Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 22:58   #16
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от Denis Alexandrovich Посмотреть сообщение
Георгий прав, что-то пробег маловат для такой компрессии, у меня 110 к, плюс ловил детонации и компрессия 12.
А машина из попонии, или тут каталась? может владелец пробег скрутил? Поубивал всех за скрученный пробег..... Если из попонии проси аукционник посмотреть и пробей как-нить через инет - там-то правда и всплывет. Но вообще не криминал, разброс неплохой.
Машина в РФ 4 года уже. Это единственные владельцы в РФ у нее. Хозяйка сказала, что проехали на ней за 4 года... ВНИМАНИЕ... 20 тысяч. Ну я в сказки не верю чес говоря.

Делал полную диагностику в ТСМ, там же раньше свой Каррен бывший обслуживал. Ребят знаю и доверяю им. Так вот они мне сказали и еще хозяйке в укор, что машина очень мало ездила и часто стоит. Так что я не исключаю, что пробег реальный.

Аукционник у хозяина уже давным давно похерен где-то, на дроме конкретно эту машину не пробивал, но пробивал другую, которая тоже давно в России тусуется, так такие давнишние машины народ не может найти по аукционам. Хотя с этой надо бы попробовать все таки.

Есть в ней и плюсы и минусы естественно.

Плюсы это чистый и хороший движок по словам сервсименов, чистый салон, полностью перекрашена и выглядит свежо, также зелененькие Тейны на ней стоят.

Минусы это отсутствие летней резины, треснутое лобовое, текущий задний сальник колена (разговаривал сегодня с Александром 019, он сказал, если сочит не сильно, то можно повременить) и то, что машина была бита в оба бока, без повреждения стоек и лонжеронов и с заменой навесного на оригинальные нормальные запчастюльки. Поэтому и перекрашена.

И вот я честно гооворя уже все мозги себе сломал брать или не брать ее. Цену вроде себе неплохую выбил. Если есть советы, касаемы цены, то прошу в личку. Тут озвучивать не буду.

И извините меня если я вам тут гажу в теме своими проблемами, могу создать новую тему, но не вижу смысла.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 01:47   #17
kemmler
Житель Клуба
 
Аватар для kemmler
 
Имя: Слава
Авто: MMC Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 253
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

машину с яп. аукциона можно пробить после продажи только 3 месяца, после них уже все нет информации.
kemmler вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 07:38   #18
Airmobil
Житель Клуба
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 174
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от AlexCurren Посмотреть сообщение
Машина в РФ 4 года уже. Это единственные владельцы в РФ у нее. Хозяйка сказала, что проехали на ней за 4 года... ВНИМАНИЕ... 20 тысяч. Ну я в сказки не верю чес говоря.

Делал полную диагностику в ТСМ, там же раньше свой Каррен бывший обслуживал. Ребят знаю и доверяю им. Так вот они мне сказали и еще хозяйке в укор, что машина очень мало ездила и часто стоит. Так что я не исключаю, что пробег реальный.

Аукционник у хозяина уже давным давно похерен где-то, на дроме конкретно эту машину не пробивал, но пробивал другую, которая тоже давно в России тусуется, так такие давнишние машины народ не может найти по аукционам. Хотя с этой надо бы попробовать все таки.

Есть в ней и плюсы и минусы естественно.

Плюсы это чистый и хороший движок по словам сервсименов, чистый салон, полностью перекрашена и выглядит свежо, также зелененькие Тейны на ней стоят.

Минусы это отсутствие летней резины, треснутое лобовое, текущий задний сальник колена (разговаривал сегодня с Александром 019, он сказал, если сочит не сильно, то можно повременить) и то, что машина была бита в оба бока, без повреждения стоек и лонжеронов и с заменой навесного на оригинальные нормальные запчастюльки. Поэтому и перекрашена.

И вот я честно гооворя уже все мозги себе сломал брать или не брать ее. Цену вроде себе неплохую выбил. Если есть советы, касаемы цены, то прошу в личку. Тут озвучивать не буду.

И извините меня если я вам тут гажу в теме своими проблемами, могу создать новую тему, но не вижу смысла.
Мое мнение только понижение в цене чтоб потом когда вылезут косяки не было сильно обидно да и запас по деньгам на ремонт был, пробег скорей всего скучен лучше глянуть на состояние ремня грм, компрессию временно можно присадками поднять поэтому думаю внутренних болячек без разбора агрегатов ненайдут если хозяева что-то скрывают, только цена ну и выбор из других вариантов.
Airmobil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 08:34   #19
НИКАКОЙ
Старожил Клуба
 
Аватар для НИКАКОЙ
 
Имя: Mister Esposito.
Авто: Cadillac SRX4 + MINI Countryman S JCW
Сообщений: 2,003
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Речь не о ТУРБО как я понимаю?
Мой совет: - Ищи турбо. Потом не пожалеешь.
Хотя если стоят ТЕЙНы, похоже на турбо...
НИКАКОЙ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 09:40   #20
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Речь только о турбо.

Что-то у меня в голове все больше и больше каши. Вообще теперь не понимаю стоит брать ее или нет.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 09:59   #21
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

А вообще есть такие, у кого вправо не тянет (ничего не делавшие с машиной)? Я пока даже и не встретил такого поста...
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 10:20   #22
Black_Wolf™
Житель Клуба
 
Аватар для Black_Wolf™
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 273
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от C00LM4N Посмотреть сообщение
А вообще есть такие, у кого вправо не тянет (ничего не делавшие с машиной)? Я пока даже и не встретил такого поста...
да, есть. у меня не тянет вправо.
Black_Wolf™ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 10:32   #23
MIVEC
Житель Клуба
 
Аватар для MIVEC
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от C00LM4N Посмотреть сообщение
А вообще есть такие, у кого вправо не тянет (ничего не делавшие с машиной)? Я пока даже и не встретил такого поста...
У меня тянет, на летней резине.

По теме: если денег хватает и нет явных косяков дорогостоящих в устранении, надо брать, остальное со временем подправишь.
MIVEC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 10:38   #24
Black_Wolf™
Житель Клуба
 
Аватар для Black_Wolf™
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 273
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

чувак, я брал Трека по случаю. посмотрел основные моменты, которые для всех машин одинаковы. потом, когда уже купил, почитал форум и ужаснулся количеству проблем, на которые люди жалуются. (а еще зимой он у меня подвывал, и я, прочитав людей умных, решил, что раздатке или диффам конец. пришла весна и вой ушел. точнее я о нем забыл просто, ибо стало тихо). так вот, я за 5 месяцев уже 10 000 км накатал (причем около 2 000 км в челленджах). за это время сменил задние тормозные диски с колодками (были убиты), да тех. жидкости. зимой вот коллектор треснул (надо поменять. новый купил здесь на форуме за 2 000 руб) + начили сопливить задние стойки.
Black_Wolf™ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 10:55   #25
Turbotrek
Житель Клуба
 
Аватар для Turbotrek
 
Авто: TURBO R
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от C00LM4N Посмотреть сообщение
А вообще есть такие, у кого вправо не тянет (ничего не делавшие с машиной)? Я пока даже и не встретил такого поста...
У меня не тянет вправо.Развал-схождение каждые полгода.

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:55 ----------

Цитата:
Сообщение от AlexCurren Посмотреть сообщение
Машина в РФ 4 года уже. Это единственные владельцы в РФ у нее. Хозяйка сказала, что проехали на ней за 4 года... ВНИМАНИЕ... 20 тысяч. Ну я в сказки не верю чес говоря.

Делал полную диагностику в ТСМ, там же раньше свой Каррен бывший обслуживал. Ребят знаю и доверяю им. Так вот они мне сказали и еще хозяйке в укор, что машина очень мало ездила и часто стоит. Так что я не исключаю, что пробег реальный.

Аукционник у хозяина уже давным давно похерен где-то, на дроме конкретно эту машину не пробивал, но пробивал другую, которая тоже давно в России тусуется, так такие давнишние машины народ не может найти по аукционам. Хотя с этой надо бы попробовать все таки.

Есть в ней и плюсы и минусы естественно.

Плюсы это чистый и хороший движок по словам сервсименов, чистый салон, полностью перекрашена и выглядит свежо, также зелененькие Тейны на ней стоят.

Минусы это отсутствие летней резины, треснутое лобовое, текущий задний сальник колена (разговаривал сегодня с Александром 019, он сказал, если сочит не сильно, то можно повременить) и то, что машина была бита в оба бока, без повреждения стоек и лонжеронов и с заменой навесного на оригинальные нормальные запчастюльки. Поэтому и перекрашена.

И вот я честно гооворя уже все мозги себе сломал брать или не брать ее. Цену вроде себе неплохую выбил. Если есть советы, касаемы цены, то прошу в личку. Тут озвучивать не буду.

И извините меня если я вам тут гажу в теме своими проблемами, могу создать новую тему, но не вижу смысла.
У меня сомнения что девушка ездили на турботреке с тейнами.Жестко,и не только для девушки.Текущий сальник также может говорить о большом пробеге.Обычно японцы сухие(не то что немцы).Мотор можно помыть.И факт того,что была бита в оба бока...Может на ней погоняли?Если аварии легкие были-зачем красили всю машину?Это дороже.Замена заднего сальника КВ-недешевая операция(на целый день)Это мое личное мнение-если хочешь прими его к сведению....
Turbotrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 11:32   #26
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Ну одно дело купить, а потом уже читать форум и выискивать в своей уже машине проблемы.

А у меня то ситуация такая, что я знаю какие косяки у машины и от этого ломаю голову, стот или не стоит ее брать.

Турботрек: меня все эти штуки тоже смущают на самом деле. Даже смущает тот факт, что на нем, как сказали мастера ни разу не меняли воздушный фильтр. Его когда вытащили, он на камень похож был, забитый напрочь. То есть по идее это говорит о том, что не очень то и ухаживали за машиной.

Но при этом вроде по цене для меня неплохой договорились. Вот и думаю, стоит ли брать его и эту разницу в цене вложить в устранение косяков или ждать появления новых машин на рынке и искать другой вариант, но за бОльшие деньги.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 12:24   #27
Turbotrek
Житель Клуба
 
Аватар для Turbotrek
 
Авто: TURBO R
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от AlexCurren Посмотреть сообщение
Ну одно дело купить, а потом уже читать форум и выискивать в своей уже машине проблемы.

А у меня то ситуация такая, что я знаю какие косяки у машины и от этого ломаю голову, стот или не стоит ее брать.

Турботрек: меня все эти штуки тоже смущают на самом деле. Даже смущает тот факт, что на нем, как сказали мастера ни разу не меняли воздушный фильтр. Его когда вытащили, он на камень похож был, забитый напрочь. То есть по идее это говорит о том, что не очень то и ухаживали за машиной.

Но при этом вроде по цене для меня неплохой договорились. Вот и думаю, стоит ли брать его и эту разницу в цене вложить в устранение косяков или ждать появления новых машин на рынке и искать другой вариант, но за бОльшие деньги.
Если ВФ не меняли т.е. не следили за треком-почему они на покраску раскошелились?Обрати внимание на износ резиновых накладок на педалях-странно звучит,но тоже может очем то сказать.Посмотри дату выпуска на стеклах-редко отличаются больше чем на год.Мне кажется в эту машину нужно еще вложить....Если ВФ-кирпич,то как часто меняли масло?И какое?SRS в норме?
Turbotrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 12:29   #28
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

SRS, это ты имеешь в виду подушки? А как их проверить то, стреляные они или нет?
Откуда ж я знаю как часто масло меняли? По словам хозяина, меняли через 5-6 тысяч. Так любой скажет на самом деле.
Какое масло, я не помню чесно говоря. Он говорил мне. Все эти вопросы я могу выяснить у него.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 12:59   #29
Black_Wolf™
Житель Клуба
 
Аватар для Black_Wolf™
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 273
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

если хочется, то бери. если сомневаешься, то лучше подожди другой вариант. машина - она либо твоя, либо нет. мне кажется, что с треком надо подружиться, чтобы обладание им дарило радость. а если ты не веришь машине, то зачем она нужна?
Black_Wolf™ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 13:08   #30
Turbotrek
Житель Клуба
 
Аватар для Turbotrek
 
Авто: TURBO R
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от AlexCurren Посмотреть сообщение
SRS, это ты имеешь в виду подушки? А как их проверить то, стреляные они или нет?
Откуда ж я знаю как часто масло меняли? По словам хозяина, меняли через 5-6 тысяч. Так любой скажет на самом деле.
Какое масло, я не помню чесно говоря. Он говорил мне. Все эти вопросы я могу выяснить у него.
SRS-это подушки.Диагностика покажет.Пиктограмма будет гореть на приборке.Следы снятия-установки крышки подушки пассажира(может быть перетянута)и подушки водителя.А если нравится машина,то сделать можно все...Тут уже вопрос скидок.

---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Black_Wolf™ Посмотреть сообщение
если хочется, то бери. если сомневаешься, то лучше подожди другой вариант. машина - она либо твоя, либо нет. мне кажется, что с треком надо подружиться, чтобы обладание им дарило радость. а если ты не веришь машине, то зачем она нужна?
Поддерживаю полностью...действительно надо подружиться!
Turbotrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek TURBO. Встанут ли стойки с Outlander TURBO? Duzer Airtrek Turbo!!! 360 21.03.2019 22:07
Задумываюсь о покупке Outlander Turbo SANEK78 Outlander Turbo!!! 331 17.04.2011 17:02
Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo slavkin.mobile Airtrek Turbo!!! 95 20.08.2009 18:01
На что обратить внимание при покупке Airtrek Turbo? Tos Airtrek Turbo!!! 10 03.08.2009 00:35
Думаю о покупке. Нужен совет. rifleman_swamp Приветствия, правила 7 27.05.2009 15:17

Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU