Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 21:04   #376
TOL
Старожил Клуба
 
Аватар для TOL
 
Имя: Анатолий
Авто: Табурет-спорт V6TDI 240 коней
Сообщений: 855
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ (пока не разобрались, что и откуда...)

Может кому интересно будет, наткнулся в "АЗ":
"BION

Новое мультимедийно-навигационное головное устройство CND-W6FR предназначено для замены штатных в автомобилях Citroen C-Crosser и Peugeot 4007 при значительном расширении функционала. В аппарате использован сенсорный 7-дюймовый дисплей с высоким разрешением, дисковый проигрыватель воспринимает все наиболее распространённые форматы, видео и музыку можно воспроизводить и с внешних USB-носителей. Предусмотрено управление iPod и iPhone. Помимо FM/AM-тюнера, в CND-W6FR встроен телевизионный тюнер и модуль Bluetooth, есть вход для камеры заднего вида.

Навигационная система основана на программном обеспечении «Навител» или iGO (опция)."
к сожалению, изображение утрачено
TOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 08:19   #377
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ (пока не разобрались, что и откуда...)

TOL уже где то обсуждалось цена велика...
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 21:39   #378
b145kk
Бывалый
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 21
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ (пока не разобрались, что и откуда...)

Уважаемые одноклубники. Если не в тему прошу не ругаться.Перелопатил все темы по 2-din магнитолам, но так и не смог разобраться.Стоит Rockford Fosgate. Подскажите существуют ли на данный момент 2-din магнитолы (кроме оригинальной) которые поддерживают rockford с возможностью регулировки перед- зад и интернет и желательно без постоянно возникающих глюков. Просто хочется купить поставить и наслаждаться , а не обновлять прошивки и вести бесконечные переписки с китайцами.
b145kk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 08:33   #379
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ (пока не разобрались, что и откуда...)

b145kk Ну без глюков на данный момент это новерное MMCS
По Вашим запросам:
1. DCPvideo
2. Skynavi
3. Roadrover
4. Phantom
О плюсах и минусах в соответствующих темах.
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2010, 10:36   #380
Eddidoy
Житель Клуба
 
Аватар для Eddidoy
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 299
По умолчанию Обнаружено неопознаное ГУ, минчане разберитесь!

Вчера ТО делал на Ред Моторс (Минск), начал их тупить про всякие заморочки дисплеи;навигаторы;камеры и т.п. А мне говорят, давайте мы вам новое ГУ поставим, я им типа ха-ха поставите мицу за $2700! Они говорят, что нефига! Мы получили новые головы сейчас тестируем, через пару недель пойдут в продажу. Я так понял что цена с установкой около $1000. Пощупать не удалось т.к. установленый тестовый образец стоит естественно на машине директора Посмотрел только через окно закрытой машины, внешне на описанные тут девайсы вроде не похож... а мне уже домой нужно было выдвигаться ((
Так что жители Минска разберитесь плиз, а то мне за 300 км сложновато съездить потестить посмотреть и т.д.
Eddidoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:50   #381
СерЁжка
Бывалый
 
Аватар для СерЁжка
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 47
Восклицание Кто нибудь сталкивался с такой "двухдинкой"???

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!Искал искал...не нашел в поиске,и решил обратиться напрямую ко всем.Задался целью поставить мультимедийку приемлемого качества,начал поиск и вот что мне советуют:сначала сказали,что нужно брать "фантом"-встает на родное место в 5 минут,все управление сохраняется на руле,навигация отличная и так далее.Я вроде созрел приобрести сей девайс и оставить задаток,как продавец уточнил рокфор ли у меня(а у меня обычная музыка)и начал уже отговаривать,объясняя это тем,что какая-то разница есть-подключается к рокфоровскому усилку и еще что-то,в общем мне не подходящее я уже было расстроился,а он говорит,что есть тоже самое,только производитель INTRO-отличается только тем,что усилок встроенный,а так все одно и тоже.И цена не 30000,а 27500.Собираются на одном заводе и качество одинаковое.Не знаю что делать...подскажите,пожалуйста!!!Модель INTRO CHR-6124 XL.Посмотреть ее можно на сайте www.caraudio.su на второй страничке.Какие мнения,уважаемые одноклубники?Заранее всем благодарен!
СерЁжка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 08:07   #382
SSPakhopmov
ЗАБАНЕН
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 1,040
По умолчанию Re: Кто нибудь сталкивался с такой "двухдинкой"???

а почитать? https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=17320
SSPakhopmov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 12:51   #383
СерЁжка
Бывалый
 
Аватар для СерЁжка
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Кто нибудь сталкивался с такой "двухдинкой"???

Спасибо за ссылочку!Хотя я по ней именно такой модели не нашел(
INTRO CHR-6124 XL


)...но,думаю,они не очень сильно отличаются.Чую нужно брать Только меня пугает сумма установки этого девайса вместе с камерой-аж 15 килорублей
СерЁжка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 15:06   #384
SSPakhopmov
ЗАБАНЕН
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 1,040
По умолчанию Re: Кто нибудь сталкивался с такой "двухдинкой"???

Цитата:
Сообщение от СерЁжка Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылочку!Хотя я по ней именно такой модели не нашел(
INTRO CHR-6124 XL


)...но,думаю,они не очень сильно отличаются.Чую нужно брать Только меня пугает сумма установки этого девайса вместе с камерой-аж 15 килорублей
Вместе с установкой и камерой 15 тыр? Это ХалявА!!!

Или просто установка???

---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:06 ----------

Прочитал по ссылке. Ужаснулся от жадности....

Купите у обноклубня вот это - https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=30129
Камеру отдельно за 2-4 т.р и поставьте сами за 2 часа.
SSPakhopmov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2010, 23:17   #385
СерЁжка
Бывалый
 
Аватар для СерЁжка
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 47
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ (пока не разобрались, что и откуда...)

Спасибо за ссылочку!Глянул,но он уже передумал продавать на неопределенный срок.
А расклад по ценам такой:
-голова 27500
-камера 2990
-установка всего вместе 15000(думаю,что здорово накручено)
во как-то так
СерЁжка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 22:06   #386
roma77
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ (пока не разобрались, что и откуда...)

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
b145kk Ну без глюков на данный момент это новерное MMCS
По Вашим запросам:
1. DCPvideo
2. Skynavi
3. Roadrover
4. Phantom
О плюсах и минусах в соответствующих темах.
насколько я знаю, но могу и ошибаться ни одна из вышеперечисленных не поддерживает настройки фронт-тыл. Узнавал и у ОД и у других. В Рольфе сегодня сказали, что в середине декабря выйдет новый INTRO, который будет поддерживать весь функционал + новая оперативка. Предложили поучаствовать (мол если не понравится - вернём всё на место и денег не возьмём. На мой взгляд самый привлекательный вариант BION, но цена!!!! раз и два усилок они меняют на свой собственного изготовления, правда уверяют что звук становится лучше. Типа у их тех. директора тоже аут и делали под него.
roma77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 22:35   #387
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ (пока не разобрались, что и откуда...)

Цитата:
Сообщение от roma77 Посмотреть сообщение
насколько я знаю, но могу и ошибаться ни одна из вышеперечисленных не поддерживает настройки фронт-тыл. Узнавал и у ОД и у других. В Рольфе сегодня сказали, что в середине декабря выйдет новый INTRO, который будет поддерживать весь функционал + новая оперативка. Предложили поучаствовать (мол если не понравится - вернём всё на место и денег не возьмём. На мой взгляд самый привлекательный вариант BION, но цена!!!! раз и два усилок они меняют на свой собственного изготовления, правда уверяют что звук становится лучше. Типа у их тех. директора тоже аут и делали под него.
новая оперативка это какая? О бион можно не писать вообще стоимость неадекватная, Так что вы хотите что бы все работало и ни чего не пришлось переделывать или поменять усилок акустику саб?
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 11:39   #388
roma77
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ (пока не разобрались, что и откуда...)

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
новая оперативка это какая? О бион можно не писать вообще стоимость неадекватная, Так что вы хотите что бы все работало и ни чего не пришлось переделывать или поменять усилок акустику саб?
не знаю какая, так сказал ОД. А насчёт биона6 голова+ихний усилок+камера+антена 65000 руб. примерно. Стоимость установки маденчина у ОД те же деньги. И там И там есть свои + и -. Дальше решает каждый сам. Но о китайцах уже много здесь написано и ни одного 100% положительного отзыва!!!
roma77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 15:37   #389
dr.romano
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Touareg+Out Xl(жены)
Сообщений: 40
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ (пока не разобрались, что и откуда...)

Купил DCPvideo за 590$ с доставкой и камерой. Все поставили за 3000 рублей. Работает отлично. Навигация работает, ТВ ловит(антенну отдельно докупал).
dr.romano вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 19:55   #390
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ (пока не разобрались, что и откуда...)

Цитата:
Сообщение от roma77 Посмотреть сообщение
не знаю какая, так сказал ОД. А насчёт биона6 голова+ихний усилок+камера+антена 65000 руб. примерно. Стоимость установки маденчина у ОД те же деньги. И там И там есть свои + и -. Дальше решает каждый сам. Но о китайцах уже много здесь написано и ни одного 100% положительного отзыва!!!
Правильно вы сказали каждому свое. за 65 000 рублей я много что смогу поставить и сделать в авто.
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ СтасянXL Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 998 12.02.2021 21:00
GM торопится купить Chrysler, пока тот не вошел в Renault Nissan Игорь_spb Автоновости 3 30.10.2008 13:41
Привет, пока еще без аута))) didimon Приветствия, правила 15 16.11.2007 13:23
Toyota пока не смогла стать производителем N1 в мире Игорь_spb Автоновости 0 22.10.2007 18:19

Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU