Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2013, 23:11   #1
Seregik
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: ВАЗ
Сообщений: 5
По умолчанию Принимайте в ряды аут-водов

Здравствуйте уважаемые форумчане!
31.08.2013 я стал счастливым обладателем аута.
Двигатель-3.0. Предпоследняя комплектация.
Сразу скажу, что до этого ездил только на отечественном автопроме, так что аутлендер для меня это:
1. Первый автомобиль, купленный новым в автосалоне
2. первый автомобиль с АКПП
3. первый автомобиль с полным приводом
4. первый автомобиль с климатом.
5. первый....
6. первый.... и т. д.
В общем он первый во всем.
Впечатления-ну сами понимаете эйфорийные. Но в связи с тем, что он во всем первый, хотелось бы узнать Ваши советы по поводу эксплуатации АКПП (как правильно включать передачи-нужно ли полностью останавливаться, как уберечь коробку от моих ошибок, как её правильно эксплуатировать, чего нельзя допускать и т. д.). Ну в общем буду признателен любым советам по поводу эксплуатации этого автомобиля, особенно того, чего делать нельзя(какие-то ограничения по акпп, полному приводу, двигателю и т. д.). Не судите строго - я ещё "под кайфом" от автомобиля. Заранее спасибо!
Seregik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 23:24   #2
neon250
Бывалый
 
Имя: Anzor
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Принимайте в ряды аут-водов

Поздравляю с приобретением, отличный авто. Я также 30 августа 2013 года стал таким же счастливым обладателем Outlander 3 в последней полной комплектации с двигателем 3.0 Ultimate. До этого катался на первом с мотором 2.4 вариатор. Но автомат интересней. Пока тоже в при поднятых чувствах, выбирал между новым Шевролет Трайлблейзер и Аутлендером, но выбрал именно этот автомобиль так-как он зарекомендовал себя надежным аппаратом.
neon250 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 00:29   #3
Nastya
Житель Клуба
 
Аватар для Nastya
 
Имя: Настя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Принимайте в ряды аут-водов

Поздравляю вас с отличным выбором, молодцы!!!
Цитата:
Сообщение от Seregik Посмотреть сообщение
хотелось бы узнать Ваши советы по поводу эксплуатации АКПП
в инете много статей по поводу эксплуатации АКПП, задайте тот же вопрос в поиске, а так из своего опыта могу сказать, не торопитесь играть с лепестками, у вас АКПП адаптивная, подстраивается под ваш стиль вождения, даете мало газу-переключения происходят на повышенную передачу на низких оборотах ( расход топлива меньше), даете больше газу-переключения происходят на более высоких оборотах ( соответственно расход выше), покатайтесь в режиме "D" и сами почувствуете в каком стиле вам комфортнее ездить, а АКПП сама подстроится под ваш стиль, с таким двигателем нет необходимости переключать лепестками, тем более в городе с бесконечными пробками, конечно все это ИМХО. Удачи на дорогах.
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2013, 21:59   #4
Vladimir2004
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC-был, таперича-Ford Explorer
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Принимайте в ряды аут-водов

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с отличным выбором, молодцы!!!

в инете много статей по поводу эксплуатации АКПП, задайте тот же вопрос в поиске, а так из своего опыта могу сказать, не торопитесь играть с лепестками, у вас АКПП адаптивная, подстраивается под ваш стиль вождения, даете мало газу-переключения происходят на повышенную передачу на низких оборотах ( расход топлива меньше), даете больше газу-переключения происходят на более высоких оборотах ( соответственно расход выше), покатайтесь в режиме "D" и сами почувствуете в каком стиле вам комфортнее ездить, а АКПП сама подстроится под ваш стиль, с таким двигателем нет необходимости переключать лепестками, тем более в городе с бесконечными пробками, конечно все это ИМХО. Удачи на дорогах.

...а пройдёте обкатку - "чипанитесь" у Димы (Ёжика-Пыха), авто станет слегка не узнать, потом спасибо, может, скажете...
Vladimir2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.09.2013, 09:48   #5
Андрей Мурманск
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Принимайте в ряды аут-водов

Всем привет сам стал обладателем данного авто 30 августа сего года комплектация последняя для 2.0 инстаил сразу хочу заметить так как занимаюсь развал сходом сделал на 500 км данную процедуру заднее правое колесо было не в допуске хотя по распечатки офф дилеров все в норме (перед этим делал развал соседу на новом ASX был криво установлен руль и машина рыскала по дороге как х..з.. что) так что совет тупо заедьте проверьте сход развал распечатке данной официалами не верю!!!!
Андрей Мурманск вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.09.2013, 10:06   #6
Валериевич
Старожил Клуба
 
Аватар для Валериевич
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander-III 2,0L. 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Принимайте в ряды аут-водов

Андрей Мурманск, Привет!!!
Спасибо за подсказку, обязательно выберу время и заеду на развал/схождение, потом отпишусь проделанным результатом.
Валериевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 00:38   #7
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Принимайте в ряды аут-водов

"Нам не нужно женской писи, вы купили мицубиси."
Сочувствую.Не самый лучший выбор...
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 03:25   #8
q_p
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Принимайте в ряды аут-водов

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
"Нам не нужно женской писи, вы купили мицубиси."
Сочувствую.Не самый лучший выбор...
Зачем так грубо тем более с новобранцем! Универсально идеальной машины для всех не бывает. Идеальная машина у каждого своя эта та машина за которую вы заплатили и вам не жалко этой суммы и другого на данный момент не нужно. Я тоже не в восторге от аута и в ужасе от ммс. А жене например аут нравится и она с удовольствием на нем ездит. И главное крос. такого размера с приличной динамикой, с небольшим расходом и за такие деньги сложно найти альтернативу.

Seregik не слушайте никого у вас отличная машина. Главное что вызывает восторг. Поздравляю с приобретением!
q_p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2013, 06:27   #9
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Принимайте в ряды аут-водов

Seregik, На slim-а не обращайте внимания, это известный персонаж на этом форуме... Где-то услышал поговорку, которая была популярна среди тойотоводов лет 10 назад, и теперь повторяет ее везде) Баянище!
А машина аут - очень хорошая. Я проехал на ней пока что 17 тыс. и никаких проблем не испытываю. Уверен, машина не разочарует.
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2013, 10:51   #10
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Принимайте в ряды аут-водов

Цитата:
Сообщение от mmc_dion Посмотреть сообщение
Seregik, На slim-а не обращайте внимания, это известный персонаж на этом форуме... Где-то услышал поговорку, которая была популярна среди тойотоводов лет 10 назад, и теперь повторяет ее везде) Баянище!
А машина аут - очень хорошая. Я проехал на ней пока что 17 тыс. и никаких проблем не испытываю. Уверен, машина не разочарует.
Везде- это в первый раз. А о том как и кто к машине относится говорит голосовалка в этом отделе форума.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 12:50   #11
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Принимайте в ряды аут-водов

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Везде- это в первый раз. А о том как и кто к машине относится говорит голосовалка в этом отделе форума.
Продавайте-ка свой аут, и купите наконец УАЗ! Вот там точно металла хоть отбавляй, хорошая безопасность гарантирована! Я уверен, вы будете наслаждаться и кайфовать после всяких аутов...Причем живете же на родине этих авто, флаг Вам в руки!
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 14:51   #12
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Принимайте в ряды аут-водов

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Продавайте-ка свой аут, и купите наконец УАЗ! Вот там точно металла хоть отбавляй, хорошая безопасность гарантирована! Я уверен, вы будете наслаждаться и кайфовать после всяких аутов...Причем живете же на родине этих авто, флаг Вам в руки!
У меня есть уазик, причем подготовленный. А вас мне искренне жаль если у вас один автомобиль в семье и это аутлендер. А аут я на продажу выставил, только никто не спешит покупать почему-то? хотя цена ниже чем салоне на 250 тысяч, машине пол года.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 22:17   #13
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Принимайте в ряды аут-водов

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
только никто не спешит покупать почему-то?
Очень долго будет продаваться, до тех пор пока цена не снизится ниже минимума, и то не факт, не из-за того что машина плохая, а наоборот автомобиль отличный, НО людской фактор , лучше я куплю проще, меньше НО НОВУЮ, обычно выход из ситуации только трейд ин , либо родственникам.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 22:42   #14
Угрюмый71
Житель Клуба
 
Аватар для Угрюмый71
 
Имя: Андрей
Авто: Skoda Yeti 1.2 6МКПП ->Out III 2.0 CVT S80
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Принимайте в ряды аут-водов

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
А аут я на продажу выставил, только никто не спешит покупать почему-то? хотя цена ниже чем салоне на 250 тысяч, машине пол года.
Чувак, ты на свою машину здесь помоев вылил больше, чем она весит. И думаешь, что это, утопленное в дерьме, кто то купит? Себе оставь, не теряй повод гадить на форуме.

Последний раз редактировалось Угрюмый71; 08.09.2013 в 22:49.
Угрюмый71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 23:11   #15
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Принимайте в ряды аут-водов

Цитата:
Сообщение от Угрюмый71 Посмотреть сообщение
Чувак, ты на свою машину здесь помоев вылил больше, чем она весит. И думаешь, что это, утопленное в дерьме, кто то купит? Себе оставь, не теряй повод гадить на форуме.
Если она така прекрасная, а у меня маразм, то что-то желающих купить не особо много, я бы сказал вообще нет. К тому же не все на форумах сидят. Многие подъезжают смотрят предлогают 700 но это ни в какие рамки же. мне она за лям вышла плюс 150 еще вломил,чтоб было все что нужно. Проще в конце года зжечь её нахер и получить страховку.На авто ру когда смотрел объявления 3 месяца назад было 20-30 авто в продаже, а теперь на 2 страницы причем у всех пробеги не больше 50тыков. Наверно очень хорошая тачка раз скидывают на таких пробегах.

Последний раз редактировалось slim; 08.09.2013 в 23:18.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU