Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2016, 19:01   #2416
Kriaki
Опытный
 
Аватар для Kriaki
 
Имя: Павел
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Быстрый ворос,подойдет ли приборка от праворука на америкос,заранее спасибо,если обсуждалось дайти ссылочку плиз
Kriaki вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 21:48   #2417
jeleziaka
Старожил Клуба
 
Аватар для jeleziaka
 
Имя: Сергей
Авто: Outlender 2.4 АWD, 2003г,4G64 Америкос
Сообщений: 1,250
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Kriaki Посмотреть сообщение
Быстрый ворос,подойдет ли приборка от праворука на америкос,заранее спасибо,если обсуждалось дайти ссылочку плиз
У меня стоит от Айтрек 2.4 4WD
Так как у меня есть круиз-контроль, то там, где его активация на приборке, вместо лампы (круиз) загорается (!) восклицательный знак ("ручник"). Остальное все работает как надо, скорость и расстояние в КМ. Кто переделывал - так у всех.
Заказывал тут по ссылке далее, например за 1000 руб. ВОТ ЕСТЬ
Миниатюры
приборка.jpg  
jeleziaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.04.2016, 10:21   #2418
JohnVerba
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander 2.4 4WD 4G69
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Подскажите встанут ли колёса р18 с резиной 225/55 на наш аппарат?
JohnVerba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 13:14   #2419
Holmsikchek
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Приветствую всех! У меня на 4G63 творится какая-то дичь: заменены свечи, высоковольтные провода, фильтры топливные (все), фильтр воздушный, регулятор холостого хода новый поставил и получаю в итоге работу двигателя на ХХ под 4000 оборотов! Но! Как только скидываю контактную фишку с ДМРВ обороты становятся в 1000. Уже задолбался с машиной! Куда рыть то? Видео - https://www.youtube.com/watch?v=WP0i...ature=youtu.be
Holmsikchek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 14:41   #2420
JohnAl
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Люди добрые, подскажите координаты разборок мицу в москве. Нужны капот, бампер, радиатор акпп и прочее на европейца, ДТП случилось... На осташке знаю, а где ещё?
JohnAl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 19:11   #2421
jeleziaka
Старожил Клуба
 
Аватар для jeleziaka
 
Имя: Сергей
Авто: Outlender 2.4 АWD, 2003г,4G64 Америкос
Сообщений: 1,250
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Holmsikchek Посмотреть сообщение
Приветствую всех! У меня на 4G63 творится какая-то дичь...
Рассказывай, когда проявился впервые этот глюк (в движении, на стоянке, после замены чего-то...)
Ошибки есть чем почитать ?
jeleziaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 09:41   #2422
Kriaki
Опытный
 
Аватар для Kriaki
 
Имя: Павел
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от JohnAl Посмотреть сообщение
Люди добрые, подскажите координаты разборок мицу в москве. Нужны капот, бампер, радиатор акпп и прочее на европейца, ДТП случилось... На осташке знаю, а где ещё?
Хованское кладбище 2 разборки.хокаидо и мамыри
Kriaki вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 10:16   #2423
JohnVerba
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander 2.4 4WD 4G69
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Holmsikchek Посмотреть сообщение
Приветствую всех! У меня на 4G63 творится какая-то дичь: заменены свечи, высоковольтные провода, фильтры топливные (все), фильтр воздушный, регулятор холостого хода новый поставил и получаю в итоге работу двигателя на ХХ под 4000 оборотов! Но! Как только скидываю контактную фишку с ДМРВ обороты становятся в 1000. Уже задолбался с машиной! Куда рыть то? Видео - https://www.youtube.com/watch?v=WP0i...ature=youtu.be
почисти карб-клиниром впускной, наверняка поможет
JohnVerba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 10:56   #2424
Аня Ли
Старожил Клуба
 
Аватар для Аня Ли
 
Имя: Анна
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от JohnAl Посмотреть сообщение
Люди добрые, подскажите координаты разборок мицу в москве. Нужны капот, бампер, радиатор акпп и прочее на европейца, ДТП случилось... На осташке знаю, а где ещё?
Деталикс хорошая разборка. И не дорогая, цены сопоставимы с разборками на Джапанкар.
Аня Ли вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 18:14   #2425
Kir_Go
Вступаю в Клуб
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

День добрый, подскажите, пойдёт ли такая панель приборов на Аута 2003г американца?
Kir_Go вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 18:31   #2426
Ilia1981
Вступаю в Клуб
 
Имя: Илья
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Доброго времени суток, уже здесь описывался с проблемой аут. 2,4,была проблема при нажатии на педаль газа машина не набирала обороты и тупила,отвечали что надо заменить катализаторы (мертвые),вообщем принял катализаторы на пламягасители и поставил механические обманки,проехал 400км в идеале,а потом загорелся опять чек и машина стала вести себя так же отсечка максимум 4500 об/м, нет тяги опять и еще до кучи двигло начало троить,при чем когда глушишь и потом через время заводить нормально начинает ехать, а потом всё опять плохо,помогите кто может.
Ilia1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 18:46   #2427
Kir_Go
Вступаю в Клуб
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Ilia1981 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, уже здесь описывался с проблемой аут. 2,4,была проблема при нажатии на педаль газа машина не набирала обороты и тупила,отвечали что надо заменить катализаторы (мертвые),вообщем принял катализаторы на пламягасители и поставил механические обманки,проехал 400км в идеале,а потом загорелся опять чек и машина стала вести себя так же отсечка максимум 4500 об/м, нет тяги опять и еще до кучи двигло начало троить,при чем когда глушишь и потом через время заводить нормально начинает ехать, а потом всё опять плохо,помогите кто может.
У меня было такое, кислородник гонит который до катализатора(под днищем ближе к двигателю который)-поменял на БОШевский и проблема исчезла. Из-за него готовится неправильная смесь, чтоб доехать до сто, отключал ДМРВ, тогда показания обоих датчиков не учитывается но расход как у Хамера
Kir_Go вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 18:51   #2428
Ilia1981
Вступаю в Клуб
 
Имя: Илья
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Втом то и дело,что он поменян,сначала выдал ошибку кислородного датчика,я его поменял,но проблема не ушла,здесь ответили,что надо менять каталики на пламягасители, поменял,и вот опять та же проблема, не знаю уже что делать.
Ilia1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 19:48   #2429
Kir_Go
Вступаю в Клуб
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilia1981 Посмотреть сообщение
Втом то и дело,что он поменян,сначала выдал ошибку кислородного датчика,я его поменял,но проблема не ушла,здесь ответили,что надо менять каталики на пламягасители, поменял,и вот опять та же проблема, не знаю уже что делать.
Дмрв проверяли? У меня на комп.диагностике он сам вылал в чем проблема, а по каталикам чек горит у меня, но машина работает на все 100 ( каталики на месте и не выбиты пока)
Kir_Go вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 19:55   #2430
Ilia1981
Вступаю в Клуб
 
Имя: Илья
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Kir_Go Посмотреть сообщение
Дмрв проверяли? У меня на комп.диагностике он сам вылал в чем проблема, а по каталикам чек горит у меня, но машина работает на все 100 ( каталики на месте и не выбиты пока)
Пока нет,поеду завтра на диагностику че выдаст там увидим,если что отпишусь здесь,спасибо.
Ilia1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, краткие вопросы и ответы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU