Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 17:47   #1141
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

я не считаю это преимуществом.
для меня преимущетсвом было наличие опций в Колеосе, которые невозможно установить в XL и которых мне очень не хватает в XL (именно эти опции я стараюсь докупить в Японии, т.к. в Рашу они не поставляются).
а вот делать мягче подвеску в XL - слишком дорого.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 17:49   #1142
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Люди, берегитесь! В Москве завелся убивец кроссоверов на Калеосе!
А вообще все "товарищи" с удостоверениями неадекватны. К сожалению, их такими сделала наша суровая действительность, когда одним позволено все...даже на Калеосе
У меня во французском XL практически все то о чем вы мечтали, только нет датчика дождя, но он мне и не нужен: на Кашкае жены поигрался и не понял его алгоритм. Проще пальчиками поработать
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 17:56   #1143
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Лучше "пусть будет", чем "нет совсем" или "невозможно установить".
Ну а пользоваться или нет - решу я сам.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 18:00   #1144
Санчо777
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 95
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от OutВиктор Посмотреть сообщение
К пониманию отсутствия практического смысла пришли на сороковых страницах. Тусуемся.
Классно сказано!
Санчо777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 18:18   #1145
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
я не считаю это преимуществом.
для меня преимущетсвом было наличие опций в Колеосе, которые невозможно установить в XL и которых мне очень не хватает в XL (именно эти опции я стараюсь докупить в Японии, т.к. в Рашу они не поставляются).
а вот делать мягче подвеску в XL - слишком дорого.
Перечислите то что доставили на ХЛ,если не сложно,все сначала,плизз
Просто нужно понимание насколько это нужные вещи и как они представленны в Колеосе..Диодные противотуманки ,двухдинка с навигацией и тд.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 00:32   #1146
genkar
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата с Колеос форума:Рекламные тексты про интеллектуальность ниссановского полного привода давали некоторую надежду. Все врут календари?
Еще одно неоспоримое преимущество поблекло.Месяц-другой и Коля по косякам и другим неудобностям догонит XL.Кстати,очень нужные для некоторых откидные столики становятся ненужным излишеством,отбирающем драгоценное для Коли место для задних пассажировОттуда-же.Щас зима придет и что-бы выставить +22 на климате(голову на отсечение даю,что в двухзонке большинство выставляет одинаковую температуру) надо будет в два раза больше нажатий
genkar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 00:57   #1147
andrew24
Житель Клуба
 
Аватар для andrew24
 
Авто: FORD FOCUS
Сообщений: 119
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Поделюсь опытом общения с такими чудесами космической эры как двухзонный климат и датчик дождя ,так как являюсь владельцем автомобиля премиум марки (судя по цене Куги)
- Датчик дождя не нужно крутить ,с ним не нужно играть ,его нужно 1 раз включить и 1 раз выставить чуствительность ,для меня 40 % (не люблю когда оч часто дворники мечутся ) и все ,будет дождь он сработает ,проверено на протяжении 2х лет эксплуатации ,если часто крутить чувствительность он глючит больше (видимо есть алгоритм адаптации) ,от скорости частоа взмахов (т.е чувствительность ) атоматически увеличивается.
- Двухзонный климат реглируется ОДНОЙ ручкой ,если ты ездиш один (Режим МОНО) но стоит пасажиру повернуть свою ручку и он перходит в двойной режим, но я температуру к зиме не регулирую т.к у меня КЛИМАТ он сам справляеся люблю знаетели 22,5 градуса по цельсию в машине круглый год.А вот жена иногда балуется ,но в СВОЕЙ зоне

andrew24 добавил 15.10.2008 в 02:00
Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Перечислите то что доставили на ХЛ,если не сложно,все сначала,плизз
Если бы на XL можно было поставить мягкую подвеску,шумку нормальную ,руль с регулировкой вылета и приличный климат (можно и без него ) эту тему Я бы не читал .но увы
Спрааведливости ради скажу что на Колеос не поставить
-Дизайн нормальный
-Багажник большой
-Заднее сидение просторное
-Кожу от XL хотябы ,там свежезабитый символ китайской олемпиады в мелкую морщинку

Последний раз редактировалось andrew24; 15.10.2008 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
andrew24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 07:54   #1148
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от andrew24 Посмотреть сообщение
Если бы на XL можно было поставить мягкую подвеску,шумку нормальную ,руль с регулировкой вылета и приличный климат (можно и без него ) эту тему Я бы не читал .но увы
Спрааведливости ради скажу что на Колеос не поставить
-Дизайн нормальный
-Багажник большой
-Заднее сидение просторное
-Кожу от XL хотябы ,там свежезабитый символ китайской олемпиады в мелкую морщинку
Я задавал вопрос ув. Шпунту,вообще-то.
К сожалению,чтобы наделить Колеос качествами ХЛ,нужно гораздо больше-поменять валкую подвеску,примитивный привод с курсовой,а также полностью изменить дизайн..А это для многих важнее,чем мягая и валкая подвеска и руль с регулировкой по вылету и весьма сомнительный двухзонный климат.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2008, 10:15   #1149
andrew24
Житель Клуба
 
Аватар для andrew24
 
Авто: FORD FOCUS
Сообщений: 119
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Я задавал вопрос ув. Шпунту,вообще-то.
К сожалению,чтобы наделить Колеос качествами ХЛ,нужно гораздо больше-поменять валкую подвеску,примитивный привод с курсовой,а также полностью изменить дизайн..А это для многих важнее,чем мягая и валкая подвеска и руль с регулировкой по вылету и весьма сомнительный двухзонный климат.
Уважаемый товарищ Игорь_Spb объясните мне пожалуйста с чего вы взяли что в Колеосе "примитивный привод с курсовой" из ваших постов я понял что по XL кроме рекламных материалов у вас информации нет ,какая конкратно ESP входит в состав AWC ? есть у нее параметры кроме дорогая и новая ?
andrew24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 12:09   #1150
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от andrew24 Посмотреть сообщение
Уважаемый товарищ Игорь_Spb объясните мне пожалуйста с чего вы взяли что в Колеосе "примитивный привод с курсовой" из ваших постов я понял что по XL кроме рекламных материалов у вас информации нет ,какая конкратно ESP входит в состав AWC ? есть у нее параметры кроме дорогая и новая ?
А Вы напрягитесь и просмотрите сервис -мануал по Икстрейлу,хотя Вы даже здесь не удосужились про ХЛ прочитать(ведь куча материалов по этому форуму,по второму кругу идете)Ссылку на фирму выпускающую курсовую для Колеос ,я давал дважды.Что за манера ничего не читать,Вам уже сто раз давали ссылки,надоело

И повоторю здесь мой ворос,который Вы настойчиво игнорируете -Не понимаю людей тусующихся на чужих форумах,пытаюшихся учить,хотя давно выбравших другую машину.Зачем Вам это Разобраться Вы явно не хотите,так зачем?

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 15.10.2008 в 12:18.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 12:16   #1151
andrew24
Житель Клуба
 
Аватар для andrew24
 
Авто: FORD FOCUS
Сообщений: 119
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Вы давали ссылку на фирму которая КАК ВЫ ДУМАЕТЕ выпускает курсовую Колеоса ,почему вы так решили? она ABS тоже выпускает однако yf Колеосе BOSH стоит
И повторю свой вопрос КТО выпускает курсовую для XL ? может какраз эта фирма?
П.С материалы на форуме по курсовой и полному приводу я изучил ,паралельно получил представление о вашей технической грамотности ,и манере не отвечать на прямые вопросы (не можете написать слово "незнаю" ?)
Тусуюсь на форумах автомобилей которые рассматриваю как вариант покупки

Последний раз редактировалось andrew24; 15.10.2008 в 12:28.
andrew24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 12:24   #1152
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от andrew24 Посмотреть сообщение
Вы давали ссылку на фирму которая КАК ВЫ ДУМАЕТЕ выпускает курсовую Колеоса ,почему вы так решили? она ABS тоже выпускает однако yf Колеосе BOSH стоит
И повторю свой вопрос КТО выпускает курсовую для XL ? может какраз эта фирма?
Все выпускаемое в Корее комплектуется именно ей и плюс масса европейцев.АБС скорее всего БОШ.Сама Мицубиси разрабатывает,поскольку в лидерах электронных автомобильных систем,не знали ..И что уже два года Мицубиси занимает лидирующие позиции на выставках автоэлектроники,основная проходит в Токио уже много лет,просто мало освещается,поскольку для узких специалистов.
И всетаки ответься на мой вопросЭто такой своебразный тест на реальность собеседника.

Игорь_spb добавил 15.10.2008 в 12:33
А Колеос может стать Хундаем,интересно ,как его тогда будут называть,хотя они явно закроют это специфическую модель
...Пятым автопроизводителем в мире является союз компаний Renault и Nissan. Друг от друга их уже не оторвать. С момента объединения, спасшего в свое время Nissan от катастрофы, обе компании чувствуют себя вполне комфортно. Nissan все время наращивает свое присутствие в Европе, не сдает своих позиций в Японии и США. А вот Renault сокращает 6000 рабочих на европейских заводах, и теперь французская компания нуждается в помощи. Если дело дойдет до распродажи имущества, то Renault может пожертвовать дочерней компанией Samsung Motors, которую с удовольствием сожрет корейский монстр – Hyundai...

http://www.autonews.ru/autobusiness/.../10/15/1424496

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 15.10.2008 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 12:48   #1153
andrew24
Житель Клуба
 
Аватар для andrew24
 
Авто: FORD FOCUS
Сообщений: 119
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Не очень понял причем тут будущая продажа Самсунга вопрос был откуда вы знаете какая курсовая на Колеосе ?
А можно ссылочку ,где Митсу сама производит ESP ,ABS,....
andrew24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 13:25   #1154
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от andrew24 Посмотреть сообщение
Не очень понял причем тут будущая продажа Самсунга вопрос был откуда вы знаете какая курсовая на Колеосе ?
А можно ссылочку ,где Митсу сама производит ESP ,ABS,....
Ну будующая продажа может сделать Колеос раритетом,это серьезный довод для покупки.
Вы уж сами ищите,Вы их все равно игнорируете ..поиск рулит
Мицу разрабатывает самостоятельно,а Вы не знали,что тоже из японцев делает Хонда и многие европейские производители..

Игорь_spb добавил 15.10.2008 в 13:29
Цитата:
Сообщение от andrew24 Посмотреть сообщение
Тусуюсь на форумах автомобилей которые рассматриваю как вариант покупки
Вы что первый здесь такой..не приводить же здесь ники Судя по Вашим сообщениям на форуме Колеоса выбор состоялся,пускай даже и виртуальный..Здесь же просто пытаетесь убедить себя,что он правильный..
Смысл общаться с Вами на тех. темы не вижу,флудить это пожалуста

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 15.10.2008 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 13:38   #1155
andrew24
Житель Клуба
 
Аватар для andrew24
 
Авто: FORD FOCUS
Сообщений: 119
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Ну будующая продажа может сделать Колеос раритетом,это серьезный довод для покупки.
Вы уж сами ищите,Вы их все равно игнорируете ..поиск рулит
Мицу разрабатывает самостоятельно,а Вы не знали,что тоже из японцев делает Хонда и многие европейские производители..

Игорь_spb добавил 15.10.2008 в 13:29

Вы что первый здесь такой..не приводить же здесь ники Судя по Вашим сообщениям на форуме Колеоса выбор состоялся,пускай даже и виртуальный..Здесь же просто пытаетесь убедить себя,что он правильный..
Смысл общаться с Вами на тех. темы не вижу,флудить это пожалуста
Конечно нет смысла общатся на тех. темы, если не разбираетесь и информации от вас 0 только "идите ,поищите"а я не люблю когда собеседник так себя ведет.
Выбор не состоялся ,иначе не писал бы сюда,присутствует проблема с нормальным тестдрайвом XL 2,4 (диллер Citroen невменяемый а Peugeot както очень плохо проехал)
andrew24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault представил свой компактный кроссовер Koleos Игорь_spb Автоновости 3 12.02.2008 13:05
Renault Koleos прочат большое будущее в России Игорь_spb Автоновости 1 06.02.2008 16:40
Renault Logan станет внедорожником Игорь_spb Автоновости 1 30.01.2008 10:25
Renault Samsung представляет внедорожник QM5 Игорь_spb Автоновости 16 22.11.2007 16:28
Renault обвиняют в шпионаже Игорь_spb Автоновости 0 14.11.2007 12:33

Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU