Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2007, 01:13   #1
jose
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 13
По умолчанию Блок моторс, Москва

доброго времени суток, друзья!!! выбрал Блок Моторс чтобы отвезти туда свой аутлендер на замену бамперов, хотелось бы еще пройти у них техобслуживание, т.к. они близко. Видел тему Не ходите в Блок-моторс (анекдот), толком ничего не написано. Расскажите, кто реально там что то делал, все ли в порядке, а то становлюсь суеверным, (за 2 недели - 2 аварии по чужой вине) А после темы "не ходите..." вообще не знаю стоит ли ехать туда, или лучше в РОЛЬФ? Сотрудники БЛОКа - буду рад и Вашей позиции.

Vladimir: Блок-моторс не рекомендуется к посещению. Причина - многочисленные негативные отзывы одноклубников

Последний раз редактировалось Vladimir; 18.10.2010 в 16:49.
jose вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 14:35   #2
Volonter
Старожил Клуба
 
Авто: Toyota Outlander turbo
Сообщений: 840
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Я обслуживаюсь только в Блок Моторс на Перовской,потому как мне удобно,живу рядом.Бывают мелкие косячки,но они легко устраняются,если попросить мастера-приёмщика.Например на прошедешей неделе поменял масло и попросил поправить передний бампер,потому что он начал отваливаться(!!).Всё сделали за пару часов.Единственное было нарекание,что зачем-то помыли и без того чистую машину...и не вытерли её.
З.Ы. Им в прошлом году поставили новые покрасочные от Dupont.По кузовщине лучше ходить к Петрову Денису.Я у него всегда.
Volonter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 10:26   #3
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 раза красил там машину и оба разе неудачно, про второй раз можно почитать тут: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4146 (блок и шоори - одно и то же)
так же результат можно в любое время посмотреть на моей машине. тел 755-1894
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 14:19   #4
jose
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 13
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Никто не ответил по поводу техобслуживания? стоит ли, просто красить вроде не собирался..
jose вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 15:48   #5
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

ТО я у них делал 2 раза 0 и 15000, вроде нареканий особых нет, но что-то меня терзают смутные сомнения, что масло мне не поменяли или поменяли, но не полностью, ибо черное оно очень было при выезде из сервиса. На мой вопрос почему, получил ответ, что такое масло. Но больше туда ехать что-то не хочется.

З.Ы. А как же ты бампера без покраски поменяешь?
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 19:21   #6
Michael
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 91
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Я думаю, что Блок делает все качественно. Иначе не было бы таких очередей. С момента получения новой машины - мне сначала за 6 дней обещали все допоборудование поставить, потом (через четыре дня) за 10 дней, сегодня уже 11 день заканчиваются - позвонили - говорят что заканчивают ставить. Это очень радует! Надеюсь качество - СУПЕР!!!
Michael вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 22:30   #7
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

продажники (по отзывам) там хорошие, сервис (по отзывам и многочисленным) -
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 04:02   #8
~da~
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 5
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Я думаю, что Блок делает все качественно. Иначе не было бы таких очередей. С момента получения новой машины - мне сначала за 6 дней обещали все допоборудование поставить, потом (через четыре дня) за 10 дней, сегодня уже 11 день заканчиваются - позвонили - говорят что заканчивают ставить. Это очень радует! Надеюсь качество - СУПЕР!!!
По поводу очередей- сам туда записался, на покраску...
Так вот они очереди объяснили тем, что заключили много договоров со страховыми и к ним сейчас вал страхслучаев... Вот уж незнаю че и делать, в другое место идти, или попытать судьбу...
PS : КАСКО.
~da~ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 09:33   #9
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

делал там 2 раза по направлению из СК кузовщину, нормально по качеству только Очень долго
сейчас опять сдал, в ожидании

а вот ТО там действительно делать не умеют, при ТО 0 умудрились МАСЛЯННЫЙ фильтр неплотно закрутить - масло капало, этот косяк в РОЛЬФЕ на ТО1 только был обнаружен
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 21:14   #10
Серго
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 25
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Всем привет обслуживался и покупал машину (Тушкана) в блоке. Впечатление "зашибись". Все началось с покупки авто и доп. оборудования, авто они как-то попортить не могли, но я решил прикупить сразу зимние колеса с секретками, секретки поставили все ОК, я только спустя 3 месяца узнал что нужен другой балонник. А если бы гвозьдик, я что вокруг балона колдовал бы. По ТО нареканий нет, никото же не знает что они там делают, вроде со второго этажа видно, типа твоя машина на подъемнике. ТО-0 около 4 часов, ТО-15 около 5 часов, ТО-30 около 8 часов. При этом когда ты приехал твоя машина еще около часа ждет очереди на мойку (у них там всегда аншлаг). Кузовной цех для Хенде и Митсу один и тот же. Первое знакомство с кузовным это царапина на двери по страховому случаю (лучше бы ваще не ездил). Неделя на покраску, спустя месяц ожидания (сейчас очередь около двух). Покрасили все втон, все ОК, но когда я начал рыться по многочисленным ящичкам в машине я обнаружил два винта покрашенные в цвет кузова. Мой вопрос к менегеру не заставил себя ждать "А это че?", на что он так же очень быстро ответил "Наверное дверь забыли прикрутить". В итоге дверь мы прикрутили. Второе посещение не заставило себя долго ждать покраска тоже была ОК, я еле отыскал границы покраски. Хотелось бы Блоку пожелать уделять внимание и различным мелочам
Серго вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 16:52   #11
shostik
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 6
По умолчанию

Эпопея Блок-Моторс!!! Вообщем так по страховой был направлен в Блок, на замену лобового стекла. Записался на ремонт через месяц, но так случилось что в августе, мне разбили заднее стекло, страховая сказала можно сразу приехать в Блок и они всё запишут и всё будет Ок. Вообщем опять стекло ждать месяц! Думаю ладно через месяц оба поменяю, звоню через месяц, менеджер говорит нехватает справки из милиции стекло не заказали, злой говорю какой справки ВИП страхование всё так делается!!! Менеджер ой извинити типа щас тогда стекло закажем через месяц будет, спрашивается, а чего ждали позвонилибы!!! Вообщем через месяц приехал говорю где стекло. Ответ умеляет, будет в конце декабря. Тоесть Блок-моторс возит запчасти по пол года, заказывать там бесмыслено, плюс менеджеры идиоты!!! Это ещё не конец, лобовое говорю привезли ответ Да, меняйте, хорошо. Поменяли приехал забирать сломана оббивка крыши, тоесть замята!!! Говорят пишити претензию написал, дают Акт приёма передачи, говорят подпиши, говорю не вопрос и пиши на акте в процессе установки была повреждена обшивка крыши. Менеджер говорит с этой надписью не пойдёт просто подпишите. Я говорю просто подписывать не буду, они это для страховой претензий ведь по установке стекла нет, вод и подписывайте, а по поводу обшивки вы уже претензию написали. А с такой надписью мы в страховую отправить не можем. Я говорю Ваши трудности, они мы Вам машину не отдадим, говорю хорошо пишите бумага, почему Вы мне не отдаёте автомобиль и я пошёл. Менеджер замялся, так как не отдать машину не имеют права, сошлись на том, что мне ставят ксенон в ближний свет и ПТФ тогда и подпишу, вообщем через неделю дали ответ, я им подписал... Ха и это ёще не конец криворукости Блок Моторса!!! Ставя ксенон выгнали машину на какие-то задворки, площадку усыпанную саморезами, хорошо "повезло" на переднем колесе саморез видно было как воткнут, начто менеджер развёл руками и вывернув его сказал если не спускает значит ок!!! Я говорю пиши что был саморез в колесе ты его вытащил и отпустил меня с сервиса. Он говорит пишите претензию, написал.... Жду ответа, как получу выложу всю переписку с Диллером, может кому потом понадобится как их отучить криворуких набирать!!!

Последний раз редактировалось Vladimir; 15.03.2008 в 14:08.
shostik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 18:03   #12
Иван
Старожил Клуба
 
Аватар для Иван
 
Имя: Иван
Авто: Не АУТ уже:))
Сообщений: 503
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Народ. с Блоком работаю уже по второй машине.
с Митсу проходил 2 ТОи оба сделали нормально, я писал отзывы.
Заранее аписался, приехал, сделал и все.
А вот с прошлой машиной косяков была куча.
Я там все возможные вещи попробовал и покраску и заказ запчастей и т.п.
У меня даже магнитолу там из машины с ДВД сперли, но потом купили новую и привезли с доставкой в офис.
Реально мне там нравится. Ибо надо понимать, что живем мы в России и ТО делает не блок моторс а работяга. Подход у компании клиентоориентирванный и если их прогибать, то прогибаются легко.
Но претензии есть к ним.
Аут обслуживаю у них.
С уваженем, ИВан.
Иван вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 14:23   #13
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Выехав на новой машинке из салона на Перовской со счастливо-гордым лицом, через некоторое время почувствовал, что улыбка плавно переместилась на другое место - несмотря на убедительную распечатку со стенда регулировки углов установки колес (предпродажная подготовка) руль косил влево (баранка криво стояла) . Пустяк, а дискомфортно. Приехал в Блок - нет проблем, говорят. После 2 с лишним часов отстойника - в субботу 1 числа дело было, мойки не справлялись с наплывом машин, - мастера сделали мне сход развал. Сам не видел, что делали, но руль стал строго вертикально. Радовался целую неделю, пока в воскресенье 9 декабря перед мойкой не проверил давление в шинах, чисто традиционный ритуал перед новой неделей - проверка шин, жидкостей, омывателя, чистка салона и мойка как финал... Оказалось в переднем правом 2,2, а в переднем левом - 2,8 в остальных - 2,2 как по инструкции. Поправил, теперь машину уводит, сами понимаете куда. Страсть не хочется через месяц получить съеденную резину. Позвонил героям труда. Клиентская служба Блока не сильно верит, приглашают подъехать и разобраться "в технических аспектах". Если они на таких мелочах дурят нас хуже, чем в "сарайном" сервисе, чего ждать на ТО, а тем более на ремонте? Может лучше ну их в пень, не уйти ли к нормальным людям? А кто нормальный? - Выбираю "помощь зала"
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 14:33   #14
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

не ходите девки замуж за Ивана Кузина,
у Ивана Кузина большая кукурузина (С) народный эпос
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 14:46   #15
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Намек понял, не пойду. А к кому идти, в девках остаться низззя - скоро Новый год, в родном крымском городишке к его встрече все уже готово, только в свисток осталось свистнуть, друзей собрать. Ехать 1560км, без ТО - ни ногой....
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не ходите в Блок-моторс (анекдот) Vladimir Дилеры и сервисы 76 11.11.2014 15:39
Скидки в Мульти-Моторс muchas Клубные скидки в Санкт-Петербурге 7 11.04.2011 23:39
получение машины в БЛОК-МОТОРС МИТСУБИШИ на перовской xl_neo Дилеры и сервисы 2 05.08.2008 16:25
Блок моторс jose Дилеры и сервисы 1 25.11.2007 12:18

Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU