Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2012, 21:17   #1
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Outlander 2013-2014-2015 - Внедорожные качества.

Улучшились ли внедорожные качества нового Аута по сравнению с XL?

ВИДЕО: диагональное вывешивание Outlander III в грязи и работа ASTC в этом случае >>>
ВИДЕО-тест: диагональное вывешивание различных кроссоверов >>>
Все CVT при движении назад конструктивно уменьшают момент, на 1.3
на бордюр назад отсюда

Outlander-III может! Фото-доказательства:

- Карельская грязь >>>

Последний раз редактировалось v888v; 08.03.2018 в 23:00.
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2017, 23:27   #3391
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Что вы к этой муфте пристали?))) У вас вариатор перегреется быстрее муфты. У Аута живучая муфта в этом плане. А вот грязь на глушаке воняет)))
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 08:03   #3392
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Все же у нас пузотер: вчера ездил на Белые Мосты (Юканкоски). Так пузом раза четыре теранулся. На обратном пути выдернул лежащего на пузе Фокуса. Самому приятно было ))
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 11:06   #3393
Макс2013
ЗАБАНЕН
 
Имя: Макс
Авто: Suzuki Grand Vitara new,АКПП,2,4
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

У аута самая наихудшая проходимость в этом классе.Я на жёновском прошёл это...на охоту на ней теперь ни-ни...в обычной луже можно сесть...У меня 10 лет в покатушках на гранде-знаю,что говорю!
Макс2013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 13:54   #3394
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Гранд (не важно - чирок или Витара) - как в один класс с Аутом попал?

Я готов утверждать, что как раз в своем классе проходимость у аута - из лучших. У него есть страшная беда - безумные свесы, которая многое портит. Но до той поры, пока геометрическая проходимость позволяет автомобилю двигаться - он это делает и делает достойно.

Я раньше уже писал где-то, почему я купил Аут. На Паджеро Трофи Фестиваль пригнали тестовые машины. в том числе, зачем-то, АSХ и Аут.

На ASX я не смотрел, а вот на Ауте прокатился. Причем с согласия сопровождающего, пообещав ему, что если сядем, то сам пешком схожу за своим Паджеро и вытащу на сухое по любому, поехал ни разу не по сухой дороге. Так вот, выбранный участок машина прошла слегка виляя всем телом, потрескивая электроникой и всем организмом. Но прошла в обе стороны без попытки засесть. Сопровождающий сам пришел в легкое недоумение, он ни минуты не сомневался, что побегать мне пешком придется: машина прошла по участку, где тремя часами ранее поэтапно засели: Шевроле Каптива, Ниссан Кашкай и Фольс Тигуан.

Этого практического знания о проходимости Аута оказалось достаточно для того, что бы я сделал выбор в пользу именно его.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.08.2017, 19:11   #3395
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,001
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Этого практического знания о проходимости Аута оказалось достаточно для того, что бы я сделал выбор в пользу именно его.
Могу добавить как я ехал за Нивой-3 дверкой,разозлился-типа я сяду, то вытаскивать все равно тебе. Был кошмар, арки отмывал два дня. Все нормально, но свесы все равно великоваты.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 10:40   #3396
evgentiy
Житель Клуба
 
Имя: евген
Авто: Outlander IV 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 195
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

даже писать в этой теме не буду проходимость и аут это про гражданскую резину незнаю как на другой
evgentiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 15:44   #3397
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,001
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от evgentiy Посмотреть сообщение
проходимость и аут
Привет! Да полностью согласен что Аут не проходимец, просто его возможности несколько больше чем у пузотерок а так же недопривода. Каждый сам определяет свои и его возможности. Если вижу что-то рискованное и я один, то не полезу, а так иногда если есть рядом помощь в виде более крутых то почему бы и не попробовать.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 16:27   #3398
Макс2013
ЗАБАНЕН
 
Имя: Макс
Авто: Suzuki Grand Vitara new,АКПП,2,4
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Спорить нет смысла...Можно проверить

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Гранд (не важно - чирок или Витара) - как в один класс с Аутом попал?

Я готов утверждать, что как раз в своем классе проходимость у аута - из лучших. У него есть страшная беда - безумные свесы, которая многое портит. Но до той поры, пока геометрическая проходимость позволяет автомобилю двигаться - он это делает и делает достойно.

Я раньше уже писал где-то, почему я купил Аут. На Паджеро Трофи Фестиваль пригнали тестовые машины. в том числе, зачем-то, АSХ и Аут.

На ASX я не смотрел, а вот на Ауте прокатился. Причем с согласия сопровождающего, пообещав ему, что если сядем, то сам пешком схожу за своим Паджеро и вытащу на сухое по любому, поехал ни разу не по сухой дороге. Так вот, выбранный участок машина прошла слегка виляя всем телом, потрескивая электроникой и всем организмом. Но прошла в обе стороны без попытки засесть. Сопровождающий сам пришел в легкое недоумение, он ни минуты не сомневался, что побегать мне пешком придется: машина прошла по участку, где тремя часами ранее поэтапно засели: Шевроле Каптива, Ниссан Кашкай и Фольс Тигуан.

Этого практического знания о проходимости Аута оказалось достаточно для того, что бы я сделал выбор в пользу именно его.
Я один раз на сузуки покатухах наблюдал,как бэха х3 ехала за подготовленными машинами и а...уел)))
Макс2013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 21:19   #3399
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Макс2013 Посмотреть сообщение


Я один раз на сузуки покатухах наблюдал,как бэха х3 ехала за подготовленными машинами и а...уел)))
Смотря кто на покатухах был. Если Джимники, то я бы сделал тоже самое. Если Витары, то ничего удивительного.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 21:34   #3400
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,519
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от evgentiy Посмотреть сообщение
проходимость и аут
Очень даже не плохая проходимость у нашего аута,не один раз убеждался в этом на рыбалках просто всё надо делать с головой.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.08.2017, 00:43   #3401
qazwer
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 135
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Поставьте на него грязевую резину и катайтесь по говням в своё удовольствие(в пределах разумного конечно). С шоссейной резиной, это такая же пузотёрка, что и остальные одноклассники. Без всяких там чудесных "грязевых" качеств.
Я в эту тему захожу что бы поржать, читая о великих свершениях владельцев аутов.... Ну реально, как дети малые...
qazwer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.08.2017, 18:26   #3402
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,001
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от qazwer Посмотреть сообщение
Я в эту тему захожу что бы поржать, читая о великих свершениях владельцев аутов
Да смейтесь сколько угодно, люди все таки проверяют как можно и где ездить на Ауте
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 18:34   #3403
Макс2013
ЗАБАНЕН
 
Имя: Макс
Авто: Suzuki Grand Vitara new,АКПП,2,4
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Смотря кто на покатухах был. Если Джимники, то я бы сделал тоже самое. Если Витары, то ничего удивительного.
Я был на многих покатухах)))Там и джимники,и уазы,и нивы,и гранды,и крузаки были...Про если витары немного не понял)))Витары очень даже проходимые и в класс кроссов их случайно внесли)))имхо.Я,к примеру,на своей в таких ипинях лазил,шо щас наверное и не полез бы-не хвастаюсь,а просто к слову.Аут больше комфортная машинка,чем проходимая.Да,по простой грунтовке после дождя она норм,но не более!
Один раз поехал с сыном на рыбалку(на гранде),пруд в низине и оба подъёма по 30 градусов...развезло так,что хотел трактор вызывать...не-с 3ей попытки выполз на шоссейке.Просто у аута нет тех фунцций и блокировок,что у сюзи.Если бы были-тоже была бы норм в умеренном безжорожье!!!
Макс2013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 19:12   #3404
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Макс2013 Посмотреть сообщение
Я был на многих покатухах)))
Я организовал много покатух )))

В полном стоке на шоссейной резине, при условии геометрической проходимости, Аут и БМВ Х3 порвут Сузуки Витару в два счета. Я это знаю не в теории, я это видел. Чуть подготовленная Витара в старом кузове порвать себя уже не даст, это тоже факт.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.08.2017, 19:27   #3405
Макс2013
ЗАБАНЕН
 
Имя: Макс
Авто: Suzuki Grand Vitara new,АКПП,2,4
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Я организовал много покатух )))

В полном стоке на шоссейной резине, при условии геометрической проходимости, Аут и БМВ Х3 порвут Сузуки Витару в два счета. Я это знаю не в теории, я это видел. Чуть подготовленная Витара в старом кузове порвать себя уже не даст, это тоже факт.
)))))))))))я посмеюсь с вашего позволения)))))))))))готов поспорить и проверить!!!

Добавлено через 1 минуту
У меня и аут,и сюзи....ну вот не надо!))))одинаковая комплектация и резина...
Даже учитывая,что в сюзи барахлит абс-ГОТОВ!!! Мы же из Москвы и скоро открытие охоты,есть места,где проверка будет самое то!!!Тока я на ауте туда даже на поеду...
Мой тел 8-963-девять два два-4101
Макс2013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander-iii бездорожье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU