Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2007, 10:50   #1
andrewng
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2
По умолчанию скрип в подвеске

Друзья, я на Ауте второй месяц, проехал чуть менее 1000 км. Очень беспокоит и неприятно удивляет металлический скрип в подвеске (похожий на скрип пружин) при езде по ухабам. На всех колесах. Дилер ни о чем подобном не слышал, зовет на осмотр, только вот конец года (я в банке работаю), не могу выбраться. Может, кто-то сталкивался с таким дефектом? Грустно как-то, новая машина - и такое....
andrewng вне форума   Вверх
Старый 15.12.2007, 11:02   #2
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: скрип в подвеске

Я тоже не сталкивался с такой проблемой{1.400 пробег},возможно надо сделать протяжку ходовой,иногда смазывают саленблоки силиконовой смазкой {на прев.машине так делал},но все равно надо смотреть на подъемнике!
kolonin_sergey вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.12.2007, 11:15   #3
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: скрип в подвеске

Цитата:
Сообщение от andrewng Посмотреть сообщение
Друзья, я на Ауте второй месяц, проехал чуть менее 1000 км. Очень беспокоит и неприятно удивляет металлический скрип в подвеске (похожий на скрип пружин) при езде по ухабам. На всех колесах. Дилер ни о чем подобном не слышал, зовет на осмотр, только вот конец года (я в банке работаю), не могу выбраться. Может, кто-то сталкивался с таким дефектом? Грустно как-то, новая машина - и такое....
Однозначно к доктору. Металический скрип - это совсем както ненормально. Я понимаю еще резинки на морозе могут посрипывать (хотя у меня и такого нет). Лучче не тянуть.
nk@ вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.12.2007, 11:16   #4
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: скрип в подвеске

А новую тему зачем заводить? Все про скрип в подвеске здесьhttps://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=6457
IgSo вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.12.2007, 11:16   #5
Назгул
Житель Клуба
 
Аватар для Назгул
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 130
По умолчанию Ответ: скрип в подвеске

а чем эта тема не устроила?
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=6457
Назгул вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрип в подвеске. roman_vg Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 666 11.06.2020 08:53

Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU