Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi PHEV, HEV, EV > Outlander PHEV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 16:23   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Презентация Mitsubishi Outlander PHEV

27 сентября 2012 года на международном автосалоне в Париже (Mondial de l’Automobile), Mitsubishi Motors Corporation представит первый в мире серийный электромобиль с постоянным полным приводом – Mitsubishi Outlander PHEV. Запас хода Mitsubishi Outlander PHEVсоставит 800 км.


Основной режим работы Mitsubishi Outlander PHEV называется PURE (TwinMotor 4WD EV) – это использование двух 100% электродвигателей, расположенных на передней и задней оси. Mitsubishi Outlander PHEV оборудован уникальной комбинацией трансмиссии с дополнительным ДВС, который будет использоваться в режиме генератора для электродвигателей (Twin Motor 4WD - EV supported by generator) или работать в параллельном режиме - Parallel (ICE engine supported by Twin Motor 4WD) для увеличения запаса хода для поездок на дальние расстояния. Подобное оснащение позволит использовать Mitsubishi Outlander PHEV как 100% электромобиль, имея возможность при необходимости увеличить запас хода до 800 км, при этом вредные выбросы в атмосферу не превысят 50 г/км. Таким образом, MitsubishiOutlanderPHEV станет первым серийным электромобилем, в котором будут совмещены фирменные электромобильные и полноприводные технологии MitsubishiMotors.

«Mitsubishi Outlander PHEV – это электромобиль с расширенными возможностями для его владельцев. Увеличенный запас хода не только позволяет покрывать значимые расстояния, но и обеспечивает существенную автономию от зарядной инфраструктуры, а система постоянного полного привода Mitsubishi Outlander PHEV дает возможность эксплуатировать электромобиль и по бездорожью», - говорит Андрей Панков, главный управляющий директор «РОЛЬФ Импорт». «С середины 2011 года наша компания занималась продвижением электромобиля i-MiEV на российском рынке, запуском пилотных проектов по внедрению зарядной инфраструктуры, а также авторизацией дилерских центров с возможностью обслуживать электромобили, чтобы к моменту выхода первого серийного электро-внедорожника Mitsubishi, рынок был бы максимально подготовлен к этому значимому событию».

Мировая премьера Mitsubishi Outlander PHEV станет следующим знаковым шагом после запуска Mitsubishii-MiEV в части реализации глобальной инновационной стратегии развития компании, в рамках которой запланирован вывод на рынок восьми моделей электромобилей разных классов к 2015 году. Старт продаж MitsubishiOutlanderPHEV- 2013 год.

Миниатюры
Mitsubishi Outlander PHEV.jpg  

Последний раз редактировалось Vladimir; 18.06.2012 в 17:05.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.06.2012, 13:40   #2
padshiy
Житель Клуба
 
Аватар для padshiy
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Презентация Mitsubishi Outlander PHEV

если он не будет такой же уродский как 3 поколение аутов, обязательно приобрету)
padshiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 14:18   #3
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Презентация Mitsubishi Outlander PHEV

внешне он ничем не будет отличаться от нового, который стартует этой осенью.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 14:57   #4
vovka
Житель Клуба
 
Аватар для vovka
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 141
По умолчанию Re: Презентация Mitsubishi Outlander PHEV

В принципе если будет реализовано все что заявлено то я даже готов не обращать внимания на дизайн но вопрос цены остается открытым, я боюсь что у нас как всегда цена будет запредельной.
vovka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 15:11   #5
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Презентация Mitsubishi Outlander PHEV

судя по тому, что мелкая электричка Mitsubishi i-MiEV стоит 1.8 ляма, то огромный гибрид PHEV будет более 2-х лямов.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 18:02   #6
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Презентация Mitsubishi Outlander PHEV

Цитата:
Сообщение от padshiy Посмотреть сообщение
если он не будет такой же уродский как 3 поколение аутов, обязательно приобрету)
Информации о том, что внешний облик изменится, у меня нет. Печаль...

В Женеве Масуко-сан спросил меня, сколько, по моему мнению, может стоить гибрид в РФ. Я сказал, что не больше + 10 000$.

Интересно, прислушается?
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 11:39   #7
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Презентация Mitsubishi Outlander PHEV

Отмена пошлин ожидает только электромобили и не будет распространяться на гибриды.
С 2013 года.
Отмена ввозных пошлин может привлечь других производителей электромобилей на российский рынок. К тому же электромобили станут доступнее: цены на Mitsubishi iMiEV стартуют от 1 799 000 рублей, после отмены пошлин авто станет на полмиллиона дешевле.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 07:50   #8
Xino
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Xino
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT S15 Ultimate
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Презентация Mitsubishi Outlander PHEV

Я всё таки надеюсь что он выйдет в рашу пораньше, хочу себе именно такой вариант, я в день больше тридцатки не езжу а тут вроде 50 км обещают на аккумуляторах. Хорошо бы к тому времени изменили новый аут, в этом мне нравится только морда, всё остальное ИМХО жалкое подобие за такие деньги.
Xino вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 09:58   #9
domark
Опытный
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Презентация Mitsubishi Outlander PHEV

Таки я не понял, этот агрегат будет заряжать от обычной розетки на 229 вольт или нужна специальная станция?..
domark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 09:31   #10
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Презентация Mitsubishi Outlander PHEV

Цитата:
Сообщение от domark Посмотреть сообщение
Таки я не понял, этот агрегат будет заряжать от обычной розетки на 229 вольт или нужна специальная станция?..
скорее всего, как в миеве сделают - хочешь-розетка, хочешь-зарядная станция
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 10:51   #11
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Презентация Mitsubishi Outlander PHEV

Цитата:
Сообщение от domark Посмотреть сообщение
Таки я не понял, этот агрегат будет заряжать от обычной розетки на 229 вольт или нужна специальная станция?..
Вопрос только в силе тока = времени зарядки.
Интересно, какое у него напряжение в силовых цепях?

Хотя, конечно, при современном уровне технологий батарей, все электромобили выглядят несколько несуразно, а "экологичность", при текущей структуре электроэнергетики сильно под вопросом (какая разница, где сжигается топливо - прямо под капотом, или сильно далеко до розетки), но это будущее. неизбежное )
Конструктив с тяговыми моторами по осям гораздо в этом плане правильнее, чем суррогат с интегрированными в АКПП.
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 12:48   #12
wolfcom
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 411
По умолчанию Re: Презентация Mitsubishi Outlander PHEV

Цитата:
Сообщение от Xino Посмотреть сообщение
хочу себе именно такой вариант
Скорее всего, когда узнаете цену на это чудо, желание купить пропадет. Пока на электромобилях можно экономить только бензин, но не деньги. Взять, например, тот же Miev. Надбавка к ценнику на авто по сравнению с обычными машинами составляет минимум 1 лям. при среднем расходе 6-7 л/100км для машин такого класса и цене за литр 30 руб. Окупится он примерно через 500 т.км пробега. т.е. НИКОГДА. И это без учета стоимости электроэнергии.
wolfcom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 13:19   #13
wicked
Житель Клуба
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Презентация Mitsubishi Outlander PHEV

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
Вопрос только в силе тока = времени зарядки.
Интересно, какое у него напряжение в силовых цепях?

Хотя, конечно, при современном уровне технологий батарей, все электромобили выглядят несколько несуразно, а "экологичность", при текущей структуре электроэнергетики сильно под вопросом (какая разница, где сжигается топливо - прямо под капотом, или сильно далеко до розетки), но это будущее. неизбежное )
Конструктив с тяговыми моторами по осям гораздо в этом плане правильнее, чем суррогат с интегрированными в АКПП.
А что элекроэнергию в больших количествах уже начали получаль при сжигании топлива??? Не болтайте ерундой...
wicked вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 13:33   #14
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Презентация Mitsubishi Outlander PHEV

Цитата:
Сообщение от wicked Посмотреть сообщение
А что элекроэнергию в больших количествах уже начали получаль при сжигании топлива??? Не болтайте ерундой...
не, блин, уже термоядерный синтез повсеместно, даже в самых глухих деревнях.
старайтесь не говорить о том, чего не знаете наверняка.
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 14:12   #15
wicked
Житель Клуба
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Презентация Mitsubishi Outlander PHEV

К Вашему глубочайшему сожалению структуру электроэнергетики РФ как раз знаю наверняка, т.к. являюсь работником именно этой отрасли (уже давно) и имею 2 высших специализированных образования...
А Вы наивно предполагаете, что в глухих деревнях сами вырабатывают электроэнергию??? Боюсь Вас расстроить, но увы, это не так... Все они живут на "привозном" электричестве.
wicked вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander phev, outlander гибрид

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU