Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2016, 09:17   #31
vector-n
Житель Клуба
 
Аватар для vector-n
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero IV 3.8 V6 MIVEC
Сообщений: 463
По умолчанию Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4

"Оторвались" они... Бесшабашные, лютые прозодимцы
Welcome к нам, "на плэнер", т.с... Вечный, с...ука, и беспощадный...

У меня Хайлендер жены в гараже второй месяц кукует, ничего не помогает этой Камри-переростку: ни 290 кобыл, ни 18" колеса с новыми финскими зубами.

Колеи, млин, такие, что поезд без рельс можно по ним пущать - не выскочит.
Дороги (даже центральные прЕШпеХты) все вдруг стали одрополосными, едешь, а справа/слева - полутора метровые сугробы, промороженные.
Во дворах - вообще Дикий Запад времен Фронтира : помоги себе сам.
Трос уже месяца два в нишу не убирал, спасатели, мля, Малибу...

Короче - Pajero IV - рулит forever!!! На нем не страшно.
vector-n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2016, 20:02   #32
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,599
По умолчанию Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4

@vector-n, это точно в Ярославле? Что же в Сибири-то?

Добавлено через 5 минут
Иду сегодня с мелким во дворе, смотрю: "такой чёткий рестайлинговый паджерик стоит, уаа! "

Присмотрелся - мой)) жена на паркинг не поставила...

Много болезней и минусов, но это старый, добрый паджерик. Товарищ-однокашник недавно нахватил новый. К цене ноября 2014 + 700к...
maxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 21:21   #33
vector-n
Житель Клуба
 
Аватар для vector-n
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero IV 3.8 V6 MIVEC
Сообщений: 463
По умолчанию Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4

Цитата:
Сообщение от maxz Посмотреть сообщение
@vector-n, это точно в Ярославле? Что же в Сибири-то?...
точно-точно, точнее некуда
Самое интересное, что ребята с "Северов", приезжающие к нам по делам, удивляются дорожному беспределу Поражаются даже.
Кошмар во плоти.
А сейчас, когда тает все кругом- вообще ЖЕСТЬ.

Причём, особо ни кто и не скрывает, что у нас это такое наказание "бунтарской волости" от "государева центра": обрезали все дорожное финансирование под кончик.
Во главе города- реальные клоуны, после помпезной посадки мэра- только И.О. да ВРИО
Город маленький, половину этой "головки" знаем лично-удоды крашенные...
И - беспросветно все.

Короче:
-японские вседорожники-наш удел.
vector-n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.03.2016, 22:56   #34
TURBO рыба
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 918
По умолчанию Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4

в Ярике дороги на самом деле г...но. Всегда это удивляло
TURBO рыба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 00:18   #35
vector-n
Житель Клуба
 
Аватар для vector-n
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero IV 3.8 V6 MIVEC
Сообщений: 463
По умолчанию Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4

Цитата:
Сообщение от TURBO рыба Посмотреть сообщение
в Ярике дороги на самом деле г...но. Всегда это удивляло
Коррупция. Она, как ржа, как рак, сжирает экономику региона. Причем, коррупция в самой махровой, мерзкой форме: корыто ма-а-ахонькое, деревенская такая лоханка, а морды в него сунули такие, что в два приема не об...сидеть.
И морд этих - туча.
Везде пилят. Бессомненно.
Но.
При этом - делают. Пусть-не все, пусть -не идеально, но -делают.
То-ли совесть, то-ли тюрьма стимулирует -мне сие не ведомо.
Но у нас этого "стимула" нет.

И вот, в ярославской среде этих свиней, чавкающих Дорожный Фонд, вариант один: "нас-много, всем -надо, попилим, что есть, а делать -нах!"

Вчера проехался до Кстово (под Рыбинском) -80 км слез и мата. Как они на пузотерках там ездят?
Всех, стригущих с этих "дорог" -на кол!
vector-n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 19:58   #36
TURBO рыба
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 918
По умолчанию Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4

Цитата:
Сообщение от vector-n Посмотреть сообщение
"

Вчера проехался до Кстово (под Рыбинском) -80 км слез и мата. Как они на пузотерках там ездят?
Всех, стригущих с этих "дорог" -на кол!
Катнись как-нибудь до Гелио-парка, как говорится почувствуй разницу...
Как ТАМ ездят на легковых вообще не понятно.

Областной курорт федерального уровня планируется, однако...
Мне там приходится минимум два раза в неделю летать. Меньше сотни стараюсь не ездить - страшно даже мне.
TURBO рыба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 13:57   #37
vlud
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: я пешком
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4

Дизайн самой машины, рев мотора, расход топлива небольшой. У этой медли не мало преимуществ.
vlud вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 16:07   #38
stiven
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 617
По умолчанию Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4

ВСЕ НРАВИТСЯ!!!
Вот только,что брать после Паджеро?
Дизель Паджеро тащить из Европы,но теперь заковырка ЭРА.
stiven вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 23:04   #39
Конкретный
Опытный
 
Имя: Григорий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4

Цитата:
Сообщение от stiven Посмотреть сообщение
Вот только,что брать после Паджеро?
А ты посмотри в сторону нового дизельного Паджеро спорт!Я, по началу тоже, не сильно его жаловал.Но... Пошел, посмотрел,взял на тест-драйв,два дня покатался и понял-был не прав!На бездорожье-танк!В городе-кроссовер!Салон-почти премиум!Дизель с турбиной очень тихий,резвый.Шумоизоляция на очень хорошем уровне.Немного жестковат на асфальтовых гребенках,но не напрягает.Рама есть рама, куда от нее родимой денешся.Если интересно-спрашивай.Экплуатирую уже 4-месяца.
Конкретный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 10:26   #40
stiven
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 617
По умолчанию Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4

Цитата:
Сообщение от Конкретный Посмотреть сообщение
А ты посмотри в сторону нового дизельного Паджеро спорт!Я, по началу тоже, не сильно его жаловал.Но... Пошел, посмотрел,взял на тест-драйв,два дня покатался и понял-был не прав!На бездорожье-танк!В городе-кроссовер!Салон-почти премиум!Дизель с турбиной очень тихий,резвый.Шумоизоляция на очень хорошем уровне.Немного жестковат на асфальтовых гребенках,но не напрягает.Рама есть рама, куда от нее родимой денешся.Если интересно-спрашивай.Экплуатирую уже 4-месяца.
Катался я на Спорте,не понравился,все та же собачья будка как и на предыдущем,салон узкий.С моим ростом не удобно.На дорогу смотришь из подлобья.Так авто то красивое,но не мое авто.
stiven вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 22:55   #41
Конкретный
Опытный
 
Имя: Григорий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4

Цитата:
Сообщение от stiven Посмотреть сообщение
.С моим ростом не удобно
И какие у нас вес и рост?С моими 181см и 100кг чувствую себя абсолютно комфортно.Известные российские журналисты,проводившие тесты МПС,в большинстве были под 190см и все говорили о комфортной посадке.С собачьей будкой-явный перебор!Салон действительно уже на 60мм,но к этому привыкаешь уже через час,а в большем городе это больше преимущество,чем недостаток.Кресла заслуживают отдельной похвалы!Такой боковой поддержки я не встречал ни в одном автомобиле.Настящий кокон от Формулы-1.В сети имеется большое количество обзоров,тест-драйвов,отзывов владельцев 4-го Паджерика.Преимущества и недостатки этой модели хорошо известны,не буду их перечислять.В МПС-3 как раз учтены эти недоработки и введены требуемые обновления,недаром он объявлен новым флагманом!Паджерик много лет нёс флагманскую корону,успел 12 раз выиграть Париж-Дакар,но его много лет не обновляли...
Конкретный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 16:51   #42
stiven
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 617
По умолчанию Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4

Цитата:
Сообщение от Конкретный Посмотреть сообщение
И какие у нас вес и рост?С моими 181см и 100кг чувствую себя абсолютно комфортно.Известные российские журналисты,проводившие тесты МПС,в большинстве были под 190см и все говорили о комфортной посадке.С собачьей будкой-явный перебор!Салон действительно уже на 60мм,но к этому привыкаешь уже через час,а в большем городе это больше преимущество,чем недостаток.Кресла заслуживают отдельной похвалы!Такой боковой поддержки я не встречал ни в одном автомобиле.Настящий кокон от Формулы-1.В сети имеется большое количество обзоров,тест-драйвов,отзывов владельцев 4-го Паджерика.Преимущества и недостатки этой модели хорошо известны,не буду их перечислять.В МПС-3 как раз учтены эти недоработки и введены требуемые обновления,недаром он объявлен новым флагманом!Паджерик много лет нёс флагманскую корону,успел 12 раз выиграть Париж-Дакар,но его много лет не обновляли...
Мой рост за 190 и вес за 109.999 кг
Я ж говорю,авто не мой,тесен для меня,головой в потолок упераюсь)))
stiven вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 23:02   #43
goytik
Вступаю в Клуб
 
Имя: Гойтемир
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4

Цитата:
Сообщение от Конкретный Посмотреть сообщение
А ты посмотри в сторону нового дизельного Паджеро спорт!Я, по началу тоже, не сильно его жаловал.Но... Пошел, посмотрел,взял на тест-драйв,два дня покатался и понял-был не прав!На бездорожье-танк!В городе-кроссовер!Салон-почти премиум!Дизель с турбиной очень тихий,резвый.Шумоизоляция на очень хорошем уровне.Немного жестковат на асфальтовых гребенках,но не напрягает.Рама есть рама, куда от нее родимой денешся.Если интересно-спрашивай.Экплуатирую уже 4-месяца.
Рассматривать новый MPS , в качестве альтернативы PADJERO 4, может только упоротый фанат марки mitsubishi, имхо, конечно. PADJERO 4, это непревзойденное сочетание динамики, комфорта и проходимости (эксплуатирую PADJERO 4 3.8 , уже 7 лет, знаю).MPS, может и неплохая машина, НО : рама, задний мост, узкий салон, и дизайн, конечно... Она, естественно, лучше чем ГАЗ 53, но не на много, примерно те же ощущения за рулем. А менять PADJERO 4 3,8 не на что, нет достойных претенденов, из новых(3-х литровая версия, продающаяся сейчас, конечно, ни в какое сравнение не идет). Буду подыскивать дизельный, последних лет официальных продаж.
goytik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 14:43   #44
exadmin
Старожил Клуба
 
Аватар для exadmin
 
Авто: Mazda CX-9 2.5T
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4

Штатный аккумулятор кончился спустя 6 лет 2 месяца после покупки. Пока перекидывал резину - слушал музыку, держал двери открытыми, в итоге компрессор досадил аккумулятор пока подкачивал колеса, что он уже не смог провернуть стартер. Как я понимаю - это хороший показатель для аккумуляторов.
exadmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 20:42   #45
NOSferatu
Житель Клуба
 
Аватар для NOSferatu
 
Имя: Роман
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 279
По умолчанию Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4

@exadmin, у меня штатный аккум на аутлендере прослужил с мая 2009 по сентябрь 2017 и еще продолжал работать, поменял его опять на штатный, вот это показатель. Признаюсь сразу два раза за эти годы его подзаряжал и в ноль не сажал ни разу.
NOSferatu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU