Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2007, 18:10   #76
Ndriver
Опытный
 
Аватар для Ndriver
 
Авто: Аут
Сообщений: 52
По умолчанию Ответ: Зима в Ауте

Цитата:
Сообщение от Ndriver Посмотреть сообщение
А у меня после ТО 15000 на морозе перестала закрываться!
Возвращался в Липецк, в ночь, мороз - 23. Свернул на волгоградку, заправился, ехать, а багажник не закрывается! На ТО смазали чем-то, подумал я. Ни ВД ни чего нет - иномарка ведь! Я в магазинчик, там зимний комплект размораживатель+антизапотевание+концентрат, что-то где-то 400 р. Помогло! Правда больше я его открывать не решился. Да еще скрип в пер. пр. колесе, стоит машине подостыть на морозе.
На ТО так и не нашли, боятся ответственность на себя брать! 100% или сальник ступичный или подшипник.
Ndriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 18:17   #77
Zodchiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Zodchiy
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 Тurbo and Outlander FOСUS III
Сообщений: 2,528
По умолчанию Ответ: Зима в Ауте

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
WD 40 вас всех спасет
Лучше размораживатели замков и стёкол использовать,после WD40 много пыли и грязи налипает и поэтому впоследствии ухудшается работа механизмов и тяг,личинки тоже не рекомендую Вэдэшкой проливать.
Zodchiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 17:11   #78
Атрик
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 4
По умолчанию Ответ: Зима в Ауте

Что то я смотрю у вас одни проблемы зимой, я вот в -35 заводился нормаьно и ездил в тепле ,салон нормально прогревается,все тумберы всегда стоят в автомате а температура на 24-26, в машине жарко если долго едешь.единственный касяк в морозы сайлентблоки скрипят
Атрик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 13:23   #79
Ndriver
Опытный
 
Аватар для Ndriver
 
Авто: Аут
Сообщений: 52
По умолчанию Ответ: Зима в Ауте

Цитата:
Сообщение от Атрик Посмотреть сообщение
Что то я смотрю у вас одни проблемы зимой, я вот в -35 заводился нормаьно и ездил в тепле ,салон нормально прогревается,все тумберы всегда стоят в автомате а температура на 24-26, в машине жарко если долго едешь.единственный касяк в морозы сайлентблоки скрипят
Просто лучший способ безпроблемной эксплуатации - не вмешательство!
Ndriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 13:26   #80
Ndriver
Опытный
 
Аватар для Ndriver
 
Авто: Аут
Сообщений: 52
По умолчанию Ответ: Зима в Ауте

Цитата:
Сообщение от Volonter Посмотреть сообщение
вера пришла и залила всё водой))
А под водой военные траншеи!!!!!!!!!
Кому интересно, приезжайте в Липецк, это город такой, у нас еще плакаты по городу развешены - "Самый благоустроенный и чистый город черноземья!"
Ndriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 10:30   #81
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Зима в Ауте

Ребята Вас в Сургут бы на недельку. Сразу оцените все преимущества наших любимчиков. Теплая.не говорю , а кричу теплая. нагревается быстро. держит тепло, в морозы заводится легко, еще не разу с ключа не заводила, без автозапуска, послдедний раз прогревала в 10 вечера, зад заносит, спасибо за совет прибавлю газ. Не устаю повторять МЫ лучшие. Окна отмораживаются быстро,регулятороты стоят на середине,потом убавляю. Всем удачи.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 17:40   #82
score
Бывалый
 
Аватар для score
 
Авто: Ухожу в Форестер клуб, Всем Спасибо :-)
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: Зима в Ауте

Да уж, в Сургут бы Вас на недельку......это Светлана, точно подметила "Печка Го-но" " Медленно салон греется" и т.д. и т.п. Так ставьте WEBASTO!!!! или Гидроник и УСЁ + запасной аккумулятор, а так проблем нет!!
score вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 21:27   #83
Алексей69
Житель Клуба
 
Аватар для Алексей69
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 287
По умолчанию Ответ: Зима в Ауте

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Ребята Вас в Сургут бы на недельку. Сразу оцените все преимущества наших любимчиков. Теплая.не говорю , а кричу теплая. нагревается быстро. держит тепло, в морозы заводится легко, еще не разу с ключа не заводила, без автозапуска, послдедний раз прогревала в 10 вечера, зад заносит, спасибо за совет прибавлю газ. Не устаю повторять МЫ лучшие. Окна отмораживаются быстро,регулятороты стоят на середине,потом убавляю. Всем удачи.
Нет уж, лучше Вы - к нам! (с)
Алексей69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Эксплуатация. Замена топливного фильтра maxzx Outlander - Эксплуатация и ремонт 81 28.10.2014 11:59
Outlander. Эксплуатация. Прогрев АКПП в морозы ise_74 Outlander - Эксплуатация и ремонт 84 05.12.2012 15:16
Outlander. Эксплуатация. Не открываются двери на морозе dvz Outlander - Эксплуатация и ремонт 12 24.01.2011 09:49

Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU