Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 12:07   #436
bualg
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

срезал сегодня этот конт болгаркой, теперь стойка слегка касается вала привода, даже колеса в вывешенном состоянии стали крутится из стороны в сторону легко руками, раньше сильно зажимало. при этом обращу внимание, что может вал привода то и загнуть, что чуть-чуть у меня и произошло. при вращении колеса появляется зазор в 0,5-1 мм между валом привода и стойкой в вывешенном состоянии. понаблюдаю неделю, погоняю в хвост и в гриву будет ясно, что к чему.
Миниатюры
Фото0254.jpg   Фото0255.jpg  
bualg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.01.2013, 15:29   #437
Mr.Shadow
Опытный
 
Имя: Артем
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

А надо не стойки от аута спереди ставить .... а проставки между стойкой и кузовом 1" ... а стойки родные .... тогда угол привода меньше получается и НЕ задевает ....
Сзади от Аута вполне себе живут ... тока стойки стабилизатора удлиннять надо ... а то обрывает их .....
Mr.Shadow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 17:40   #438
bualg
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

если ты так сделал, то выложи фото своего авто, хотелось бы посмотреть как выглядит, какой клиренс. ну а разницу конкретно, между устройством аута и трека в чем видишь. угол наклона привода говоришь- да в принципе может такое и быть, но все агрегаты у трека и аута одинаковы. раздатка, поворотный кулак(ступица). привода могут отличаться только наружным размером, посадочное одинаковое. так в чем дело, где собак зарыта?
bualg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 19:18   #439
Mr.Shadow
Опытный
 
Имя: Артем
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

Клиренс .... не мерял .... но как где-то тут уже писал .... мусорное ведро под машиной вдоль проходит .... (странный измеритель конечно, но других измерений не делалось)
Фотка есть тут (качество сотово-телефонное) .... ща найду ....


Видишь под каким углом задние рычаги стоят ? ....
резина 225/65R16 ...

Далее зад .... разница по высоте штатная и от Аута ....



Спереди проставки .... фоток нету .... стабилизатора тоже сзади пока что нету ... в багажнике ездит ... надо стойкиудлиннять, а на улице -30 ... как потеплеет - так сразу ...
Проставки самые обычные .... как на ВАЗ-ДЕВЯТЬ, продаются везде .... цена 1500р. комплект и готово .... Щас жду пружины ... пора менять ... еще поднимется ... и хватит с него ...



PS
Завтра, если не забуду сфоткаю общий вид в нормальном качестве чтобы клиренс и т.п. было видно ....

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:18 ----------

Цитата:
Сообщение от bualg Посмотреть сообщение
раздатка,
Какая еще раздатка ? .... УАЗик чтоле .....

---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:18 ----------

Цитата:
Сообщение от bualg Посмотреть сообщение
ну а разницу конкретно, между устройством аута и трека в чем видишь.
Надо лезть под машину .... и смотреть и мерять .... что и как ... Что я могу видеть у меня нету Аута .... есть тока Трек ...
Mr.Shadow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 21:00   #440
lostmedia
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

Цитата:
Сообщение от Mr.Shadow Посмотреть сообщение
Какая еще раздатка ? .... УАЗик чтоле .
Не УАЗик, но раздатка есть.
lostmedia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 03:28   #441
Аэроtrek
Гуру раздела Airtrek
 
Аватар для Аэроtrek
 
Авто: Trek CU2W 4G63 4WD
Сообщений: 2,452
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

Цитата:
Сообщение от lostmedia Посмотреть сообщение
Не УАЗик, но раздатка есть.
Он же недопривод , откуда ему про раздатку знать , как тот китаец, что вижу то пою
Аэроtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 06:21   #442
bualg
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

ждем фоток, а чтобы разницу увидеть, открой коталог в exist и посмотри, все одинаковое.
bualg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 15:59   #443
Mr.Shadow
Опытный
 
Имя: Артем
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

Дак а че "Ждем фоток" .... вобщем-то каких ? ... с переделки нету ... вот что получилось это могу ...

Общий вид (видно, что зад выше переда и ХОРОШО):



Сзади:



Спереди:



Вот такой вот трек получился .... резина стоит 225/65R16 .... буду ставить стабилизатор задний - пофоткаю с подъемника .... а пока, что есть ....
Mr.Shadow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 17:10   #444
Кащей
Житель Клуба
 
Аватар для Кащей
 
Имя: Олег
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 329
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

У меня также вот, опа выше переда. теперь думаю, как выровнять. толи морду поднять проставками или пружинами HD, или пружины на помягче сзади поставить..
Кащей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 17:24   #445
Mr.Shadow
Опытный
 
Имя: Артем
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

Цитата:
Сообщение от Кащей Посмотреть сообщение
У меня также вот, опа выше переда. теперь думаю, как выровнять. толи морду поднять проставками или пружинами HD, или пружины на помягче сзади поставить..
А чем вам это мешает ? Мне дак например нравится даже .... Была когда-то давно Волга-3110 ... тоже зад поднимал, чтобы выше был ... )) .... Иначе выглядит как победа ... или будто туда самосвал ************а, в багажник вывалили .... Непорядок )
Mr.Shadow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 17:27   #446
Кащей
Житель Клуба
 
Аватар для Кащей
 
Имя: Олег
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 329
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

да ничем, по сути)))).. визуально не параллельно просто
Кащей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 12:34   #447
sv1021h
Старожил Клуба
 
Имя: Roman
Авто: Cu2w Airtrek 2.0 4wd
Сообщений: 667
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

Цитата:
Сообщение от Mr.Shadow Посмотреть сообщение


шины 215/65/r16

стойки аута стоят, ничего нигде не задевает и не бьет как у некоторых которые писал тут.
sv1021h вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 16:53   #448
Mr.Shadow
Опытный
 
Имя: Артем
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

У меня зад - стойки АУТ ... спереди стойки штатные + проставки 1" ... ниче нигде не задевает ....

Цитата:
Сообщение от sv1021h Посмотреть сообщение
ничего нигде не задевает и не бьет
При вывешивании переднего колеса полуось задевает за торец стойки .... Это у всех так ... углы большие получаются ... Если аутовские стойки ставить .... а вот с проставками машинка повыше и ниче не за что НЕ задевает ....
Едиственное, что если резина 225/65R16 то вывернутые колеса на кочка х -шоркают немного ... надо вылет диска другой .... На штатной резине все Ок ...
Mr.Shadow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 18:20   #449
bualg
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

sv1021h для тебя специально отвечу, не надо так бурно реагировать, у меня есть проблема которую нужно решить, думал может есть кто с такой же проблемой, поможет дельным советом, а не будет вести себя так напыщенно. кстати и не только у меня такое, посмотрим что будет у тебя через 1-2 года езды на стойках от аута.
не можешь помочь так не пиши. вывеси свое авто на подъемнике и посмотри что будет, а потом поговорим, может и сам совета попросишь.
bualg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 18:47   #450
@АЛЕКСЕЙ@
Житель Клуба
 
Аватар для @АЛЕКСЕЙ@
 
Имя: АЛЕКСЕЙ
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

Всем привет! Люди добрые подскажите,обращал ли кто нибудь внимание на маркировку на стойках? Заказал себе передние стойки на аиртрек cu2w KYB-339123 я так понимаю родной размер. Стойки пришли по отдельности и вот сегодня сидел их прокачивал и обратил внимание на маркировку на первом написано 339123--GAUTION GAS FILLED--DO NOT OPEN OR HEAT--made in japan--UD12 на другом 339123--GAUTION GAS FILLED--DO NOT OPEN OR HEAT--made in japan--UG26 получается последняя надпись разная. Отсюда вопрос; знает ли кто нибудь что она означает?
@АЛЕКСЕЙ@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Фотоотчет. Установка сигнализации. Саня! Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 103 24.11.2019 20:44
Airtrek: Фотоотчет. Установка предпускового подогревателя 220V Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 165 16.01.2017 21:47
Airtrek. Картриджи передних стоек В@дим Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 11 28.07.2011 16:06
Airtrek. Пыльники стоек Consul Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 2 09.06.2009 09:06
Airtrek: Фотоотчет. Самостоятельная установка сигнализации. Kolek54 Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 13 01.03.2009 18:56

Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU