Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2014, 11:34   #61
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Мицубиши - "Надежно"

Stas Tag, пляшите, нет ничего проще, 4060А562- срок 2 недели (из Эмиратов), цена 15 тыр., 4060А570-срок также, цена 14 тыр., но это у нас в городе, даю ссылку, можете сами связаться по указанным телефонам http://www.marketparts.ru/avtozapcha...mitsubishi.php
По меньше слушайте дилера, посмотрите сами на стойке.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 11:36   #62
Stas Tag
Бывалый
 
Имя: Stas
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Мицубиши - "Надежно"

МиНиН,
Здесь бьецца 570 с 01.04.2014, но комлектация Интенс, у меня инстайл.
http://catalog.пятаяпередача.рф/mits...QwMDQxUg%3D%3D
Stas Tag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 11:39   #63
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Мицубиши - "Надежно"

Stas Tag, забейте на все эти ссылки, я еще раз говорю посмотрите на самой стойке на вашем авто, у меня также бьется как и у вас, но по факту 562
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 11:42   #64
Stas Tag
Бывалый
 
Имя: Stas
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Мицубиши - "Надежно"

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Stas Tag, пляшите, нет ничего проще, 4060А562- срок 2 недели (из Эмиратов), цена 15 тыр., 4060А570-срок также, цена 14 тыр., но это у нас в городе, даю ссылку, можете сами связаться по указанным телефонам http://www.marketparts.ru/avtozapcha...mitsubishi.php
По меньше слушайте дилера, посмотрите сами на стойке.
Нижний снова нам поможет )))) Я уже несколько лет по своей теме работаю с Нижним, куча друзей коллег, компания на Свободы 63, вместе зарабатываем, вместе пилим )))) Вот уж не ожидал что и по тачке с Нижнего помощь прикатит. Спасибо! Связываюсь щас. Если все гуд, как и обещал, отблагодарю.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Вот так проверяли? - https://www.google.ru/search?ie=UTF-...570&gws_rd=ssl
Да Михалч, пробивал так... Нигде не отвечают за поставку.. Говорят что написано на сайте что есть наличие, по факту отвечают что нет... Спасибо. Щас вот по МиНиНа следу иду. Поехал скидывать стойку, смотреть что там за номер...
Stas Tag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 12:01   #65
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Мицубиши - "Надежно"

Stas Tag, хочу вас еще об одном моменте предупредить, стойки амортизаторов желательно менять парами, не знаю какой у вас пробег, но такие рекомендации дают мастера, т.к. из-за разности износа поведение авто на неровностях может быть не предсказуемым.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 12:34   #66
Stas Tag
Бывалый
 
Имя: Stas
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Мицубиши - "Надежно"

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Stas Tag, хочу вас еще об одном моменте предупредить, стойки амортизаторов желательно менять парами, не знаю какой у вас пробег, но такие рекомендации дают мастера, т.к. из-за разности износа поведение авто на неровностях может быть не предсказуемым.
Спасибо Вам. Тут я уже знаю. Сталкивалсь... Хотя... Дилера слова дословно - " То что стоики меняют парами - это глубокое заблуждение наших клиентов Вазаводов, на таких авто как Мицу аут - можно менять и по одной... Я так понял дилер допускает и такое, что одна стойка будет 562 а другая 570... Ему глубоко побарабану как и на чем я буду ездить и на безопасность нас и наших семей. Все главное случилось. Машину нам впаяли, а дальше колотись как хочешь.... Тока бабло за ТО привози, ато с гарантии снимем... Так а где ваша гарантия господа ММС РУС??? Я от всей души желаю руководству и всем отвечающим за беспредел, чтоб их дети катались на разных стойках, на перегреваемых вариках и на всем том беспределе, который вы учиняете вашим клиентам...
PS.... Как показывает статистика, отрытая мной в сети, самые большие продажи мицу идут в России. А в Европе, вообще такого понятия как двигатель 3.0 нету... Жрет много.... !!! И к нам такое отношение...
Stas Tag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 13:02   #67
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: Мицубиши - "Надежно"

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Stas Tag, пляшите, нет ничего проще, 4060А562- срок 2 недели (из Эмиратов), цена 15 тыр., 4060А570-срок также, цена 14 тыр., но это у нас в городе, даю ссылку, можете сами связаться по указанным телефонам http://www.marketparts.ru/avtozapcha...mitsubishi.php
По меньше слушайте дилера, посмотрите сами на стойке.
Я не понял, это оригинал там? Если да, то они в екзисте и емексе есть.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 14:04   #68
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Мицубиши - "Надежно"

Цитата:
Сообщение от Stas Tag Посмотреть сообщение
Читаю англ сайт мицубы http://www.mitsubishi-motors.com/en - противно становицца как они о себе на весь мир заявляют - мол ну такие опупенные, ну такие надежные, такие разработки супер секретные супер новые, а со старыми вшами текущими стойками разобрацца не могут лет десять.
Зачем так далеко ходить за информацией?
Вот же официальная информация на родном языке:

Mitsubishi Outlander - сочетание непревзойдённой надежности, высокого качества, отличных внедорожных характеристик и проверенных временем технологий. Сочетает в себе последние разработки компании Mitsubishi направленные на усиление надежности, безопасности и функциональности автомобилей.

Ах, да! Взял тут: http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/outlander/
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 14:40   #69
Stas Tag
Бывалый
 
Имя: Stas
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Мицубиши - "Надежно"

Так вот парни. По совету МиНиНа, я поехал на подъемник и посмотрел каталожные номера стоек. У меня стоят, вообще просто ох…… ть можно. 4060А561…. Хотя все дилеры, каталоги, форумчане говорят о стойках А562 и А570…. Во понамутили Япончики….. У меня есть одно подозрение, почему такой бред происходит, почему «типа» нет запчастей, «типа» нет правильных каталогов на 2014 год, но оно такое жесткое, что даже представить себе трудно…. Если будут реальные доказательства – я выложу.
Stas Tag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 14:53   #70
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: Мицубиши - "Надежно"

Stas Tag, 561 левая а 562 правая.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 15:30   #71
Stas Tag
Бывалый
 
Имя: Stas
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Мицубиши - "Надежно"

Хуже
Stas Tag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 18:10   #72
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: Мицубиши - "Надежно"

Цитата:
Сообщение от Stas Tag Посмотреть сообщение
Хуже
??? Что этим Вы хотели сказать?
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 21:04   #73
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Мицубиши - "Надежно"

Цитата:
Сообщение от Stas Tag Посмотреть сообщение
У меня стоят, вообще просто ох…… ть можно. 4060А561…. Хотя все дилеры, каталоги, форумчане говорят о стойках А562 и А570…. Во понамутили Япончики…..
Попытаюсь развеять все сомнения, сегодня также загнал на подъемник свою машину и еще раз посмотрел номера на стойках амортизаторов. Производитель всех стоек KYB, на передних можно разглядеть мелкими буковками написано, на задних- более крупными буквами. Итак номера на рестайл : передние- 4060А561(лев.), 4060А562(прав.); задние- 4162А363. Рядом стояла новая машина рестайл с двигателем 2.4, мастер подлез под нее, номера абсолютно такие же. На другом подъемнике висела машина дорестайлинговая со снятыми колесами, поэтому доступ был и посмотреть было проще. Номера на дорестайл : передние- 4060А421(лев.), 4060А422(прав.); задние- 4162А239. Вот как-то так.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 21:14   #74
Stas Tag
Бывалый
 
Имя: Stas
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Мицубиши - "Надежно"

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
передние- 4060А561(лев.), 4060А562(прав.);
Во красота,..... Тогда какого японского ..я у меня и правая и левая обе А561 ))))))))))) я попросил нескольких человек по ростову также поподнимать свои авто 13-14 года и посмотреть какие номера стоят. Уже так, ради поржать..... сообщу как отпишуцца
Stas Tag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 21:49   #75
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Мицубиши - "Надежно"

Цитата:
Сообщение от Stas Tag Посмотреть сообщение
Тогда какого японского ..я у меня и правая и левая обе А561
Так вы писали раньше, что вам ОД менял одну стойку с тестового авто. Может эти ребята погоречились и поставили слегка попутав, потому она и наелась быстро?
Амотры Кони пробил, нету их к нашему зверю , увы...
Каяба хороша на легковушках(короткоходная подвеска), потому и живучая. А для кроссовера с увеличенным ходом подвески и довольно тяжелой мордой получается не очень долговечно и надежно.

Добавлено через 20 минут
Stas Tag, Стас, тоже сочувствую, сильно ты вляпался со своим Аутом, реально конкретно не повезло, одно слово подляк. Мица скурвивается четко, они любое гумно берут у поставщиков лишь бы подешевле и вроде подходило. Так было с генераторами(на наших дорестайлах), теперь нам всем меняют по гарантии на модифицированный(но только при обращении, а по нормальному жолжны отзывную мутить), но там уже другой поставщик гены( и генераторы эти подороже). Похоже они так во всем. Я если совсем честно, примерно понимал на что иду с Мицой, потому и бюджет ужал до одного млн. жестко, ну не стоит этот аппарат больше. Мне лично просто повезло, что этих опций , что есть в моем банане за 1 млн. мне хватает, кому надо больше уже делема.
Удачи, но если дальше будет ломаться попробуй скинуть его по трейд-ин на другой бренд(типа ну не понравилось, может и вполне без убытков будет, ну кроме страховки).

Последний раз редактировалось viktorgevara; 19.09.2014 в 21:59.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU