Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Приветствия, правила > Клубные акции

Важная информация


Клубные акции есть веселые, есть серьезные, но все без исключения полезные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2016, 19:35   #1
exadmin
Старожил Клуба
 
Аватар для exadmin
 
Авто: Mazda CX-9 2.5T
Сообщений: 608
По умолчанию Поездка к детям в Ярославль 30-го июля 2016

Друзья, всем привет!

Есть замечательное предложение собраться в очередной раз и навестить детишек из противотуберкулезного диспансера ЯОПТД, расположенного по адресу г. Ярославль, ул. Бабича, д. 3.

Предыдущие поездки:
Итак, дата отправления: 30-июля-2016 (суббота).
Время сборка: 7:30. Полчаса проводим инструктаж, обмениваемся рациями, телефонами, фотографируемся. В 8:00 стартуем.
Место сбора: трасса М8, сразу после поворота на "Verba Mayer, Щелково" ровно перед камерами "Стрелка" где ограничение 50 км/ч. Стоянка там разрешена, места много. Вот панорамы гугла.

План действий предлагается следующий:
1. Открываем сбор средств на мою карточку сбербанка. Остаток с прошлой акции составляет 3965.54, автоматически зачисляются в эту акцию.
2. Я параллельно с главным воспитателем выясню их приоритеты и потребности.
3. В прошлый раз наура разошлись привезенные б/у игрушки. Приготовьте, скорее всего возьмем с собой. Детишки при выписке забирают подаренную одежду и игрушки.
4. В четверг 28-го июля 2016 планируем закупки. Предварительно МЕТРО на Щелковском шоссе. Все чеки после закупки будут отсканированы и выложены здесь.

Теперь реквизиты банковской карты:
Получатель: Илья Владимирович Смирнов
Номер счета: 408 178 103 382 560 400 38
Банк получателя: МОСКОВСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.МОСКВА
БИК: 044 525 225
Кор.счет: 301 018 104 0000 0000 225
КПП: 775 001 001
ИНН: 770 708 3893
ОКПО: 579 721 60
ОГРН: 102 770 013 2195
Номер карточки сбербанка: 676 19600 0070 352 118

Я буду примерно раз в неделю в эту тему отписываться о поступлениях. Все что укажете в деталях перевода или смс-сообщениях к переводу - я опубликую здесь.

Наша цель - собрать 100К на эту акцию.

Поехали!
exadmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2016, 00:22   #31
Kriaki
Опытный
 
Аватар для Kriaki
 
Имя: Павел
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Поездка к детям в Ярославль 30-го июля 2016

Цитата:
Сообщение от exadmin Посмотреть сообщение
В общем им нужно просто ловить эфирное ТВ. Они не хотят никакие спутники, потому что за это надо платить денежку.
Роман, если готов передать приставку и антенну, то можно либо 28-го подъехать к МЕТРО на Щелковском шоссе, либо 30-го в день выезда встретиться с нами на ярославке. Либо если не то ни другое не подходит - обозначь где ты обитаешь и кто-нибудь откликнется.

Новые поступления:
+ 5000 от Елена "Детишкам! от zubrss"
+ 3000 от Екатерина "От Шишкина"

Текущая сумма сборов составляет: 45000 руб.

Письмо все еще жду. Инна Михайловна сказала что отправила как и обещала, но у меня во входящих не пришло. В ближайшее же время продублирует.
За спутник надо заплатить один раз и ВСЁ.ну как хотите.хотел помочь
Kriaki вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 13:27   #32
exadmin
Старожил Клуба
 
Аватар для exadmin
 
Авто: Mazda CX-9 2.5T
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Поездка к детям в Ярославль 30-го июля 2016

Друзья присылаю письмо от И.М. как есть (копипаста). Вообще просил ее обязательно по приоритетам от более важного к менее важному. И судя по всему памперсы и сладости во второй половине списка.
Что касается 13-го пункта, здесь предлагаю категорическое "нет".
По всему остальному - давайте обсуждать что сможем, что нет. В общем давайте осмыслим.

По 1-му пункту мы с ней устно разговаривали, она сказала что у них есть вакуум-отсос, но слабый. Его формально купили в диспансер, чтобы галочку поставить "вакуум-отсос имеется", но как я понял, его мощности не хватает.

Ув.Илья!Направляю список необходимых и крайне необходимых вещей для пациентов нашего отделения!
1.Вакуум-отсос с мощным копмрессором для ЛОР-кабинета-на фоне противотуберкулезной химиотерапии увсех детей ослабляется иммунитет.Первое,что реагирует на его отсутствие-дыхательная система(в первую очередь-носоглотка,горло).Поэтому мы- в вечных соплях и проблемах!Для их решения крайне необходим данный аппарат!!!!
2.Блендер для приготовления протертой пищи для грудничков и детей до 1года(можно б/у,но работающий!).
3.Градусники электронные -5-8шт.Ртутные быстро выходят из строя при эксплуатации у детей,небезопасны для малышей грудного возраста(а их у нас есть и еще предвидится!)
4.Медицинские весы напольные,можно б/у,но работающие.Наши давно сломаны,а электронные не всегда исправно работают.Знание точного веса -залог правильного расчета дозировки наших препаратов(расчет от веса ребенка в пропорции).
5.Э/чайник (можно б\у, можно старого образца,но работающий)-2 шт.-для кипячения чая для детей и подростков.
6.dvd-проигрыватель,видеомагнитофон,музыкальный центр(*можно работающие б\у),комнатная антенна,приставка для цифрового кабельного телевидения(worid vision)-для организации свободного времени детей,использования различных тв каналов в развивающей деятельности детей;просмотр м\ф,публицистических и информационных предач для детей и подростков(на дворе 21век ,а мы без телевидения и интернета...)
7.обогреватели(можно работающие б\у!)-для использования в "маленьких" палатах(дети до 3-х лет в переходный период межсезонья(до момента дачи тепла),обогрева игшровой комнаты(138 м),где находятся ВСЕ дети независимо от возраста основную часть дня!
8.маникюрные ножницы металлические -для проведения гигиенич.обработки грудничков и детей дошкольного возраста-2-3шт.
9.лекарственные препараты(по возможности):
-капли в нос (от 1 мес до 18лет)-називин,ксилен,пиносол,изофра
-ингалипт,каметон,тантум верде;спреи аква-марис;
-мази-ибупрофен,долгит,быструм-гель,випросал;левомеколь,левометил;
-кагоцел,эргоферон,афлубин;
Все это неспецифика и при необходимости,очень долго длится процедура приобретения(иногда-безуспешно через больтницу!).Поручают покупать родителям ,а они есть не у всех!Да и для детей из детских домов приобрести-недели,иногда месяцы переприски....
10.предметы личной гигиены-памперсы,влажные салфетки,ватные палочки,диски,шампунь,мыло,губки,резинкид\в,туалетная бумага,одноразовые пеленки-все эти крайне необходимые предметы для ухода за детьми имеют свойство кончаться,но потребность в них постоянная!
11.Альбомы для рисования,ватман,
карандаши,фломастеры,раскраски,наборы для творчества,настольные,развивающие игры для детей и подростков и т.д-для организации досуговой и образовательной деятельности .
12.Очень хотелось бы,чтобы вы приобрели и привезли картридж для нужд детей и подростков-распечатка учебно-методических материалов,раскрасок,мандал для релаксации и т.д.(мой дома практически "сдох"и муж скоро выгонит из дома,что не успевает заправлять;а на работе есть всего один рабочий ,но нам ничего не делают,т.к.заправить его- целая пестня!
13.Если будет возможность,очень хочу попросить оставить немного денег-хотя бы 5-10 тыс.руб.на непредвиденные расходы с последующим финансовым отчетом и предоставлением чеков и счетов Вам.Иногда случаются такие ситуации,когда срочно нужны средства для приобретения какого-то специфического препарата,средства(например,от вшей),а процедура согласования и выписки крайне неповоротливая!А времени нет!
14.Если привезете какие-нибудь сладкие угощения-будем очень рады!!!!
Спасибо вам за отклик!Извините за нескромный список,но политика нашего руководства не оставляет выбора,чтобы создать хоть какие-то условия для наших маленьких,да и постарше пациетов

--
С уважением
Ожиганова И.М.
www.яртубклиника.рф
exadmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 11:53   #33
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,541
По умолчанию Re: Поездка к детям в Ярославль 30-го июля 2016

Цитата:
Сообщение от exadmin Посмотреть сообщение
...
Что касается 13-го пункта, здесь предлагаю категорическое "нет".

13.Если будет возможность,очень хочу попросить оставить немного денег-хотя бы 5-10 тыс.руб.на непредвиденные расходы с последующим финансовым отчетом и предоставлением чеков и счетов Вам.Иногда случаются такие ситуации,когда срочно нужны средства для приобретения какого-то специфического препарата,средства(например,от вшей),а процедура согласования и выписки крайне неповоротливая!А времени нет!
Ну почему нет, ведь она правильно пишет. Бывают нужны и срочно. Сумма не большая (ИМХО), я, за оставить, с последующим отчетом или на веру.

денег всего 45? мдаааа, маловато
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 12:44   #34
exadmin
Старожил Клуба
 
Аватар для exadmin
 
Авто: Mazda CX-9 2.5T
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Поездка к детям в Ярославль 30-го июля 2016

Цитата:
Сообщение от escudo95 Посмотреть сообщение
Ну почему нет, ведь она правильно пишет.
Причины следующие:
1) Начиная этот сбор я декларировал, что все затраты мы делаем на закупках и предоставляем чеки. Денежку сдавали под эти условия, правила акции менять не будем.
2) На сколько мне ивестно Клуб изначально участвуя в благотворительности никому не передавал денежку, только товарами. Здесь есть разумное зерно.

Я полностью доверяю порядочности главного воспитателя, но в рамках данной акции все собранные средства мы будем отоваривать в день закупки.

У участников остается возможность приехать в ярославский диспансер и вручить денежку И.М. лично и договорится об отчетности.

Добавлено через 1 минуту
Новый поступления:
+ 2000 от Дмитрия "Хореографический коллектив "Аквамарин""
+ 3000 от Евгения "Деткам от Nemich"
exadmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 13:27   #35
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,541
По умолчанию Re: Поездка к детям в Ярославль 30-го июля 2016

Все эти причины я знаю, участвую в акциях со дня вступления в клуб, в принципе по детям на Нас и вышел.
Значит Володя про просьбы оставить наличкой не озвучивал или их небыло.
В любом случае я за правила, только высказал свое мнение .
И это, ведь все предусмотреть не возможно, все, ухожу, нет так нет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от exadmin Посмотреть сообщение
Причины следующие:
1) Начиная этот сбор я декларировал, что все затраты мы делаем на закупках и предоставляем чеки. Денежку сдавали под эти условия, правила акции менять не будем."
можно вместо чека расписку. после 15 переведу 1000 от себя на нужды, в общий не включайте. ок.
В любом случае, Илья спасибо тебе.

Последний раз редактировалось escudo95; 14.07.2016 в 13:32.
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 13:23   #36
melkiy
Житель Клуба
 
Аватар для melkiy
 
Имя: Дмитрий
Авто: Пересел на 120-ый.
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Поездка к детям в Ярославль 30-го июля 2016

С кем могу пересечься 22-го числа ?
Передам бумагу и карандаши с раскрасками. Я в районе казанского вокзала буду рано-рано утром, на Дмитровке буду утром, у Савеловского днем и в Теплом стане вечером.
melkiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 09:52   #37
Nicksen76
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Поездка к детям в Ярославль 30-го июля 2016

Всем добрый день!
Илья, подскажите примерное время прибытия в Ярославль. Я сам из Ярославля и, если получится, 30 числа с радостью присоединюсь к вам!
Nicksen76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 19:51   #38
Nata0101
Житель Клуба
 
Имя: Наталья
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 239
По умолчанию Re: Поездка к детям в Ярославль 30-го июля 2016

Цитата:
Сообщение от Nicksen76 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Илья, подскажите примерное время прибытия в Ярославль. Я сам из Ярославля и, если получится, 30 числа с радостью присоединюсь к вам!
По последним поездкам если смотреть, то время примерно около 12 часов... Обычно держат связь на телефонах пара человек и уже координируют по времени сбора.
Nata0101 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.07.2016, 17:11   #39
Semox
Житель Клуба
 
Аватар для Semox
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Поездка к детям в Ярославль 30-го июля 2016

Можно список, того, что уже есть в наличии, деньги переведу после 20-го.
Semox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 13:15   #40
melkiy
Житель Клуба
 
Аватар для melkiy
 
Имя: Дмитрий
Авто: Пересел на 120-ый.
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Поездка к детям в Ярославль 30-го июля 2016

Цитата:
Сообщение от Semox Посмотреть сообщение
Можно список, того, что уже есть в наличии, деньги переведу после 20-го.

с меня бумага А4,карандаши, раскраски.
melkiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 16:49   #41
exadmin
Старожил Клуба
 
Аватар для exadmin
 
Авто: Mazda CX-9 2.5T
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Поездка к детям в Ярославль 30-го июля 2016

Цитата:
Сообщение от escudo95 Посмотреть сообщение
после 15 переведу 1000 от себя на нужды, в общий не включайте. ок.
В любом случае, Илья спасибо тебе.
Тогда в сообщении к переводу укажи, или в личку продублируй - я отдельно их передам.

>> С кем могу пересечься 22-го числа ?
>> Передам бумагу и карандаши с раскрасками. Я в районе казанского вокзала буду рано-рано утром
Рано-рано не смогу, а вот вечером (в районе 21 часа) забрал бы.

>> Можно список, того, что уже есть в наличии, деньги переведу после 20-го.
Пока у меня на руках есть только коробка А4 (2500 листов).
Остальное пока только в пожеланиях.

Надо начинать решать вопросы передачи, кто кому что сможет передать. Оптимально конечно подъехать на закупки (это позволит поучаствовать в фотографировании).
Если есть у кого доступ к дешевой аптеке из тех кто сможет купить за свой счет, а потом приехать на закупки и передать лекарства, дайте знать.

Новые поступления:
+ 5000 руб от Дениса "Denis1101"
+ 1000 руб от Сергея "на неотл. нужды. с ув. Сергей"

Добавлено через 49 минут
+ 1000 от "мониторинга рыболовства"
exadmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2016, 14:47   #42
exadmin
Старожил Клуба
 
Аватар для exadmin
 
Авто: Mazda CX-9 2.5T
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Поездка к детям в Ярославль 30-го июля 2016

+ 1000 руб от Юлия "Деткам. Спасибо!"

Текущая сумма сборов составляет 58000 рублей.
В целом, вспоминая сборы мая-2015 мы тогда собрали 40К, и тоже получилось неплохо.

Ребята, сообщите здесь кто в следующий четверг поедет на закупки, и кто едет в субботу с нами в Ярославль?
exadmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 22:09   #43
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Поездка к детям в Ярославль 30-го июля 2016

Цитата:
Сообщение от exadmin Посмотреть сообщение
С уважением
Ожиганова И.М.
руководство учреждения в курсе того, что привозится помощь?
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 00:34   #44
Dimon4ik
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Dimon4ik
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Поездка к детям в Ярославль 30-го июля 2016

Блин , так поехать хочется....... не успеваю. А где денежки можно вам передать на закупке (28го)? место,время,как узнать? (я новенький)
Dimon4ik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 16:19   #45
exadmin
Старожил Клуба
 
Аватар для exadmin
 
Авто: Mazda CX-9 2.5T
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Поездка к детям в Ярославль 30-го июля 2016

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
руководство учреждения в курсе того, что привозится помощь?
Мы все разы с Инной Михайловной занимались организацией мероприятий.
С ней дата согласовывалась.

>> А где денежки можно вам передать на закупке (28го)? место,время,как узнать? (я новенький)
Если прямо на закупках хочется передать - то подъезжайте на закупки: 28 июля 2016 (четверг), к 23:00 МСК к "METRO CC", что на перекрестке Щелковское Шоссе и МКАД, заезд на парковку с внутренней стороны МКАД. Встаем в районе геометрического центра большой части парковки и включаем габариты.

Новые поступления:
+2000 руб от Юрия
exadmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU