Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > США

Важная информация


США Cadillac, Jeep, Chrysler, Dodge, Ford, etc. Отзывы владельцев, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2010, 15:33   #76
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Cadillac SRX

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
нет, судя по прайсам - только начиная с комплектации 1SK Top 1 за 2134100р
так же как и адаптивная подвеска
видимо drive.ru где-то налажал с описанием базовой комплектации

http://avto-city.ru/auto/cadillac/srx2010/price/

хотя если на drive.ru более достоверная информация - то так только круче
да точно. хотя ксенон могли бы и поставить на базовую.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 13:59   #77
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Cadillac SRX

Сегодня тестил SRX. Внешний вид необычный и резко выделяется среди других паркетников. Мне нравится. В базе 18-е колеса, поэтому добавлять 20-е не вижу смысла и так хорошо смотрится. Собственно прибавить к внешнему виду больше и не получится. Посадка в салон удобная. Авто уже в базе оснащен всевозможными регулировками, даже педальный узел регулируется. Очень удобная фишка - дистанционный запуск. Машина в заведенном состоянии пускает в машину, если конечно ключ в кармане, и после нажатия на кнопку запуска оживают все приборы. В базе навигации нет, вся информация отбражается на цветном дисплее на панели приборов. Парктроник задний звуковой, передний отображается на дисплее. Если заказать навигацию, то будет задняя камера. Показывает неплохо, правда было небольшое мерцание экрана. Может быть из-за того, что машина стояла в салоне.
Салон авто выполнен неплохо, мягкий пластик, обшитый кожей. Все познается в нюансах. Дверная ручка с внутренней стороны похрустывает в руках. Странно для люксовой машины. Обзорность неплохая. Правда мода на каплевидные зеркала и здесь сыграла злую шутку. На XL зеркала лучше. 3-х литровый двигатель мне показался не таким динамичным как на XL и тем более как на Туареге. Может быть я не освоился с машиной. Тест был краткий. Зато подвеска действительно мягкая. Клиренс у машины 18 см. Это под юбкой переднего бампера. Юбка сама резиновая шириной 5 см. Так что клиренс у машины вполне приличный. Только передний свес достаточно большой. Рулится авто очень легко. У меня жена тоже мгновенно освоилась и с габаритами и с управлением, хотя ни разу не сидела за рулем большой машины (даже на XL не ездила). Днище у XL сделано аккуратнее. У SRX местами выступают элементы кузова. Двигатель ничем не защищен, даже пыльник отсутствует. Зато крышка с газовым упором. Вообщем GM предлагает неплохой автомобиль в хорошей комплектации за приемлимую цену. Конкурент Мурано.

---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:59 ----------

Дополню свое сообщение. Порадовал багажник, дверь с приводом. На полу установлена U-образная направляющая, по которой двигаются проушины для сетки. Очень удобно. Передние сиденья (оба) с электроприводом, у задних регулируется наклон спинки.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2010, 16:31   #78
Папик
Житель Клуба
 
Аватар для Папик
 
Имя: Эдик
Авто: OPEL MOKKA
Сообщений: 212
По умолчанию Re: Cadillac SRX

вчера смотрел его на выставке. Согласен с предыдущем оратором, машинка интересная. Но вот 265 лошадей, Мурано в этом плане предпочтительней.
Папик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 17:28   #79
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Cadillac SRX

сделай они 250 л.с !! был бы резкий рывок продаж. но им лень и вообще на нас на..ть
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 09:50   #80
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Cadillac SRX

Вот же вы забавные... 2 миллиона на машину не жалко, а 20 тысяч налога в год переплатить просто невозмодно... Не хотите просто так отдавать налог? Не покупайте автомобиль вообще, так как в америке он 30 тысяч стоит, а здесь 40 тысяч сверху - налог государству. Лада калина - ваша машина
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 10:58   #81
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Cadillac SRX

твое дело. тебе виднее, а кто зарабатывает каждую копейку трудом - то ее считает. ты еще поучи людей, что им делать со своими деньгами, учитель блин. сначала по..й сам на машину и налоги, а потом учи старших

А ПЛАТИТЬ ЛИШНИЕ 20 ТЫС ЗА 7 Л.С. (КАК У ПИЛОТА К ПРИМЕРУ) ИМХО ГЛУПО.)) ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЕГО И НЕ БЕРУТ. ЕСТЬ ТАКАЯ НАУКА МАРКЕТОЛОГИЯ ТАМ ВСЕ ПРОПИСАНО. В ТОМ ЧИСЛЕ И ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ ВЫБОРА.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2010, 11:48   #82
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Cadillac SRX

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
твое дело. тебе виднее, а кто зарабатывает каждую копейку трудом - то ее считает. ты еще поучи людей, что им делать со своими деньгами, учитель блин. сначала по..й сам на машину и налоги, а потом учи старших

А ПЛАТИТЬ ЛИШНИЕ 20 ТЫС ЗА 7 Л.С. (КАК У ПИЛОТА К ПРИМЕРУ) ИМХО ГЛУПО.)) ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЕГО И НЕ БЕРУТ. ЕСТЬ ТАКАЯ НАУКА МАРКЕТОЛОГИЯ ТАМ ВСЕ ПРОПИСАНО. В ТОМ ЧИСЛЕ И ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ ВЫБОРА.

Думаю мощность конечно играет конечно важную, но не главную роль. Брать почти за 2 ляма сарай не о чем(ни комфорта, ни проходимости), в плюсе только габариты салона......Для такой цены это перебор....Кстати, года сбросили цены в начале года до 1,6 млн. руб. продажи пошли веселее. На данном автомобиле просто завышены цены. Если дилеры Кадиллака учтут и не будут драть шкуру, то может и пойдет.
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 11:51   #83
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Cadillac SRX

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
твое дело. тебе виднее, а кто зарабатывает каждую копейку трудом - то ее считает. ты еще поучи людей, что им делать со своими деньгами, учитель блин. сначала по..й сам на машину и налоги, а потом учи старших

А ПЛАТИТЬ ЛИШНИЕ 20 ТЫС ЗА 7 Л.С. (КАК У ПИЛОТА К ПРИМЕРУ) ИМХО ГЛУПО.)) ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЕГО И НЕ БЕРУТ. ЕСТЬ ТАКАЯ НАУКА МАРКЕТОЛОГИЯ ТАМ ВСЕ ПРОПИСАНО. В ТОМ ЧИСЛЕ И ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ ВЫБОРА.
Ну от вас другого ответа и не ожидал... Кроме как грубостью и головой об стену не умеем общаться... Все зарабатывают трудом. Кто-то больше, кто-то меньше. Учить никого не собирался... Просто лично мне не понятны ваши мысли о налоге... Если вы выбираете две одинаковые для вас машины и в одной есть возможность не платить лишние 20 тысяч, то понятно. НО! Если вам понравилась машина, если вы не видите альтернативу ей, то отказываться из-за неё из-за дополнительных 1,5 тысяч рублей платы в месяц (меньше бакак бензина полного) - ПОЛНЫЙ БРЕД.

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:51 ----------
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 12:00   #84
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Cadillac SRX

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Думаю мощность конечно играет конечно важную, но не главную роль. Брать почти за 2 ляма сарай не о чем(ни комфорта, ни проходимости), в плюсе только габариты салона......Для такой цены это перебор....Кстати, года сбросили цены в начале года до 1,6 млн. руб. продажи пошли веселее. На данном автомобиле просто завышены цены. Если дилеры Кадиллака учтут и не будут драть шкуру, то может и пойдет.
Возможно Вы имели ввиду старый SRX, здесь в основном обсуждают SRX 2010. Цена у него вполне приемлима.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 12:06   #85
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Cadillac SRX

Цитата:
Сообщение от OVV Посмотреть сообщение
Возможно Вы имели ввиду старый SRX, здесь в основном обсуждают SRX 2010. Цена у него вполне приемлима.

Я имел ввиду Хондовский Пилот.
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 12:10   #86
Папик
Житель Клуба
 
Аватар для Папик
 
Имя: Эдик
Авто: OPEL MOKKA
Сообщений: 212
По умолчанию Re: Cadillac SRX

http://www.kolesa.ru/article/2010/08...y_cadillac_srx
Папик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 12:48   #87
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Cadillac SRX

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Я имел ввиду Хондовский Пилот.
Вы абсолютно правы. Налог здесь не имел никакого значения... За 1,75 ляма его никто покупать не хотел. Зато как сделали скидки по 300 тысяч, то пилот в лёт разлетелся... Когда в апреле я пришёл в салон (а в феврале акцию запустили), то машин уже не было нигде... До сих пор жалею, что в феврале не купил...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 13:01   #88
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Cadillac SRX

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы. Налог здесь не имел никакого значения... За 1,75 ляма его никто покупать не хотел. Зато как сделали скидки по 300 тысяч, то пилот в лёт разлетелся... Когда в апреле я пришёл в салон (а в феврале акцию запустили), то машин уже не было нигде... До сих пор жалею, что в феврале не купил...

Я бы его и за 1,6 млн не купил. повторюсь, машина не о чем, ни комфорта, ни управляемости, ни проходимости, только большой салон. Это уже знакомо по Ауту. Надо получать удовольствие от автомобиля. А то что разобрали-так у нас любят все большое за малые деньги. А потом спрашивают, а на кой черт козе баян.
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 13:38   #89
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Cadillac SRX

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Я бы его и за 1,6 млн не купил. повторюсь, машина не о чем, ни комфорта, ни управляемости, ни проходимости, только большой салон. Это уже знакомо по Ауту. Надо получать удовольствие от автомобиля. А то что разобрали-так у нас любят все большое за малые деньги. А потом спрашивают, а на кой черт козе баян.
Так он стоил 1,5 ляма в фуле... И вы не правы в некоторых вещах. Управляемость у пилота одна из лучших в классе... Он ОТЛИЧНО рулится. Это все автожурналы отмечают, да и я на тест драйве тоже отметил. Для меня большая машина - это безопасность... В случае удара вероятность выжить в разы повышается. Да и нравится мне пилот. Такой кирпич прикольный...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 13:50   #90
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Cadillac SRX

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Ну от вас другого ответа и не ожидал... Кроме как грубостью и головой об стену не умеем общаться... Все зарабатывают трудом. Кто-то больше, кто-то меньше. Учить никого не собирался... Просто лично мне не понятны ваши мысли о налоге... Если вы выбираете две одинаковые для вас машины и в одной есть возможность не платить лишние 20 тысяч, то понятно. НО! Если вам понравилась машина, если вы не видите альтернативу ей, то отказываться из-за неё из-за дополнительных 1,5 тысяч рублей платы в месяц (меньше бакак бензина полного) - ПОЛНЫЙ БРЕД.

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:51 ----------
за тыкание простите))) но при всем к вам уважении.... остаюсь на той позиции, что выбирая между Пилотом (257 л.с. , налог 31 тыс. руб., стоимость 1,7 млн.) и Мурано (249 л.с., налог 16 тыс. руб., стоимость 1.67 млн. руб) многие предпочтут последнюю машину.
я готов платить за мощный авто. Есть такие машины которые нравятся и я готов идти на расходы по ТН... И я к примеру без сожаления бы купил авто с мощностью свыше 300 л.с.
300 лошадей это не 257... )))хотя разница в налоге 31 тыс. руб. и 39 тыс. руб. То есть если перешел в сегмент свыше 250 - то брать надо конечно мощный авто. Я бы взял Тахо за 1.78 млн., ну никак он не хуже Пилота. ))))) Что тот, что другой - американцы (Шильдик Хонды на Пилоте это так... миф, разработан, построен и выпускается в США для США, из комплектующих которые ничем я уверен не выдаются из ряда вон...). Но 325 л..с это уже что то... причем эти силы восьмицилиндровой шестерки... я его пробовал, мне очень нравится. Или взять тот же старый Кадиллак СРХ - их счас продают у ОД по огромным скидкам... в Челябинске стоит в сверхмаксималке 2008 г.в. за 1 500 000 р. - мощность 324 л.с. - вот там Пилотом и не пахнет, садишся в него - реально премиум. Все имхо.

А свои деньги отдавать нашему государству из-за тупости маркетологов некоторых брендов - извините не буду. Вы хотите, пожалуйста. думаю меня многие поддержат. А в основе то что? Просто им лень сертифицировать машины с изменениями, проще завести из США и сертифицировать без изменений в ДВС и т.д. Так пошла Тойота с Горцем, ранее это сделали в Хонде, привезли американского Пилота. И тд.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В США автомобилем 2008 года стал Cadillac CTS Игорь_spb Автоновости 3 21.11.2007 14:16

Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU