Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2007, 01:13   #1
jose
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 13
По умолчанию Блок моторс, Москва

доброго времени суток, друзья!!! выбрал Блок Моторс чтобы отвезти туда свой аутлендер на замену бамперов, хотелось бы еще пройти у них техобслуживание, т.к. они близко. Видел тему Не ходите в Блок-моторс (анекдот), толком ничего не написано. Расскажите, кто реально там что то делал, все ли в порядке, а то становлюсь суеверным, (за 2 недели - 2 аварии по чужой вине) А после темы "не ходите..." вообще не знаю стоит ли ехать туда, или лучше в РОЛЬФ? Сотрудники БЛОКа - буду рад и Вашей позиции.

Vladimir: Блок-моторс не рекомендуется к посещению. Причина - многочисленные негативные отзывы одноклубников

Последний раз редактировалось Vladimir; 18.10.2010 в 16:49.
jose вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 10:02   #61
Phantom
Житель Клуба
 
Аватар для Phantom
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 184
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Иммобилайзер тоже нуно ставить в "валет" что бы метку врагу не отдавать. Тем боле что подавляющее большинство современныз противоугонных систем это позволяют.

ЗЫ. За более подробной информацией рекомендую обратиться к партнёру клуба - в компанию АВТО-АСС. Полагаю что там будут рады удовлетворить ваше любопытство.
Если честно, о такой возможности иммо не знал, надо инструкцию к нему найти и глянуть. А необходимости такой пока не было, т.к. мастер в сервисе - хороший знакомый, которому можно доверять.
Phantom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 18:31   #62
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Цитата:
Сообщение от Phantom Посмотреть сообщение
Если честно, о такой возможности иммо не знал, надо инструкцию к нему найти и глянуть. А необходимости такой пока не было, т.к. мастер в сервисе - хороший знакомый, которому можно доверять.
Неправильная позиция.

Лично я напечатал своими словами инструкцию по переводу системы охраны (сигнализация + иммо + ещё чегой то...) в режим "валет" и положил: 1 экз. в перчаточный ящик + 1 экз. в права. Очень удобно: что перед сдачей машины в сервис, что перед сдачей на капитальную чистку на мойке достаточно освежить в памяти алгоритм и произвести несколько простейших манипуляций. Зато душенька спокойна: риск что сделают дубликат стремиться к "0", не говоря уж о том что машину могут "свинтить" из сервиса...
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 13:55   #63
Катрин
Житель Клуба
 
Аватар для Катрин
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 255
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Цитата:
Сообщение от Phantom Посмотреть сообщение
2 Катрин офф: а как он без метки, интересно, уехал?
Я один раз забыл метку в машине спрятать (лучше прятать подальше, а не в руки отдавать), так пришлось возвращаться, отдавать, т.к. они до подъемника доехали, а вот оттуда - уже никак...
А вот брелок от сигналки действительно лучше не отдавать, а еще саму сигналку ставить в режим "Valet", перед отдачей в сервис.
а ее можно перепрограмировать или как-то отключить. сама не делала, муж сделал)))
Катрин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 16:14   #64
Phantom
Житель Клуба
 
Аватар для Phantom
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 184
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
а ее можно перепрограмировать или как-то отключить. сама не делала, муж сделал)))
Не все, видимо. Я внимательно прочитал инструкцию к своей, нет у нее ни режима "Valet", ни перепрограммирования. Единственное что есть - аварийное отключение (на случай, если где-то далеко, или в полях метка потерялась/перестала работать), но это настолько проблематично, что в повседневной жизни часто не поприменяешь...
Phantom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 13:52   #65
Makaronron
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Авто брал в БЛОКе на Перовской в августе. ТО-0 подошло только сейчас (езжу мало, т.к. в командировках часто последнее время). В среду 5-го ноября позвонил и записался уже на следующий день. Приехал в оговоренное время для прохождения ТО. Вежливо спросили что беспокоит и хочу ли менять масло. Сказал хочу и пожаловался на плохую работу радио и омывателя лобового стекла. Про радио посоветовали то же самое что и тут на форуме - отключить все настройки RDS. За 1.5 часа провели ТО, сдали машину и я поехал. Денег стоило 4449. В зоне ожидания отлично ловит Beeline Free Wifi. В общем с виду всё прошло на олтично
Makaronron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 20:58   #66
VITOS
Опытный
 
Аватар для VITOS
 
Имя: Виталий
Авто: Toyota Highlander 3,5 273 л.с.
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Makaronron
А у меня не всё так гладко прошло.. Читал?
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=10860
VITOS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 15:33   #67
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Mr. Maaackintoooosh, I have a good neeeews for youuuuu! (c)
Сегодня, в пятницу, 13-го прошел ТО-30 в Блоке на Перовской,1.
Получил удовольствие от общения с приемщиками. Во-первых при записи мне предложили любое время с 9.00 до 21.00 на выбор со среды (звонил в понедельник), остановились на 8.39 в пятницу, само время вызвало хохот гомерический. Приехал в начале девятого, в 8.40 сдал машину. Оформлял приемщик Эдуард Музыка, но машиной потом занимался некто Вячеслав, оба нормальные вменяемые парни. В 11.35 позвонили мне и "доложили" о готовности машины. Сделали все, что положено по перечню, вроде бы хорошо, машину вернули чистую, старый воздушный фильтр в коробочке на пассажирском коврике. Спасибо им за это. С учетом 5% скидки счет составил 9996.50 руб. (минус оригинальный салонный фильтр). Отдельное спасибо Алексею (lesha1902) за "Невский" бактерицидный угольный фильтр салона, который я сам поставил утром, пока машина грелась у гаража - стоимость "Невского" 400р. несоравнима с "оригиналом", кстати.
У Блока, как и у всех сейчас трудности с рентабельностью, поэтому сократили до 60% персонала (с их слов), прекратили круглосуточное обслуживание (теперь с 9 утра до 9 вечера), а приемщиков сервиса и ремонта пересадили в угол торгового зала ММС - "как зайдешь, сразу наисосок" (с). Слава богу, оставили действительно лучших, а не "как всегда".
Не склонен ничего идеализировать, у меня по-первости с Блоковскими инженерами были отношения ре-минор - из-за разницы понимания фразы "нормально сделанный сход-развал" - я писал выше об этом, но пока результатами ТО-30 вполне удовлетворен и на следующее ТО поеду к ним же. Это не для рекламы. К тому же это ближайший ко мне ОД.
Кстати, износ колодок составил 55% (передние) и 40% задние ( -15% и -10% по сравнению с ТО-15), что для пробега 30 ткм. оч. хор. Купленный в exist-e комплект колодок будет ждать следующего ТО, как видимо.
Вот такой он Блок в этот раз.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:00   #68
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

даааа поехать - чтоли туда.....а то когда получал не очень то все устроило....но вдруг - эх рискну!
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:54   #69
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,209
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Мир тесен и по случаю из жизни мне тоже пришлось приехать в "БЛОК"-
контора еще тааа..... посже напишу. такого "совка" с шильдиком митсу я еще на видел , ах да!! ЕЩЕ И "ГАЛФ" -КУЗ. РЕМОНТ-еще один пациент , в палату больных...
В"Блоке"-книга жалоб и предложений "затоталена и находится в долгом куз ремонте".(ее просто нет-как и стенда для потребителя).
как говорится ВЕЛКАМ!
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 11:17   #70
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Верю охотно - меня пытались обуть с регулировкой схода/развала - увод машины сначала "устранили" перекачкой противоположного переднего колеса, все кончилось публичной поркой местного сменного инженера, после чего сделали все "по школе", до сих пор никуда не уводит. В качестве успокоительного средства вмешался Эдуард Музыка, один из немногих вменяемых людей в этой конторе. Стенда потребителя не видел, иначе выгравировал бы там свои нецензурные отзывы об инженерном персонале.
Но по ТО пока замечаний нет, так что смысла метаться с ТО к другому дилеру пока не вижу.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 07:44   #71
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Я когда был в рольфе на т.о. Сразу предупредил мастера что напишу отзыв на аут клубе в любом случае.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 13:07   #72
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Я когда был в рольфе на т.о. Сразу предупредил мастера что напишу отзыв на аут клубе в любом случае.
Забегали, наверное, с--и!
А я не предупреждал, просто написал, что "проверено, мин нет!"
Кстати, сладким голосом звонила контролирующая девушка из Блока - типа как вам понравилось ТО и как не понравилось. Сказал, что пока все хорошо, а там посмотрим...
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 10:54   #73
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

Машину брал в Блоке
Собрался в блок, на замену по страховке противотуманки, поднял старые бумажки(от допов при покупке остались)
Изумило следующее:
Расходная накладная
п.3. -47491/RSAUPGS-Защита двиг. Lanser/Outlender XL кроме 3,0л.(др.уст.комп.RSA-UPGS3/KIT)
...Что же мне установили, при визите попробую разобраться.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 11:33   #74
Volonter
Старожил Клуба
 
Авто: Toyota Outlander turbo
Сообщений: 840
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

я про блок-моторс могу петь песни бесконечно...к сожалению плохие и слишком плохие(((
Volonter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 00:03   #75
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

доволен, по каско поставили новую противотуманку, быстро, без нареканий, спасибо Сергею-приемщику кузовного.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не ходите в Блок-моторс (анекдот) Vladimir Дилеры и сервисы 76 11.11.2014 15:39
Скидки в Мульти-Моторс muchas Клубные скидки в Санкт-Петербурге 7 11.04.2011 23:39
получение машины в БЛОК-МОТОРС МИТСУБИШИ на перовской xl_neo Дилеры и сервисы 2 05.08.2008 16:25
Блок моторс jose Дилеры и сервисы 1 25.11.2007 12:18

Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU