Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом

Важная информация


Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом Здесь вы можете оставить запрос на покупку б/у Mittsubishi или объявление продаже б/у Mitsubishi

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 19:49   #1
roma_ru
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 55
По умолчанию Аут1, 2005, АКПП, 2.4, кожа

Всем доброго дня!
Решил продать своего коня. Ездил на нем 4+ года.

Кратко: Outlander 2.4, АКПП, 2005 года, пробег 182, максимальная комплектация.

Подробно:

- куплен в Рольфе в 2005 году, где и обслуживался до пробега в 95тыс.
- куплен мной в 2009 (после диагностики в том же Рольфе). Итого 2 владельца в ПТС.
- я обслуживался в клубном сервисе ТСМ (качеством которого был доволен), где должны быть все записи
- 3000 км. назад сделал большое ТО-180: замена ремня ГРМ с роликами, помпы, масел в двигателе, АКПП, редукторе, тормозных колодок, диагностика тормозной, опор ДВС и КПП, жидкостей и т.п. Могу отдать листы наряда.
- каждое ТО проводилась диагностика подвески, тормозов и т.д.
- таким образом, на сегодня у машины серьезных проблем НЕТ и ближайшие 10.000 откатаете ни о чем серьезном не думая (Говорю так потому, что за 4 года владения я только 1 раз внепланово поехал на ТО – потек радиатор, других серьезных проблем машина не доставляла. Конечно это не исключает перегорание лампочек и прочую внеплановую ерунду)
- не требует долива масла от ТО до ТО!
- самая полная комплектация. Салон кожа (на мой взгляд Ауты с тканью выглядят ужасно), 2 люка, омыватели фар, родные 17" диски и т.д. Спутниковая сигнализация Cesar Satellite. Магнитола с USB. Релинги на крыше. Пороги в цвет кузова. Стальная защита картера. Лобовое стекло новое, без сколов и царапин.
- Машина в авариях не была (мелкие недоразумения - см. ниже)

Недостатки:
- Не везло заднему бамперу. 1 раз я на парковке не заметил препятствие, 1 раз таксист в пробке не заметил меня. Пластик бампера кривоват и расколот снизу. На багажнике есть небольшая вмятина. См. фотографии. Также конечно на машине 2005 года есть потертости и сколы.

Бонус 1: зимняя резина на литых дисках (компенсация за треснутый бампер)
Бонус 2: в ближайшее время пройду ТО, диагностическая карта действительна при смене владельца
Супер-приз: клубная номерная рамка, дает скидку на сервис

Долго возиться с продажей не хочу, поэтому цена 440 000руб.
Есть еще пара мелких косяков, не влияющих на езду – возможно устраню в ближайшее время, если нет - по ним торг на месте.

+7 916 500 7742. Роман. Москва.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

6.jpg   7.jpg   8.jpg  
roma_ru вне форума   Вверх
Старый 16.04.2014, 22:36   #2
roma_ru
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Аут1, 2005, АКПП, 2.4, кожа

Машина продана.
roma_ru вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU