Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2024, 13:01   #1
kvl2000
Вступаю в Клуб
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Аут 3, 2й рест, 2019 - передний бампер

Друзья, всем привет.
Вроде поиском по форуму прошёлся, ответа на вопрос не нашёл.
Случилась неприятность, подбили моего орла. Передний бампер под замену, удар по касательной от середины бампера к правому крылу.

Шукаю бампера на разборках, и попадаются два варианта по партнамберу 6400J474 (картинки прилагаю). Я так подозреваю, что это бампера от второго и третьего реста.

Собственно вопрос: они взаимозаменяемы? Если да, то какие ещё запчасти нужны, чтобы бампер собрать?

Коды смотрю по каталогу japancats.ru



kvl2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2024, 11:36   #2
verder73
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 365
По умолчанию Re: Аут 3, 2й рест, 2019 - передний бампер

Добрый день! Бампера 2-го и 3-го рестайла различаются и не взаимозаменяемы. Я в 2021 году менял бампер. Долго мониторил разборки но так не нашел ничего приличного из Б/У. В результате на ZZap.ru купил оригинальный бампер причем продавал бампер Рольф. Самое интересное, у меня в Автодоке скидка опт 5, стоил бампер на 25% дешевле чем самое выгодное предложение в автодоке. Поделюсь опытом по поводу хрома. Решил сэкономить купил хороший аналог, через две зимы вновь снимал бампер чтобы заменить хром (SAILING MBL1601818R покупал 3 накладки этой фирмы) на оригинальный. Все накладки позеленели и покрылись раковинами...3 Московские зимы для них максимум. При этом пару оставшися заводских накладок имеют товарный вид до сих пор.
verder73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2024, 17:32   #3
kvl2000
Вступаю в Клуб
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Аут 3, 2й рест, 2019 - передний бампер

Цитата:
Сообщение от verder73 Посмотреть сообщение
Добрый день! Бампера 2-го и 3-го рестайла различаются и не взаимозаменяемы. Я в 2021 году менял бампер. Долго мониторил разборки но так не нашел ничего приличного из Б/У. В результате на ZZap.ru купил оригинальный бампер причем продавал бампер Рольф. Самое интересное, у меня в Автодоке скидка опт 5, стоил бампер на 25% дешевле чем самое выгодное предложение в автодоке. Поделюсь опытом по поводу хрома. Решил сэкономить купил хороший аналог, через две зимы вновь снимал бампер чтобы заменить хром (SAILING MBL1601818R покупал 3 накладки этой фирмы) на оригинальный. Все накладки позеленели и покрылись раковинами...3 Московские зимы для них максимум. При этом пару оставшися заводских накладок имеют товарный вид до сих пор.
Спасибо. Хром меня волнует наименьшим образом пока. Со скорлупой определиться бы. japancats.ru даёт партномер 6400J474. На родственном форуме посмотрел скрины с ASA Mitsubishi, там есть два варианта - тот же и 6400K729.
И тот, и другой попадают в период производства моей машины, август-сентябрь 2019 года.
Поиск по разборкам на эти номера даёт один и тот же результат. Сижу, ломаю голову.
Хоть к дилеру едь, чтобы дал верный номер по вину. Или искать максимально свежую версию ASA и смотреть самому по вину
kvl2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 09:34   #4
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Аут 3, 2й рест, 2019 - передний бампер

Цитата:
Сообщение от kvl2000 Посмотреть сообщение
Спасибо. Хром меня волнует наименьшим образом пока. Со скорлупой определиться бы. japancats.ru даёт партномер 6400J474. На родственном форуме посмотрел скрины с ASA Mitsubishi, там есть два варианта - тот же и 6400K729.
И тот, и другой попадают в период производства моей машины, август-сентябрь 2019 года.
Поиск по разборкам на эти номера даёт один и тот же результат. Сижу, ломаю голову.
Хоть к дилеру едь, чтобы дал верный номер по вину. Или искать максимально свежую версию ASA и смотреть самому по вину
Че там смотреть, верхний бампер - это 3 рестайлинг, ставился на авто с середины 18 года. Нижний - от второго реста, ставился до начала 18 года. если у вас авто 19 года, для вас только верхний подойдет. Они отличаются визуально сильно.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 09:43   #5
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Аут 3, 2й рест, 2019 - передний бампер

6400J474 - ваш номер
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU