Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2020, 12:15   #421
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Да ну нафиг. А зачем тогда такая машина нужна? Солярис и то комфортнее, дастер в городе гораздо удобнее и жрет 8 литров солярки если пробка совсем уж дикая и многочасовая, зимой. Рамник, прожорливый, здоровый. Да ну нафиг. С лопатой и криком "Банзай!" на встречу приключениям на нем, он для этого создан)))
приключения можно по разному получать. можно как покатушечники рыться в грязи ради самого процесса, а можно перемещаться в этих же локациях без особых проблем. когда я дома "на тренировке" снегоход зарыл на метр в снег и не докопался до грунта, а потом долго выкапывал и выезжал оттуда то через месяц таких приколов уже в горах не допускал, туда я приехал кататься по вершинам в поисках впечатлений, а не копания с утра до вечера.
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 12:56   #422
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,665
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
приключения можно по разному получать
Вот ты сам написал, что сначала тренировка была, а потом перестал совершать ошибки. С теми же покатушечниками кататься ради тренировки можно. Не будет тренировки, навыка, застрять можно будет и на полуметре пухляка свежего.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 23:05   #423
Bujhm2008
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 285
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

https://www.drive2.ru/l/554383934280958228/
Bujhm2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2020, 08:46   #424
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

понимаю, что тут внедорожьем не пахнет, но всё равно забавно. дорогу завалило, на 4вд пузотере там ловить было нечего, т.е. ехать бы он ехал, но очень скоро без бампера а если остановиться то без лопаты можно и не тронуться.
https://www.youtube.com/watch?v=PFl6Pb1Gscc
то как снег летит по бокам и буран сзади это волшебно вобщем туда ехал и не понимал, нафига внедор взял. обратно еду и ни разу не жалею, что внедор взял другая дорога длиннее, не факт что также не завалена и в тот день в том регионе трассы тупо перекрыли из-за бурана.
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2020, 15:41   #425
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,665
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

@SGtomsk, это случаем не на Мельниково и потом туда дальше вверх по течению?
Если "да", то "другая дорога" вчера была в состоянии полной опы. Её хоть и чистили нон-стопом, но особо не спасало, от меня до тебя 2-3 аварии были с несколькими погибшими, это не считая дтп без жести.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 16:57   #426
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

это с Телецкого озера через Турочак-Таштагол. вот этот участок, дальше асфальт, но там вчера тоже ничего хорошего не было - хватало лобовых и кюветчиков. толпа поперла домой с шерегеша - всем бояться. я такого беспредела еще не видел как и дебилов, которые устраивают остановки на узких обочинах такой узкой и нагруженной трафиком трассы в жопных условиях. сам управление начал терять когда за поворотом увидел веселую тусовку на обочине, толпа бегает радостная, на в встречке несколько авто, сцепления мало и тормоза походу отсырели после такой дороги - стало таскать когда тормозил, пришлось отпустить тормоз и выруливать... в следующий раз просто в сторону обочины выверну и пусть разбегаются куда могут, чем встречку собирать
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.03.2020, 18:23   #427
ЯК-68
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

Парни че за хрень с проходимостью нашего авто. Вчера ездил на рыбалку, как писал раньше поднял чуть машину за счет проставок по 20 см. перед-зад резину поставил вроде нормальную,повыше, Achilles Desert Hawk XMT 17/265/70 перед грязью включил все кроме блокировки заднего моста, и понеслось, машина по грязи как по льду,жопу сносит с блокировками постоянно,машина рыскает из колеи если попал туда не вы скачешь, вообщем выключил нафиг все блокировки, оставил только 4х4 и поехал по колее как по рельсам (хорошо что поднял машину) куда колея туда и я даже руль крутить не надо. Я конечно сравниваю с машинами без рамы,там я как то справлялся поинтересней и сверху колеи спокойно ехал и выезжал из нее спокойно а тут с блокировками она наоборот как корова на льду себя ведет (рядом с деревьями вообще сыкотно было ехать) у кого какие мнения и опыт на паджеро по сырой грязи есть.
ЯК-68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 18:34   #428
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от ЯК-68 Посмотреть сообщение
Парни че за хрень с проходимостью нашего авто. Вчера ездил на рыбалку, как писал раньше поднял чуть машину за счет проставок по 20 см. перед-зад резину поставил вроде нормальную,повыше, Achilles Desert Hawk XMT 17/265/70 перед грязью включил все кроме блокировки заднего моста, и понеслось, машина по грязи как по льду,жопу сносит с блокировками постоянно,машина рыскает из колеи если попал туда не вы скачешь, вообщем выключил нафиг все блокировки, оставил только 4х4 и поехал по колее как по рельсам (хорошо что поднял машину) куда колея туда и я даже руль крутить не надо. Я конечно сравниваю с машинами без рамы,там я как то справлялся поинтересней и сверху колеи спокойно ехал и выезжал из нее спокойно а тут с блокировками она наоборот как корова на льду себя ведет (рядом с деревьями вообще сыкотно было ехать) у кого какие мнения и опыт на паджеро по сырой грязи есть.
в первую очередь вес 2,1 тонны, тяжелее вашего опыта?
если дождик сверху любая елозить будет.
Тяжелые машины не могут поверху колеи ехать, плюхаются в неё.
Шины МТ и экстрим даже забивает протектор для того и прореживают режут.
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 18:44   #429
ЯК-68
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Тай Посмотреть сообщение
в первую очередь вес 2,1 тонны, тяжелее вашего опыта?
если дождик сверху любая елозить будет.
Тяжелые машины не могут поверху колеи ехать, плюхаются в неё.
Шины МТ и экстрим даже забивает протектор для того и прореживают режут.
Да, тоже на вес машины ссылаюсь в первую очередь, другие меньше весили. Резина вроде гребет и в замыленном состояние, в горку небольшую вытягивала на первой передаче (у меня ручная коробка) но вот блокировки меня пугают, в туже горку мог и не заехать с ними,потому что жопу таскает не по детски. Резина хорошая не дорогая и почти безшумная, если че рекомендую.
ЯК-68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 18:56   #430
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от ЯК-68 Посмотреть сообщение
Да, тоже на вес машины ссылаюсь в первую очередь, другие меньше весили. Резина вроде гребет и в замыленном состояние, в горку небольшую вытягивала на первой передаче (у меня ручная коробка) но вот блокировки меня пугают, в туже горку мог и не заехать с ними,потому что жопу таскает не по детски. Резина хорошая не дорогая и почти безшумная, если че рекомендую.
Блокировка центрального дифа, которую включили небось, в каких то случаях ровнее идет без нее. Но мне увереннее с ней, поворачивает сложнее.
Перед засадами не забывать отключать курсовую устойчивость чтоб не глушил тягу движка.
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.03.2020, 19:04   #431
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,049
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

Мощи хватает это резина виновата, были бы гусеницы то без проблем.
Rus_lan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 19:05   #432
ЯК-68
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Тай Посмотреть сообщение
Блокировка центрального дифа, которую включили небось, в каких то случаях ровнее идет без нее. Но мне увереннее с ней, поворачивает сложнее.
Перед засадами не забывать отключать курсовую устойчивость чтоб не глушил тягу движка.
Диф. конечно включал,без него понижайку не включишь, мне же надо было все попробовать, кстати курсовую просто когда 4х4 пытался отключить че то не отключалась она может там надо дольше кнопку держать, вообщем и с ней проехал а на понижайке она сама вырубается.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rus_lan Посмотреть сообщение
Мощи хватает это резина виновата, были бы гусеницы то без проблем.
Честно не понял,ваш пост,переведите по простому.
ЯК-68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 19:12   #433
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,665
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от ЯК-68 Посмотреть сообщение
Честно не понял,ваш пост,переведите по простому.
Резина фиговая, вот что он сказал. В принцепе да, он прав.
Из того что кроме резины можно сделать, это во первых попробовать включить режим sand + ESP нафиг вырубать, а во вторых скилл качать. Я сейчас на 4Н пролетаю там, где прошлой зимой начинал буксовать со всеми наворотами оффроадными. Это скилл, машину надо учиться чуствовать, это повышает проходимость на порядки. Я иногда смотрю как и куда люди хорошо скиллованные на МПС3 забираются, у меня волосы дубом встают, без шуток, учиться и учиться ещё.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 19:12   #434
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,049
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

Резина плохая, плохо гребёт. Не для грязи.
Rus_lan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 19:37   #435
ЯК-68
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

Я честно,ребят не очень грамотен в терминах,что такое скилл? И скиллованая машина? На счёт плохой резины я вроде не писал что где то буксовал,а наоборот ехал как по рельсам не останавливаясь.
ЯК-68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
паджеро спорт, паджеро спорт на бездорожье, паджеро спорт оффроуд

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU