Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Европа

Важная информация


Европа BMW, Audi, Mercedes-Benz, LR/RR/Jaguar, Volkswagen, Volvo, Citroen, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2013, 16:56   #16
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: VW Tuareg NF 3.0 дизель

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
Так может у него на Ауте какая нить шумка тысяч за 20$ стояла (где разбираюст все, заного затягивают и меняют болты, часть элементов меняют и т.д.),+ двойные стеклопакеты стеклопакеты и т.д.
Только если со сменой подвески, так как в Аут хоть 300кг шумки засунь, всё равно будет шум внутри дикий
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 01:08   #17
stepins
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Murano z51
Сообщений: 285
По умолчанию Re: VW Tuareg NF 3.0 дизель

2300 со скидками, а сколько без них? Вопрос к тому на сколько вв можно качать. Мы выбили 400 на дизель без пневмы другу + предыдущий год. У тебя отл комплектация за 2300 получилась, поздравляю!
stepins вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 20:48   #18
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: VW Tuareg NF 3.0 дизель

Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
Если на Ауте 3 литра по городу было в районе 15, тут под 20 выходит, на трассе менее заметно, но 1-2 литра все равно в плюс.

Собрался все таки делать шумку на Тур. Гул от колес достал и двиг слышно очень, "обидно, слущай"
Может резину попробовать поменять?
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 12:46   #19
Ромик
Житель Клуба
 
Аватар для Ромик
 
Имя: роман
Авто: VW Touareg 3,6FSI vs Mitsubishi Pajero 3.0 4WD
Сообщений: 354
По умолчанию Re: VW Tuareg NF 3.0 дизель

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Сам в шоке. Не понимаю о чём говорит Ромик
Ну честное слово, ей богу не вру, в Туре сейчас дорогу слышу лучше Аута, двигатель тоже слышно очень, больше ничего и задняя подвеска на пружинах на ямах долбит конкретно.
Сергей, Вы наверное ездили на пневме, действительно на ней нет таких косяков, на Туарег Клубе таких претензий как у меня полно пишут.
С шумкой буду уже в понедельник что то мутить на Туре.
В Ауте делал у знакомых за 25 рублей, сделали неплохо , первый раз сел- сразу почувствовал, потом привык быстро к хорошему, тоже начал дорогу и ветер слышать отчетливо. Они кроме торпеды и потолка все разбирали. В Туре сказали будет стоить 30.
В остальном кстати привыкаю, даже уже начал получать удовольствие, на Аут уже не тянет пересаживаться. Пару фоток на телефон сделал, по мне, так красава, диски только 17 портят вид.
P.S. Не хотел серебро, так уж вышло, но плюс есть- ухаживать легче, чем за черным.
Миниатюры
Фото-0024.jpg   Фото-0025.jpg  

Последний раз редактировалось Ромик; 12.07.2013 в 12:59.
Ромик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.07.2013, 12:48   #20
Ромик
Житель Клуба
 
Аватар для Ромик
 
Имя: роман
Авто: VW Touareg 3,6FSI vs Mitsubishi Pajero 3.0 4WD
Сообщений: 354
По умолчанию Re: VW Tuareg NF 3.0 дизель

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Может резину попробовать поменять?
Да, собираюсь, вот 18 диски придут, на них хочу одеть Конти Кросс Контакт, говорят, тихие.
Ромик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 13:27   #21
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: VW Tuareg NF 3.0 дизель

Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
Ну честное слово, ей богу не вру, в Туре сейчас дорогу слышу лучше Аута, двигатель тоже слышно очень, больше ничего и задняя подвеска на пружинах на ямах долбит конкретно.
Сергей, Вы наверное ездили на пневме, действительно на ней нет таких косяков, на Туарег Клубе таких претензий как у меня полно пишут.
.
Ни у отца, ни у брата нет пневмы
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 10:10   #22
Ромик
Житель Клуба
 
Аватар для Ромик
 
Имя: роман
Авто: VW Touareg 3,6FSI vs Mitsubishi Pajero 3.0 4WD
Сообщений: 354
По умолчанию Re: VW Tuareg NF 3.0 дизель

Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
бензиновый Тур прилично объедает, на первых порах взгляд только на расход бросаю.
Наврал я прошлый раз про расход. Представилась возможность проехать сотню км на круизе с одинаковой скоростью, а так как я недавно при поездке в Армению тоже таким же образом засекал расход на Ауте, появилась возможность объективно их сравнить. На скорости 100 км/ч по ЖПС на круизе Аут у меня показывал 9,7- 9,8 расход, что вполне согласовалось с теми выкладками в таблицах в теме про расход. Вчера на Туре при таких же условиях расход оказался 8.5 литров. Правда на Ауте я ездил на 92, а на Туре на 95, и это может давать снижение расхода, но думаю не на 1,5 литра же. В общем резюмируя можно сказать, что не всегда более тяжелые машины и более мощные потребляют больше бензина, тут конечно и аэродинамика сказывается и двигатели становятся более экономичными, коробка 8 ступка тоже наверное играет свою роль. А расход в городе вещь на столько субъективная, зависящая от массы факторов, что по идее его и сравнивать то нельзя в принципе.
Ромик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 09:22   #23
Barsky
Опытный
 
Аватар для Barsky
 
Имя: Роман
Авто: VW Touareg NF 3.6FSI
Сообщений: 75
По умолчанию Re: VW Tuareg NF 3.0 дизель

Ромик, расход на Туареге по компу замеряли? Если да, то в городском режиме компьютер занижает расход топлива минимум на 2 литра, за городом на 1-1,5...

Свои пять копеек: при схожих условиях Тур и 3-х литровый XL бензину жрут практически один в один ;-)

ПыСы: Кстати тема была про дизельный Туарег )))
Barsky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU