Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2008, 08:18   #211
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от v6-24 Посмотреть сообщение
Значит и с Тушканами будем пытаться устроить покатушки! Проблем нет! Раз возник спор, значит будем на практике решать!
Вот их данные по заездам для меня будут неоспоримы,там народ подходит ко всему крайне обстоятельны.Верить характеристикам Туссана заставляет,то что он продается в Америке и Австралии,а там жесткий контроль за соблюдением характеристик,заявленных производителем.

А по отсутвию данных по Ниссану ,это меня убивало еще в период владения оным,странное желание не публиковать характеристики своих машин.По новому Икстрейлу есть только кургузый расплывчатый оф. релиз ни о чем.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 08:35   #212
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

Ау! Тема по Ауту и Трэйлу!
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 08:35   #213
v6-24
Опытный
 
Аватар для v6-24
 
Авто: X-trail 2.5 MCVT + Теана ракета 3.5
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)



А по Ниссанам и вправду мало инфы.


Теперь к теме, кто-то будет??? Мы на 13-00 договариваемся.
v6-24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 10:22   #214
Санчо777
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 95
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Уж насчет горячего народа погорячились,в сравнении с многими клубами паркетников,у нас очень тихо и здесь нет описаний фантатических обгонов соперников в априори много динамичнее..Думается,примеров не надо

Игорь, всеже пройди по ссылкам, которые я в своем сообщении указал. ИМХО это хороший образец, как надо без суеты собираться на совместные покатушки.

Насчет "горячего народа" - просто песня Розенбаума вспомнилась.
PS Слово "погорячились" наверное описка, надо писать "погорячился", меня же не много
Санчо777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 19:32   #215
олег67
Вступаю в Клуб
 
Авто: мазда6-2,3 мех
Сообщений: 1
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

Добрый вечер всем! Я ездил наперегонки и с АУТом и Х-трейлом, Ниссан
умер сразу, а аут чуть меня не перегнал пока я скорости переключал, АУТ был трёхлитровый. Но вот сейчас по зиме я при троганье только про
свою субару вспоминаю а ваши паркетники уходят вперёд,пока я рою лёд шипами. Но будет лето и я отыграюсь. ХОЧУ АУТ-3 ЛИТРА.
олег67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 01:27   #216
v6-24
Опытный
 
Аватар для v6-24
 
Авто: X-trail 2.5 MCVT + Теана ракета 3.5
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

Для Игоря - http://www.youtube.com/watch?v=SIsRD...eature=related - Хтрейл первый против Мурано! Туссану после такого куда рыпаться! Хотя ещё раз повторюсь, в любой момент всегда готов на деле доказать!

Олегу67 - а какой был Ниссан??? Если литрах не знаешь, опиши комплектацию и я скажу литраж.

Пожалуйста, если кто-то собирается ехать на мероприятие, отпишите плиз!!!
Надо все таки и шашлык брать, и пр.
v6-24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 07:38   #217
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от v6-24 Посмотреть сообщение
Для Игоря - http://www.youtube.com/watch?v=SIsRD...eature=related - Хтрейл первый против Мурано! Туссану после такого куда рыпаться! Хотя ещё раз повторюсь, в любой момент всегда готов на деле доказать!

Олегу67 - а какой был Ниссан??? Если литрах не знаешь, опиши комплектацию и я скажу литраж.

Пожалуйста, если кто-то собирается ехать на мероприятие, отпишите плиз!!!
Надо все таки и шашлык брать, и пр.
Я уважительно отношусь к физике и снисходителен к такому роду роликов.Тушкан 2,7 будет минимум вровень с Икстейлом 2,5. и давайте прекратим(по моему достаточно ясно сказали выше,минимум уважения к нашему форуму,думаю ,возможно с Вашей стороны),до того когда Вы хоть раз документально подвердите хоть одну свою победу,только не мутным роликом,а как полагается..
Мне что снова перечислить,что Вы изволили "сделать",могу это сделать еще раз,но ,по моему,народ уже отсмеялся Оно Вам надо
О чем мы говорим,если не можете представить оф. инфы о своей машине..

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 14.02.2008 в 07:50.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 09:38   #218
DenZ
Житель Клуба
 
Аватар для DenZ
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 115
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

v6-24, ты так резво защищаеш свою машину, сегодня еще раз заеду и посмотрю Х-трейл, буду смотреть как человек который уже привык к Ауту, сейчас я уже особо не чувствую что у меня просторный и большой салон, для меня он уже обычный!!! Но многие другие машины теперь как то мне жмут!!!!
А про динамику могу сказать, что по мне она не фантан, но при этом при обычном старте со светофора реально все теряются, я это списываю на вариатор которому неприходится тратить время на переключения.

Я жду не дождусь когда случиться запланированная на 16 число гонка мы начнем дружить без задних мыслей!!!
У меня уже пробег 1200км, и я бы зарезался!!! Но я в Тюмени!! vbmenu_register("postmenu_134603", true);
DenZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 17:55   #219
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от DenZ Посмотреть сообщение
v6-24, ты так резво защищаеш свою машину, сегодня еще раз заеду и посмотрю Х-трейл, буду смотреть как человек который уже привык к Ауту, сейчас я уже особо не чувствую что у меня просторный и большой салон, для меня он уже обычный!!! Но многие другие машины теперь как то мне жмут!!!!
А про динамику могу сказать, что по мне она не фантан, но при этом при обычном старте со светофора реально все теряются, я это списываю на вариатор которому неприходится тратить время на переключения.

Я жду не дождусь когда случиться запланированная на 16 число гонка мы начнем дружить без задних мыслей!!!
У меня уже пробег 1200км, и я бы зарезался!!! Но я в Тюмени!! vbmenu_register("postmenu_134603", true);
Да и я когда сел на ХЛ почувствовал, что все машины с перекрестка как то медленно уходят. Ездить что ли разучились?
Да и жена, рядом сидящая, стала говорить. что все что то тупят на дороге, невозможно нормально ездить. При этом скоростной режим не нарушаю. Не конечно есть дорожные отморозки, которые на тазике под 80 с ревом проносятся, где знак 40, но это уже другая тема. Да и вкресло вдавливает если тапка в пол + вариатор.
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 18:33   #220
DenZ
Житель Клуба
 
Аватар для DenZ
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 115
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

Заехал, посмотрел и еще раз убедился что сделал правельный выбор!!! Ну немогу обьяснить, но панель как то давит, хотя качество отличное!!! Кулаком бьеш, как по груше!!!

Зарулем: кресло мне неудобно, но зато перфорированная кожа!!! Руль великоват будет + здоровый плоский капот на весь экран!!!! Оформление приборной панели и ченьжер, извините, но страх!!!!
Еще качество пластика торпеды, вот тут даже хуже чем у нас!!!

Долго смеялся прошлый раз, и сейчас улыбнуло от фальш пола в багажнике который становится на ровне со сложенными креслами!! Наверно я непонимаю кайфа от этого!!
Но все же машина классная!!! Я такую дяде своему советую, ему с его требованиями к авто Х-трейл наилучший вариант!! Темболее в его северном поселке проходимость и мягкость подвески будет поважнее!!!

И опять вернусь к ценам, у нас в городе Х-трейлы подорожали, так же как и Ауты!!!
Когда я брал машину передомной стоял выбор между Х-трейлом 2.0 CVT за 933 тыс руб против Аут 2.4 CVT (S5) 956 тыс руб. В результате взял Аут, сейчас когда я на этой машинке уже откатал более 1000 км могу сказать, что машина превзошла все мои ожидания!!!!

Что я ожидаю от предстоящих покатушек, что Х-трейл 2,7 будет чуть быстрее Аута 2,4, но в душе я жажду победы!!!!!
Так что надеюсь, что гонка все же состоится и мы увидим отчетные видеоролики!!!!
DenZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 18:39   #221
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от DenZ Посмотреть сообщение

Что я ожидаю от предстоящих покатушек, что Х-трейл 2,7 будет чуть быстрее Аута 2,4, но в душе я жажду победы!!!!!
Так что надеюсь, что гонка все же состоится и мы увидим отчетные видеоролики!!!!
Х-трейл 2,7 - такого не бывает есть 2,5 и 2,0
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 09:22   #222
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

Он наверно с тушканом спутал
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 09:34   #223
DenZ
Житель Клуба
 
Аватар для DenZ
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 115
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

ДА, с обьемом запарился!!! Прошу прощения!!!
DenZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 19:19   #224
v6-24
Опытный
 
Аватар для v6-24
 
Авто: X-trail 2.5 MCVT + Теана ракета 3.5
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

Мы совсем недавно приехали со встречи, очень жаль, что Аутов небыло! Было весело, внедорожность Хтрейла и приспособленность к снегу проверили на 100%!
Будем рады видеть в следующий раз!!!
http://x-trail-club.ru/forums/index....=50&gopid=7825& - вот наши отчеты, пока не все выложили, просто я живу не так далеко от места проведения встречи!
v6-24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 21:16   #225
DenZ
Житель Клуба
 
Аватар для DenZ
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 115
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

Я посморел фотки и видео, зачетно отдохнули!! Жаль что наши не подьехали!
DenZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL). andrew_pv Outlander XL - Отзывы 375 06.06.2010 22:36
Nissan X-Trail New(мнения) Zodchiy Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 27 23.09.2008 05:41
Nissan X-Trail получил четыре звезды на тесте Euro NCAP Игорь_spb Автоновости 0 29.11.2007 10:56
DRIVE-TEST: Кто из кроссоверов лучше — Opel Antara, Toyota RAV4 или Nissan X-Trail? Игорь_spb Автоновости 0 13.11.2007 17:06
Nissan X-Trail и Toyota RAV4 – остаться должен один Игорь_spb Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 0 17.10.2007 13:30

Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU