Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 19:38   #1
Niki-Ickx
Житель Клуба
 
Аватар для Niki-Ickx
 
Имя: Никита
Авто: Audi S4
Сообщений: 438
По умолчанию Re: На что сметить турбо Аута? Есть идеи на МКПП, что то аналогичное?

Цитата:
Сообщение от Max 99 Посмотреть сообщение
Как впечателния по машине в сравнении с аутом? Все лучше или есть некоторые моменты?
Клиренс конечно сюда не относится...

Как рулится как дорогу держит ?
Прямую ,повороты?
Занос как в сравнении с аутом как ?

Помягче и по тише будет немного ?
А вопрос кому?
Niki-Ickx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 20:07   #2
Max 99
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 67
По умолчанию Re: На что сметить турбо Аута? Есть идеи на МКПП, что то аналогичное?

Цитата:
Сообщение от Niki-Ickx Посмотреть сообщение
А вопрос кому?
Тебе
Аут а сравнении с S4 я имел в виду.

Ну и всем кто катался и на Ауте и на S4 тоже...
Max 99 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 21:48   #3
Niki-Ickx
Житель Клуба
 
Аватар для Niki-Ickx
 
Имя: Никита
Авто: Audi S4
Сообщений: 438
По умолчанию Re: На что сметить турбо Аута? Есть идеи на МКПП, что то аналогичное?

Цитата:
Сообщение от Max 99 Посмотреть сообщение
Тебе
Аут а сравнении с S4 я имел в виду.

Ну и всем кто катался и на Ауте и на S4 тоже...
Ну...по началу кажется не особо быстрой...вроде едет ровно и едет, без подхватов, пинков, вообще. Потом смотришь на спидометр, а там 200.
Подвеска вполне комфортная, немного жёстче S-line, ниже стока на 3 см где-то. Но на бордюры залезаю со всеми Авенсисами, Пассатами, Гольфами и тд. Если честно, получил то, что искал. Нормальную мощность, полный привод, МКПП. По "зажигательности", она как BMW 335, как Финик G35...примерно. Но резкие и частые повороты не очень любит, морда тяжеловата. Хотя под тягой в повороте задница выталкивает вперед, тут Торсен несимметричный.

Салон идеальный для меня. Я не очень люблю дизайнерские изыски всякие, мне в кайф обычные прямоугольные кнопки, крутилки без изысков. Просто черный салон, сидения чёрные в середине ткань, по бокам кожа. Конечно, качество интерьера на высоте. За полных 4 месяца не нашёл для себя ни одного косяка. Тачка 2005 года, взял с пробегом в 39000, реально свежак. Сидения Рекаро отдельная песня, очень удобные и с выезжающей полочкой под коленки, то чего мне всегда не хватало.

По потоку алгоритм переключения: тронулся: 4-6-4-6. 3 и 5 только если с кем-нить задираешься.. шестая тянет реально с холостых, передачи довольно короткие, можно крутить до максимальных 7200, V8 4.2 тянет ВЕЗДЕ. Но смысла особо нет...обычн кручу до 4-5. Масло поджирает, но пока не могу понять сколько точно... После замены Мотыля примерно за 4000 долил 1.8 л. Мне кажется норм.

Самую большую дозу кайфа получаешь от звука, конечно же...особенно по гладкому асфальту, когда шины не шумят.

Вердикт такой: Аут был веселее. В турбодвижки интересные, эмоциональные. Но в атмосферникакх совсем другой кайф, это небо и земля... Что лучше, не могу сказать...Наверное только V8 Kompressor)

Но одно я понял точно: на японца в качестве постоянного АМ я не сяду уже точно. Только Эво на выходные.
Niki-Ickx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2011, 23:18   #4
Max 99
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 67
По умолчанию Re: На что сметить турбо Аута? Есть идеи на МКПП, что то аналогичное?

Цитата:
Сообщение от Niki-Ickx Посмотреть сообщение
По потоку алгоритм переключения: тронулся: 4-6-4-6. 3 и 5 только если с кем-нить задираешься.. шестая тянет реально с холостых, передачи довольно короткие, можно крутить до максимальных 7200, V8 4.2 тянет ВЕЗДЕ. Но смысла особо нет...обычн кручу до 4-5.
Но одно я понял точно: на японца в качестве постоянного АМ я не сяду уже точно. Только Эво на выходные.
Как это с 1й на 4 ю сразу?
Это ж до 6000 крутить надо наверное?
А на второй до 7200 это будет около 80 км.ч?
Max 99 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 13:35   #5
Niki-Ickx
Житель Клуба
 
Аватар для Niki-Ickx
 
Имя: Никита
Авто: Audi S4
Сообщений: 438
По умолчанию Re: На что сметить турбо Аута? Есть идеи на МКПП, что то аналогичное?

Цитата:
Сообщение от Max 99 Посмотреть сообщение
Как это с 1й на 4 ю сразу?
Это ж до 6000 крутить надо наверное?
А на второй до 7200 это будет около 80 км.ч?
отсечка на второй - это примерно 100 км-ч. я же говорю, на 6 можно двигаться в потоке на 50-60 км-ч, при этом совершенно не насилуя двигатель. Можно выкрутить 1 до 5000 и включить 4 и катиться. проблем нет
Niki-Ickx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU