Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2012, 19:44   #211
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Airtrek. Проблемы с заводимостью, не заводится!

У меня было так.
Первый раз крутишь, вспышки есть и кажется, что заводится, отпускаешь ключ и плавненько глохнет.
Со второго раза в момент заводится.
Вобщем это нехватка топлива. Так что у кого такая же ерунда, проверяйте фильтра, насос, форсунки.
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 14:49   #212
ig0r4
Старожил Клуба
 
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 524
По умолчанию Re: Airtrek. Проблемы с заводимостью, не заводится!

Цитата:
Сообщение от янина Посмотреть сообщение
ну вот!!! опять завели. сказали что нет компрессии, и надо менять кольца на поршнях , сказали всё поменяют за 25000 при этом мне уже привезли кольца 3500 и РЕМ. КОМЛЕКТ 2800. ИТОГО 31300. ОЙ КАК ДОРОГО
А вам не кажется, что это развод!!!???? Мне кажется! Смените сервис. Срочно!
ig0r4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 10:20   #213
sv1021h
Старожил Клуба
 
Имя: Roman
Авто: Cu2w Airtrek 2.0 4wd
Сообщений: 667
По умолчанию Re: Airtrek. Проблемы с заводимостью, не заводится!

Цитата:
Сообщение от янина Посмотреть сообщение
ну вот!!! опять завели. сказали что нет компрессии, и надо менять кольца на поршнях , сказали всё поменяют за 25000 при этом мне уже привезли кольца 3500 и РЕМ. КОМЛЕКТ 2800. ИТОГО 31300. ОЙ КАК ДОРОГО
вас разводят на деньги

ну смотрите сами. Машина не завелась, но на сто ее завели, значит компрессия есть, правильно? наутро машина опять не завелась и сейчас уже нет компрессии? смешно...


я где то месяц назад тоже с такой проблемой сталкивался, утром машина не завелась. Два дня пытался завести. Оттащил на СТО там мне замерили давление в топливной системе, оказалось низким. заменили бензонасос, продули цилиндры, заменили сальники свечных колодцев т.к все в масле было и машина завелась.

янина пусть вам замерят давление в топливной системе!

по поводы цены на капиталку. должно быть 10-14 тыс за работу, остальное на запчасти, в среднем около 30тыс и выходит.
sv1021h вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 17:44   #214
spliff
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Airtrek. Проблемы с заводимостью, не заводится!

Цитата:
Сообщение от янина Посмотреть сообщение
ну вот!!! опять завели. сказали что нет компрессии, и надо менять кольца на поршнях , сказали всё поменяют за 25000 при этом мне уже привезли кольца 3500 и РЕМ. КОМЛЕКТ 2800. ИТОГО 31300. ОЙ КАК ДОРОГО

https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=43285

мне уже попадались горе мастера, рассказывали про плавающую компрессию в первых двух цилиндрах,машина не заводилась при минус 17, на сто кое как завели, заслонку прочистили,конкретную причину никто не назвал,щас при температуре ниже -15 ставлю на прогрев каждые 4 часа, пока не могу добраться до официального сервиса митсубиши, одно скажу точно, с такими проблемами прямая дорого на компьютерную диагностику к профессионалам, а так кулибины постоянно будут разводить на бабло притом не называя конкретной причины
spliff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 14:26   #215
tt1488
Старожил Клуба
 
Аватар для tt1488
 
Имя: tt1488
Авто: BMW 760Li
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: Airtrek. Проблемы с заводимостью, не заводится!

Помоему проще к ОД съездить, риск развода минимален.
tt1488 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 12:54   #216
Egorov
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 396
По умолчанию Re: Airtrek. Проблемы с заводимостью, не заводится!

Тоже появилась проблема с пуском,фильтр тонкой очистки менял,как проверить насос, боюсь у нас в дыре нет на СТО оборудование проверить,форсунки могу почистить сам,чек не горит ,этот трабл появился внезапно заправился полный бак все было гуд проехал 500км все хорошо (ездил в Барнаул) покатался вечером все ок,на следующий день утром завел хорошо,а вот в обед и вылезла проблема ,вечером при пуске крутил секунды 3 потом завелась,сегодня утром завел хорошо,а обед все повторилось .Пойду почищу дроссельную заслонку и клапан EGR.Потом отпишусь и достану насос из бака почищу фильтр грубой очистки !И еще тяга хорошая ,провалов в работе двигателя нет,не троит, не дергается !Кто что подскажет?

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:54 ----------

Пока почистил ДЗ при запуске загорелся чек ,ошибка дат-ка расхода воздуха ,все собрал скинул клемму ,завел с пол така ,обучил комп и пока все нормально,запуск с первого раза !Посмотрим как будет дальше.
Egorov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 14:28   #217
Egorov
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 396
По умолчанию Re: Airtrek. Проблемы с заводимостью, не заводится!

Эпопея продолжается ,пуск затруднен ,но нет ни какой последовательности ,может бенз ,но расход не большой, вчера ездил по бортавому компу при скорости 100-120 8,5-9,5 на 100км.У кого какие мысли господа форумчани ?
Egorov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 14:39   #218
sNeG
Старожил Клуба
 
Аватар для sNeG
 
Имя: Антон
Авто: X5
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Airtrek. Проблемы с заводимостью, не заводится!

параметры датчика расхода возхдуха стоит посмотреть на диагностике, раз по нему ошибка вылазила
sNeG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 10:18   #219
Egorov
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 396
По умолчанию Re: Airtrek. Проблемы с заводимостью, не заводится!

Цитата:
Сообщение от sNeG Посмотреть сообщение
параметры датчика расхода возхдуха стоит посмотреть на диагностике, раз по нему ошибка вылазила
А исходные какие должны быть ?
Egorov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 21:39   #220
Семён
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Airtrek: Проблемы с заводимостью, не заводится!

Здравствуйте подскажите пожалуйста в чем различие между этими форсунками?

1 07810 1465A023
CC INJECTOR KIT,FUEL (A) 2001.03.1 - 2002.11.3 ALL
2 07810 1465A024
CC INJECTOR KIT,FUEL (B) 2001.03.1 - 2002.11.3 ALL
3 07810 1465A025
CC INJECTOR KIT,FUEL (C) 2001.03.1 - 2002.11.3 ALL
4 07810 MR578165
04 INJECTOR KIT,FUEL 2001.03.1 - 2002.11.3 ALL

Дело все в том, что у меня проблема!Забились форсунки на моем треке,а на нем стоят форсунки под цифрой (3) и никто не может прочистить,короче сказали менять.Я столкнулся с такой проблемой,что их три вида и никто не может мне сказать в чем различие (ну кроме цены)!Скажите можно поставить (2)или(1)???Спасибо за ранее.
Семён вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 07:29   #221
lieuten
Старожил Клуба
 
Аватар для lieuten
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 2,035
По умолчанию Re: Airtrek. Проблемы с заводимостью, не заводится!

Цитата:
Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
никто не может прочистить
как это? не верю, что в томске нет нормальных спецов почистить GDI-шные форсы
попробуй поинтересоваться у ig0r4 или ystkam

а за дублирование сообщений в разных темах можно бан схлопотать...
lieuten вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.08.2012, 18:56   #222
Семён
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Airtrek. Проблемы с заводимостью, не заводится!

Цитата:
Сообщение от lieuten Посмотреть сообщение
как это? не верю, что в томске нет нормальных спецов почистить GDI-шные форсы
попробуй поинтересоваться у ig0r4 или ystkam

а за дублирование сообщений в разных темах можно бан схлопотать...
ну а все таки есть разница в БУКВАХ,может они распылением отличаются?
Семён вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 22:49   #223
ring732
Опытный
 
Аватар для ring732
 
Имя: Евгений
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Airtrek: Проблемы с заводимостью, не заводится!

У меня вчера тоже не завелась, крутил раз 5-6, на улице -20 было,сегодня -17 с первого раза завелась, туго но завелась, я так думаю в моём случае наверно АКБ стоит заменить( 3 года ей,от старых хозяев ещё досталась) в мануале рекомендуют этого типа АКБ ставить 75D23L 65АМ/ч 530 А хол. прокр., может по мощней поставить АКБ на зиму?
ring732 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 00:52   #224
Morfius
Бывалый
 
Аватар для Morfius
 
Имя: Станислав
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Airtrek: Проблемы с заводимостью, не заводится!

Цитата:
Сообщение от ring732 Посмотреть сообщение
У меня вчера тоже не завелась, крутил раз 5-6, на улице -20 было,сегодня -17 с первого раза завелась, туго но завелась, я так думаю в моём случае наверно АКБ стоит заменить( 3 года ей,от старых хозяев ещё досталась) в мануале рекомендуют этого типа АКБ ставить 75D23L 65АМ/ч 530 А хол. прокр., может по мощней поставить АКБ на зиму?
У меня проблема несколько схожая. Обычно на холодную с пульта без проблем заводился... Вчера -23, не завёлся, включилась "паника" - якобы открыт багажник. Хрен с ним, вышел, всё нормально... Пытался завесись - АКБ посадил! Купил новый, поменял, стартер крутит, разок подхватит на долю секунды и "борода". Люди сказали, что зимой на 95ом бензике лучше не ездить, по крайней мере на Сахалине, не заводится! Что делать? Может свечи проверить, не залило-ли их?
Ещё одна проблема, бред конечно, но... Купил эфир - быстый запуск, открыл капот, а воздухан найти не могу... Ну тут у меня ваще паника, думаю во лошара... Но трек у меня первый раз, может не там ищу? Нечто круглое, похожее на фильтр нашёл, но насколько я понял идёт он к турбине.
Может кто подскажет что делать и где мой фильтр...
Morfius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 20:28   #225
ring732
Опытный
 
Аватар для ring732
 
Имя: Евгений
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Airtrek: Проблемы с заводимостью, не заводится!

Фильтр вообще то прямоугольный,у меня он сразу за АКБ стоит, вставляется как лоток в улей вертикально вниз и на защёлки.... хотя у тебя турбовик там может по другому всё, не видел. У меня такая хрень была машину поставил на охрану от ключа и снял АКБ на зарядку, потом счастливый довольный открыл ключом двери ,капот, поставил АКБ заводить он хрен заводится ,тоже паника и тд , вспомнил что она на охране стоит,несколько раз снял и поставил на охрану и потом без проблем завелась, правда показания остаточного километража по топливу не показывал до первой заправки, потом всё норм. Сегодня -16 полёт нормальный. Не любят как я понял Треки -20 и больше,южане всё таки.
ring732 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не заводится.. CУ-25 Airtrek Turbo!!! 4 23.04.2008 15:47
Не заводится Sasha Outlander - Эксплуатация и ремонт 5 09.01.2008 14:44

Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU