Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2015, 16:17   #1
spspb
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: Citroen C-Сrosser 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Нужен спец по CVT

Добрый день. Прошу помощи, посоветуйте грамотный сервис по диагностики и ремонту CVT, желательно юго-запад. Поездки к дилеру не дали результата, ничего внятного не могут сказать. Машина C-Crosser 2.0 cvt 2011 г.в.
заранее спасибо
spspb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 22:30   #2
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Нужен спец по CVT

Цитата:
Сообщение от spspb Посмотреть сообщение
Добрый день. Прошу помощи, посоветуйте грамотный сервис по диагностики и ремонту CVT, желательно юго-запад. Поездки к дилеру не дали результата, ничего внятного не могут сказать. Машина C-Crosser 2.0 cvt 2011 г.в.
заранее спасибо
Была где-то по ремонту вариаторов ссылка на грамотный сервис, поискать нужно
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 17:21   #3
Aleksndr
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Нужен спец по CVT

Могу поделиться своим опытом. Чисто субъективно, как человека покатавшегося по 3м ремонтам СВТ, Дилеру и просто знакомым по ремонту мицубиси.

Дилер - диагностику сделает по прибору, если нет ошибок, могут увидеть проблемы с давлением масла например. Но толком ничего не скажут.

at-parts.ru - сразу с порога вламливают ценник 120-140 тыс., только по симптомам, ДАЖЕ не смотря машину, делают какие то пророчества, которые естественно в итоге не сбываются. Впечатление никакое.

remont-akpp-spb.ru (французский гараж) - вполне адекватно, четко сказать без полного разбора не могут, но хотя бы как то здраво рассуждают, смотрят, считывалку подключают, и все это бесплатно. В итоге предлагают разные варианты. Впечатление скорее положительное.

piter-at.ru - надменный и язвительный мужчина, который заявил о том что все идиоты, коробка вообще в порядке, а все симптомы - это так, что то другое. На предложение снять поддон - сказал что нечего там смотреть, все там ок, потом все же согласился снять. Увидев там стружку, прокомметировал "ну и что, ну да вариатор скоро развалится скорее всего, надо делать полный ремонт тысяч за 100, но все равно ваши симптомы - это не вариатор, на данный момент он работает идеально". При том что у всех остальных сервисов даже вариантов других не было, просто решался вопрос целесообразно ли пытаться починить. Крайне не рекомендую.

Надеюсь поможет в выборе.
Aleksndr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.09.2015, 17:38   #4
psy
Старожил Клуба
 
Аватар для psy
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer X S-AWC
Сообщений: 768
По умолчанию Re: Нужен спец по CVT

У меня есть вариатор на запчасти если что.
psy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 11:44   #5
ZAZ968
Вступаю в Клуб
 
Аватар для ZAZ968
 
Имя: Олег
Авто: ZAZ968
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Нужен спец по CVT

вариаторы.рф
ZAZ968 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 13:02   #6
psy
Старожил Клуба
 
Аватар для psy
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer X S-AWC
Сообщений: 768
По умолчанию Re: Нужен спец по CVT

Вот в вариаторы.рф ни в коем случае не обращайтесь. Более криворукого специалиста еще поискать надо.
psy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 05:03   #7
ZAZ968
Вступаю в Клуб
 
Аватар для ZAZ968
 
Имя: Олег
Авто: ZAZ968
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Нужен спец по CVT

А мне очень понравился, не понимаю чем он не угодил вам.
ZAZ968 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 12:45   #8
psy
Старожил Клуба
 
Аватар для psy
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer X S-AWC
Сообщений: 768
По умолчанию Re: Нужен спец по CVT

@ZAZ968, Олег, не надо тут дурачка из себя строить. Это вы мне варик угробили. А потом на звонки перестали отвечать.
psy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 23:53   #9
yey
Старожил Клуба
 
Аватар для yey
 
Имя: 1
Авто: OUT intense+ 2,0, TLC 200 Excalibur
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Нужен спец по CVT

Сюжетец, пошел за попкорном.
yey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 16:41   #10
сир105
Вступаю в Клуб
 
Аватар для сир105
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Нужен спец по CVT

Профессиональный ремонт и диагностика Акпп и вариатора. Спрашивайте.
сир105 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 15:13   #11
Хошимин
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Teana J32 2010
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Нужен спец по CVT

Приветствую Вас уважаемые форумчане!
Хочу рассказать Вам историю сотрудничества с Олегом Орешкиным, он же ZAZ968, он же владелец сайта: "вариаторы.рф"

а/м Теана 2010г. пробег 160к. Появились проблемы с оборотами, т.е. на прямом участке дороги в режимах работы двигателя от~2000 до~3500об. обороты кратковременно повышались на 500-700 и машина соответственно "пиналась". Диагностика показала низкое давление масла в коробке. Позвонив по сервисам, помониторив цены, я остановился на Олеге. После снятия коробки был приглашен на деффектовку. Видел сам: износ шкивов, ремня, клапана масляного насоса. Олегом был озвучен ценник 85000р. за все: снять-поставить коробку+ масло+работа+шлифовка шкивов+новый ремень+новый насос+новый гидроблрок+гидротрансформатор(ремонт). низкий ценник он обосновал наличием связей на заводе и диллерах, Ударили по рукам, я оставил 25000р. предоплату, ждать сказал "мастер" 4-5 дней. Это было в первых числах февраля. Далее звонок: "Приезжай, машина готова, все нормально". Приезжаю забирать, катаюсь с ним, по компу действительно ошибок "0". Оставшийся расчет. Еду домой, выскакивает ошибка. Возвращаюсь, Олег говорит: "Не вопрос, наверно гидроблок не подходит, оставляй поменяю" В сервисе второй раз снимают коробку, для промывки от стружки которую намело пока я ехал обратно. Замена гидроблока у Олега заняла еще две недели, но опять безрезультатно, у машины остались те же симптомы. Опять снятие коробки, опять типа "ремонт", и опять ни-че-го. Далее Олег говорит что надо покупать новый гидроблок, но он не готов платить за него и с/у коробаса, я согласился взять эти расходы на себя: 16000р. - гидроблок+6500 снять-поставить. ну и после моего перевода Олегу 16000р. он пропадает и на контакт не выходит.

В сухом остатке я потерял 107500р.машина не отремонтирована. Времени потерянно 2,5 месяца.

Коробку снимали-ставили ЧЕТЫРЕ!! КАРЛ! ЧЕТЫРЕ РАЗА!

вконтакте Олег отписал что готов отдавать деньгами, но пока только отписал)))

Конечно могут быть подозрения что я дескать решил оклеветать невиновного человека, на этот случай я готов лично встретится, показать убитую коробку, познакомить с директором СТО где священнодействовал "мастер" ZAZ968.

Забыл сказать, в автосервисе где происходил ремонт Олег арендовал подъемник, соответственно никого не притянуть.

Если что не так, палками не бейте, готов к диалогу и разумной критике)
Ваш форум не первый где я пишу отзыв про Олега, и соответственно не последний.

P.S. Олег, если ты читаешь это сообщение, помни, земля круглая
Хошимин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.06.2016, 09:16   #12
spspb
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: Citroen C-Сrosser 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Нужен спец по CVT

Цитата:
Сообщение от сир105 Посмотреть сообщение
Профессиональный ремонт и диагностика Акпп и вариатора. Спрашивайте.
Добрый день. Машина С-Кроссер 2,0 CVT Нуждаюсь в диагностике коробки, симптомы: все началось где-то два года, вышла ошибка "сервис трансмишион" обратился к офицалам, поменяли масло, фильтр, но ошибка повторялась. Обратился в сервис mtl-garage поменяли масло со снятием поддона, поменяли филтра, все прочистили, сказали, что стружки на магнитах не было. Почти год проездил без проблем, думал, что все исправилось. Недавно, пару месяцев назад, в положении D и R на остановке, при нажатом тормозе стали сильно падать обороты двигателя до 0,5 - 0,4, пару раз глохла, машина. В положении P с оборотами все нормально, 0,8, стоят как вкопанные. Когда считывали ошибки, все были Р1740.
Нареканий по работа вариатора нет, все четко и гладко, если не считать падения оборотов, которое стало уже напрягать.
spspb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 00:02   #13
Гусь Питерский
Вступаю в Клуб
 
Имя: Слава
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Нужен спец по CVT

Рекомендую почистить дроссельную заслонку, очень вероятно что это именно она!
Гусь Питерский вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 02:02   #14
Kosteg
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Нужен спец по CVT

мне ремонтировали АКПП на Прадике на ул.Профессора Попова д.38
результат положительный, претензий никаких.

но там речь шла не о диагностике, было понятно что менять.
Kosteg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU