Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD)

Важная информация


Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) Техническая документация, мануалы и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 01:21   #1
-AL-
Житель Клуба
 
Аватар для -AL-
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XXL 3.0 был (
Сообщений: 144
По умолчанию Руководство по ремонту XL в виде книги


Последний раз редактировалось Vladimir; 18.07.2018 в 21:43. Причина: /
-AL- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
180 пользователя(ей) сказали cпасибо:
***ШТИРЛИЦ***, -Insider-, 045ый, 22kdn, 33r, @spider@, Airborn, Akafazam, akor Борисович, alex090407, Alexandr53, AlexH, als, altft, ana1127, andrey89, androder, Anik72, armin_vb64, Baza, belwad, Bim85, BIV608, Bogdan777, borisov383, CAHbKO, Cedric, cever, chindiasov, Corsa1r, couvex, daniel86, DDG26, debishs, DenMinsk, Dibrow, digger75, Diman79, dimanex, Doca, domark, emka, esm, espanetz, Evolution, Fess42, Fox800, gaa3114, Gal, GAlexey, garri113, Ghostmed, GiMTy, gipnozzz007, globus64, GorVas, guchara33, haib_red, HASVI, Hotey, iaenei, Ilnur002rb, ilu, incubus, Ivan72, Ivan8687, KingAlex, Komdim, Konstantt, krandey, Kris, ksa, kukan, kuzmic7777, Large, Lеха, mark7, markoff74, MARS051, mavr.61, maxz, MayBeOutIII, mic36mic, Mininab, Mixail4ik, monaxdoma, morger, navnda, Nikola13, OlegArh72, OLEJEG86, pavel.77, Plastics, ppexpert, RedRed, Red_Andre, Remba, RUS-131, selgo, seregaa, Sergey_B, Sergius, Sergy, shipka, Simus, Sinner, Solout, Split, step13, st_Daniil, Sus79, S_Solovey, Talonov, Techman, thyrotronic, timpro, tornader, user005, VAA, vadym1974, Valorous, viktor r, Vintorez, vkv, Vohr, Volodia1986, volodya_ua, Vovchenskiy, vvk30, waldemar, wildraff, XCorpse, XWW, yach1, yarko85, yey, Yurius, Александр OUT, Андрей Ю. А., Аутовоз, Беги, Вадим_69, Веселов Юрий, Водитель внедорожника, Волшебник, Геворгович, Герман, Гиорги, Гусельников, Димод, Диспетчер, Дмитрий0107, Дмитрий_32, ДмитрийР, Дядя Федя, Евгений Андреевич, Егор 379, ещёГеннадий, Жаконя, иванко, Игорь тут, Игорь1212, Илья Сибиряк, Краскома, Матерый, Мимо ехал, МИР, Разяпов, РеВатанабе, Рустем., Сашеус, сергей 71, Сергейка72, Строгий, Тарасов Денис, Шурецкий, юлрус, Юран, Юрьевич, ЮТ2005
Старый 02.04.2009, 13:57   #16
MiXeR
Житель Клуба
 
Аватар для MiXeR
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 378
По умолчанию Re: Руководство по ремонту XL в виде книги

Была такая книжка по Лансеру (9)... также пролежала без дела год и была передана вместе с машиной новому хозяину....
Базовые операции проводятся без книги, а глубже копать - есть ДЦ...
книга может быть актуальной после окончания гарантии и лет через 5 после начала эксплуатации (имхо)....первому владельцу, как правило, она лишь некое успокоение...
MiXeR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 14:16   #17
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Руководство по ремонту XL в виде книги

согласен. пусть книги изучает ОД. а мы просто ездить будем.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 11:28   #18
Artursan
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Руководство по ремонту XL в виде книги

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
согласен. пусть книги изучает ОД. а мы просто ездить будем.
а мне спокойнее когда мурзилка под рукой - для общего развития да и по мелочам если что - самое оно ! Жду выхода книги !
Artursan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 10:28   #19
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Руководство по ремонту XL в виде книги

Цитата:
Сообщение от SamMan Посмотреть сообщение
Ну, если вы решили сделать комплимент Рено, то явно ошиблись форумом - тут не оценят. Просто некому - с Реноводами у нас не очень...
Бум надеяться, что книжки по ремонтам горячо любимых нами Мицев постигнет таже участь - лечь мертвым грузом на полку. Ибо без надобности будут!
Никаких реверансов РЕНО я не делаю, потому что МЕГАН сыпался, как... И не смотря на это КНИГА не понадобилась, потому что современное авто с кондачка не ремонтируется...
И форумом я не ошибся, просто делюсь опытом!
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 10:10   #20
Lucifer
Вступаю в Клуб
 
Авто: XL 2.4 Intense CVT(S60)
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Руководство по ремонту XL в виде книги

Догнал меня(XL) сумашедший таксист пластиковая накладка заднего бампера (средний фрагмент) ,офигенно смартизировала и вмятинка елезаметная хотя крепления на метали покорёжены были ужасно, но не суть я весь бамперок сменил с железом, а тут деньне задался (тихо не ржите) и я в столб врезался пока сдавал назад, ударился лихо а вот повреждений не нашёл. в выходные понадобилось в деревню и я чёто в магазин поехал , открываю багажник а пластиковая накладка эта треснула сверху и лихо, изначально видимо там лёд был по этому не заметил так как осматривал весь зад. Короче в экстренномпорядке забрал накладку с еле заметной царапинкой из гаража и примяком к жестянщику мужик за 400р и спасибо, сменил мне эту накладку за минут 20, еслибы я знал где там располагаются пистоны на которые крепится пластик, то я бы сам сменил.
Ещё вчера наехал на металческий столбик торчал на см 20 из грязи, и приначальном осмотре трудно оценить повреждения пока думаю защита двигателя и крепления защиты обода арки(хреновина от гравия и прочей гадости с колеса)
гайцам сказал чотбы написали скрытые повреждения, а будь книжонка думаю смогбы сам осмотреть и оценть повреждения более точно.
Всем извените за флуд.(
Lucifer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:42   #21
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Руководство по ремонту XL в виде книги

Может книга и не пригодится (тфу три раза), но интересно узнать устройство этого авто, его агрегатов.
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 09:29   #22
аута нет
Старожил Клуба
 
Аватар для аута нет
 
Имя: крейсер
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 1,991
По умолчанию Re: Руководство по ремонту XL в виде книги

Цитата:
Сообщение от Lucifer Посмотреть сообщение
Догнал меня(XL) сумашедший таксист пластиковая накладка заднего бампера (средний фрагмент) ,офигенно смартизировала и вмятинка елезаметная хотя крепления на метали покорёжены были ужасно, но не суть я весь бамперок сменил с железом, а тут деньне задался (тихо не ржите) и я в столб врезался пока сдавал назад, ударился лихо а вот повреждений не нашёл. в выходные понадобилось в деревню и я чёто в магазин поехал , открываю багажник а пластиковая накладка эта треснула сверху и лихо, изначально видимо там лёд был по этому не заметил так как осматривал весь зад. Короче в экстренномпорядке забрал накладку с еле заметной царапинкой из гаража и примяком к жестянщику мужик за 400р и спасибо, сменил мне эту накладку за минут 20, еслибы я знал где там располагаются пистоны на которые крепится пластик, то я бы сам сменил.
Ещё вчера наехал на металческий столбик торчал на см 20 из грязи, и приначальном осмотре трудно оценить повреждения пока думаю защита двигателя и крепления защиты обода арки(хреновина от гравия и прочей гадости с колеса)
гайцам сказал чотбы написали скрытые повреждения, а будь книжонка думаю смогбы сам осмотреть и оценть повреждения более точно.
Всем извените за флуд.(
О Великий, Могучий, Русский Язык

---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:26 ----------

Книги пока нет http://www.avtoliteratura.ru/order.php?order=1
аута нет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 06:51   #23
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: Руководство по ремонту XL в виде книги

Книга есть, может не такая как ждали: http://www.texinfo.ru/Легковые_автом...MyZjdjNA%3D%3D
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 19:11   #24
Artursan
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Руководство по ремонту XL в виде книги

Подозрительно дешевая

Все ж подожду от Третьего Рима
Artursan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 20:32   #25
TaxAdviser
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Руководство по ремонту XL в виде книги

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
Книга есть, может не такая как ждали: http://www.texinfo.ru/Легковые_автом...MyZjdjNA%3D%3D
да то по эксплуатации... как омываку в бачок налить...
... мы ждем по ремонту...
TaxAdviser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 09:19   #26
Gal
Житель Клуба
 
Аватар для Gal
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Руководство по ремонту XL в виде книги

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
В этой книге нет информации по Ауту - 2
Gal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 02:57   #27
salimbo
Вступаю в Клуб
 
Имя: Ильнур
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Руководство по ремонту XL в виде книги

Хлопцы наконец-то то книга вышла в свет . Цена в автолитература.ру 970р.
salimbo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.09.2010, 04:46   #28
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Руководство по ремонту XL в виде книги

Заказал
tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 08:16   #29
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: Руководство по ремонту XL в виде книги

Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
Заказал
Ждем скан!
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 10:20   #30
klopnet
Старожил Клуба
 
Аватар для klopnet
 
Имя: Владимир
Авто: OUT XL 2.4 MIVEC кожа,рожа,все дела
Сообщений: 617
По умолчанию Re: Руководство по ремонту XL в виде книги

А чем эти 2 издания отличаются?
Миниатюры
sshot-5.jpg  
klopnet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу руководство по эксплуатации и ремонту Аут1 Юрий Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 27 04.11.2012 08:02
Руководство по ремонту XL A.SH. Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 19 21.07.2011 21:51

Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU