Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2014, 22:15   #436
Денис001
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Цитата:
Сообщение от Greyder Посмотреть сообщение
Вот и пишу что паралон в кавычках, т.к он может быть из полиуритана резины каучука - из материала который не стучит! Вы пишете так как будто центром нашей подвески является отбойник от которого зависит все, ну бред ей богу. Его назначение - не дать стойке пробить до упора метал по металлу, все! Даже при отсутствии отбойника ничего стучать не должно по идее (кроме ситуации при пробое на огромной неровности)
Что Вы со мной спорите, почитай те всю эту и ветку, что люди пишут. Да и сам лично видел у себя на авто эту проблему, которую ОД признал косяком авто и приклеили мне отбойник каким то клеем по железу. И всё проблема исчерпана, тишина. Раньше на XL отбойник был не съёмным и не было проблемы, тоже могу лично подтвердить, так как ранее был XL. А на новом сделали съёмным вот и стал он там болтаться.
Складывается впечетление, что вы работник какого то ОД и не хотите этого признавать.
Денис001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 20:28   #437
Greyder
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 4WD
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Денис001, не работник я ОД
Наверно мы говорим все же о разных причинах. Сегодня менял шины заглянул отбойник намертво стоит сверху на нем пыльник. Стук был метал по металлу но видимо где-то внутри стойки, остальные узлы лично все продергал, тишина. Спустя время стук прошел сам, не больше не меньше. Ща 8500км
Greyder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 21:32   #438
Денис001
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Цитата:
Сообщение от Greyder Посмотреть сообщение
Денис001, не работник я ОД
Наверно мы говорим все же о разных причинах. Сегодня менял шины заглянул отбойник намертво стоит сверху на нем пыльник. Стук был метал по металлу но видимо где-то внутри стойки, остальные узлы лично все продергал, тишина. Спустя время стук прошел сам, не больше не меньше. Ща 8500км
Именно у меня и был металический стук. Читал выше, что кто-то разобрал амортизатор с чашей и увидел там какой то люфт штока и поэтому он бился так как отбойник слетел вниз и из за этого и был "бряк" как у меня, но потом когда вставили отбойник наверх и приклеили его, то всё прошло. Кому не клеили то он слетал и тоже стук был.
Денис001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 21:42   #439
Greyder
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 4WD
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Цитата:
Сообщение от Денис001 Посмотреть сообщение
Именно у меня и был металический стук. Читал выше, что кто-то разобрал амортизатор с чашей и увидел там какой то люфт штока и поэтому он бился так как отбойник слетел вниз и из за этого и был "бряк" как у меня, но потом когда вставили отбойник наверх и приклеили его, то всё прошло. Кому не клеили то он слетал и тоже стук был.
Так Вы про отбойник внутри амортизатора???
Greyder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 23:02   #440
Денис001
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Цитата:
Сообщение от Greyder Посмотреть сообщение
Так Вы про отбойник внутри амортизатора???
Там один отбойник, это который под пыльником.
Денис001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 17:18   #441
Greyder
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 4WD
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Цитата:
Сообщение от Денис001 Посмотреть сообщение
Там один отбойник, это который под пыльником.
Вобщем отбойники вверху, не падают, стук разовый все равно есть, раньше было больше
Greyder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 18:57   #442
Денис001
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Цитата:
Сообщение от Greyder Посмотреть сообщение
Вобщем отбойники вверху, не падают, стук разовый все равно есть, раньше было больше
Ещё мне кажется они могут жить своей жизнью. Слева у меня сейчас тоже бывает разовый стук или хрюк, клеили только справа. Прошу что бы ОД приклеили отбойник слева, но когда приезжал к ним и катался с инженером по гарантии, стука не было, так как он иногда проявляется в начале движения. И они говорят, нет стука нет проблем. Отбойник сверху. Говорят когда слетит, тогда приклеим. Так что не знаю как ещё можно ОД доказать, что есть проблема слева в подвеске!
Денис001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 19:26   #443
Greyder
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 4WD
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Замена амортизаторов на какую нибудь каябу нас спасет, но черт возьми мы брали авто новым, почему мы должны вкладыватся или доказывать чото ОД, хоть микрофон к подвеске крепи и вылавливай стук, а потом его на макс громкости (для доходчивости) ОД демонстрируй. Эмоции.
Greyder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 20:34   #444
Денис001
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Цитата:
Сообщение от Greyder Посмотреть сообщение
Замена амортизаторов на какую нибудь каябу нас спасет, но черт возьми мы брали авто новым, почему мы должны вкладыватся или доказывать чото ОД, хоть микрофон к подвеске крепи и вылавливай стук, а потом его на макс громкости (для доходчивости) ОД демонстрируй. Эмоции.
Именно так и было. Выключал музыку. Включал на запись видео iPhone и двигался по той дороге, где я знал что при наезде на ту или иную яму или лежачего полицейского будет бряк.
Не знаю самое интересное спрашивал у многих владельцев аутов сборки в Японии, таких проблем не замечали, а только сборка Калуга.
Денис001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 20:36   #445
hermanos
Житель Клуба
 
Имя: Леонид
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Денис001, сборка япония , как раз такая была проблема пока ОД не приклеил отбойник , так что сборка тут не при чем ...
hermanos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 23:06   #446
Денис001
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Цитата:
Сообщение от hermanos Посмотреть сообщение
Денис001, сборка япония , как раз такая была проблема пока ОД не приклеил отбойник , так что сборка тут не при чем ...
Понятно значит мы не одиноки!
Денис001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 00:10   #447
IL-77
Бывалый
 
Имя: Илья
Авто: Out-III 2.4 Instyle
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Коллеги!
С первого дня был один стук с левой стороны после начала движения. Сборка Японии.
Особо не заморачивался, но за этой темой следил.
Недавно с большим удивлением заметил, что этот спецэффект ушел при пробеге в 11000. Несколько дней проверял этот факт, все равно и мягенько.
Всем удачи!
IL-77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 00:29   #448
Денис001
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Цитата:
Сообщение от IL-77 Посмотреть сообщение
Коллеги!
С первого дня был один стук с левой стороны после начала движения. Сборка Японии.
Особо не заморачивался, но за этой темой следил.
Недавно с большим удивлением заметил, что этот спецэффект ушел при пробеге в 11000. Несколько дней проверял этот факт, все равно и мягенько.
Всем удачи!
Летом менее слышно или пропадает. Зимой появляется снова.
Денис001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 16:09   #449
Greyder
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 4WD
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

У мена наоборот пропал зимой на пробеге 4500
Greyder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 09:17   #450
XXXSVD
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Всем привет!

Как только выехал из салона, столкнулся с такой же проблемой. Неделю назад был в сервисе на то 3000. Изначально сказали, что проблему знают, как вылечить пока не знают. Пол часа выносил мозг, оказалось, что нужно менять отбойники, что сейчас начали производить модифицированные. Теперь жду, когда привезут и на замену по гарантии.
XXXSVD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU