Главная Вконтакте facebook Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
автотехцентр BLOCK СЕРВИС

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация

Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы (фамилии и названия приветствуются). Отрицательные по мере возможности будем направлять по адресу. О покупке тоже здесь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2016, 23:36   #181
SKR-AUTO
Партнер Клуба

По умолчанию Re: Партнер Клуба - SKR-AUTO: отзывы о посещении

Цитата:
Сообщение от kisliy3011 Посмотреть сообщение
Были сегодня у Вас в сервисе. Производили замену масла в вариаторе на аикроссе, все сделали как положено в оговоренные сроки. Все показали и рассказали. Так же приобрел рамки и наклейки клуба. Работой сервиса остались очень довольны, будем и дальше приезжать к Вам. Спасибо.
Здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв!Он очень важен для нас!
Желаем вам ровных дорог и беспроблемной эксплуатации автомобиля.

С уважением, коллектив SKR-AUTO
SKR-AUTO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 11:38   #182
Ulrick
Вступаю в Клуб

По умолчанию Re: Партнер Клуба - компания SKR-AUTO: Ремонт Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от Ulrick Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями от первого знакомства с SKR-AUTO.
Что хотелось бы отметить:
- Понравилось адекватное отношение к клиенту
Не запрещено находиться рядом, но не под машиной в момент работы с ней. Можно без проблем следить за ходом работ. Параноики вроде меня, которые перед каждой проверкой проверяют болты на колесах оценят)
- Вполне адекватные цены на работу и на детали, не самые дешевые, но качество они демонстрируют (по части работы) может быть даже выше чем она стоит.
- Время работы - золотая середина, при более быстром оказании услуг может пострадать качество.

Хочется отдельно отметить работу мастера-приемщика Илью. Илья помимо приема новых клиентов, не забывал и про тех, с чьими машинами уже работают, и постоянно подходил, интересовался степенью прогресса.
Мастер Алексей, очень ответственно подошёл к работе с моей машиной. У меня, нет опасений, что он не дотянул какую-нибудь гайку, или повредил что-нибудь в процессе работы.

Отдельное спасибо за бесплатный саморез, скрученный в прошлом каким-нибудь сотрудником Рольфа или кем-нибудь ещё. Мелочь - а приятно! =)

Из минусов:
К сожалению мне не удобно добираться до этого сервиса. Я живу на Ленинском проспекте, и мне добираться в среднем 1 час, поэтому я буду приезжать редко, но зато с большим (по моим меркам) объемом работ.
Месторасположение в данном случае не вина сервиса, просто мне хотелось пожаловаться

Итог:
На данный момент у меня нет желания искать альтернативы этому сервису. Из 10 баллов ставлю 10.

PS: таки надо было правый задний суппорт в тот раз сделать (((
Вчера снова был в SKR-Auto.
Приехал с относительно большим списком работ:
- Переборка заднего правого тормозного суппорта
- Удаление катализатора (2 банки)
- Чистка инжектора
- 3 из 4х О2 датчиков были не рабочими, поэтому один рабочий переместили наверх в выпускной коллектор, и добавили 1 новый.
- Сварка пробоя на выхлопной трубе.
- Замена гофры на выхлопной трубе.
По чеку 24 000р (со скидкой уже)

Записывался на 11 00, но немного опоздал из-за пробок в центре...
По приезду выяснилось, что все подъемники заняты, попросили подождать 10 минут. Через 10 минут машину поставили в рабочую зону.
Работал с машиной мастер Максим, а мастером-приёмщиком был Артём.

Закончили работать с машиной часов в ~19 00.

Мастеру Максиму и мастеру-приёмщику Артёму жирный плюс. Придраться не к чему.
Отдельное спасибо за номер телефона Ёжика (Дмитрия), сейчас буду с ним договариваться.

Я сегодня посмотрел ещё раз заказ-наряд, и не нашел там сварки пробоя на выхлопной трубе. Возможно забыли это посчитать. В любом случае, я к вам ещё не раз приеду, поэтому, если что, учтите это в будущем.

PS: После удаления катализатора, даже без прошивки, мне показалось, что на низах лучше стала тянуть, а при кик-дауне - как обычно.
Как только выехал из ангара, был небольшой скрип теперь уже с левой стороны(могу ошибаться), по потом он пропал, когда выросла скорость и затем даже на маленькой скорости (была 2 раза парковка в этот день, передачей назад и вперед) скрипов больше не было! Буду мониторить тему скрипов)
Ulrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 13:19   #183
SKR-AUTO
Партнер Клуба

Цитата:
- Чистка инжектора
- 3 из 4х О2 датчиков были не рабочими, поэтому один рабочий переместили наверх в выпускной коллектор, и добавили 1 новый.

По приезду выяснилось, что все подъемники заняты, попросили подождать 10 минут. Через 10 минут машину поставили в рабочую зону.

Отдельное спасибо за номер телефона Ёжика (Дмитрия), сейчас буду с ним договариваться.

Я сегодня посмотрел ещё раз заказ-наряд, и не нашел там сварки пробоя на выхлопной трубе. Возможно забыли это посчитать. В любом случае, я к вам ещё не раз приеду, поэтому, если что, учтите это в будущем.

PS: После удаления катализатора, даже без прошивки, мне показалось, что на низах лучше стала тянуть, а при кик-дауне - как обычно.
Как только выехал из ангара, был небольшой скрип теперь уже с левой стороны(могу ошибаться), по потом он пропал, когда выросла скорость и затем даже на маленькой скорости (была 2 раза парковка в этот день, передачей назад и вперед) скрипов больше не было! Буду мониторить тему скрипов)
Здравствуйте, Спасибо вам за ваш отзыв!, он очень важен для нас!
Желаем вам беспроблемной эксплуатации автомобиля!

С уважением, коллектив SKR-AUTO, в частности от Максима и Артема.
Старый 23.11.2016, 16:05   #184
Ulrick
Вступаю в Клуб

Цитата:
Сообщение от SKR-AUTO Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Спасибо вам за ваш отзыв!, он очень важен для нас!
Желаем вам беспроблемной эксплуатации автомобиля!

С уважением, коллектив SKR-AUTO, в частности от Максима и Артема.
Прошил сегодня машину у Ёжика (Дмитрия). Машина - самолёт! Обнаружилось так-же, что у меня таки есть круиз-контроль)))))
Из неприятного - появились скрипы при проезде через лежачий полицейский (левое переднее колесо), видимо какая-то резинка.
Плюс, услышал небольшой свист при крутом повороте на ~15 км\ч.
Грешу на резинки. Цикличных стуков и скрипа (по правой стороне) нет совсем. Внесу все изменения в базу, сформирую список новых работ и опять к вам, предположительно в начале-середине декабря.

Надо будет при следующем визите более пристально посмотреть все узлы связанные с рулевой и всевозможные резинки.
Старый 23.11.2016, 16:28   #185
SKR-AUTO
Партнер Клуба

Цитата:
Прошил сегодня машину у Ёжика (Дмитрия). Машина - самолёт! Обнаружилось так-же, что у меня таки есть круиз-контроль)))))
Из неприятного - появились скрипы при проезде через лежачий полицейский (левое переднее колесо), видимо какая-то резинка.
Плюс, услышал небольшой свист при крутом повороте на ~15 км\ч.
Грешу на резинки. Цикличных стуков и скрипа (по правой стороне) нет совсем. Внесу все изменения в базу, сформирую список новых работ и опять к вам, предположительно в начале-середине декабря.

Надо будет при следующем визите более пристально посмотреть все узлы связанные с рулевой и всевозможные резинки.
Если скрипы при повороте руля в разные стороны, и при переезде лежачего - есть вероятность, что это резинки пружины амортизатора (на митсубиси подобное бывает) Если в мокрую погоду пропадает скрип то скорей всего это эта самая резинка...

С уважением SKR-AUTO
Старый 25.11.2016, 20:38   #186
Ulrick
Вступаю в Клуб

Цитата:
- Чистка инжектора

Отзыв о посещении сервиса в период 24-25 ноября 2016г.
Машина - Outlander I 2005 4wd акпп 4g69 р665ес 199

Было сделано:
- Мойка моторного отсека
- Замена свечей зажигания
- Замена уплотнительных колец свечных колодцев
- Замена прокладки клапанной крышки
- Регулировка ручного тормоза
- Комплексная мойка + мойка багажника
- Установка новых номерных рамок
- Замена салонного фильтра
- Замена воздушного фильтра
- Чистки дроссельной заслонки
- Замена щеток дворников лобового стекла

Впечатления:
- Комплексная мойка сделала почти чудо. Кузов стал значительно чище, в салоне всё пропылесосили и протерли, коврики помыли, стекла. Пластик стал выглядеть свежее, кожа теперь даже приятно пахнет.
А для двигателя это была первая мойка за 9 лет владения. Стал выглядеть почти как новый.
- Отпал геморрой в связи с заменой свечей на 60 000км и в связи с заменой уплотнительных колец свечных колодцев, отдельно на 100 000км.
- Ручник стал тугой, как я просил.
- Наконец избавился от номерных рамок с рекламой Рольфа. Поставили клубные рамки, выровняли номера.
- Стоял совсем грязный салонный фильтр, поэтому замена на новый чувствуется сильно.
- Замена воздушного фильтра была частью комплекса мер по уменьшению расхода.
- Была проблема с нестабильной работой двигателя - падали обороты на холостом ходу (с 800 до 500), машину трясло, могла заглохнуть. Проблему решила чистка дроссельной заслонки и последующая перезагрузка мозгов.
- Наконец заменил щётки, старые совсем не работали, да и чесали новое лобовое стекло.

Благодарю коллектив сервиса за качественно оказанные услуги. Отдельно хотелось бы отметить тех, с кем успел познакомиться: Мастера-приемщика Илью, Мастера-приемщика Артёма, Мастера Алексея, Мастера Максима, Мастера-электрика Михаила(отдельное спасибо за консультацию по акпп).

В середине декабря приеду ставить start-stop button, car alarm with remote start и круиз-контроль.

Обещал мониторить скрипы, стуки... До сегодняшнего дня не было скрипов-стуков задней подвески с момента починки заднего правого суппорта. Как матушка села за руль, так сразу машина заскрипела и застукала. Природа цикличных стуков мне не ясна совсем, а вот скрипов напротив, мне удалось кое-что выяснить. Когда машина едет и скрипит, поднял ручник слегка - скрип остался, опустил ручник, затем машина продолжает ехать и скрипеть, после чего нажимается обычный тормоз, и скрип сразу пропадает.
Хочу отметить, что появление этих звуков возможно связано с температурой окружающей среды, так как я на машине ездил исключительно в - и звуков я таких не слышал, а сегодня было + 8.

Цитата:
Если скрипы при повороте руля в разные стороны, и при переезде лежачего - есть вероятность, что это резинки пружины амортизатора (на митсубиси подобное бывает) Если в мокрую погоду пропадает скрип то скорей всего это эта самая резинка...
Уже выяснили, что скрип переднего левого колеса - это плохой тормозной диск. Через 10 000 буду менять передние тормозные.
Старый 27.11.2016, 22:55   #187
SKR-AUTO
Партнер Клуба

Цитата:
Отзыв о посещении сервиса в период 24-25 ноября 2016г.

Было сделано:
- Мойка моторного отсека
- Регулировка ручного тормоза
- Комплексная мойка + мойка багажника
- Установка новых номерных рамок
- Замена салонного фильтра
- Замена воздушного фильтра
- Чистки дроссельной заслонки
- Замена щеток дворников лобового стекла

Впечатления:
- Комплексная мойка сделала почти чудо. Кузов стал значительно чище, в салоне всё пропылесосили и протерли, коврики помыли, стекла. Пластик стал выглядеть свежее, кожа теперь даже приятно пахнет.
А для двигателя это была первая мойка за 9 лет владения. Стал выглядеть почти как новый.
- Отпал геморрой в связи с заменой свечей на 60 000км и в связи с заменой уплотнительных колец свечных колодцев, отдельно на 100 000км.
- Ручник стал тугой, как я просил.
- Наконец избавился от номерных рамок с рекламой Рольфа. Поставили клубные рамки, выровняли номера.
- Стоял совсем грязный салонный фильтр, поэтому замена на новый чувствуется сильно.
- Замена воздушного фильтра была частью комплекса мер по уменьшению расхода.
- Была проблема с нестабильной работой двигателя - падали обороты на холостом ходу (с 800 до 500), машину трясло, могла заглохнуть. Проблему решила чистка дроссельной заслонки и последующая перезагрузка мозгов.
- Наконец заменил щётки, старые совсем не работали, да и чесали новое лобовое стекло.

Благодарю коллектив сервиса за качественно оказанные услуги. Отдельно хотелось бы отметить тех, с кем успел познакомиться: Мастера-приемщика Илью, Мастера-приемщика Артёма, Мастера Алексея, Мастера Максима, Мастера-электрика Михаила(отдельное спасибо за консультацию по акпп).

В середине декабря приеду ставить start-stop button, car alarm with remote start и круиз-контроль.

Обещал мониторить скрипы, стуки... До сегодняшнего дня не было скрипов-стуков задней подвески с момента починки заднего правого суппорта. Как матушка села за руль, так сразу машина заскрипела и застукала. Природа цикличных стуков мне не ясна совсем, а вот скрипов напротив, мне удалось кое-что выяснить. Когда машина едет и скрипит, поднял ручник слегка - скрип остался, опустил ручник, затем машина продолжает ехать и скрипеть, после чего нажимается обычный тормоз, и скрип сразу пропадает.
Хочу отметить, что появление этих звуков возможно связано с температурой окружающей среды, так как я на машине ездил исключительно в - и звуков я таких не слышал, а сегодня было + 8.

Уже выяснили, что скрип переднего левого колеса - это плохой тормозной диск. Через 10 000 буду менять передние тормозные.
Здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв!
Желаем вам беспроблемной эксплуатации авто и ждем вас в гости (просто так... =)) например приезжай те на мойку...

С уважением, Коллектив SKR-AUTO.
Старый 29.11.2016, 19:29   #188
Старик Ромульдыч
Вступаю в Клуб

Добрый вечер!

Хочу сделать ТО сход- развальных болтов на Паджеро 4(вынуть, смазать, поставить обратно) + сход развал.
Со-ориентируйте, плиз по стоимости.
Старик Ромульдыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 20:10   #189
SKR-AUTO
Партнер Клуба

Цитата:
Сообщение от Старик Ромульдыч Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Хочу сделать ТО сход- развальных болтов на Паджеро 4(вынуть, смазать, поставить обратно) + сход развал.
Со-ориентируйте, плиз по стоимости.
Добрый день.
Обслужить одно болтовое соединение у нас стоит 605руб. без учета клубной скидки. Это касается как передней подвески так и задней, но при условии, что они все нормально крутятся и извлекаются. Регулировка сход-развала 1600руб. Обычно, обслуживается 4 задних болта и 4 передних.
Старый 02.12.2016, 20:58   #190
Ulrick
Вступаю в Клуб

Отзыв о посещении сервиса в период 1-2 декабря 2016г.

Было сделано:
- Замена ремня ГРМ и тд
- Ремонт бампера\крыла\фары
- Замена неправильного О2 датчика на новый - правильный

Впечатления:
Позитив:
- Замена ремня прошла успешно, никаких отрицательных последствий не последовало.
- Коллектив сервиса сделал настоящее чудо, починив левую-переднюю часть кузова. Сейчас со стороны не видно, что были какие-либо повреждения. Летом планирую менять бампер.
Негатив:
- Замена датчика на новый прошла на ура. Спасибо Мастеру Максиму за качественную услугу. Эта процедура должна была привести к радикальному уменьшению расхода, но увы, этого не произошло.
На данный момент расход топлива по городу - 20 литров 95 бензина. До всех процедур расход был 13 литров при трёх дохлых О2 датчиках. Когда датчики работали(примерно 2 года назад) расход был 10.8 л.
Я честно говоря в шоке. Не менять же теперь машину... Прошу помочь в поиске причин, из-за которых, замена датчика на новый-правильный не привела к желаемому результату.
Вот список работ, которые были сделаны на текущий пробег: (может что-то забыли?)
- Моторное масло ориг. Mitsubishi (4,2л.)
- Масляный фильтр
- Салонный фильтр
- Воздушный фильтр
- Прокладка сливной пробки
- Жидкость торм. и сцепл.
- Масло в ГУР
- 2 втулки и 2 стойки стабилизатора задней подвески
- Обслуживание задних суппортов
- Сварка пробоя на выхлопной трубе
- Удаление катализатора
- Чистка инжектора
- Замена топливного фильтра
- Замена гофры глушителя
- 2 новых О2 датчика сверху и 2 нерабочих снизу
- Прошивка мозгов
- Замена номерных рамок
- Обслуживание системы ручного тормоза
- Чистка дроссельного узла
- Замена щеток дворников передних
- Мойка подкапотного пространства 24.11.2016(следующая мойка весной)
- Замена ремня ГРМ
Заранее спасибо.

Добавлено через 48 минут
Цитата:
Отзыв о посещении сервиса в период 1-2 декабря 2016г.

Было сделано:
- Замена ремня ГРМ и тд
- Ремонт бампера\крыла\фары
- Замена неправильного О2 датчика на новый - правильный

Впечатления:
Позитив:
- Замена ремня прошла успешно, никаких отрицательных последствий не последовало.
- Коллектив сервиса сделал настоящее чудо, починив левую-переднюю часть кузова. Сейчас со стороны не видно, что были какие-либо повреждения. Летом планирую менять бампер.
Негатив:
- Замена датчика на новый прошла на ура. Спасибо Мастеру Максиму за качественную услугу. Эта процедура должна была привести к радикальному уменьшению расхода, но увы, этого не произошло.
На данный момент расход топлива по городу - 20 литров 95 бензина. До всех процедур расход был 13 литров при трёх дохлых О2 датчиках. Когда датчики работали(примерно 2 года назад) расход был 10.8 л.
Я честно говоря в шоке. Не менять же теперь машину... Прошу помочь в поиске причин, из-за которых, замена датчика на новый-правильный не привела к желаемому результату.
Вот список работ, которые были сделаны на текущий пробег: (может что-то забыли?)
- Моторное масло ориг. Mitsubishi (4,2л.)
- Масляный фильтр
- Салонный фильтр
- Воздушный фильтр
- Прокладка сливной пробки
- Жидкость торм. и сцепл.
- Масло в ГУР
- 2 втулки и 2 стойки стабилизатора задней подвески
- Обслуживание задних суппортов
- Сварка пробоя на выхлопной трубе
- Удаление катализатора
- Чистка инжектора
- Замена топливного фильтра
- Замена гофры глушителя
- 2 новых О2 датчика сверху и 2 нерабочих снизу
- Прошивка мозгов
- Замена номерных рамок
- Обслуживание системы ручного тормоза
- Чистка дроссельного узла
- Замена щеток дворников передних
- Мойка подкапотного пространства 24.11.2016(следующая мойка весной)
- Замена ремня ГРМ
Заранее спасибо.
PS: А перемещением нижнего О2 датчика с другим сопротивлением наверх, нельзя ли убить "питающую" микросхему на эбу?
Старый 03.12.2016, 19:33   #191
vasili_
Вступаю в Клуб

Добрый день!

Интересует стоимость замены передних тормозных дисков и колодок на АУТ 2

Отдельно работ и з\части.

и стоимость ТО-90
vasili_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 20:01   #192
SKR-AUTO
Партнер Клуба

Цитата:
Сообщение от vasili_ Посмотреть сообщение
Добрый день!

Интересует стоимость замены передних тормозных дисков и колодок на АУТ 2

Отдельно работ и з\части.

и стоимость ТО-90
Добрый день.
Вот ТУТ всё очень подробно расписано по дискам и колодкам
А вот ТУТ все очень подробно по ТО90. Вам лишь необходимо выбрать свою комплектацию в калькуляторе ТО.
Старый 05.12.2016, 11:09   #193
Anatolik
Бывалый

Здравствуйте подскажите пожалуйста стоимость ТО-120, для Outlander XL 2011, 2,4 Сvt, 4 wd-запчасти и стоимость работ. За сколько к Вам надо записываться и сколько по времени займет?
Anatolik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 12:12   #194
SKR-AUTO
Партнер Клуба

Цитата:
Сообщение от Anatolik Посмотреть сообщение
Здравствуйте подскажите пожалуйста стоимость ТО-120, для Outlander XL 2011, 2,4 Сvt, 4 wd-запчасти и стоимость работ. За сколько к Вам надо записываться и сколько по времени займет?
Здравствуйте,
ТО 120 (что делается)
- замена масла ДВС +масляный фильтр
- замена топливного фильтра
- воздушного фильтра
- замена салонного фильтра
- замена антифриза
- замена свечей
- замена тормозной жидкости
- диагностика ходовой автомобиля
- компьютерная диагностика
- осмотр всех узлов и агрегатов на предмет подтеков/повреждений
Стоимость работ: 6400 рублей
Стоимость запчастей:20339 рублей

По времени 4-5 часов

Записываться в будни можно за 1 день до планируемой даты (в этом случае наибольшая вероятность записаться на удобное вам время)
Если записываться на выходные, то лучше за 3-4 дня до планируемой даты.

С уважением SKR-AUTO
Старый 21.12.2016, 10:52   #195
Dolphin67
Житель Клуба

@SKR-AUTO, насколько цены на вашем сайте соответствую действительности?
Вопрос возник в связи с сегоднящняй ситуацией. Я сам у вас был на 2х ТО и мне все понравилось (Х622ТУ190)
Сегодня пригнал вам утром белый Аут 3 2,4 на ТО75. Посоветовал родственнику так сказать ваш сервис.
И вместо указанных на сайте 17829руб ему объявили где то на 6 тысяч дороже(точную цифру он не говорил да и не суть).
Это нормально?

Последний раз редактировалось Dolphin67; 21.12.2016 в 10:59.
Dolphin67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
skr-auto, отзывы skr-auto, отзывы скр-авто

Опции темы
Опции просмотра