Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2012, 09:37   #1
LittleJo
Бывалый
 
Аватар для LittleJo
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Мицубиси на ТЦ Кунцево

Товарищи!

Поделитесь впечатлениями плиз кто был в Мицубиси на ТЦ Кунцево!

В первую очередь интересует отношение к гарантийным машинам.

Заранее спасибо!
LittleJo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 18:58   #2
vasili_
Бывалый
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Мицубиси на ТЦ Кунцево

Я там купил свой Аутлендер.
Это был четвертый по счету салон, в других "не договорились".
Менеджеру Александру Якутову оценка "отлично"- купили в этом салоне благодаря его стараниям. Нашел машину которую хотели, дали небольшую скидку, привезли машину как и обещали за неделю и аванс 2 тыс. руб.!, без допов!, ПТС выдали сразу- во всем только положительные эмоции.
И еще удобно- Кунцевский авторынок за забором- коврики, брызговики и пр. можно взять сразу там.
vasili_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 08:51   #3
Путешественница
Житель Клуба
 
Аватар для Путешественница
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Мицубиси на ТЦ Кунцево

я однажды взяла направление от страховой в Кунцево, черт меня дернул. До этого в другом техцентре обслуживалась и никаких нареканий не было. Когда приехала забирать машину - на двери обнаружился огромный скол, явно отлетел какой-то крупный предмет. Сотрудники ни в какую не соглашались брать на себя вину, хотя в акте приемки этот недостаток не был указан. Помог знакомый, они все же отремонтировали. Когда машину продавала, осматривали ее в спец.центре. Сказали, что окраска деталей, сделанных именно в Кунцево была произведена просто ужасно. Так что никому не рекомендую там обслуживаться.
Путешественница вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 00:03   #4
Сестрица Алёнушка
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алена
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Мицубиси на ТЦ Кунцево

Да, с окраской у ребят явные проблемы.. Попала к ним также по направлению от страховой (номер убытка 51059\13) после того как въехал в меня нерадивый водитель, не пользующийся зеркалами заднего вида... Передний бампер подлежал замене и, соответственно, окраске. Уже второй раз оставила им машину на перекраску, с трепетом и надеждами жду завтрашнего дня, чтобы забрать наконец автомобиль с бампером правильного цвета. Уже 2 недели спецы не могут подобрать нормально цвет, имея код краски и абсолютно новый автомобиль. Мотивирует это мастер Ринат (фамилию не знаю) тем, что краску наливают люди и потому происходят расхождения в цвете. А также уверяет, что после ремонта вещь априори никогда не будет выглядеть как новая, потому, видимо, стоит смириться и ездить на разноцветной машине, которой пока только 2 месяца от роду.. Пугают еще пришествием эксперта с каким-то прибором, который укажет мне на допустимое расхождение в оттенках, хотя по-человечески Ринат признает, что разница в цвете видна. Такие дела..
Сестрица Алёнушка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 21:54   #5
Vp936
Житель Клуба
 
Аватар для Vp936
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL, 2.4 CVT + Subaru XV
Сообщений: 186
По умолчанию Re: Мицубиси на ТЦ Кунцево

У них самый дорогой нормо-час и самое дорогое ТО
Vp936 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU