Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 16:11   #1
olsib1974
Бывалый
 
Аватар для olsib1974
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 49
По умолчанию Ansheravto

Кто-нибудь обращался к ним за покупкой авто или за сервисным обслуживанием? А то в инете на их страничке (http://mitsubishi.ansheravto.ru/new_...l/programm_vd/) всё так интересно, а как на самом деле?
olsib1974 вне форума   Вверх
Старый 03.12.2010, 16:59   #2
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Ansheravto

Есть полная уверенность, что это лохотрон.

Также в списке дилеров http://www.mitsubishi-motors.ru/dealers/moskva/ они отсутствуют.

Я не советую.
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 03.12.2010, 17:12   #3
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Ansheravto

Вдогонку http://yandex.ru/yandsearch?text=Ans...d=46510&lr=213

Точно лохотрон.
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 04.12.2010, 20:17   #4
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Re: Ansheravto

Цитата:
Сообщение от сайл Посмотреть сообщение
прикольно аут 2,4 CVT 4WD S15/S27 ""992000 рубликов""
на другой части сайта аут стоит 1179000
там , где 992000 срок поставки от 3-х месяцев.
А про до скромно умалчивают
интересно, есть ли хоть один купивший ?
VAA вне форума   Вверх
Старый 06.12.2010, 15:10   #5
olsib1974
Бывалый
 
Аватар для olsib1974
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Ansheravto

Вот отсутствие их в списке дилеров как раз таки и наводит на нехорошие мысли.....
olsib1974 вне форума   Вверх
Старый 06.12.2010, 17:54   #6
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Ansheravto

Если будешь покупать через них-скажи. Оставлю тему для последующего негативного отзыва. Не будь лохом.
Vladimir вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.12.2010, 18:03   #7
Kvartal495
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Ansheravto

там отзывы http://www.brandok.ru/2008/03/18/avtocentr-planeta.html
Это один из них:
Никому не советую этот салон. Сплошной обман. Купил у них машину. Это нае...во разводят как надо лижбы впарить, но это еще цветочки. Столкнулся с ТО 15000 км прочитал в дилерской книжке что должны сделать. Поменяли только масло. Остальное даже и не трогали пока пальцем не ткнул. Дали свою сервисную книжку отметку поставили. Столкнулся с гарантийным моментом ерундовым. Проблемы с электрикой. Мастер в ковычках по ремонту Виталий взял поставил машину на диагностику. Вердикт-надо менять консоль. Ладно - так меняйте.(Кстати этот рыжий клоун предлагал мне ремонт авто-как то мимо кассы! Естественно дешевле. Вот это класс. Супер шарага!) А вот теперь начинается самое интересное. «Позвоните мне завтра.» «Деталь заказали ждите когда придет.» «Пока не пришла.»Прошло 2 недели и такая тягомотина каждый день. Потом этот Виталий начел мне говорить чтобы я решал этот вопрос с тем кто занимается запчастями. Пришел ко второму клоуну. Спрашиваю какие дела с моей запчастей. Он невпонятках. Сейчас посмотрим в компе. Ничего не нашел и стал дурака включать. Типа придите завтра. Прихожу на следующий день. Этот клоун типа я нечего не знаю и вообще у нас тут бордак даже не знаю как Вам помоч. Говорит, чтобы я приходил в другую смену и разговаривал с другим клоуном по запчастям. Я был в шоке! Думаю, ну ладно у меня же есть официальная дилерская книжка, буду обслуживаться у них. Поехал. Сделали мою проблему за 5 мин. И никакую запчасть менять не надо было. Но меня порадовали в тех центре Опель, что гарантии у меня нет, платите. Заплатил 1600р. Короче эти клоуны из салона где я покупал не являются дилерами и мне придется теперь обслуживаться у них, хавать ихний обман и трестись что квалифицированно меня они обслужить не смогут. С гарантии дилера из- за их левых печатей меня сняли. А надо было сразу ехать в дилерский салон Опель на первое ТО! Тогда бы с этими шутами проблем бы небыло. Готовлю иск в суд! Бензина к ним прокотал очень много. Короче слов нет. Ни в коем случае не обращайтесь в этот салон. Поберегите свои нервы. И походу сменились учредители. Теперь там рулят кавказцы. Салон стал называться Аншер. Автосалон на Ленинградке 22, там же и супер сервис! Ужас!
Kvartal495 вне форума   Вверх
Старый 08.12.2010, 09:25   #8
olsib1974
Бывалый
 
Аватар для olsib1974
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Ansheravto

Н-да...!!!! Больше добавить НЕЧЕГО!!!!!!
olsib1974 вне форума   Вверх
Старый 08.12.2010, 11:19   #9
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Ansheravto

На этом тему закрываю.

И помните, гоняясь за копейкой в сомнительных шарагах, шанс потерять рубль (и не один) стремится к 100%.
Vladimir вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU