Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Встречи в Екатеринбурге

Важная информация


Встречи в Екатеринбурге Клубные встречи, анонсы, Клубные акции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2010, 06:26   #211
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Встреча Клуба в Екб 26-27 июня 2010

Проснулись, собираемся, ждите.....
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 13:32   #212
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Встреча Клуба в Екб 26-27 июня 2010

Пикник прошел отлично.
Погода отличная. Рыба отметела вниманием только Alex(96RUS).
Было 8 экипажей (16 чел+Ксюха3лет+собакаДжина) из них 2 экипажа (4чел) без ночи.
Жертв, потерь и разрушений нет .
Уотдыхались пополной. Думаю отзывы и фоты будут несразу...
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2010, 16:37   #213
labrobox
Старожил Клуба
 
Аватар для labrobox
 
Авто: СГВ 3D
Сообщений: 576
По умолчанию Re: Встреча Клуба в Екб 26-27 июня 2010

Добавлю немного: видимо все неплохо подгорели на солнешке, лично я не снимал футболку и все равно как рак. Хочется еще отметить, что мы не плохо готовим завтраки, обеды и ужины. Для первой вылазки в места не оборудованные удобствами, все оказались неплохо подготовленные.
labrobox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2010, 17:50   #214
Ludmila
Житель Клуба
 
Аватар для Ludmila
 
Имя: Людмила
Авто: пассажир
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Встреча Клуба в Екб 26-27 июня 2010

Славный получился пикничок . Приятно было познакомиться с новыми людьми в клубе Алексеем (Alex(96RUS) и Натальей. А ещё у нас есть дочь полка Ксюшка и клубная собака Джина.
Погода отличная, ну подумаешь подгорели на солнышке, лето как никак. Да и рыбы не очень то хотелось из такой грязной воды.
Никогда вкуснее чая не пила, как сегодня утром из котелка на костре.
Ой чего то мысли путаются. Ещё что вспомню - напишу.
Ludmila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2010, 20:39   #215
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Встреча Клуба в Екб 26-27 июня 2010

Кто нибудь состряпайте подробный опус и фотки валить давайте на e1 наверное в наш альбом
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 20:57   #216
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Re: Встреча Клуба в Екб 26-27 июня 2010

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Видимо очень хорошо отдохнули, что даже сил нет отчетик написать и фото выложить, очень жалеем, что несмогли присутсвовать со всеми вместе.
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 21:10   #217
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Встреча Клуба в Екб 26-27 июня 2010

Ну и славненько,что все живы и здоровы,озеро не сожгли,беседку не утопили и палатки не пропили.

Мои впечатления неправильные-пить не пил,купаться не купался,ночью по кустам не шарашился-но было всё равно хорошо!
Димин шашлык,как всегда класс,девушки наши как всегда суппер,рыбаки старались,не рыбаки костры жгли.
Пиво-водка-квас- рекой,а рыбы и всего прочего и так полный стол.
Все молодцы!Чаще надо встречаться.







alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2010, 21:18   #218
Ludmila
Житель Клуба
 
Аватар для Ludmila
 
Имя: Людмила
Авто: пассажир
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Встреча Клуба в Екб 26-27 июня 2010

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Кто нибудь состряпайте подробный опус
Я не обещаю что получится опус, но я постараюсь чего-нить написать.
А с какого места начинать? Как мы утром в субботу вместо ЕКАД на птичник приехали случайно?
Ludmila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 21:36   #219
Alex (96RUS)
Житель Клуба
 
Аватар для Alex (96RUS)
 
Имя: Алексей
Авто: Skoda Octavia
Сообщений: 339
По умолчанию Re: Встреча Клуба в Екб 26-27 июня 2010 (Пикник на оз.Кутырь)

Привет Всем!
В целом все хорошо, собрались все вместе на природе, красавцы
А теперь негатив, который мне не понравился, во-первых водоем, было большое желание искупаться, но после увиденного (Владимир и Дмитрий) отпало всякое желание...
Во-вторых: полное отсутствие организации мероприятия в целом, т.е. такое ощущение, что выехали на природу все вместе и как будто все по отдельности, т.е. каждый сам решал свое участие в общем мероприятии. Все подготовились на отлично , но приехали, вывалили содержимое своих сумок на стол и разошлись по своим делам, сразу отвечу на возможный вопрос, почему вы не участвовали, простой фразой: в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Учитывая наш менталитет, что любой выход на природу - это потребление горячительных напитков, могу сказать, что у нас подобные мероприятия построены немного по другому, сначала из всего возможного накрывается стол, готовяться закуски, а потом уже приступают к потреблению алкоголя. В итоге до, примерно, 18.00, т.е. до того времени когда начали готовить мясо, все были голодные и "холодные". Хочу отдать должное Михаилу, за его самоотверженное желание всех накормить, Молодец!!! Да, еще забыл про лапшу, которую приготовили нам Сергей и Мария, было очень вкусно!!!
Мой негатив - это взгляд со стороны, вы уже давно все знакомы, поэтому, видимо, вы воспринимаете все по другому и у вас так заведено, мне это было непривычно. У нас, в нашем кругу общения, сложилась такая позиция, что если мы затеваем какое-нибудь мероприятие, то по крайней мере все должны быть сытыми, все остальное приложится.
Можете бросать в меня камни и говорить, что я неправ. Но у каждого человека есть свое мнение.
В общем и целом, Спасибо вам Всем, за то, что нас приняли и нос не воротили .
Если я не укладываюсь в ваши принципы, прошу прощения!!!
Фотки залил на е1: http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=279706
Пароль: 26062010
Alex (96RUS) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2010, 22:01   #220
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Встреча Клуба в Екб 26-27 июня 2010 (Пикник на оз.Кутырь)

Леша привет. Думаю не все так плохо.
Скромничать у нас не принято, если что надо или есть мнение - формулируй и организовывай. Люди всегда разные. Каждый приехал отдыхать и делал это как мог. В целом вроде всем вместе было неплохо. Перегибы на местах есть везде и во всем. Ну ведь это не главное.
Водоемчик правда не очень. Но ведь при хорошем настрое это не может испортить пикник?
Думаю скептис возник от усталости, непритертости, скованости, отсутсвию рыбы и купания.
Но это преодаливаемо.
А то что у нас проблемы с организацией, то наверное это не так. Мы все что было нужно сделали и делали это вместе. Ну может и не по канонам туристическим - но ведь это не главное.

А главное все сыты, напиты, отдохнуты. Надеюсь вы тоже не пожалели что приехали и познакомились с нами.
Давайте в следующий раз не на трезвую и активнее с рацпредложениями и все будет ОК!
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2010, 22:07   #221
Alex (96RUS)
Житель Клуба
 
Аватар для Alex (96RUS)
 
Имя: Алексей
Авто: Skoda Octavia
Сообщений: 339
По умолчанию Re: Встреча Клуба в Екб 26-27 июня 2010 (Пикник на оз.Кутырь)

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Каждый приехал отдыхать и делал это как мог.
в этом-то и была главная ошибка, каждый отдыхал как мог, но приехали то коллективом, с каждого надо было взять немного участия и получилась бы шикарная картина
Alex (96RUS) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 22:27   #222
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Встреча Клуба в Екб 26-27 июня 2010 (Пикник на оз.Кутырь)

Не было ни одного человека который бы не принимал участие в общих делах и приготовлениях. Все что то делали. Каждый сам принимал участие в чем то. Кого просили и он делал. Внешне это выглядело неорганизовано потаму что мы знакомы с большинством уже достаточно хорошо и понимаем друг друга. Народ расслаблен. На группы не разбивался и по команде не работал. Но это не мешало все сделать совместными усилиями в полном объеме и никого не напрягая.

НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ! Людей притирает время.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2010, 07:06   #223
Ludmila
Житель Клуба
 
Аватар для Ludmila
 
Имя: Людмила
Авто: пассажир
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Встреча Клуба в Екб 26-27 июня 2010 (Пикник на оз.Кутырь)

Можно я тоже добавлю свои пять копеек? Лёша не подумай, что мы накидываемся на тебя своей неорганизованной командой. Просто я думаю могу также объективно оценить ситуацию, т.к не приняла ни капли алкоголя до позднего вечера.
Итак, странно что у тебя от нашей встречи остались только негативные эмоции. Во-первых, по питанию: по приезду распаковав сумки сразу же начались приготовления к обеду и он был приготовлен Сергеем (labrobox) из японской лапши с сосисками и сардельками аля Иваныч. Мы очень плотно пообедали, на столе еще было полно овощей и всяких приправ. Может вы просто стеснялись и побоялись съесть лишний огурчик? Лёш, ну извини как говорится "в большой семье клювом не щелкают", нянек и воспитателей у нас нет.
А потом после плотного обеда мы стали готовиться к ужину, т.е. к шашлыку. ДА, Миша несомненно молодец, основная организационная нагрузка была на нем, поэтому его и выбрали Директором клуба. Но ненадо думать, что все сели ему на шею и ножки свесили. На самом деле каждый внес свою лепту в общий отдых.
Во, вторых: что озеро оказалось грязным, так это я вобще не считаю за негатив и проблему, ну подумаешь, лето еще в разгаре, можно еще раз съездить на другое на чистое озеро, будет лишний повод еще раз встретиться.
Никого не защищаю и не оправдываю, просто хочу сказать что если было бы всё так плохо, то команда бы не продержалась три года. Ну мы же не в пионерлагере, чтобы ходить строем и по расписанию.
Кстати, Alex (96RUS) скоро ( в августе) отмечаем День Рождения клуба и у тебя есть реальная возможность (я без издевки это говорю, не подумай ничего плохого) помочь нам в организации мероприятия, идеи и предложения приветствуются
ps. Может уже темку завести про ДР клуба?
Ну как говорится, извините если что не так.
Ludmila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2010, 07:22   #224
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Встреча Клуба в Екб 26-27 июня 2010 (Пикник на оз.Кутырь)

Не надо оправдываться-никто не виноват и ничего не произошло..
А Лёша прав-обычно,всегда,сколько помню, все наши встречи шли по одинаковому сценарию,мужики таскают столы,стулья,прибивают флаги,готовят водку-пиво,а дамы режут салаты и накрывают стол,потом начальство произносит начальные тосты,потом все по кругу произносят свои поздравления и тосты,потом конкурсы,песни общее веселье,а потом происходит истинное веселье в неуправляемом режиме.
В этот раз видимо было несколько по другому-рыбаки за удочки,купающиеся купаться,кто то загорать,а кто то за стол.
Ну и что ?Да ничего плохого-жара,озеро,рыба,солнце-соблазны в действии.
При таком раскладе сидеть и тосты говорить?
Встретимся в котедже на дне рождении-возродим традиции,ничего страшного.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 07:46   #225
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Re: Встреча Клуба в Екб 26-27 июня 2010 (Пикник на оз.Кутырь)

Вот именно Алекс!
Когда раньше мы выезжали в цивилизованные места (кемпинг, котедж) первым делом начинали резать, стругать, накрывать, расставлять.
А здесь природа...Все расползлись как тараканы, потому что надо машину разгрузить, палатку поставить, осмотреть окрестности, закинуть удочку пару раз и только потом уже есть, пить и разлагаться во всех смыслах этого слова. Это мое представление....
Хорошо отдохнули, в прочем как и всегда. Всем спасибо за компанию и организацию!
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
186 встреча клуба - 24 июня 2010 г. мастак Встречи одноклубников 36 07.07.2010 12:36
185 встреча клуба - 17 июня 2010 года S_A_S_H Встречи одноклубников 62 21.06.2010 08:00
184-я встреча клуба - 10 июня 2010 г. мастак Встречи одноклубников 67 21.06.2010 00:15
183-ая встреча Клуба - 3 июня 2010 года! S_A_S_H Встречи одноклубников 111 04.06.2010 23:38
131-ая встреча Клуба - 04 июня 2009 Bankir Встречи одноклубников 71 08.06.2009 18:38

Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU