Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2019, 19:10   #31
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конь с крылами Посмотреть сообщение
Ну мне то с вами тягаться! ... В почете - японцы, это безусловно топ. Это в порядке убывания.
1. Тойота.
2. Хонда
3. Ниссан.
Ну и БМВ тут конечно очень популярны...
ММС тут марка которую завезли очень поздно, поэтому рынок очень медленно отзывается на нее, годами, популярность низкая, поэтому даже битье ММС стоит копейки - никто не берет дорого.
И потом, Ланцер отсюда убрали вообще. Не поставляется с прошлого года. Добавили это убожество Эклипс. Дилеры плюются, да что делать - деньги вложены, надо работать. На Аутах и выезжают....
Ну разницы с РФ особо не заметил по популярности та же картина, за исключением Хонды. МДХ вообще не поставояют официально, только СРВ и Пилот. Хороший аппарат МДХ. Как то Хонда мимо прошла в этом плане, налог высок на МДХ. А Крузаков от Тойоты у нас даже больше чем у вас наверное. Про ММС печалька, если сравнивать с тем же Ниссаном, то я считаю Аутлендер лучше, особенно с 3х литровым движком. Ну удачи Вам, без обид
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 19:22   #32
Конь с крылами
Бывалый
 
Имя: Vlad
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Кузовной ремонт Аута 2017 3.0 - личный опыт.

Cамо собой! ММС гораздо лучше Ниссана, но вещь такая - массовое сознание, трудно переломить... Ниссан вообще круто обделались с их СВТ вместо нормальных трасмиссий. Особенно на Пасфайндерах. Здесь уже распространено мнение "в народе" что Ниссан не стоит покупать потому что у них "проблемы с коробкой". Не то чтобы у ММС не было, они тоже сунулись в ту же каку с СВТ с их 2.4 движками. И так же обделались. Трешка и нормальная трансмиссия - вот то что у них есть хорошего. Я езжу и очень доволен. Жаль у них с ПХЕВ проблема с батареей, она теряет емкость. А так бы для города был бы хороший аппарат...
Кстати, тут последнее время народ любит праворукие Делики и 80е кукурузники, которым 15 лет. Я не понимаю этого, но они ездят! Я так понимаю народ их берет ездить на охоту и рыбалку, но стоят они довольно недешево, около 10 000. И это за 15 летние дрова! Не, такое не для меня.

А Крузаки тут увы, очень не популярны. Их крайне мало, в основном это 4 Runner или Rav4. Секвойи есть, но старые в основном, из США. Тут же налога нет на двигатель. Тут налог зашит в бензин - больше ездишь, больше платишь.
Конь с крылами вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU