Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 23:29   #3706
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А где вы собираете? Возьмите меня,я тоже пособираю.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 00:21   #3707
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

DSW, а Вы уже насобирали! вон на целых 3 литра японского качества)) Дайте и нам пособирать))

---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:21 ----------

Wintt,
Цитата:
, а сам перебьюсь до следующего года
а там уже и новый Куга будет, и Шкода Йети, и Икс-трейл с Тигуаном..мнооого чего.. Хотя после тест драйва можно и не выдержать, купить.

Wintt,
Цитата:
Про ямки... Нормально все будет. Паркет все лучше по ним идет чем пузотерки
искренне надеюсь на это... для меня ямы - это просто как серпом по одному месту.
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 06:21   #3708
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
AlexSlovak, рад это слышать)
Кстати, а Вы я так понимаю в качестве альтернативы предпочли шкоду Йети?
Нет. Йети не альтернатива Ауту. На Йети сейчас езжу - Аут заказан.
Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
Экономичная,
По сравнению со своими прямыми конкурентами из Ю.Кореи - да.
Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
вместительная, практичная (багажник ого го)
А вот эти параметры очень индивидуальные. Задние сидения хотя и двигаются(немножко) в продольном направлении, и спинки немножко наклоняются, и складываются хорошо, и вообще убираются без специнструмента, НО ровного пола в багажнике не будет в любом сочетании. Багажник Йети, по сравнению с багажником Аута - просто бардачок.
Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
... невероятно динамичная (с 1,8 вообще ураган)
Эта да, машинка динамичная(по сравнению со своими конкурентами). У меня с 1,4TSI - хватает "за глаза и за уши", у него максимальный тяговый момент как у 2,0литрового атмосферника - 200, но доступен уже с 1500об/мин.
Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
Прекрасная машина. Единственно огромное НО! Дизайн... уж больно своеобразный)
Это факт. Мне он понравился - я взял.
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 08:21   #3709
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
а там уже и новый Куга будет, и Шкода Йети, и Икс-трейл с Тигуаном
не, эти персонажи мне не нравятся... совсем
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 09:37   #3710
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Сергей, умеют. Еще как умеют. При лучшей управляемости чем у Аута и у Санты, у БМВ сейчас достаточно комфортная подвеска. .
Это началось только с новых поколений машин (2011). До этого ВСЕ их машины были просто зубилом. Это был ужас! Причём сейчас, владельцы предыдущих поколений очень расстроены тем, что БМВ уходит в сторону комфорта. Та же трёшка БМВ Ф30 (если не ошибаюсь с индексом) стала управляться хуже, чем предыдущее поколение трёшек. Вспомни БМВ Х3 (Е83) - это пипец. Я всегда был в ужасе от этого, как и вся моя семья. Просто адски жёсткая и громкая подвеска...


Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Тот же Мерин на дороге ни фига не студень, не смотря на отличнейшую плавность хода, МЛ кренится на уровне Аута..
Зависит от модели. Но кренятся они почти все нехило. Системы изменения жёсткости - действительно помогают. Но они стоят на дорогих машинах и опция стоит много.

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
То о чем япы только в последних моделях заявляют (типа у правляемые аммо для снижения кренов, уже давно те же немцы пользуют)...
Япы эти аммо тоже используют уже лет 10. На акуре с 2005 года на седане РЛ (как и системы активного шумоподавления, которые немцы только начали ставить), а лексус с 2004 на LS

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Куда там Санте до таких настроек. Они нормальную подвеску только на топовом экусе сделали.)...
А пр и чём тут санта? Любой немец в такой комплектации в этом классе будет строить 3 миллиона. Они не метяли в эту ценовую категорию. Но при этом санта имеет подвеску на уровне то го же тигуана. Только опций больше и машина больше. Как ты сам сказал, в экусе они настроили подвеску - значит они это делать умеют. Просто это дорого.

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Злополучный Ку5, который так и не удалось купить некоторым форумчанам, с чем их и поздравляю, при той же собранности подвески и не козлит и не раскачивается и в повороты лучше входит. Ну и т.д. .)...
Козлит ещё как. Ку5, как я уже говорил, иногда пользую (редко правда). Там кроме ломучего двигателя (но очень классного с точки зрения динамики) особо годится нечем.

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
ИМХО лучше бы они подвеску у Санты оставили как раньше было, тогда козление и раскачку можно было бы за комфорт проститьv
У санты нет расскачки. Это всё выдумки журналистов с драйва. По той трассе любая БМВ бы просто потребовала "сервиса подвески"
Я ездил и могу с уверенностью сказать, что там неплохая подвеска (я бы хотел комфортнее, ну да ладно).

З.Ы Говоря про санту, я не сравниваю её с немцами, так как немцы дороже и, соответсвенно, лучше. Я сравниваю санту с аутом, Х-треилом и тд. И лично я прекрасно вижу её достоинства. Есть определённые недостатки (например двигатель 2,4 литра. Пускай он будет, но где нормальный турбированный бензин?). Но говорить, что санта неудачная модель или плохая модель - я считаю глупо. Так же как и говорить, что Аут 3 - фигня. Тоже очень хорошая машина. Но из-за желания снизить цену очень сильно обрезанная...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 10:10   #3711
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
З.Ы Говоря про санту, я не сравниваю её с немцами, так как немцы дороже и, соответсвенно, лучше. Я сравниваю санту с аутом, Х-треилом и тд. И лично я прекрасно вижу её достоинства. Есть определённые недостатки (например двигатель 2,4 литра. Пускай он будет, но где нормальный турбированный бензин?). Но говорить, что санта неудачная модель или плохая модель - я считаю глупо. Так же как и говорить, что Аут 3 - фигня. Тоже очень хорошая машина. Но из-за желания снизить цену очень сильно обрезанная...
Дык мы зацепились то из-за того, что я сказал, что кореяки не доросли еще до уровня немцев. То что они доросли до япов - а также кое в чем переросли, это факт, но цены то на какие-то модели уже европейские. У Санты просто аналогов в Европе нет, т.к. такой размер у них не особо популярен (даже скажем честно: не популярен) - там нужны или компактные машины, либо уже премиум.

З.Ы. А по поводу есть или нет расскачки - есть видео. На коротком тест-драйве это понять не реально. Либо иметь рядом салоном такую дорогу, на которой можно проехаться с приличной скоростью, что в той же Москве - просто не реально.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 10:26   #3712
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ощущение будто на форуме 90% тролей сидит, по существу минимум информации, только замер у кого больше.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2013, 10:29   #3713
Вассо
Житель Клуба
 
Аватар для Вассо
 
Имя: Василий
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
искренне надеюсь на это... для меня ямы - это просто как серпом по одному месту.
Аут повеселее будет по кочкам/ямкам, особенно на 16 радиусе.
Вот только в грязь на нем лучше не лезть
Вассо вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 10:35   #3714
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Ощущение будто на форуме 90% тролей сидит, по существу минимум информации, только замер у кого больше.
У Вас есть шанс сказать что-то по существу. Дерзайте.
Только избавьте нас от очередных од Ауту. Давайте что-нибудь про альтернативы. Мы с удовольствием почитаем.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 10:38   #3715
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
З.Ы. А по поводу есть или нет расскачки - есть видео. На коротком тест-драйве это понять не реально. Либо иметь рядом салоном такую дорогу, на которой можно проехаться с приличной скоростью, что в той же Москве - просто не реально.
Это видео не о чём!!! Мурано или Х3 там точно бы также раскачивались. Вы посмотрите на волны, которые там были. Если бы они проехались на другом авто для сравнения - тогда да. Я уже говорил, что там была дорога как в поле. Попробуйте вылетель на своей машине в поле на скорости 80 км в час. Посмотрите как она начнёт "расскачиваться"!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 11:18   #3716
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Как не странно, но я катался по тамбовской области и дороги там чума. Так раскачки на скорости нет, наоборот все сглатывается. А вот если ехать по той же дороге медленно (реально медленно, порядка 20 км), то раскачивает. Удивлен такой особенности. Хотя это говорит о больших ходах, где волны не пробивают аммо.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 13:04   #3717
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Как не странно, но я катался по тамбовской области и дороги там чума. Так раскачки на скорости нет, наоборот все сглатывается. А вот если ехать по той же дороге медленно (реально медленно, порядка 20 км), то раскачивает. Удивлен такой особенности. Хотя это говорит о больших ходах, где волны не пробивают аммо.
Одно дело разбитая дорога, другое волны, которые были на видео. Там полная жесть. Я не видел никогда такого даже близко, хотя ездил по Ленинградке и Горьковке (100 км после Нижнего)...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 13:25   #3718
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Одно дело разбитая дорога, другое волны, которые были на видео.
Когда полотно под горочку сползает, такие волны довольно частое явление, правда там где тоньше подложка они еще с изломами.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 14:56   #3719
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
У Вас есть шанс сказать что-то по существу. Дерзайте.
Только избавьте нас от очередных од Ауту. Давайте что-нибудь про альтернативы. Мы с удовольствием почитаем.
Уже давно ясны альтернативы Ауту- это Хтрейл и Форестер
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2013, 15:06   #3720
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Уже давно ясны альтернативы Ауту- это Хтрейл и Форестер
Их намного больше. Это, скажем так наиболее близкие по сочетанию цены, потребительских качеств и размера. А ведь если хочет человек автомобиль подинамичнее, то тут без вариантов Тига, Форик с топовыми движками и Каптива в топе. Правда Форик с хорошем движком уже ближе к Мурано по цене. Кому шумоизоляция важнее, там уже другие авто, кому-то подвеска и т.д. А кому-то только цена при заданном размере.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU