Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 00:04   #1
ivlevp
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 152
По умолчанию Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Интересен опыт коллег в деле выбивания скидки у ОД.

Напишу о своем. Заявку на кредит оформлял в салоне ОД (Рольф-Диамант). Самое выгодное предложение оказалось у Райфайзена, туда и отправили. Три дня меня никто не беспокоит, думаю странно, должны за день-два рассмотреть, звоню в ОД, мол что с заявкой, отвечают, что все выяснят. Перезванивает некий тип, представляется сотрудником Райфа, говорит, что банк одобрил кредит на 1 год, ежемесячный платеж 70 тыщ с чем-то, скидка составит 20 с небольшим тысяч. Причем звонит с телефона ОД. Посчитал на калькуляторе, слишком большая переплата. Звоню на официальный номер Райфайзена, спрашиваю, на каких условиях одобрили, отвечают, что одобрили на 16 месяцев, ежемесячный платеж 50 с чем-то, включено страхование жизни за 19 тыщ. Звоню в ОД, говорю переплата большая, давайте еще скидку, отвечают, что скидку предоставляет поставщик Рольф-Импорт и ни один ОД мне больше не сделает. Еще такой момент - хотел оформить кредит на меня, а ПТС на жену, в салоне сказали, что это невозможно. Пошел в отделение банка, подал документы жены, те все сделали, никаких проблем, еще сказали, что от страхования жизни можно отказаться без повышения процентной ставки, что я успешно и сделал, сэкономив почти 20К.
С Рольфом стало все понятно, пошел к другому ОД. Тот сначала показал, что скидка салона (я переспросил, кто предоставляет скидку) будет 59.9К, ну ок, заказал авто, жду, сегодня звонок уже от их кредитного менеджера (хорошо хоть сотрудником Райфа не представился), говорит скидка составит 44.3К. Я в гневе звоню продавцу, мол какого ты мне говорил про 59К, ответил какую-то туфту про то что банк изменил условия скидки, просил напомнить по каким параметрам мы в тот раз рассчитывали.

В общем теперь думаю походить между ОД, спросить кто больше скидку предложит.
ivlevp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU