Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2014, 10:24   #1
maikllll
Житель Клуба
 
Аватар для maikllll
 
Имя: Михаил
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 297
Хорошо ААРОН АВТО на Рябиновой 14

ААРОН Авто - положительные впечатления.
Высказываю свое ЛИЧНОЕ мнение!!! НЕ РЕКЛАМА, а благодарность!

Имеется С-Crosser 2011 г.выпуска.
В прошлом году на кромке капота обнаружил очаги вспучивания краски, причем процесс прогрессировал.
Прочитал, на форуме, что оф.дилер признает этот косяк производителя и перекрашивает капот по гарантии. Какая то бракованная партия капотов была.
Приехал, мастер кузовного цеха осмотрел, сфотографировал.
Через неделю перезвонили, сказали, что все одобрено. Назначилли время через 2 недели, приехал, оставил и на следующий день забрал.
Все красиво и шоколадно!!! (сентябоь 2013г)

НО!!!!
После зимы (апрель) на мойке обнаружил, что с местах бывших очагов "вспучивания" краски роявились еще бОльшие очаги в виде шагрени. По размерам от 2 до 10 см в диаметре!!
В начале лета снова поехал в ААРОН.
Мастер посмотрел, сфотографировал. Выразил мнение, что вероятно был нарушен тех.процесс при прошлой покраске.
Через неделю мре позвонили, огорчили. Сказали, что дефект действительно признан, но на прошлые работы (покраска в ААРОНе) гарантия 6 мес. и она истекла!!!!
Хотя общая гарантия на ЛКП 3 года и истекает только в сентябре!

В ответ я пишу претензию и направляю эл.почтой в их аддрес и копию в представительство Ситроен в Москве.
Через неделю перезвонили и сообщили, что претензия рассмотрена и принято решение о полной ЗАМЕНЕ КАПОТА и что новый капот и обвес к нему заказаны.
Еще через полтора месяца позвонили, сказали что все пришло. Позавчера оставил машину, вчера забрал с новым капотом!!!
Приятно удивило, что все было начисто вымыто и вычещено как снаружи, так и внутри!!! Блистела так, что не узнал свой авто!!!
Все работы выполнены по гарантии (хотя и с некоторыми потугами в виде моей претензии), т.е. совершенно бесплатно.
Качеством и результатом я ОЧЕНЬ доволен!

Также хочу выразить отдельную благодарность мастеру кузовного цеха Виктору Вавилову и приемщику Александру Самарину за приятное отношение к клиенту, доброжелательность и стремление помочь!!!
В целом от ААРОН Авто только положительные впечатления!
maikllll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU