Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Япония

Важная информация


Япония Mitsubishi, Nissan-Infiniti, Toyota-Lexus, Honda-Acura, Mazda, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 11:47   #76
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Компания Lexus шокировала новым RX

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
все каены берут для понта.
все 100%. и новые и бу.
Это из серии "Все кто богатые - наворовали". Глупость полная. Люди берут ту или иную машину из-за удовольствия, которое она им дарит. Тот, кто хочет комфорта возмёт Q7. Тот кто хочет управляемости - каен или Х5. Тот кто хочет и управляемости и скорости - каен.

А по вашей логике, любая дорогая машина - исключительно для понта. Так и дома большие для понта. Вообщем всё, что дорого - то для понта...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 15:44   #77
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Компания Lexus шокировала новым RX

каен берут ради управляемости и скорости? не смешите. вы в это сами верите?
ага. а ЛК200 покупают из-за вместительного салона и большого багажника.
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 16:07   #78
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Компания Lexus шокировала новым RX

[QUOTE=СергейМДХ;522084]
Почему каен 3,2 понт? потому что его покупают зачастую на последние деньги. Очень много людей сейчас вместо того, чтобы купить, например, новый аутлендр, берут каен 2003 года в минимальной комплектации. Это бред ИМХО. Только ради понта.

---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:32 ----------


А почему понт. Откуда такое мнение у Вас сложилось?. Весь мир в большинстве своем берет в кредит от мала до велика, всех размеров и сортов. И ничего зазорного в этом не видит.
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 16:14   #79
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Компания Lexus шокировала новым RX

[QUOTE=avtomobilist;523276]
Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Почему каен 3,2 понт? потому что его покупают зачастую на последние деньги. Очень много людей сейчас вместо того, чтобы купить, например, новый аутлендр, берут каен 2003 года в минимальной комплектации. Это бред ИМХО. Только ради понта.

---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:32 ----------


А почему понт. Откуда такое мнение у Вас сложилось?. Весь мир в большинстве своем берет в кредит от мала до велика, всех размеров и сортов. И ничего зазорного в этом не видит.
Берут в кредит и покупают машины на последние деньги - разные вещи. Каен будет в обслуге стоить столько же, за сколько вы его купили. Вы зайдите на форум каенов... Там народ безконца пишет о том, как бы им купить каен за 40 тысяч... И при этом их интересует расход БЕНЗИНА!!!! Это же БРЕД!!! ЗАЧЕМ ТЕБЕ КАЕН ЕСЛИ ДЕНЕГ НА БЕНЗИН НЕТ?????

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:13 ----------

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
каен берут ради управляемости и скорости? не смешите. вы в это сами верите?
ага. а ЛК200 покупают из-за вместительного салона и большого багажника.
И из-за проходимости и неубиваемости подвески... Каен берут ради управляемости и скорости (и + к этому универсальности). Каен многие спортивные машины не объедут. Тюненый каен (за 2 тысячи долларов) будет ехать как М5.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 22:33   #80
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Компания Lexus шокировала новым RX

Цитата:
Сообщение от Артуръ Посмотреть сообщение
Вы не правы. Сейчас вашимским акурам всяким и т.п. фору дает Тушкан Хюйндай. С ней лексус сейчас рядом не стоит!!!
Вот эта фраза очень улыбнула .
Короче скажу своё мнение, когда мне нужна была крепкая выносливая машина и чтобы двигатель был не 1,4 и что не маловажно, чтобы вид её меня не расстраивал как лада-приора. Я пошел в салон и саказал новенький аутлэндэр первый, я не салезал в долги и почемуто решил что коробка автомат и клима понт и движок 2.4 не нужен. Так как до этого у меня была тойота рав 4 второго поколения с мотором двухой на палке и вроде как всего мне хватало. Я очень долго радовался тому что машина новая, дополнил систему двухдиновым навигатором от pioneer и акустикой хорошей, еще вложил шумоизоляции, потом мне захотелось переделать кандюк в климу, мотора мощнее короче меня понесло... Замечу, аут, для меня, с технической точки зрения машина, крепкая, надежная, хорошо держит дорогу и даже можно немного по сугробам поездить, для работы супер, за полтора года пробег перевалил за 53 т.к проблем никаких. Но на сегодня мне этой машины мало, я смотрю в сторну а/м ценой примерно в два лимона, естественно не в кредит и не на последние деньги и естественно это понт, но это понт, который я могу себе позволить сегодня, но не мог например два года назад. И новый мой авто обязательно будет с АКПП, климой раздельной, скорей всего с навигацией, чтобы я уже не мудрил ничего по этому поводу и уж точно не ХЛ.
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 22:49   #81
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Компания Lexus шокировала новым RX

Цитата:
Сообщение от Rome Посмотреть сообщение
Вот эта фраза очень улыбнула .
Короче скажу своё мнение, когда мне нужна была крепкая выносливая машина и чтобы двигатель был не 1,4 и что не маловажно, чтобы вид её меня не расстраивал как лада-приора. Я пошел в салон и саказал новенький аутлэндэр первый, я не салезал в долги и почемуто решил что коробка автомат и клима понт и движок 2.4 не нужен. Так как до этого у меня была тойота рав 4 второго поколения с мотором двухой на палке и вроде как всего мне хватало. Я очень долго радовался тому что машина новая, дополнил систему двухдиновым навигатором от pioneer и акустикой хорошей, еще вложил шумоизоляции, потом мне захотелось переделать кандюк в климу, мотора мощнее короче меня понесло... Замечу, аут, для меня, с технической точки зрения машина, крепкая, надежная, хорошо держит дорогу и даже можно немного по сугробам поездить, для работы супер, за полтора года пробег перевалил за 53 т.к проблем никаких. Но на сегодня мне этой машины мало, я смотрю в сторну а/м ценой примерно в два лимона, естественно не в кредит и не на последние деньги и естественно это понт, но это понт, который я могу себе позволить сегодня, но не мог например два года назад. И новый мой авто обязательно будет с АКПП, климой раздельной, скорей всего с навигацией, чтобы я уже не мудрил ничего по этому поводу и уж точно не ХЛ.
С навигацией - это конечно серьезная машина
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 11:25   #82
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Компания Lexus шокировала новым RX

Я думаю что любая машина ценой около миллиона уже серьёзная, а при наличии финансов каждый сам для себя решает, нужно ему переплачивать за опции или нет. Мне навигация нужна. Постоянно приходится ездить то в Москву то в Питер, то за границу. После того как попользовался год, считаю что нужно. Единственное скажу, в AUDI, LEXUS и MERCEDES к примеру, за это нужно удовольствие нужно доплатить 150000-200000 и ещё не факт что не будет проблем с картами... По этому всё нужно взвешивать, для некоторых машин проще AVIC 500 на присоске.
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 10:24   #83
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Компания Lexus шокировала новым RX

Цитата:
Сообщение от Rome Посмотреть сообщение
Я думаю что любая машина ценой около миллиона уже серьёзная, а при наличии финансов каждый сам для себя решает, нужно ему переплачивать за опции или нет. Мне навигация нужна. Постоянно приходится ездить то в Москву то в Питер, то за границу. После того как попользовался год, считаю что нужно. Единственное скажу, в AUDI, LEXUS и MERCEDES к примеру, за это нужно удовольствие нужно доплатить 150000-200000 и ещё не факт что не будет проблем с картами... По этому всё нужно взвешивать, для некоторых машин проще AVIC 500 на присоске.
Поверь, штатная навигация - отстой с ценником под 200к. На LS460L и LX570 есть штатка, но нави там вообще ниочем. Твери не знает, закоулков не знает, максимум - более-менее крупные города. Хрень полная. Поэтому в обоих Лексусах висят обычные младшие Гарминчики (205 и 310). Они на голову выше картографии и маршрутизации лексусовской навигации. Плюс гемор с картами тебе обеспечен, обновления хз когда и они небесплатны (закачать их сможет только дилер).
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 18:02   #84
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Компания Lexus шокировала новым RX

Верю, верю. Почему то любой автопроизводитель считает своей гордостью создать нечто своё, в итоге получается какаято хрень, которая морально устаревает за пару лет, так как идут следующие поколения, в добавок еще оказывается что загрузка карт стоит нереальных денег, по этому НАШи продвинутые парни всегда находят возможности сделать это на халяву.
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 02:33   #85
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: Компания Lexus шокировала новым RX

пора тему в юмор.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 09:36   #86
Черный полковник
Житель Клуба
 
Аватар для Черный полковник
 
Имя: Александр
Авто: AUDI Q5 2,0 TFSI
Сообщений: 401
По умолчанию Lexus RX-350

Вчера катался на RX-350. Машинка понравилась. Единственное что не понравилось - средний расход 27 литров. Правда двигался в пробке по МКАД, но на своем АУТе в каких пробках не двигайся больше 20л. не бывает, а здесь 27 Неужели 0,5 литра движка столько "кушают"?
А вообще о машине замечательные впечатления (что отделка, что ходовые качества). Если бы еще цена была не выше моего кошелька...
Черный полковник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 10:49   #87
Черный полковник
Житель Клуба
 
Аватар для Черный полковник
 
Имя: Александр
Авто: AUDI Q5 2,0 TFSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: RX-350

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
Какой RX драйвил? (год выпуска?)
В автосалоне Лексус на Каширке
Черный полковник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 11:09   #88
Murdoc
Бывалый
 
Аватар для Murdoc
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 29
По умолчанию Re: RX-350

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
Какой RX драйвил? (год выпуска?)
Последние идут гибриды - там 3,0 ДВС стоит Остальное "добивает" электро мотор-редукторы колесные (совокупная можность получается, как 3,5 л ) - как-то так вроде.....
А вообще Лексус - вещь.....Мне нравится. В народе еще не зря говорят - американский Мерседес со всеми вытекающими....
У меня был только GS400....эРИксы у знакомых - машиной довольны, отзывы только положительные.
ЗЫ Себе думал одно время IS250 взять
Вы наверно хотели сказать японский мерседес!
Murdoc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 11:17   #89
Айза
Старожил Клуба
 
Аватар для Айза
 
Имя: Юлия Викторовна
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 1,062
По умолчанию Re: RX-350

Что-то прожорливая машина


Расход топлива Lexus RX 350 * Городской цикл (л/100 км)15,7 Загородный цикл (л/100 км)8,5 Смешанный цикл (л/100 км, согласно директиве 93/116/EEC)11,2


* Эти данные получены в идеальных условиях, без учета влияния манеры вождения, а также дорожных, погодных и прочих условий, влияющих на расход топлива. Реальный расход топлива автомобилей Лексус RX 350 может отличаться от указанного, и определяется только опытным/экспериментальным путем.

Но даже, если допустить городской расход в 17 л., то в пробке уж никак ни 27, может комп врал?

А вообще лексус это супер-машинка
Айза вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 11:21   #90
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Re: RX-350

Цитата:
Сообщение от Черный полковник Посмотреть сообщение
Вчера катался на RX-350. Машинка понравилась. Единственное что не понравилось - средний расход 27 литров. Правда двигался в пробке по МКАД, но на своем АУТе в каких пробках не двигайся больше 20л. не бывает, а здесь 27 Неужели 0,5 литра движка столько "кушают"?
А вообще о машине замечательные впечатления (что отделка, что ходовые качества). Если бы еще цена была не выше моего кошелька...
у Сабурбана расход явно выше

когда берешь машину за 2,5 ляма думать оценах на ГСМ и расходе бензуса моветон
http://www.lexus-russia.ru/range/rx/...ns/prices.aspx

мне ни Тойота, ни Лексус как подразделение оной не нра, исключение ЭльИкс, но там ценник ваще драконовский
http://www.lexus-russia.ru/range/lx/...ns/prices.aspx
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что выбрать: новый XL или Lexus RX (б\у) Isacaron Outlander XL - Отзывы 64 14.11.2014 23:11
Lexus 570 Invader - Он может многое! DOKSTAR Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 13 08.06.2010 20:59
Lexus уже почти закончил новый RX Игорь_spb Автоновости 0 24.06.2008 13:12
Lexus готовит кроссовер JX Игорь_spb Автоновости 0 04.02.2008 22:06
Lexus в России отзывает для ремонта модели Lexus IS250 и GS300 Игорь_spb Автоновости 0 29.11.2007 15:54

Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU