21.06.2008. Отчет тут: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=9781

Для решения вопроса нужно заявить о проблеме мастеру-приемщику. При отказе - попросить письменное обоснование. Его предъявить любым удобным способом в Рольф. Но надеюсь, до этого не дойдет.


Я, на самом деле, уже обращался с этой проблемой, мастер сказал, устранить это практически невозможно, да и для диогностики нужно снимать обшивку всех дверей, что займет помимо ТО (около 3 часов) 2 часа - в тот день пол жизни в салоне отдавать не было желания ), а потом зима пришла и проблема временно перстала существовать Бум требовать....
Alehandro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 21:45   #1489
Valdemar 302
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 3
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Вчера ездил к ОД продемонстрировал как на радио гуляют то низкие то высокие частоты сделали вид что я первый такой все зафиксировали сказали что озадачат завод ждите
Valdemar 302 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 11:26   #1490
Artursan
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 179
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Цитата:
Сообщение от Valdemar 302 Посмотреть сообщение
Вчера ездил к ОД продемонстрировал как на радио гуляют то низкие то высокие частоты сделали вид что я первый такой все зафиксировали сказали что озадачат завод ждите
Я тоже в Диаманте указал на этот дефект - мастер со знанием дела сказал - счас поправим и полез ставить все настройки в OFF, а они уже и так стоят у меня в OFF. Тут его энтузиазм исчез и просто зафиксировали мое обращение - пока говорит ничего по этому вопросу сделать не могут.
Artursan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 14:41   #1491
406
Старожил Клуба
 
Аватар для 406
 
Имя: Юра
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 580
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

С радио видимо общий японский косяк. У сына новый Х-Трэйл, такая же хрень.
406 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 14:46   #1492
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Цитата:
Сообщение от 406 Посмотреть сообщение
С радио видимо общий японский косяк. У сына новый Х-Трэйл, такая же хрень.
Подтверждаю, у моего старшего товарища X-Трейл. То же самое.
Завтра спрошу у владельца Мазды-7.
Но на альмере у меня все ок" Может кроссоверы с одного лабаза отоваривают.
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 21:30   #1493
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

А у меня пищит потенциометр (мне так сказали называется) под капотом,если выключить музыку и двигатель-то этот противный писк слышен в салоне(((. У товарища с двиглом 2,4 тоже пищит,но расположен он у него ближе к бамперу машины (на 3л. расположен ближе к салону) и у него не пищит!
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 09:22   #1494
Grey Predator
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Grey Predator
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 9
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Появился противный скрип в районе задней левой стойки. В ходе длительных поисков сверчок был найден, но совершенно не там, где слышалось Скрипит левый рейлинг на крыше в месте крепления
Ни у кого не было похожего скрипа?
Grey Predator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 11:15   #1495
Alehandro
Житель Клуба
 
Аватар для Alehandro
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 173
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Все быстро и вроде-бы беспроблемно решает дилер в плане выполнения обещаний по устранению косяков на встрече с нашим клубом от 21.06.2008. Отчет тут: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=9781

Для решения вопроса нужно заявить о проблеме мастеру-приемщику. При отказе - попросить письменное обоснование. Его предъявить любым удобным способом в Рольф. Но надеюсь, до этого не дойдет.

Sergy, был вчера у ОД по поводу дребезжания стекол. Сказали, что подтянули все, но про замену деталей механизма стеклоподъемника ничего не слышали. Итог, звук остался, меньше конечно чем был (сначала думал устранили, а потом специально проехался по жестким кочкам, и все вернулось вновь). Ничего им сказать не мог, ибо в конце разговора с рольфом, ямсно написано встреча носила неофициальный характер. В связи с этим, как бы мне воздействовать на свой ОД (Казань) официально, и можно просто узнать какие именно механизмы подлежат замены (есть выход на коммерческого директора ОД - устал решать все законным способом), без этой информации обратиться к человеку не смогу...

ЗЫ Если по таким вопросам в личку, намекните
Alehandro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 11:27   #1496
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Цитата:
Сообщение от Alehandro Посмотреть сообщение
Sergy, был вчера у ОД по поводу дребезжания стекол. Сказали, что подтянули все, но про замену деталей механизма стеклоподъемника ничего не слышали. Итог, звук остался, меньше конечно чем был (сначала думал устранили, а потом специально проехался по жестким кочкам, и все вернулось вновь). Ничего им сказать не мог, ибо в конце разговора с рольфом, ямсно написано встреча носила неофициальный характер. В связи с этим, как бы мне воздействовать на свой ОД (Казань) официально, и можно просто узнать какие именно механизмы подлежат замены (есть выход на коммерческого директора ОД - устал решать все законным способом), без этой информации обратиться к человеку не смогу...

ЗЫ Если по таким вопросам в личку, намекните
Мне устраняли.Первый раз всё протянули, ничего не получилось. Через неделю я снова приехал к ОД. Опять протянули и закрепили контргайками. Со слов мастера по гарантии: есть спец. гайки, но их не было в наличии (надо было заказывать из Рольфа) поэтому сделали так. Дребезг пропал.
Вообще у всех ОД существует сервисное предписание из Рольфа (июнь-июль 08) года об устранении дребезжания стекол.
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2009, 20:00   #1497
GamBr
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 359
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
Мне устраняли.Первый раз всё протянули, ничего не получилось. Через неделю я снова приехал к ОД. Опять протянули и закрепили контргайками. Со слов мастера по гарантии: есть спец. гайки, но их не было в наличии (надо было заказывать из Рольфа) поэтому сделали так. Дребезг пропал.
Вообще у всех ОД существует сервисное предписание из Рольфа (июнь-июль 08) года об устранении дребезжания стекол.
Аж смешно те КОНТР ГАЙКи о которых идет речь 30 коп в любом магазине или на рынке (гайка у которой с внешней стороны ввальцована шайба из какого то пластика) ...
GamBr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 22:39   #1498
BuKTOPOBu4
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: XL два и четыре интенс
Сообщений: 94
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Про люфт ручкника горизонте писали....на 61 странице ! - осталось без ответа..... У всех так? Ась?
BuKTOPOBu4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 09:56   #1499
Alehandro
Житель Клуба
 
Аватар для Alehandro
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 173
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Цитата:
Сообщение от GamBr Посмотреть сообщение
Аж смешно те КОНТР ГАЙКи о которых идет речь 30 коп в любом магазине или на рынке (гайка у которой с внешней стороны ввальцована шайба из какого то пластика) ...
Не понял смысл поста ) У Вас ОД применял что-то другое для утсронения данной проблемы, если да, то буду рад услышать

ЗЫ А при чем тут цена в 30 коп, что она определяет?
Alehandro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 20:05   #1500
Алиса123
Бывалый
 
Аватар для Алиса123
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 20
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Самое лучшее средство против слепоты дисплея - затонировать передние боковые стекла. Испытал на себе и был вдвойне доволен. Сто пудов помогает, советую
Алиса123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Расход топлива (бензин) Vladimir Outlander - Эксплуатация и ремонт 557 08.09.2009 12:31
у кого есть VIN spirit Airtrek - Отзывы 10 15.10.2008 19:26

Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU