Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2012, 22:15   #541
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
QAZWER, хотела ответить на "рюшечки", но Вы за меня ВСЕ сказали очень точно, у меня все больше эмоции. Еще маленький пример, посмотрим на обновленные Мазда-7-Мазда-9, Мурано-обновленный Мурано, САНТА-ФЕ, Х_ТРАЛ, да примеров масса, НО тут же КРУТЫЕ мужики, да еще экономистывы в крень зрите, а нам тупым блондинкам подай зеркальце с подсветкой и навигатор, чтоб мозХи уже оттключить и не париться, да в будки ГАИшные по навигатору вьезжать
Муж за рулем уже 40 лет, начинал с москвича 412 и ....... не перечислю. Плюется и уже третий день выносит мне мозг, о том куда ушли мозги из МИЦУ Тоже мечтал сейчас продать (3,5года АУТу 50 тыс. км) и легко вписавшись в 1300 тыс. поиметь такое же удовольствие как XL, но не судьба, покатаемся еще чуть и придется брать ценой повыше и классом тоже.И, ясен пень уж рюшечки там непременно будут и так уевший вас бардачок с охлаждением
В итоге опять ушли от ответа что для Вас есть качество... Не могу я понять чем Х-трейл Питерской сборки КАЧЕСТВЕННЕЙ Аута японской, ну да видно не судьба....
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 22:16   #542
Алина
Житель Клуба
 
Аватар для Алина
 
Авто: OUTLANDER XL 2.4 (S 60)
Сообщений: 215
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

МИХАИЛ, качество, и дизайн(был) просто очень довольны, потому и в расстройстве, что НЕ ХОТЕЛИ брать ничего кроме МИЦУбиши! и даже сейчас все равно, хоть ПАДЖЕРИК уже старо-обновленная модель,не исключено что повопив и повозмущавшись возьмем ее. НО, новый АУТ-у меня слабые нервы и начинать утро с лицезрения этого полета творческой мысли дизайнеров МИЦУ....неееет, лечить депрессию нынче дорого!
Алина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 22:21   #543
Мих@ил
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.0 Instyle S81
Сообщений: 309
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
Тут все зависит от того что Вам надо в автомобиле, кому-то рюшечки и фишечки тогда видимо это не Ваше авто, почитайте побольше форум и поймете что владельцы ценят в этом авто
Так вот по себе и знаю что мне рюшечкт и фишечки не нужны. Много есть в авто других марок чего нет в ауте 1 и 2 поколения. О которых почему-то здесь не вспоминаю

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
МИХАИЛ, качество, и дизайн(был) просто очень довольны, потому и в расстройстве, что НЕ ХОТЕЛИ брать ничего кроме МИЦУбиши! и даже сейчас все равно, хоть ПАДЖЕРИК уже старо-обновленная модель,не исключено что повопив и повозмущавшись возьмем ее. НО, новый АУТ-у меня слабые нервы и начинать утро с лицезрения этого полета творческой мысли дизайнеров МИЦУ....неееет, лечить депрессию нынче дорого!
А я для себя решил и супругу переубедил уже, что необходимо менять производителей все познается в сравнении.
Мих@ил вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 22:30   #544
Алина
Житель Клуба
 
Аватар для Алина
 
Авто: OUTLANDER XL 2.4 (S 60)
Сообщений: 215
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Для меня качество-это мерседес, бмв, ауди, лексус, вольво, субару, мицубиши,хонда тойота(уже слегка прихрамывающая по некоторым моделям), все это етессссно родной сборки, а то вы все пытаетесь перевернуть с ног на голову, Вот из этого и буду выбирать. Если так туго доходит, ладно включу блондинистый мозг на 3 мин.(чтоб не перегрелся)и расскажу- Ходовые качества,подвеска, управляемость, проходимость по бездорожью(поэтому только кросс или джип) устойчивость , как держит трассу, как держит повороты, приемистость, надежность, безопастность, красивый,современный дизайн, комфорт и удобство в салоне и чем больше опций по комфорту, тем лучше, я женщина и имею право не оскорблять взляд уродством ежедневно. фууууу, хватит пока, перегрелась!!!!
Алина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 22:34   #545
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Для меня качество-это мерседес, бмв, ауди, лексус, вольво, субару, мицубиши,хонда тойота(уже слегка прихрамывающая по некоторым моделям), все это етессссно родной сборки, а то вы все пытаетесь перевернуть с ног на голову, Вот из этого и буду выбирать. Если так туго доходит, ладно включу блондинистый мозг на 3 мин.(чтоб не перегрелся)и расскажу- Ходовые качества,подвеска, управляемость, проходимость по бездорожью(поэтому только кросс или джип) устойчивость , как держит трассу, как держит повороты, приемистость, надежность, безопастность, красивый,современный дизайн, комфорт и удобство в салоне и чем больше опций по комфорту, тем лучше, я женщина и имею право не оскорблять взляд уродством ежедневно. фууууу, хватит пока, перегрелась!!!!
Дак чем же Х-трейл лучше? Ниссана нет в Вашем списке
Еще прошу назвать несколько моделей например Тоеты родной сборки продающихся у нас
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 22:47   #546
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Для меня качество-это мерседес, бмв, ауди, лексус, вольво, субару, мицубиши,хонда тойота(уже слегка прихрамывающая по некоторым моделям), все это етессссно родной сборки, а то вы все пытаетесь перевернуть с ног на голову, Вот из этого и буду выбирать.
Не простая девушка...но, видимо экономная и расчетливая, раз выбирала Митсубиши из всего перечисленного, тем более с требованиями по внедорожным качествам. А чего бы не купить опять ХЛ тогда новый 12 года, раз все нравиться? Сравнивать проходимые машины от БМВ, Мерседеса, Лексуса с Митсубиши...по цене минимум в полтора раза дороже. Интересно, я что бы сказал владелец перечисленных марок, если бы ему сказали что у Митсу качество такое же?
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 22:49   #547
sochnev2002
Опытный
 
Аватар для sochnev2002
 
Имя: Outlander 2013
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT 4WD
Сообщений: 87
Радость Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Нашел на YouTube:

Может кому интересно.. Много интересных моментов!
..или ссылка http://www.youtube.com/watch?v=OAggpasyL5Q

+ если многие называю Аут III "не приятными словами", то посмотрите на соседние авто!!! То есть они лучше.,?
sochnev2002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2012, 22:59   #548
oleny
Бывалый
 
Аватар для oleny
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Для меня качество-это мерседес, бмв, ауди, лексус, вольво, субару, мицубиши,хонда тойота(уже слегка прихрамывающая по некоторым моделям), все это етессссно родной сборки, а то вы все пытаетесь перевернуть с ног на голову, Вот из этого и буду выбирать. Если так туго доходит, ладно включу блондинистый мозг на 3 мин.(чтоб не перегрелся)и расскажу- Ходовые качества,подвеска, управляемость, проходимость по бездорожью(поэтому только кросс или джип) устойчивость , как держит трассу, как держит повороты, приемистость, надежность, безопастность, красивый,современный дизайн, комфорт и удобство в салоне и чем больше опций по комфорту, тем лучше, я женщина и имею право не оскорблять взляд уродством ежедневно. фууууу, хватит пока, перегрелась!!!!
на мой взгляд - 1.некорректное сравнение, 2.необъективность: чистые эмоции, без тест-драйва нельзя делать заключений, если только внешность это не всё что Вам важно в авто. Ну и 3. после определения "уродство" стоит писать ИМХО ради уважения к софорумчанам, не разделяющим Ваше мнение.
oleny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 06:54   #549
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

По поводу-нравится-не нравится.ЛИЧНО МОË МНЕНИЕ-никому не навязываю его! Аут ХL был более уродлив,особенно спереди. Эта выступающая скула вызывала раздражение и отторжение. Новый Аут притягивает своими взвешенными,спокойными линиями форм. Поверьте-есть с чем сравнивать. До него была Тойота РАВ-4- расстался с грустью и огромным нежеланием. Если бы не появление на рынке нового Аута-не продал бы РАВ. Были Вольвы-аж две. Качество супер. Был ниссан английской сборки. Но лучше чем собирают узкоглазые япы-представить сложно. Думаю Аут не разочарует меня. Уверен.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 07:28   #550
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
По поводу-нравится-не нравится.ЛИЧНО МОË МНЕНИЕ-никому не навязываю его! Аут ХL был более уродлив,особенно спереди. Эта выступающая скула вызывала раздражение и отторжение. Новый Аут притягивает своими взвешенными,спокойными линиями форм. Поверьте-есть с чем сравнивать. До него была Тойота РАВ-4- расстался с грустью и огромным нежеланием. Если бы не появление на рынке нового Аута-не продал бы РАВ. Были Вольвы-аж две. Качество супер. Был ниссан английской сборки. Но лучше чем собирают узкоглазые япы-представить сложно. Думаю Аут не разочарует меня. Уверен.
уточняйте пож-та, например так - "Аут ХЛ (джет файтер) был более уродлив..."
Вообще то есть еще Аут ХЛ обр. 2006-2007 гг.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 07:43   #551
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Чего-то я не понимаю - тема называется "Первые впечатления от Outlander 2013 MY", каждый пишет первые впечатления (понравился, не понравился, уродлив, красив), но те, кто выбрал новый аут спорят с теми, кто высказал свое отрицательное впечатление. Название темы изначально говорит об ИМХО, но нет, нужно же зарубиться и доказать обратное...
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2012, 07:48   #552
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
уточняйте пож-та, например так - "Аут ХЛ (джет файтер) был более уродлив..."
Вообще то есть еще Аут ХЛ обр. 2006-2007 гг.
Дористалинговый ХL-симпатичная,не отторгающая машина. Пожалуй лучшее что было до нового Аута.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.08.2012, 08:37   #553
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от TimSIP Посмотреть сообщение
Чего-то я не понимаю - тема называется "Первые впечатления от Outlander 2013 MY", каждый пишет первые впечатления (понравился, не понравился, уродлив, красив), но те, кто выбрал новый аут спорят с теми, кто высказал свое отрицательное впечатление. Название темы изначально говорит об ИМХО, но нет, нужно же зарубиться и доказать обратное...
Если бы просто высказались и ушли в другую ветку если не нравится авто - один вопрос, но люди постоянно сидят в этой ветке и пытаются навязать свое мнение
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 08:38   #554
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
уточняйте пож-та, например так - "Аут ХЛ (джет файтер) был более уродлив..."
Вообще то есть еще Аут ХЛ обр. 2006-2007 гг.
Я бы на Вашем месте добавил ИМХО.
Поверьте, для очень многих дизайн джетфайтера был фактором, подтолкнувшим к покупке аута.
Я, например, так и не решился купить аута в 2009 году в дизайне а-ля "морковка". И ведь мне в голову не приходит кричать на форуме, что аут 2007 - уродлив.
Но, почему-то, только владельцы аутов 2007-2009 через сообщение твердят - джетфайтер ...авно, аут new - ...авно.
Комплексы?
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 08:43   #555
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Вчера впервые увидел новый Аут в белом цвете и в предмаксимальной комплектации. Удалось посидеть в нем, завести и пощупать салон.
1. Еще раз убеждаюсь, что в белом цвете новый Аут красив. Это его цвет и надо было модель выводить в белом, что ММС с каким то опозданием сделала, заменив медный цвет машины во многих рекламных материалах на белый.
2. Кожа внутри мне показалась достойной, черный салон совсем по другому заиграл, очень идет окантовка приборов хромированными ободками и тд.
3. Красивая цветная панель приборов, надписи на русском, все четко и понятно. В целом хорошо.
4. Не понравилась карбоновая накладка на бардачке. Полированный алюминий или что то в этом роде было бы уместнее.
5. К сожалению так и не нашел подсветки бардачка (было очень светло на улице, включал габариты и пр - не увидел где светит, но как бы какие то отверстия там есть - в общем странно). особенно странно, если учесть, что сделали подсветку зеркал...
6. Багажник - интересно сделан органайзер, но как то слишком гладкий звонкий пластик, так и просится его обклеить чем нибудь или положить туда резиновые коврики.
7. Не понравилось, как сделали центральный подлокотник. То что он не регулируется по вылету ладно. Но вот что туда просто положили поддончик для докт-тов это както не очень.
8. Кожа на руле и сидениях более мягкая и матовая чем в моем ХЛ. В целом приятнее... как будет "носиться" не могу сказать.
9. Пока стоит на оформлении для тест-драйва . бедем на след неделе его гонять))) об этом тоже напишу.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU