Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2008, 11:16   #16
Михаил
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Михаил
 
Сообщений: 16
По умолчанию Ответ: Нужен совет

[quote=dee;134147]Михаил, я не смог дилерский найти, очень мало кто продает, времени не было, взял американца. Сейчас может лучше ситуация, многие пересаживаются на новые машины

Ну и как Вам американец? Сильно отличается от европейца, проблемы возникали какие-нибудь
Михаил вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 11:49   #17
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Ответ: Нужен совет

Я щас езжу на америкосе, сам для себя через фирму заказывал, и с котки гнал!!!
Основная беда американских оутов, это потресканые фары, мне немного повезло, у меня одна маленькая трещинка, почти не видно, по салону два пятнышка на потолке... Когда гнал, дорога Москва -Питер полный пиз...ц, подбил переднию подвеску, щас что то гремит в передке...На моем пробег 62000 миль = 99000км
Со мной сосед гнал на продажу( до сих пор продает, второй месяц пошел), точно такой же, у него давольно серьезные в фарах трещины !!! У него засран потолок, сиденья проженны окурками, и в задние ручки дверей тушили окурки, пластик проплавлен, у него пробег 85000 миль = 136 000 км !

Последний раз редактировалось lukanin; 13.02.2008 в 13:55.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 12:16   #18
Kirillman
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Kirillman
 
Авто: АутеЦ 2,4 МКП
Сообщений: 16
По умолчанию Ответ: Нужен совет

3 недели назад взяли приятелю декабрь 2006 года: Максималка(АКПП, кожа, 2 люка)+ксенон и парктроник+резины комплект, 23000км. пробег, Сделали Полную диагностику в Анкаре, после чего нам сказали надо брать. Итого 29500$ Гарантия на машинку еще почти 2 года. Выбирал ее я лично на auto.ru P/S Хозяин нам тоже понравился если что

Удачи в выборе!
Kirillman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 22:12   #19
dee
Житель Клуба
 
Авто: freaken
Сообщений: 160
По умолчанию Ответ: Нужен совет

[quote=Михаил;134288]
Цитата:
Сообщение от dee Посмотреть сообщение
Михаил, я не смог дилерский найти, очень мало кто продает, времени не было, взял американца. Сейчас может лучше ситуация, многие пересаживаются на новые машины

Ну и как Вам американец? Сильно отличается от европейца, проблемы возникали какие-нибудь

Михаил, по мне вполне ... полетел радиатор, менял печку, подшипник компрессора ... я тут посчитал, за то что машина не новая я заплатил гдето 50000 ... это пробег гдето 10000 км.. что еще .. фара одна с трещиной не сквозной, но это я сам догнал шестерку, музыку менял,
скоро придется амортизаторы передние менять, но это я сам виноват, надо аккуратнее ездить
dee вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 10:16   #20
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Ответ: Нужен совет

Я вообще думаю, что Аут не та машина, которую следует переть из Штатов. Их европейских вариантов, хватает и на вторичном рынке. Экономия в пару тысяч сомнительна. Хорошая тачка на выхлопе станет денег (контейнер, афроамериканцы на погрузчиках, пароход, Котка-Клайпеда, таможенник с лицом, как вымя и т.д.). А брать ушатанную и убитую машину на аукционе, чтобы кричать затем, как г-н Задорнов, "американцы свиньи"....? (Кстати, крикуны! Выгляните в свои подъезды, посмотрите вокруг на засранные улицы, и задумайтесь, ху есть ху...)

Из Штатов можно брать машину в двух случаях.
1) эта машина слишком дорогая у нас. Например, Крайслер 300С. Из-за австрийской сборки ценник в евро запредельный! А американца можно взять за 20-ку, 2005 года, в максималке.
2) машина у нас не продается, но очень хочется. Например, Мицубиси Эндевор. Великолепная машина, с отличным 3,8 л мотором. Она у нас стоит 22-23, 2005 год.

Я сам сторонник того, чтобы "подобрать" за хорошим человеком его слегка юзаную и ухоженую машинку, купленную в местном автосалоне ОД. Хотя, сейчас думаю заказать у дилера новую Сузуки Гранд Витару. Пока будет ехать заказ, сделаю и продам свой Аутлендер.
MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 10:34   #21
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
По умолчанию Ответ: Нужен совет

1. а в европе все молодцы, да? никто в дтп не попадает, в латвии или польше из 3-х одну не собирают да? обслуживают все ваще офигеть как?
2. покупка б/у авто как уже говорилось в другой ветке -лотерея, нада внимательно смотреть чё, где и кого берешь...
3. на форуме есть пример ушатанного европейца из швейцарии у владельца с ником Julich - девушка потихоньку расстраивается ибо грит что денег на ремонт сливается немеряно
4. 2,0 гранд витара - черепахоход, возьми лучше со штатов 2,7..
5. в россии и европе нету аутов с светлым кожаным салоном, как в америке
6. подобрать вылизанную машинку получается не всегда, например у меня нет ни одного знакомого у кого бы был аутлэндэр, а машинку эту очень хотел получить..

вообщем позволю себе не согласится с твоим, MAZEPPA, высказыванием...
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 13:57   #22
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Ответ: Нужен совет

Цитата:
Сообщение от OpY. Посмотреть сообщение
1. а в европе все молодцы, да? никто в дтп не попадает, в латвии или польше из 3-х одну не собирают да? обслуживают все ваще офигеть как?
2. покупка б/у авто как уже говорилось в другой ветке -лотерея, нада внимательно смотреть чё, где и кого берешь...
3. на форуме есть пример ушатанного европейца из швейцарии у владельца с ником Julich - девушка потихоньку расстраивается ибо грит что денег на ремонт сливается немеряно
4. 2,0 гранд витара - черепахоход, возьми лучше со штатов 2,7..
5. в россии и европе нету аутов с светлым кожаным салоном, как в америке
6. подобрать вылизанную машинку получается не всегда, например у меня нет ни одного знакомого у кого бы был аутлэндэр, а машинку эту очень хотел получить..

вообщем позволю себе не согласится с твоим, MAZEPPA, высказыванием...
Да, я не против "американских" машин. Когда говорил "европейские" я имел ввиду автомобили из салонов дилеров. Ну, то есть отзвонился-подъехал, бутылку Балантайна поставил пацанам, а те мне про нее все рассказали. Где, чего и когда с ней было. По крайней мере, не мучаться над полулевым карфаксом, или не спать ночами "как там она, моя голубка, в 40-футовом контейнере, в бутерброде между лексусом и доджем".

У нас полно всяких автофирм, вроде V.I.P-авто. "Самые престижные, битые до нельзя, автомобили из всех стран мира!!!"

Согласен, с Европой тоже много проблем. У меня был Ситроен Пикассо. Огонь и песня! Тока из Германии. Сервисная книга, все дела. В документах были контакты предыдущей владелицы-немки. Я ей набираю, так, мол, и так, владею на правах личной собственности, 10800 долларов отдал. Она мне, я фотки сброшу по и-мэйлу. Присылает. Ж**ы нет по задние сиденья!!! Во, мы с женой поржали. Типа, выкупили. Продал я его потом через год какому-то х**тору из Гродно. Бегал вокруг, орал: "Ты чё, не бита, не крашена, не утоплена...." ...Чёта я отвлекся...маленько...

Поэтому сейчас я решил брать новую. Чтобы бить ее первым!!! Опыт имеется. Гы-гы-гы-гы...

Vladimir: Последнее китайское предупреждение (мат).

Последний раз редактировалось Vladimir; 14.02.2008 в 22:32.
MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 14:06   #23
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
По умолчанию Ответ: Нужен совет

новые пока довозят -коцают со всех сторон, а потом у дилера быстренько предпродажку в малярно-шкурочном цеху... так что про первым бить ты может и погарячился...
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 14:22   #24
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Ответ: Нужен совет

Цитата:
Сообщение от OpY. Посмотреть сообщение
новые пока довозят -коцают со всех сторон, а потом у дилера быстренько предпродажку в малярно-шкурочном цеху... так что про первым бить ты может и погарячился...
Ну, вторым.... "Я у тебя первый? Нет....второй..."

Вчера ездил в Минск на экзист. Получил все, что и заказывал. По М1 караваны автовозов на Россию. Прямо КА-РА-ВА-НЫ!!! Всех марок! Видел автовоз с шестью Кадиллаками Эскалэйд. Во, кто-то порадуется на днях! Так вот они все заклеинны какой-то белой защитной херью. Типа скотча. Может и у Сузуки моточек для меня найдется? Эскалэйд я не потяну.
MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 14:32   #25
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
По умолчанию Ответ: Нужен совет

Зря... прикольная машинка...
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 15:17   #26
dee
Житель Клуба
 
Авто: freaken
Сообщений: 160
По умолчанию Ответ: Нужен совет

MAZEPPA, скорее всего ты прав. Но беря машину из Штатов, надо подумать, а есть ли запчасти на нее здесь) Поэтому чисто американские машины брать опасно. Я отказался брать Тойоту Матрикс поэтому.
dee вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 16:17   #27
Михаил
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Михаил
 
Сообщений: 16
По умолчанию Ответ: Нужен совет

Сейчас в Москве можно черта лысого купить, поэтому напрягаться насчет запчастей не стоит. У меня был опыт содержания американского автомобиля, без проблем.
вообще по высказываниям здесь, я понял что можно брать америкоса, только смотреть надо по лучше. Уже неделю сижу в инете, в основном америкосы.
Михаил вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 18:03   #28
сергей.к
Старожил Клуба
 
Аватар для сергей.к
 
Авто: Outlander 2.4 4wd . Outback 3.0 4wd
Сообщений: 554
По умолчанию Ответ: Нужен совет

владею американцем и не жалуюсь, все ок, просто выбирал сам по фото, и доставку с таможней доверил опытным и порядочным людям , получил машину без лишних повреждении и с теми косяками о которых был предупрежден и видел на фото . хорошая машина . выбирал на bmexport.com.

Последний раз редактировалось сергей.к; 14.02.2008 в 18:20.
сергей.к вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.02.2008, 09:13   #29
Warlock
Житель Клуба
 
Аватар для Warlock
 
Имя: Виталий
Авто: Ниссан Мурано LE
Сообщений: 189
По умолчанию Ответ: Нужен совет

У меня тоже америкос, за почти 2 года, проблем пока не было(тьфу, тьфу, тьфу), перед покупкой облазил все салоны, где в салонах было несколько авто- открывал капоты, двери, лызил везде, сравнивал машинки друг с другом, все швы и кузов на солнце смотрел. Потом все заводил и слушал движок. Скажу сразу, да из примерно 20 , облазанных мною машин половина коцанных(но не сильно, дверь, клыло и т.п), кая-то часть по салону не понравилось - прожженные(ну правдо я и европейцев в нелучшем состоянии видел). И в итоге я выбрал машину, которую приехал смотреть самую первую(видимо верно говорят-первый, спонтанный выбор является самым правильным). Прямо скажу машинка очень нравится. Выбирал ее в салоне Westavto на Алексеевской. Эти ребята гоняют их только из южных штатов, т.е + это машинка без коррозии, и соответственно лучшее состояние всех узлов. - это, задние тормоза барабанные и нет обогрева попы, да и зеркал тоже. А вообще из минусов американцев, это менее мощный двигатель 142 л.с против 160, да и вроде все, и действительно на фарах трещины появляются.
Warlock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еду в Питер, нужен совет Nirvana Санкт- Петербург 10 10.02.2008 21:03
Питерцы, совет нужен Москалю. Иван Санкт- Петербург 28 12.11.2007 13:25
Нужен совет новичку Димон74 Приветствия, правила 8 12.09.2007 15:01
Нужен совет по краске Vic_95 Outlander - Эксплуатация и ремонт 20 08.08.2007 16:01
Срочно нужен совет!!!!!!!!! Жмот Юридический аспект 3 23.05.2007 12:53

Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU