Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2011, 00:00   #1
kogado
Вступаю в Клуб
 
Имя: Петр
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию ПРО 2.0 4WD

Доброго времени суток!
Юзаю аутлендер уже 3 месяца, проехал 5 тыщ.
В целом автом доволен.
Выбирал из пежо 4008, санта фе и с-кросера.
Победил аут: во первых самый клевый дизайн, а во вторых самый маленький мотор и цена оказалась самая маленькая
Воообщем машиной очень доволен.
Мотора хватает за глаза, расход моно и 8л сделать по трасе, по городу 9-10л. Я живу в холмистом городке и расход увеличен, по киеву 3 дня катался так 8-8,5л. Звук мотора после 3 тыщ. об. как для меня прикольный, будоражит, как будто спрятаная мощ просыпаеться. Резвость на обгонах воообще поражает. Коробочка умная економная, шустрая. Два раза на педальку и полетел
Проходимость отличная, еще не видел бровки в которую можно бампером упереться. Когда отстальные останавливаються по рахитски за пол метра к бровке, я упираюсь колесом
Бака на 60 литров мне кажеться маловато, на 100 былоб самый раз.
Иногда незватает 3-го ряда сидений, жаль.
По салону все гуд, сидухи удобные как для водителя так и для пасажиров. Багажник своими трансформациями нравиться, а высота багажника больше чем у паджерика 2000 года (у друга мерял), плюс откидная ступенька, вообше модно
Минусы по салону ето плохая подгонка пластика на дверях, и сам пластик оч мягкий мне както неоч нравиться.
Вот пару деньков назад обнаружил одну траблу.
Еду по трасе гдето около 110 км/час в дощ. За рулем жена я сбоку.
И проежжая неглубокую но длинную лужу мне из под сидухи льет на штанки . Я в шоке как в 5D кинотеатре Потом обнаружил воду между днищем и общивкой под передней пасажирской сидухой. Сушил засовывая сухие тряпки. Завтра еду к официалам, буду ипать их по полной. Еще вчера на яме обнаружил что лонжероны незалиты ничем внутри и снаружи не везде защищен метал (я про мастику резиновую, незнаю как правильно называеться). Вода в машину попала на скорости или через лонжерон или через пластиковую пробку возле лонжерона. Вобщем ето уже гемор официалов, я с них неслезу
Еще думаю непомешает поставить брызговики.
kogado вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.07.2011, 00:05   #2
kogado
Вступаю в Клуб
 
Имя: Петр
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: ПРО 2.0 4WD

Разобрались в чем прикол был с водой.
С отверстия через которое проходит кабель лямбда зонда слетела заглушка.
Официалы во всю твердили что ето я по кустам ездял вот и сбил.
Пришлось выложить 100 грн (12 баксов) за демонтаж и монтаж сидухи и поправляние резиночки
Народ кто-то чем-то дно мазюкал?
kogado вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 11:40   #3
Донской Дон
Вступаю в Клуб
 
Имя: outlander xl
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: ПРО 2.0 4WD

У меня 2,0 2WD, расход должен быть меньше, но, чтобы в городе(не по пустой дороге) было 9-10л.? Менее 11л вообще не было, а в пробках не менее 14.
Донской Дон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 19:02   #4
AlexNekh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: ПРО 2.0 4WD

Так чтобы достичь требуемой скорости (скорости потока) движку с меньшим кол-вом мощности надо больше затратить сил, а следовательно- бензина.
А в пробках они вообще жрут почти одинаково (ненамного меньше топлива впрыскивается в камеры при почти одинаковом объеме).
AlexNekh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 17:41   #5
kukan
Бывалый
 
Аватар для kukan
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: ПРО 2.0 4WD

Цитата:
Сообщение от Донской Дон Посмотреть сообщение
У меня 2,0 2WD, расход должен быть меньше, но, чтобы в городе(не по пустой дороге) было 9-10л.? Менее 11л вообще не было, а в пробках не менее 14.
Аналогично
kukan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU