Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 19:42   #1
S.c.o.r
Бывалый
 
Аватар для S.c.o.r
 
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 35
По умолчанию Airtrek: Мультимедийная станция и камера заднего вида

Мультимедийная станция с 7-дюймовым сенсорным экраном (есть радио, cd, dvd, телик, навигация, блютуз... в общем весь фарш). Камера заднего вида цветная. Устанавливал не сам. Выложил фотки для того, чтоб другие посмотрели, оценили для себя, вдруг кто тоже раздумывает над подобными игрушками.
Все работает, всем доволен )
Миниатюры
03112010518.jpg   03112010519.jpg   03112010520.jpg   03112010521.jpg   03112010522.jpg  

S.c.o.r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.11.2010, 19:58   #2
sv1021h
Старожил Клуба
 
Имя: Roman
Авто: Cu2w Airtrek 2.0 4wd
Сообщений: 667
По умолчанию Re: Установил мультимед.станцию и камеру заднего вида в Аиртрэк

цена?
цена+ установка?
где ставил?

тех данные девайса?
sv1021h вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 20:18   #3
S.c.o.r
Бывалый
 
Аватар для S.c.o.r
 
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Установил мультимед.станцию и камеру заднего вида в Аиртрэк

Цитата:
Сообщение от sv1021h Посмотреть сообщение
цена?
цена+ установка?
где ставил?

тех данные девайса?
Обошлось мне все это дело в 7 тыс. + 1,5 тыс.за установку. В России в магазинах, естественно за 7 тыс.такого не купить, тысяч 20-25 наверное отдать придется ) я просто был в командировке в Пекине и там взял ) Устанавливал на Петухова около Хамер-центра в авто-электро-мастерской (не помню точный адрес).
S.c.o.r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 20:25   #4
sv1021h
Старожил Клуба
 
Имя: Roman
Авто: Cu2w Airtrek 2.0 4wd
Сообщений: 667
По умолчанию Re: Установил мультимед.станцию и камеру заднего вида в Аиртрэк

у меня есть возможность никуда не выезжая из страны такие штуковины получать )))
ты модель девайса помнишь? как там с русским языком? поддержка ДВД в каком формате идет? нтск или пал ? как телик показывает? адаптер нужен? с какими картами работает спутник, что сам установил?
передняя панелька съемна? а то вандалы выдернут ((


я смотрел на такие девайсы, но заграницей другие форматы теле и ради вещания, да еще и с картами спутника морока. поэтому и боялся брать
sv1021h вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 22:58   #5
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,661
По умолчанию Re: Установил мультимед.станцию и камеру заднего вида в Аиртрэк

Камера установлена неудачно - при правильной установке она должна видеть самый край бампера.... хотя тогда цифры шкалы могут не соответствовать действительности.
С такой "слепой зоной" лучше врезать обычный ультразвуковой парктроник - там нижний порог измерения, обычно, 30 см
и что-то я не нашел различий в написании этого китайского пионера, обычно в одной букве они отличаются

А что, все подобные балалайки торчат из рамки на пару сантиметров? Видимо прийдется искать аппарат с неподвижным экраном 6,2"
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 06:15   #6
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Re: Установил мультимед.станцию и камеру заднего вида в Аиртрэк

Еще бы модель установки + модель камеры. И тему нормально назовем...
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 07:21   #7
sNeG
Старожил Клуба
 
Аватар для sNeG
 
Имя: Антон
Авто: X5
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Установил мультимед.станцию и камеру заднего вида в Аиртрэк

камера еще и ручке мешать будет. А чтобы балалайка не выступала на панели она должна быть с неоткидывающейся крышкой, т.е. с прорезью для диска и несъемной панелью.
sNeG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 07:37   #8
S.c.o.r
Бывалый
 
Аватар для S.c.o.r
 
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Установил мультимед.станцию и камеру заднего вида в Аиртрэк

Отвечаю на заданные вопросы:
1. Марку, модель назвать не могу, т.к.их попросту нету )) на коробках не написано, китай ведь ) однако не смотря на это все работает исправно. Думаю, в наши магазины везут все тоже самое, печатают тех.паспорта, наклеивают шильдики и продают в тридорога. Или нет? )
2. Работа телека в зависимости от месторасположения. Бывает, что прям очень хорошо показывает все каналы, а бывает, что еле ловит.
3. Формат ДВД еще не знаю, т.к.диски еще не загружал ни разу.
4. Русский язык там в навигации. А так в основном все на английском.
5. Камеру не знали куда установить. Обычно это делают в подномерную область, откуда идет подсветка номера (как, к примеру, было у меня на Ниссане Блюберд Силфи), но на Аиртрэке такой области нет. Приняли решение устанавливать в область ручки. Кстати, у кого в каких местах еще установлена, если есть? Ручке камера нисколько не мешает. Однако минус, что камера у всех навиду, не спрятана никуда.
S.c.o.r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 18:13   #9
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: Установил мультимед.станцию и камеру заднего вида в Аиртрэк

Я думаю топикстартер не будет против если эту тему перенесут в мою тему с фотоотчетом. Там все что можно я описал, хотя голова родная использовалась - бортовой комп. У тебя и у меня камеры неудачно установлены, идеал это спойлер от спортгира или турбы, и под него камеру.
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 07:18   #10
Amorphis
Старожил Клуба
 
Аватар для Amorphis
 
Имя: Василий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 918
По умолчанию Re: Установил мультимед.станцию и камеру заднего вида в Аиртрэк

Цитата:
Сообщение от sNeG Посмотреть сообщение
камера еще и ручке мешать будет. А чтобы балалайка не выступала на панели она должна быть с неоткидывающейся крышкой, т.е. с прорезью для диска и несъемной панелью.
необязательно, у меня вот такая 7" и не выступает http://www.jvc-victor.co.jp/english/...900/index.html

Про камеру согласен, не самое удачное место...
Amorphis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 05:05   #11
ЕВГЕНИЙ24
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Установил мультимед.станцию и камеру заднего вида в Аиртрэк

Всем доброго времени суток, примерная музыка стояла в моем аиртреке, первые полгода вроде нечего потом куча нареканий возможно мне не повезло, я ее снял, хочу поставить новую, в связи с чем вопрос может у кого стоит вот такая штуковина http://www.techhome.ru/Product/740030D8/ как она подходит под панель нужны ли переделки и т.д. жду ваших компетентных комментарий.
ЕВГЕНИЙ24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:07   #12
Андрюха Аиртрек
Бывалый
 
Аватар для Андрюха Аиртрек
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Установил мультимед.станцию и камеру заднего вида в Аиртрэк

Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИЙ24 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, примерная музыка стояла в моем аиртреке, первые полгода вроде нечего потом куча нареканий возможно мне не повезло, я ее снял, хочу поставить новую, в связи с чем вопрос может у кого стоит вот такая штуковина http://www.techhome.ru/Product/740030D8/ как она подходит под панель нужны ли переделки и т.д. жду ваших компетентных комментарий.
Тоже давно смотрю на эту штуковину, отзывы читал, вроде нормальная штука!
Андрюха Аиртрек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 13:13   #13
ЕВГЕНИЙ24
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Установил мультимед.станцию и камеру заднего вида в Аиртрэк

Может кто уже установил поделится информацией.
ЕВГЕНИЙ24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 15:27   #14
sNeG
Старожил Клуба
 
Аватар для sNeG
 
Имя: Антон
Авто: X5
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Установил мультимед.станцию и камеру заднего вида в Аиртрэк

у меня на подобие такой установлено, только фирмы мистери. Установилась заподлицо с панелью, там на фотках по ссылке рамочка идет с ней, вот эта рамочка закроет щель между магнитолой и облицовкой панели и будет выглядеть как будто тут и было. Единственное может придется подобрать (пересверлить) отверстия под винты чтобы отрегулировать положение мафона
sNeG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 22:28   #15
4tkist
Житель Клуба
 
Аватар для 4tkist
 
Имя: Алексей
Авто: LR Freelander 2011
Сообщений: 275
По умолчанию Re: Установил мультимед.станцию и камеру заднего вида в Аиртрэк

Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИЙ24 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, примерная музыка стояла в моем аиртреке, первые полгода вроде нечего потом куча нареканий возможно мне не повезло, я ее снял, хочу поставить новую, в связи с чем вопрос может у кого стоит вот такая штуковина http://www.techhome.ru/Product/740030D8/ как она подходит под панель нужны ли переделки и т.д. жду ваших компетентных комментарий.

всем привет! стоит у меня почти такая голова, тока 4100 http://www.techhome.ru/Product/1860318D/ , экран побольше. так вот, по работе нареканий нет, так же и по качеству воспроизведения. так что советую, тем более что они сейчас в цене упали.на нее зацепил камеру обгона, и заднюю тоже. в общем гуд))
пс. sNeG, я ничо не пересверливал, все встало отлично, только рамку подрезал по размеру и все. а, кстати, рамки там идет как бы 2шт., одна наружняя, но она по высоте не проходит, пришлось ставить внутреннюю только.
а, еще забыл- видео с флехи не воспроизводит, тока с дисков.
Миниатюры
i-17.jpg   i-18.jpg  
4tkist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Камера переднего вида (обгонная), камера парковочная kulibin Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 60 24.11.2011 21:42
Камера заднего вида универсальная Vadgr Out-market 1 05.05.2011 13:24
КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА сергей.к Outlander - Эксплуатация и ремонт 23 19.02.2008 22:45

Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU