Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Результаты опроса: Какой цвет для Out-III выбрать?
Белый 182 51.12%
Черный 106 29.78%
Другой 68 19.10%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 19:36   #121
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: Что взять: черный или белый? В топе.

SergeySB, если что то под черной краской скрывается светлосерый грунт и сколы на черном ещё лучше видно будет
Что касается цвета-ауту реально идет белый-он делает авто объемней и мускулистей что ли. кстати обратил внимание что в шоурумах в основном ауты белого цвета

ps обратил внимание что качество покраски калужан немного хуже)))) на белых машинах вижу какие то точки вкрапления которые ощущаются ногтем и не соскабливаются
макся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 22:20   #122
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: Что взять: черный или белый? В топе.

Цитата:
Сообщение от макся Посмотреть сообщение
SergeySB, если что то под черной краской скрывается светлосерый грунт и сколы на черном ещё лучше видно будет
Что касается цвета-ауту реально идет белый-он делает авто объемней и мускулистей что ли. кстати обратил внимание что в шоурумах в основном ауты белого цвета

ps обратил внимание что качество покраски калужан немного хуже)))) на белых машинах вижу какие то точки вкрапления которые ощущаются ногтем и не соскабливаются
А, вот тут поспорю, до этого владел XL JFG из Японии, три года (и до него LX - 2 года, Lancer 9 - 1 год), типа все из Японии, так вот, Аут III держится лучше всех (тьфу три раза через левое плечо), все черного цвета.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2014, 19:46   #123
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Что взять: черный или белый? В топе.

Jurgen, ну если серьезно. Вы однозначно на правильном пути и не ищите компромиссов(типа серый или серебристый взять), что характеризует вас как цельного и вполне однозначного мужчину! И веселые цвета тоже не рассматриваете(типа красный и новый ярко синий, типа для молодежи).
Этой модели визуально одинаково хорошо подходят два цвета черный и белый!
Плюсы черного- солидность, основательность, малая грязь не критична. Но большой минус- кошмарно греется на солнце, если матаетесь на юга , проклинете тот день когда выбрали черный , раздражает других водителей, может вызвать агрессию даже при минимальных повадах, привлекает ГАИ, мелкие царапины уже критичны и нужна полироль и насадка на дрель, чтоб их убрать, после дождя уже грязный сильно с виду, потертости на лаке сразу бликуют матовым, банальная пыль делает его грязным( и ее просто так в легкую не убрать). А это лишние и непрактичные мойки( время и деньги)
Плюсы белого- вызывает меньшее раздражение у других водителей, даже если вы неправы, меньше привлекает ГАИ(чисто психологические моменты, но они четко работают), не греется на солнце практически вообще(а это экономия на кондее, его ресурсе и бензе), царапины как мелкие так и довольно ощутимые не видны и легко запалировываются за 15 мин. с пом. зубной пасты(фтородент-хороша) и махрового полотенца(экономия на мелком ремонте). Но большой минус минимум грязи - и у вас не красавец под попой, а свиненок( но после дождя просто протрите влажной салфеткой и он практически чистый, с черным такое не прокатит).
Оптимально все же серебристый- Но это компромисс (с самим собой), поскольку этой модели он не идет визуально, но практичен до безумия, но безусловно для настоящего мужчины, который берет авто под себя это очень тяжелый выбор.
Я тоже не исключение, белый взял, на юга ежегодно на мес. а то и полтора катаюсь
(был и черный, темно- зеленый , лимонный, серебристый и фиолетовый , есть с чем сравнить).
Если решитесь на белый, то лучше перламутр(но они редки) , он металлик , слой толще, блеск шикарный, ну если 15 тон не жалко.
, но подобрать со временем будет сложнее если понадобиться ( и дороже, хлопотнее)
Добавлено через 14 минут
По сколам не принципиально и черны и белый будет одинаково легко закрасить и незаметно, перламутр-лучше купить карандаш у ОД и тоже будет без проблем.
Кстати у меня пока нет сколов, хотя ОД визжали, что калужане покрашены толще япов(типа на япах краска совсем тонкая и другая, тип экономят. а на калужанах француская и она ложится толще)
Белый базовый кстати вовсе, не белый(типа белоснежные как фокус-3 например), он у Аута ближе к слоновой кости и мелкая грязь на нем не так раздражающе выглядит, что лично меня безумно радует(ожидал худшего, а так с октября мыл 1 раз).

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от OMON77 Посмотреть сообщение
пятна от гудрона и почки от деревьев можно убрать только полировкой или жесткой химией.
Кстати неправда это, можно легко убрать незамерзайкой , без последствий или просто водкой(яя как-то коньяк гандовый применял)

Последний раз редактировалось viktorgevara; 21.02.2014 в 20:08.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 11:26   #124
Nastya
Житель Клуба
 
Аватар для Nastya
 
Имя: Настя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Что взять: черный или белый? В топе.

Уважаемые форумчане, добрый день!
Не хочу создавать отдельную тему, решила поинтересоваться у вас в этой теме, кто что думает по поводу обновленных аутов с новыми аксессуарами обвеса и новыми дисками, т.к у меня проблема выбора цвета. Вчера заезжала к ОД посмотреть на обновленные ауты, машин уже достаточно много, разных цветов и разных комплектаций. В живую машинка конечно же смотрится поинтересней, правда не на всех моделях есть полный обвес и новые диски, ну и смотрится соответственно как не законченная картина. Но меня не это сейчас волнует, встал вопрос выбора цвета, машины стали по другому выглядеть и на мой взгляд не каждому цвету это подходит. Меня интересует ваше мнение, какой же цвет более гармонично смотрится на обновленном ауте, учитывая все новшества и дизайн новых дисков. Заранее спасибо, для меня это очень важно.
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 11:34   #125
Valdemar68ru
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 753
По умолчанию Re: Что взять: черный или белый? В топе.

красный
Valdemar68ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 12:06   #126
Колян 86
Старожил Клуба
 
Аватар для Колян 86
 
Имя: Николай
Авто: Peugeot 4007 2.4 MT
Сообщений: 1,915
По умолчанию Re: Что взять: черный или белый? В топе.

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
какой же цвет более гармонично смотрится на обновленном ауте, учитывая все новшества и дизайн новых дисков. Заранее спасибо, для меня это очень важно.
Цитата:
Сообщение от Valdemar68ru Посмотреть сообщение
красный

Nastya, для дамы - сам бог велел!!!
Однозначно красный..
Колян 86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 12:49   #127
Диспетчер
Старожил Клуба
 
Аватар для Диспетчер
 
Имя: Диспетчер
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 1,281
По умолчанию Re: Что взять: черный или белый? В топе.

На вкус и цвет все карандаши разные!
А так для дамы любой цвет подойдет, главное КРАСИВЫЙ.
Диспетчер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 14:31   #128
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Что взять: черный или белый? В топе.

Nastya, рекомендую белый перламутр W76 или красно-бордовый Р48.

Последний раз редактировалось Эдуард; 30.04.2014 в 14:39.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 15:42   #129
Симсим
Бывалый
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Что взять: черный или белый? В топе.

...а между тем, Nastya не спрашивала про" цвет для дамы" )))) "красный=дама" глазами парней веселит
П.с. Nastya, так какой все-таки цвет?
Симсим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2014, 16:14   #130
Nastya
Житель Клуба
 
Аватар для Nastya
 
Имя: Настя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Что взять: черный или белый? В топе.

Спасибо всем, кто откликнулся, но я не совсем то хотела бы услышать, не просто перечисление цветов, которые подходят дамам и в частности мне, в конечном счете выбор останется за мной.
Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
Меня интересует ваше мнение, какой же цвет более гармонично смотрится на обновленном ауте, учитывая все новшества и дизайн новых дисков.
На пример на белом и серебристом рейлинги серебристого цвета теряются, на мой взгляд черные смотрелись лучше, дизайн новых дисков больше подходит к темным цветам ИМХО, ну и т.д. Ну и в итоге учитывая ваше мнение, взвесив все за и против, я сделаю окончательный выбор для себя.

Последний раз редактировалось Nastya; 30.04.2014 в 16:19.
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 16:57   #131
Nastya
Житель Клуба
 
Аватар для Nastya
 
Имя: Настя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Что взять: черный или белый? В топе.

Выложу несколько снимков сделанных на телефон, так что за качество извините, да и солнце иногда мешало сделать снимки с разных позиций
Миниатюры
Фото0703.jpg   Фото0705.jpg   Фото0706.jpg   Фото0707.jpg   Фото0711.jpg  

Фото0710.jpg   Фото0715.jpg   Фото0716.jpg   Фото0714.jpg   Фото0555.jpg  

Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 17:18   #132
Dimon111
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Что взять: черный или белый? В топе.

+1 за "черный"!
Dimon111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 17:33   #133
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Что взять: черный или белый? В топе.

Nastya, Год назад выбрал белый. Сейчас, глядя на обновленный аут, белый бы уже не взял - рейлинги и накладки "портят" картину . Разрываюсь между черным и.. красным)))
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2014, 17:44   #134
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: Что взять: черный или белый? В топе.

Да, диски зачетные, реально красиво будут смотреться на черном.
Зато, на белом задняя оптика хорошо смотрится.

Добавлено через 5 часов 18 минут
Так, расскажите, где такие диски взять?
Наверное, впервые, чтобы диски с преобладанием черного цвета были почти на всех моделях модельного ряда Аута.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 06:11   #135
sergionn
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 111
По умолчанию Re: Что взять: черный или белый? В топе.

только черный. Серебристые и белые машинки на дорогах незаметны.
sergionn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU